Гость
Статьи
Ни в личной жизни, ни …

Ни в личной жизни, ни в работе не реализовалась

Мне 30 лет. В работе и в личной жизни не реализовалась. Однажды, когда возможно было повышение по работе, меня отказались взять, им нужны энергичные люди. Потом я уволилась и устроилась в другое место. Ну и здесь мне не доверяют более ответственные дела. Если говорить про личную жизнь, то когда меня хотят познакомить, мужчины отвечают, что я не в их вкусе. Меня и в детстве оскорбляли, называя мумией, мама никогда не говорила, что я красивая. Как-то я понравилась в 20 лет одному пожилому мужчине, и когда мама это услышала, она намекнула, что я высокая, поэтому и нравлюсь. Теперь понимаю, что из-за некрасивой внешности я неуверенная в себе, постоянно мямлю, речь не чистая. В последнее время даже начала заикаться. На работе настроение пропало, когда мне не доверили более ответственную работу. Без опыта, но ведь прежнюю девушку учили. Недавно видела себя на видео при дневном свете. И ведь и вправду некрасивая: лицо как у алкоголика, а ведь спиртное не пью, мешки под глазами никуда не исчезли с возрастом. Есть некие разрезы под глазами, они выделяют мешки. Это у меня с детства. Само лицо тоже некрасивое само по себе, нет четкого овала, нос картошкой, очень бледная, а хожу всегда в косметике. Волосы поредели в три раза, когда мне 18лет, и до сих пор никакое лечение не помогло. Когда волосы уложу назад, везде просветы. Душа очень болит от этого всего, но поделать ничего не могу. До сих пор отойти не могу. Не живу, а просто существую. #работа #жизнь #красота

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу так: вам надо к психологу, он поможет вам поднять самооценку. А ещё займитесь спортом!

Нищий грузчик
#2

И что? Пожалеть тебя?)

Гость
#3

Сейчас эти подтянутся))))😁😁😁😁Женщины и тети всякие) кто рад, что вы одна😁 Когда темки идут "Я мама" они плюются, или "Я хорошо получаю" плюются, обзываются🤣😂А вы прям для них Счастье!!!😁😊Некоторые люди не любят успешных.

Гость
#4

автор, ну вот я типа красавица, что даже фотографы признают, а толку? мне 33: карьеру тоже не построить без блата хорошего да и развелась с мужем, после 8 лет брака. Поверьте, не во внешности дело совсем.

Гость
#5

Измените сами к себе отношение. Другие чувствуют что вы собой недовольны и себя не цените. Все люди разные и красота это субъективное понятие.
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь.
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9)
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, Господь видит сердце» (1 Самуила 16:7).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны.

Гость
#6
Нищий грузчик

И что? Пожалеть тебя?)
Зато ты не стала меркантильной собакой и рада любым штанам :)

Мне кто-попало не нужен.

Гость
#7

ну и мать блин, сука невежественная. Внушила комплексы своей дочери, овца. Я почему-то уверена, что вы привлекательная девушка и высокая! Красивая, 30 лет - это молодость, вся жизнь впереди. Внешность не решающий фактор вообще. Нужно к психотерапевту однозначно. Только специалист сможет помочь и разобраться в себе

Нищий грузчик
#8
Гость

Мне кто-попало не нужен.

Ооо, тетя еще и с короной и талмутом из требований. Штош, удачи)

Гость
#9
Гость

Мне кто-попало не нужен.

Так с этого то и надо начинать!!!!!!! Почему тогда вы жертва?

Гость
#10
Гость

ну и мать блин, сука невежественная. Внушила комплексы своей дочери, овца. Я почему-то уверена, что вы привлекательная девушка и высокая! Красивая, 30 лет - это молодость, вся жизнь впереди. Внешность не решающий фактор вообще. Нужно к психотерапевту однозначно. Только специалист сможет помочь и разобраться в себе

Опять родителей обсирают🤦🏼‍♀️Что за нафиг?!

Гость
#11
Нищий грузчик

Ооо, тетя еще и с короной и талмутом из требований. Штош, удачи)

Спасибо!

Гость
#12
Гость

Мне кто-попало не нужен.

Мне кажется вы ответили на свой вопрос. Когда я задаю его себе, я даю такой же точь-в- точь ответ и комплекс жертвы меня не мучает. Я сижу на этом форуме и читаю некоторых злыб баб..которые в жизни так намучались с мужем и снова думаю "Нееее я так не хочу.. я лучше потерплю!" И чихать.. что будет.. но свои нервы тратить на какого-то мужчины.. нееееет. А по поводу карьеры.. ок! В чем проблема ее построить сейчас? Не сидеть на форуме, А купить книжку? Записаться на курсы?. Я сразу поняла, вы хотите чтобы вас пожалели. Я вас жалею, обнимаю😊🤗Идите делайте то, что в ваших силах. Карьеру построить реально, а хороший мужчина - Судьба. Говорят так, любовь и смерть найдут тебя ровно тогда, когда придет время. Остальное все в наших руках.

Гость
#13

могу вас успокоить: разочарование с возрастом происходит у многих женщин, вы не одна такая. когда адаптируетесь к своему нынешнему образу, смиритесь, и тогда придет уверенность

Гость
#14

Начнете зарабатывать сходите в салон. Я русая, волосы редкие. Мне париксахер делалп такую чудо маску@!!!! Волосы становились жестче. Ходила так каждый месяц. Лицо можно сделать!!! Ну вы что? Вас учить надо?) Скулы делают, подборобок, углы. Я когда замуж собиралась🤣😂Так себя обделала у косметолога, ко мне в 33 года парни на улице подзодили знакомиться!!! Лет так 25 ...телефон просили. Вы понимаете, что все красавицы они сделанные, были бы деньги. А потом и мужчинам нравятся ухоженные и те, кто вложились в себя. Но, когда в себя вложитесь и нищеброд не нужен будет😁Я так и живу😂🤣Себя обделалала, карьеру посроила а планку по мужчинам теперь опускать не хочется. Все хорошо у вас будет! 🤗❤🥂

#15

Автор, задайте себе вопрос, что вы сделали для улучшения своей жизни, кроме нытья нет ничего, вы как будто хороните себя из-за своей внешности. Некрасивая внешность не приговор, много некрасивых людей успешно реализовывают себя в жизни. Вместо улучшения себя, вы сами себя унижаете. Вы занимаетесь спортом и танцами чтобы улучшить свою фигуру и здоровье???!!! Вы ведёте здоровый образ жизни и правильно питаетесь???!!!! ВЫ ходите на какие-нибудь курсы, много читаете или пошли учиться на другую профессию, чтобы сменить работу и повысить свою проф пригодность???!!!! На курсах по интересам и новой работе часто и мужей себе находят!!! Вы владеете каким- нибудь языком на разговорном уровне, что свободно общаетесь на том языке, смотрите фильмы и новости без субтитров???!!!! Вы обследовались, чтобы понять причину, вашего порядения волос, волосы просто так рядеть не будут, либо проблемы с щитовидкой либо с надпочечниками, либо гормональные нарушения, либо вы плохо питаетесь???!!!! Вы одеваетесь со вкусом в то что вам идёт и у вас красивый макияж???!!! Вы пробовали тренировать свою речь перед зеркалом, чтобы тренировать свою уверенность и правильную скоординировать свою речь???!!!! ВЫ хотя бы пытались выполнить хоть один пункт из перечисленного мною, уверен что нет. Окружающие воспринимают вас так, как вы сами воспринимаете себя и свой потенциал, вам пора начать работать над собой и улучшать себя.

Гость
#16
Гость

автор, ну вот я типа красавица, что даже фотографы признают, а толку? мне 33: карьеру тоже не построить без блата хорошего да и развелась с мужем, после 8 лет брака. Поверьте, не во внешности дело совсем.

И я красивая😊🤗🤗От парней отбоя нет. Мне 36. Я замужем не была.. никогда не хотела. Искала Принца) Но.. поняла, что их нет и иду дальше🥂 А привлекает мужчин уверенность!!! Да и верно говорят "Выйти замуз не напасть.. как бы замужем не пропасть"! Замуж можно всегда... хоть завтра.. а будешь ли счастлива вопрос другой. Можно к 40 построить карьеру. По моему это проще простого!!! Мне карьера легко всегда давалась. Я ботаном была😁

Гость
#17

Займитесь саморазвитием, чтобы поднять оценку. Хотя бы книжки начните читать, это бесплатно. Еще можно помогать в хосписах, домах пристарелых и приютах для животных, - тогда некогда будет ерунду придумывать!

Гость
#18
Гость

Мне кто-попало не нужен.

А вот это правильно! Смотрите всегда, что для вас делают, не словами, а делами. Обязательно еще, как он относится к тем, кто по статусу и положению ниже его - это очень открывает человека.

Гость
#19
Гость

могу вас успокоить: разочарование с возрастом происходит у многих женщин, вы не одна такая. когда адаптируетесь к своему нынешнему образу, смиритесь, и тогда придет уверенность

Есть такое...в 33 и 35 заметила лицо поплыло. Но.. это же все решается!!! Вопрос денег! И... мне удалось в 33 выглядеть на 25. Заслуга моего косметолога. Все естесственно было... и без всяких губ уточкой (терпеть не могу). Я помню свое отражение и типа.. Боже мой.. куда пошел овал)))) А теперь знаю.. все решается за деньги. За искренность 👍Да и принятие возраста в душе - важно. Без этого счастья не будет, явно).

Гость
#20

Самое главное, от вашей долбанутой матери подальше уехать жить. И искать нормальных, позитивных людей, которые вам самооценку будут повышать, а не понижать.

Гость
#21
Гость

Начнете зарабатывать сходите в салон. Я русая, волосы редкие. Мне париксахер делалп такую чудо маску@!!!! Волосы становились жестче. Ходила так каждый месяц. Лицо можно сделать!!! Ну вы что? Вас учить надо?) Скулы делают, подборобок, углы. Я когда замуж собиралась🤣😂Так себя обделала у косметолога, ко мне в 33 года парни на улице подзодили знакомиться!!! Лет так 25 ...телефон просили. Вы понимаете, что все красавицы они сделанные, были бы деньги. А потом и мужчинам нравятся ухоженные и те, кто вложились в себя. Но, когда в себя вложитесь и нищеброд не нужен будет😁Я так и живу😂🤣Себя обделалала, карьеру посроила а планку по мужчинам теперь опускать не хочется. Все хорошо у вас будет! 🤗❤🥂

Какие процедуры вам помогли ?

Гость
#22
Хер майор

Автор, задайте себе вопрос, что вы сделали для улучшения своей жизни, кроме нытья нет ничего, вы как будто хороните себя из-за своей внешности. Некрасивая внешность не приговор, много некрасивых людей успешно реализовывают себя в жизни. Вместо улучшения себя, вы сами себя унижаете. Вы занимаетесь спортом и танцами чтобы улучшить свою фигуру и здоровье???!!! Вы ведёте здоровый образ жизни и правильно питаетесь???!!!! ВЫ ходите на какие-нибудь курсы, много читаете или пошли учиться на другую профессию, чтобы сменить работу и повысить свою проф пригодность???!!!! На курсах по интересам и новой работе часто и мужей себе находят!!! Вы владеете каким- нибудь языком на разговорном уровне, что свободно общаетесь на том языке, смотрите фильмы и новости без субтитров???!!!! Вы обследовались, чтобы понять причину, вашего порядения волос, волосы просто так рядеть не будут, либо проблемы с щитовидкой либо с надпочечниками, либо гормональные нарушения, либо вы плохо питаетесь???!!!! Вы одеваетесь со вкусом в то что вам идёт и у вас красивый макияж???!!! Вы пробовали тренировать свою речь перед зеркалом, чтобы тренировать свою уверенность и правильную скоординировать свою речь???!!!! ВЫ хотя бы пытались выполнить хоть один пункт из перечисленного мною, уверен что нет. Окружающие воспринимают вас так, как вы сами воспринимаете себя и свой потенциал, вам пора начать работать над собой и улучшать себя.

Я поступила на юрид.факультет ,заканчиваю первый курс. Пошла учиться для себя.

Гость
#23
Хер майор

Автор, задайте себе вопрос, что вы сделали для улучшения своей жизни, кроме нытья нет ничего, вы как будто хороните себя из-за своей внешности. Некрасивая внешность не приговор, много некрасивых людей успешно реализовывают себя в жизни. Вместо улучшения себя, вы сами себя унижаете. Вы занимаетесь спортом и танцами чтобы улучшить свою фигуру и здоровье???!!! Вы ведёте здоровый образ жизни и правильно питаетесь???!!!! ВЫ ходите на какие-нибудь курсы, много читаете или пошли учиться на другую профессию, чтобы сменить работу и повысить свою проф пригодность???!!!! На курсах по интересам и новой работе часто и мужей себе находят!!! Вы владеете каким- нибудь языком на разговорном уровне, что свободно общаетесь на том языке, смотрите фильмы и новости без субтитров???!!!! Вы обследовались, чтобы понять причину, вашего порядения волос, волосы просто так рядеть не будут, либо проблемы с щитовидкой либо с надпочечниками, либо гормональные нарушения, либо вы плохо питаетесь???!!!! Вы одеваетесь со вкусом в то что вам идёт и у вас красивый макияж???!!! Вы пробовали тренировать свою речь перед зеркалом, чтобы тренировать свою уверенность и правильную скоординировать свою речь???!!!! ВЫ хотя бы пытались выполнить хоть один пункт из перечисленного мною, уверен что нет. Окружающие воспринимают вас так, как вы сами воспринимаете себя и свой потенциал, вам пора начать работать над собой и улучшать себя.

Фигурая нормальная.

Гость
#24
Гость

И я красивая😊🤗🤗От парней отбоя нет. Мне 36. Я замужем не была.. никогда не хотела. Искала Принца) Но.. поняла, что их нет и иду дальше🥂 А привлекает мужчин уверенность!!! Да и верно говорят "Выйти замуз не напасть.. как бы замужем не пропасть"! Замуж можно всегда... хоть завтра.. а будешь ли счастлива вопрос другой. Можно к 40 построить карьеру. По моему это проще простого!!! Мне карьера легко всегда давалась. Я ботаном была😁

Спасибо за ответ.Где к вам подходят знакомиться?

Гость
#25
Гость

А вот это правильно! Смотрите всегда, что для вас делают, не словами, а делами. Обязательно еще, как он относится к тем, кто по статусу и положению ниже его - это очень открывает человека.

Спасибо . Мужчины даже не подходят знакомиться.

Гость
#26

нытик
разнылась тут

#27
Гость

нытик
разнылась тут

Отставить критику.
Тема - выбор редакции😄

Гость
#28

Автор, не паникуйте, все будет хорошо. Я вот допустим в свои 20 лет была стройная, симпатичная, волосы длинные чёрные, но ко мне боялись подойти парни и я сама была что ни сказать одни комплексы, в 22 задружила с соседом, маленький, кривоногий, все говорили не пара, ни на кого не смотрела, вышла замуж родила ребёнка, а через 12 лет совместной жизни ушёл к другой со словами, можно подумать ты красавица ( высказался с матами) У меня до сих пор с самооценкой не очень, а он прям такой красавчик, смех и только да и женщина его без слез не взглянешь. Так что может или вам к хорошему психологу, или как-то самой про себя так не говорить. И развивайте ораторскую речь. Как говорится, хоть на кошках тренируйтесь(строчки из фильма)

Гость
#29
Гость

автор, ну вот я типа красавица, что даже фотографы признают, а толку? мне 33: карьеру тоже не построить без блата хорошего да и развелась с мужем, после 8 лет брака. Поверьте, не во внешности дело совсем.

Это точно

Гость
#30
Гость

Мне кажется вы ответили на свой вопрос. Когда я задаю его себе, я даю такой же точь-в- точь ответ и комплекс жертвы меня не мучает. Я сижу на этом форуме и читаю некоторых злыб баб..которые в жизни так намучались с мужем и снова думаю "Нееее я так не хочу.. я лучше потерплю!" И чихать.. что будет.. но свои нервы тратить на какого-то мужчины.. нееееет. А по поводу карьеры.. ок! В чем проблема ее построить сейчас? Не сидеть на форуме, А купить книжку? Записаться на курсы?. Я сразу поняла, вы хотите чтобы вас пожалели. Я вас жалею, обнимаю😊🤗Идите делайте то, что в ваших силах. Карьеру построить реально, а хороший мужчина - Судьба. Говорят так, любовь и смерть найдут тебя ровно тогда, когда придет время. Остальное все в наших руках.

Вот многие пишут, что следите за собой, запишитесь на курсы, я получаю з/пл 27.000, работаю в школе. Курсы примерно 15000, каб. Красоты от 2500, фитнес 2500, а про квартплату и т. Д. Я вот сижу и не могу себе это позволить

Гость
#31
Гость

Есть такое...в 33 и 35 заметила лицо поплыло. Но.. это же все решается!!! Вопрос денег! И... мне удалось в 33 выглядеть на 25. Заслуга моего косметолога. Все естесственно было... и без всяких губ уточкой (терпеть не могу). Я помню свое отражение и типа.. Боже мой.. куда пошел овал)))) А теперь знаю.. все решается за деньги. За искренность 👍Да и принятие возраста в душе - важно. Без этого счастья не будет, явно).

Вот именно деньги, а когда их не хватает....

Гость
#32

Автор,мне 33. И я тоже не реализовалась. С внешностью все ок,я спортивная,слежу за собой. Но на этом всё. Двое детей,сижу без работы,т к. дети часто болеют,не устроится... Да и когда работала... Не имею семь пядей во лбу,да и ленивая, только простую работу могу выполнять... Вы короче не парьтесь,а то с ума сойдёте. Займитесь лучше саморазвитием - спорт,курсы всякие, тренинги - это реально вытягивает из депрессии,повышает самооценку!

Гость
#33

Читала историю, как фильм ужасов. С таким подходом, как у вас, вам только в глухую деревню, картошку сажать. И кушать будет что и народа нет, что бы "не любовался" на вас. А вообще вам надо полюбить себя. И тут не факт, что помогут психологи. Я бы на вашем месте для начала занялась анализмом, чтобы получить оргазм. Может после этого вы захотите для себя приятного, хорошего и начнёте по чуть чуть себе приносить радость. Сначала в мелочах, потом покрупнее. Ведь уже 30 лет. Пора начинать жить, а то в 50 уже будет не то. Цените свою молодость, она быстро проходит.

#34
Гость

Читала историю, как фильм ужасов. С таким подходом, как у вас, вам только в глухую деревню, картошку сажать. И кушать будет что и народа нет, что бы "не любовался" на вас. А вообще вам надо полюбить себя. И тут не факт, что помогут психологи. Я бы на вашем месте для начала занялась анализмом, чтобы получить оргазм. Может после этого вы захотите для себя приятного, хорошего и начнёте по чуть чуть себе приносить радость. Сначала в мелочах, потом покрупнее. Ведь уже 30 лет. Пора начинать жить, а то в 50 уже будет не то. Цените свою молодость, она быстро проходит.

Интесный совет. На счет деревни - не каждый захочет.
Это определенный душевный склад,
привязанность к земле и независимость от мнения окружающих.

Гость
#36

Посмотри на ток шоу тётки приходят страшные имеют мужей и любовников потому что уверенные в себе, ищи для себя удовольствия а не проблемы

Алинка
#37

Срочно полюбить себя и свою внешность!!!

Лидия
#38

Ну как-то всё очень грустно! Меня тоже природа внешностью не одарила, чтобы избежать в жизни разочарований, сразу настроила себя на одиночество. Как говорится:"Одинокий не будет покинут!" Но пришлось реализовывать себя в профессии. Раньше мы не ждали повышений, а сами шли на более сложную работу. Мне, рядовому инженеру, чтобы получить квартиру, пришлось перейти в другую организацию на должночть начальника группы. И через год я получила однокомнатную квартиру бесплатно ( это был 1986 год). Поскольку моя профессия была востребована во все времена, без работы никогда не была.
Уже 13 лет на пенсии, и сейчас нашла свое место, 13 лет "старшая" по дому, и опять загружена работой только общественной. Так что, не унывайте, найдите себя в профессии и общественной жизни. А мужчины, может быть, для кого-то хорошо, а для меня пусть лучше они "цветут" в чужих огородах.

#39

Вам нужно побороть комплексы с внешностью и научиться любить себя. Посмотрите на успешных женщин в разных сферах, политика, бизнес, корпорации - там на руководящих должностях даже близко нет фотомоделей и красавиц, скорее наоборот, причём сильно так - и ничто им не помешало добиться успехов. Всё начинается с любви к себе, самоуважении к себе. Устремитесь в одну цель, грубо говоря заработав хорошие деньги - сейчас внешность можно как угодно изменить, волосы нарастить, все проблемы убрать - если только захотите, главное не опускать руки, займитесь своим психологическим здоровьем и вы сами заметите как с результатом и изменится отношение ваше к миру и окружающих вас людей.

Гость
#40

Девушка, я точно такая же, только мне 34. Перспектив в работе не много, а в личной жизни вообще 0. Пробовала себя в творческих профессиях и оказалась бездарна во всем. Внешность ужасная, к тому же андрогенетическая алопеция и нет даже жилья своего. Нет друзей, мне сложно общаться с другими.
Стараюсь больше наслаждаться жизнью. У меня очень много увлечений и я отдаю им все свое время. Надо постараться принять себя со всеми недостатками и жить с собой в гармонии. У меня пока получается плоховато, но это единственное, что я могу сделать при таких данных со своей жизнью.

Гость
#41

А у меня вес под сотню много лет. И зубы не все. Но замужем больше 20 лет и иногда даже комплименты делают. Дело не во внешности, дело в неуверенности. Пока себя не полюбите, ничего не изменится. Начните жить и радоваться всему вокруг! Идея насчет психолога очень хороша.

#42

Вам нужно к психологу он поможешь проработать травмы

Гость
#43

людей не слишком красивых полным полно — это не плюс, но и не трагедия, можете компенсировать какими-то другими качествами, добротой и т.д.

Гость
#44

Наверно, у вас другие кармические задачи. Может помощь людям, животным, творчество или что-то другое. Задумайтесь, к чему влечет душа? Не всем нужны дети и карьера.

Золотая Рыбка
#45

Но ведь вам всего 30 лет, а не 70. Вы же не знаете, как вы реализуетесь в жизни.

Гость
#47
Гость

Наверно, у вас другие кармические задачи. Может помощь людям, животным, творчество или что-то другое. Задумайтесь, к чему влечет душа? Не всем нужны дети и карьера.

Знаете ,я даже не знаю чего я действительно хочу. Год назад резко захотела пойти учиться на юриста. Не знаю что на пеня тогда нашло. Сейчас уже начала жалеть. Так как с таким характером не смогу работать юристом. Все время по судам.

Гость
#48
Золотая Рыбка

Но ведь вам всего 30 лет, а не 70. Вы же не знаете, как вы реализуетесь в жизни.

Мне знаете обидно,что молодость зря проходит. Юность я промахнула уже. Бесполезная учеба, ничего не добилась

Steffanie
#49

Сочувствую вам, но у меня есть для вас решение)
1. Идите к психологу
2. Идите к косметологу

Steffanie
#50
Гость

ну и мать блин, сука невежественная. Внушила комплексы своей дочери, овца. Я почему-то уверена, что вы привлекательная девушка и высокая! Красивая, 30 лет - это молодость, вся жизнь впереди. Внешность не решающий фактор вообще. Нужно к психотерапевту однозначно. Только специалист сможет помочь и разобраться в себе

Да, именно так матери и ломают жизнь детям. Есть и реально красивые, но затюканные матерями и ничего в таких случаях красота не даёт.

Предыдущая тема