Гость
Статьи
Нет ничего: ни работы, …

Нет ничего: ни работы, ни личной жизни..

Полное разочарование в жизни. Не знаю за что со мной так. Мне уже тридцать лет. Ничего не добилась в жизни. Так как неудачница по жизни.. Ни работы, ни личной жизни.. на работу не берут(разве что на уборщиц) и мужчины не обращают внимания. И так всю жизнь( а так хочется достичь многого,трудиться готова,лишь бы был результат. Но не берут.Была недавно в очередном собеседовании ,опозорили меня,сказали,что им нужна энергичная, живая,пробивная. Вы даже не представляете как мне тяжело идти по жизни. Так хочется поддержки в жизни.Чувствую себя прокаженной. Я знала ,что я слабая по натуре,мало в чем разбираюсь, Пробовала вести себя по другому,но на один день только. Ничего не могу изменить. Я по гороскопу Овен. Недавно в одной статье было написано ,что овны бывают либо удачливые по жизни, либо их всегда будут преследовать неудачи среднего не дано. И я этим. Соглашусь. Руки опускаются. Есть ли какой то выход из такого положения? Кто может смог пройти такие преграды как у меня?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и не поняла, какие же преграды вам мешают?

Гость
#2

Эти тетки на собеседованиях, противные до невозможности. Любого человека втопчут в грязь. Сама как-то на заре "карьеры" проходила собеседование, вышла с ощущением, что ушат помоев вылили. Это был первый и последний раз. Себе сказала, что никаких больше собеседований, пошли они...открыла свой бзнс небольшой и уже более 10 лет занимаюсь любимым делом, самооценка на уровне. Не отчаивайтесь, ищите свое дело. Не пытайтесь кому-то доказать, что вы достойны. Вы уникальная, просто не нашли себя. Выше нос.

Xурма
#3
Гость

Эти тетки на собеседованиях, противные до невозможности. Любого человека втопчут в грязь. Сама как-то на заре "карьеры" проходила собеседование, вышла с ощущением, что ушат помоев вылили. Это был первый и последний раз. Себе сказала, что никаких больше собеседований, пошли они...открыла свой бзнс небольшой и уже более 10 лет занимаюсь любимым делом, самооценка на уровне. Не отчаивайтесь, ищите свое дело. Не пытайтесь кому-то доказать, что вы достойны. Вы уникальная, просто не нашли себя. Выше нос.

И че ты делаешь? Ногти пилишь на дому за 300 руб? Поздравляю

Автор
#4
Гость

Так и не поняла, какие же преграды вам мешают?

Неживость, глупость. В общем я выгляжу как бесхребетное существо .

Гость
#5

Работу ищи для начала

Автор
#6
Гость

Так и не поняла, какие же преграды вам мешают?

В общем не могу изменить себя и судьбу . Я с детства отличалась от других со своими странностями

Гость
#7
Автор

Неживость, глупость. В общем я выгляжу как бесхребетное существо .

Значит уборщица и жена грузчика- это ваш удел, не всем блестать и жить с обеспеченными красавчиками

СексуальныйИван
#8

Соберись тряпка, поменьше читай всякие гороскопы для дураков и побольше верь в себя. Работай пока куда берут, пытайся экономить и откладывать ресурсы на обучение, курсы, личный рост. Пытайся прокачивать себя из того, что есть. Жизнь это тебе не пирожки лопать, а хардкор и тяжелый труд.

Гость
#9
Гость

не всем блестать

Пестец

Автор
#10
СексуальныйИван

Соберись тряпка, поменьше читай всякие гороскопы для дураков и побольше верь в себя. Работай пока куда берут, пытайся экономить и откладывать ресурсы на обучение, курсы, личный рост. Пытайся прокачивать себя из того, что есть. Жизнь это тебе не пирожки лопать, а хардкор и тяжелый труд.

Эх..) вот такого пинька мне не хватает)) вот были бы рядом таких людей побольше) спасибо)

Автор
#11
Гость

Эти тетки на собеседованиях, противные до невозможности. Любого человека втопчут в грязь. Сама как-то на заре "карьеры" проходила собеседование, вышла с ощущением, что ушат помоев вылили. Это был первый и последний раз. Себе сказала, что никаких больше собеседований, пошли они...открыла свой бзнс небольшой и уже более 10 лет занимаюсь любимым делом, самооценка на уровне. Не отчаивайтесь, ищите свое дело. Не пытайтесь кому-то доказать, что вы достойны. Вы уникальная, просто не нашли себя. Выше нос.

Спасибо . Авы чем занимаетесь ,если не секрет?

Автор
#12
Xурма

И че ты делаешь? Ногти пилишь на дому за 300 руб? Поздравляю

Это неважно ,главное чтобы нравилось себе и деньги шли.

Злая мудрость
#13

Образование какое?

Автор
#14
Злая мудрость

Образование какое?

Бухгалтер без опыта даже не знаю ктотвозьмет

Злая мудрость
#15
Автор

Бухгалтер без опыта даже не знаю ктотвозьмет

А почему не работали бухгалтером после вуза?

Гость
#16
Автор

Бухгалтер без опыта даже не знаю ктотвозьмет

Любой офис, на начальную должность правда, типа девочки на побегушках
Еще можно онлайн работать со знанием 1с или что там у бухов

Гость
#17
Автор

В общем не могу изменить себя и судьбу . Я с детства отличалась от других со своими странностями

Так вам это нравится....быть странной.

Фокус в том, что вы можете сколько угодно быть личностью, но зарплата, успех и личная жизнь - это взаимодействие с другими личностями.

Судьба, гороскоп и все вокруг злые....Вот это и есть негативное сознание и мифологическое мышление. Ещё батюшек и святых бы вспомнили.

А по сути вопроса - какая профессия у вас? И почему отсутствие личной жизни? Или секса?

Гость
#18
Автор

Эх..) вот такого пинька мне не хватает)) вот были бы рядом таких людей побольше) спасибо)

Такие люди тебя «забъют», если ты бесхребетная

Гость
#19

Ну и что с тобой прям не так, автор? И чего парни шарахаются?

Автор
#20
Злая мудрость

А почему не работали бухгалтером после вуза?

Без опыта никто не соглашался брать

Автор
#21
Гость

Так вам это нравится....быть странной.

Фокус в том, что вы можете сколько угодно быть личностью, но зарплата, успех и личная жизнь - это взаимодействие с другими личностями.

Судьба, гороскоп и все вокруг злые....Вот это и есть негативное сознание и мифологическое мышление. Ещё батюшек и святых бы вспомнили.

А по сути вопроса - какая профессия у вас? И почему отсутствие личной жизни? Или секса?

со мной не знакомятся вообще. Не интересуются

Автор
#22
Гость

Ну и что с тобой прям не так, автор? И чего парни шарахаются?

Некрасивая наверное. У меня нестандартная внешность не такая как у обычных нормальных девушек

Злая мудрость
#23
Автор

Без опыта никто не соглашался брать

Бесплатная стажировка а потом трудоустройство, не? Надо быть напористым, никто на блюдечке не принесет. Правильно вам говорили, поэнергичнее себя ведите.

Гость
#24
Автор

Некрасивая наверное. У меня нестандартная внешность не такая как у обычных нормальных девушек

Например?

Автор
#25
Злая мудрость

Бесплатная стажировка а потом трудоустройство, не? Надо быть напористым, никто на блюдечке не принесет. Правильно вам говорили, поэнергичнее себя ведите.

Акуда обратиться то набесплатную стажировку?

Гость
#26

Автор вы натуральная жертва
В свободное от поисков работы время, поизучайте психологию, вы видите себя «бесхребетной» и другие в вас видят тоже самое существо, вы не считаете себя достойной, так почему работодатель должен нанять именно вас?
Говорите пробовали себя вести иначе, но не помогло, пробовать это не значит изменится, внутренняя наполняющая остаётся неизменной и это транслируется людям через те же жесты, мимику
И пока все так, у вас есть свои скрытые выгоды, быть таким человеком, разбирайтесь в себе

Гость
#27
Гость

Автор вы натуральная жертва
В свободное от поисков работы время, поизучайте психологию, вы видите себя «бесхребетной» и другие в вас видят тоже самое существо, вы не считаете себя достойной, так почему работодатель должен нанять именно вас?
Говорите пробовали себя вести иначе, но не помогло, пробовать это не значит изменится, внутренняя наполняющая остаётся неизменной и это транслируется людям через те же жесты, мимику
И пока все так, у вас есть свои скрытые выгоды, быть таким человеком, разбирайтесь в себе

Люди годами ходят к психотерапевту а вы предлагаете ей так по щелчку легко и просто пересмотреть взгляды на жизнь? Стать уверенной? Для этого огромную работу нужно проделать и без вложений не обойтись (одежда, макияж, чтобы внешность улучшить и самооценку )

Гость
#28

ну личная жизнь, тут да, не каждому дано.
а работа? неужели проблема работу найти?

Гость
#29
Автор

А почему не работали бухгалтером после вуза?

Без опыта никто не соглашался брать

большинство бюджетных учреждений берут без опыта. да и в коммерции можно было попробовать. просто вы не хотели.

Гость
#30

Да ну, какой там из тебя овен. Везёт или нет, Овен боец и не отступает.

Гость
#31

Автор, вы та плакса Миртл, которая здесь темы клепает пачки о том как жесток мир, а её такую утонченную, пусть и слегка странную никто не понимает?

Гость
#32

Внешность не играет такую важную роль, как вы считаете. Знаю одного человека, страшнее не придумаешь, кривая, толстая, волосы плохие, черты лица ужас. Но как ее все уаажают - обзавидоваться можно. Это самоуверенная, самодостаточная, ничего не боящаяся женщина, и она счастлива, и окружающие ее принимают и любят.
Вам устроиться можно помощником бухгалтера на первичку, где нет требований по опыту и инициатива не нужна. Сиди исполняй поручения, старайся. Заработать на психолога и сходить к нему.
Я и сама долгое время была как вы. Столько лет потеряла. А хваткие шустрые люди без глубоких знаний шагнули далеко вперед. Ничего, догоню )) И вам желаю))

Гость
#33
Гость

Люди годами ходят к психотерапевту а вы предлагаете ей так по щелчку легко и просто пересмотреть взгляды на жизнь? Стать уверенной? Для этого огромную работу нужно проделать и без вложений не обойтись (одежда, макияж, чтобы внешность улучшить и самооценку )

Вовсе не по щелчку, где я такое написала?
Все это работа над собой и не маленькая
Если после полугодового хождения к врачу у человека ничего не меняется, нужно менять специалиста, а не ходить к нему годами впустую отдавая деньги

#34

Какая у тебя профессия???? Когда не могут устроиться, значит не хватает квалификации и нужно учиться, либо повышать квалификацию ( курсы и т.д...). Если ты не имеешь образования, к примеру, то чем позорно уборщица для тебя, позорно быть без денег, не нужно брезговать работой, уборщицы тоже нужны, иначе кто будет чистотой улиц и помещений радовать люд. Твоё неправильное негативное мышление тянет тебя на дно, нужно не ныть, а идти учиться или повышать свою квалификацию на курсах и т.п....

Автор
#35
Гость

Да ну, какой там из тебя овен. Везёт или нет, Овен боец и не отступает.

Вот я тоже удивляюсь. Как стать бойцом

Лара
#36

К психологу идти не надо,это бесполезная трата немалых денег.В наше время в интернете можно любых психологов послушать.И вы,возможно, никакой не овен,потому что западная астрология это во многом лженаука.Я по ней близнецы, а на самом деле по индийской астрологии(точной,в отличие от западной) я телец и в близнецах у меня ни одной планеты нет.

Гость
#37
Гость

Внешность не играет такую важную роль, как вы считаете. Знаю одного человека, страшнее не придумаешь, кривая, толстая, волосы плохие, черты лица ужас. Но как ее все уаажают - обзавидоваться можно. Это самоуверенная, самодостаточная, ничего не боящаяся женщина, и она счастлива, и окружающие ее принимают и любят.
Вам устроиться можно помощником бухгалтера на первичку, где нет требований по опыту и инициатива не нужна. Сиди исполняй поручения, старайся. Заработать на психолога и сходить к нему.
Я и сама долгое время была как вы. Столько лет потеряла. А хваткие шустрые люди без глубоких знаний шагнули далеко вперед. Ничего, догоню )) И вам желаю))

Как вы правы! Но как же стать такой хваткой ....

гость
#38

[quote="Лара"]К психологу идти не надо,это бесполезная трата немалых денег.В наше время в интернете можно любых психологов послушать.И вы,возможно, никакой не овен,потому что западная астрология это во многом лженаука.Я по ней близнецы, а на самом деле по индийской астрологии(точной,в отличие от западной) я телец и в близнецах у меня ни одной планеты нет.[/quote
а как вычислить свой знак

гость
#39

авторша я тоже такая

Гость
#40
Лара

К психологу идти не надо,это бесполезная трата немалых денег.В наше время в интернете можно любых психологов послушать.И вы,возможно, никакой не овен,потому что западная астрология это во многом лженаука.Я по ней близнецы, а на самом деле по индийской астрологии(точной,в отличие от западной) я телец и в близнецах у меня ни одной планеты нет.

Оспидя... Когда это астрология наукой стала?!! Про астрономию и астрофизику знаю - да это науки, а про астрологию ни разу не слышал. Кстати, согласно астрономии Зодиакальных созвездия 13 и они уже давно сместились.

Лара
#41
Гость

Оспидя... Когда это астрология наукой стала?!! Про астрономию и астрофизику знаю - да это науки, а про астрологию ни разу не слышал. Кстати, согласно астрономии Зодиакальных созвездия 13 и они уже давно сместились.

А куда они сместились и когда? Мне достаточно того,что по индийской астрологии для меня все верно.Начинала с западной астрологии,но у меня по ней почти ничего не совпадает.А кто не изучал,как вы,естественно,ни там ни там ни в зуб ногой.

Гость
#42
Лара

А куда они сместились и когда? Мне достаточно того,что по индийской астрологии для меня все верно.Начинала с западной астрологии,но у меня по ней почти ничего не совпадает.А кто не изучал,как вы,естественно,ни там ни там ни в зуб ногой.

Советую, хотя бы со школьным курсом астрономии хотя бы в скользь ознакомиться. Астрономия - наука изучающая звездное небо и уже давно вышла за приделы наблюдейний не вооруженным глазом.

Так вот к чему это я. Зодиакальное созвездие - это звездное скопление (в воображении формирующая некую фигуру), которое находится на Солнечной экликтике (путь Солнца по небу). И этих созвездий 13, а не 12, есть еще созвездие Змееносца. Я уже молчу, что звездное небо не статично и небо которое наблюдалось вчера, отличалось, от того которое увидим сегодня и завтра, я уже молчу о годах и тысячелетиях.

Астрология - мошеничество ничего общего с наукой не имеющее (ладно там древность, когда всему придавались мистические значения, чтобы пугать и подчинять не грамотных, но сейчас то знания уже не роскошь).

Ирина
#43

Да блин у нас такие мужики и работодатели что намного лучше без них. Одна нервотрепка.

Лара
#44
Гость

Советую, хотя бы со школьным курсом астрономии хотя бы в скользь ознакомиться. Астрономия - наука изучающая звездное небо и уже давно вышла за приделы наблюдейний не вооруженным глазом. Так вот к чему это я. Зодиакальное созвездие - это звездное скопление (в воображении формирующая некую фигуру), которое находится на Солнечной экликтике (путь Солнца по небу). И этих созвездий 13, а не 12, есть еще созвездие Змееносца. Я уже молчу, что звездное небо не статично и небо которое наблюдалось вчера, отличалось, от того которое увидим сегодня и завтра, я уже молчу о годах и тысячелетиях. Астрология - мошеничество ничего общего с наукой не имеющее (ладно там древность, когда всему придавались мистические значения, чтобы пугать и подчинять не грамотных, но сейчас то знания уже не роскошь).

Я и не спорю,что много мошенничества в любой сфере.Но на каком основании вы судите об астрологии как науке? Вы ее изучали? Джйотиш изучали? Если я не изучала английский, к примеру,то я о нем судить могу так же,как и вы об астрологии.Непонятно и нах... вообще надо?У вас такое суждение об астрологии.

Гость
#45
Лара

К психологу идти не надо,это бесполезная трата немалых денег.В наше время в интернете можно любых психологов послушать.И вы,возможно, никакой не овен,потому что западная астрология это во многом лженаука.Я по ней близнецы, а на самом деле по индийской астрологии(точной,в отличие от западной) я телец и в близнецах у меня ни одной планеты нет.

В 21 веке по серьёзному утверждать, что визиты ко врачу можно заменить просмотром видосиков и знанием своего точного знака зодиака. У вас все планеты в знаке идиотизма

Лара
#46
Гость

В 21 веке по серьёзному утверждать, что визиты ко врачу можно заменить просмотром видосиков и знанием своего точного знака зодиака. У вас все планеты в знаке идиотизма

Ну вы себе сразу диагноз и поставили.Психолог далеко не врач,и психология без знания клинической медицины и астрологии это вообще очень поверхностно и ни о чем.А про знак зодиака я просто предположила,что автор слушает тупые западные гороскопы,а на самом деле свой знак зодиака не знает.Это только у профессионального ведического астролога можно узнать,либо если сам интересуешься глубоко этой темой.

Гость
#47
Лара

Я и не спорю,что много мошенничества в любой сфере.Но на каком основании вы судите об астрологии как науке? Вы ее изучали? Джйотиш изучали? Если я не изучала английский, к примеру,то я о нем судить могу так же,как и вы об астрологии.Непонятно и нах... вообще надо?У вас такое суждение об астрологии.

Английский - это способ коммуникации, при чем тут наука (получение знаний опытным путем).

Астрология была наукой сродни алхимии, но время доказало их ложность и несостоятельность именно как наук. Алхимия даже наука, химия же наука, так и астрология лженаука, а астрономия наука.

Гость
#48
Автор

В общем не могу изменить себя и судьбу . Я с детства отличалась от других со своими странностями

Странной быть прикольно, если кто-то кормит.

Гость
#49
Гость

Советую, хотя бы со школьным курсом астрономии хотя бы в скользь ознакомиться. Астрономия - наука изучающая звездное небо и уже давно вышла за приделы наблюдейний не вооруженным глазом. Так вот к чему это я. Зодиакальное созвездие - это звездное скопление (в воображении формирующая некую фигуру), которое находится на Солнечной экликтике (путь Солнца по небу). И этих созвездий 13, а не 12, есть еще созвездие Змееносца. Я уже молчу, что звездное небо не статично и небо которое наблюдалось вчера, отличалось, от того которое увидим сегодня и завтра, я уже молчу о годах и тысячелетиях. Астрология - мошеничество ничего общего с наукой не имеющее (ладно там древность, когда всему придавались мистические значения, чтобы пугать и подчинять не грамотных, но сейчас то знания уже не роскошь).

Оспидя, ну зачем писать о том, в чём не разбираешься.
Всё равно как написать как это вы силу тока можете мерять в амперах, если Ампер - это давно умерший дядька)
Так же и астрология. Сочетание планет всего лишь условная величина вроде ампера для силы тока

Гость
#50
Гость

Оспидя, ну зачем писать о том, в чём не разбираешься.
Всё равно как написать как это вы силу тока можете мерять в амперах, если Ампер - это давно умерший дядька)
Так же и астрология. Сочетание планет всего лишь условная величина вроде ампера для силы тока

РЖУНИМАГУ! Хороший сарказм о человеческой глупости!