Гость
Статьи
Родители жениха

Родители жениха

Возможно я чего то не понимаю(в силу возраста). Мы решили пожениться, все было хорошо и с родителями и тд. Его родители живут далеко в другом городе. Иногда приезжают к нам.... И в эти дни все становится ужасно. Сложно уместить все в одном посте... В последний их приезд они подарили ему машину, а потом еще купили квартиру. Но преподносят они это все как ему, а не нам(конечно это же их сын). Но когда мои родители приобрели жилье специально чтобы жениху было удобнее добираться на работу, они сказали:"это вам, детки, живите". Его же родители будто не воспринимают меня.... "главное чтобы ему понравилось, это же мы ему покупаем и тд". С его мамой отношения начали портиться... Как то мы все гуляли и жених сделал глупость, чем сильно обидел меня и я, не выдержав наплыва пмс(а у меня очень сильные), я расплакалась. Она начала орать, как не красиво, как не стыдно, так что и на свадьбе будет.... Что? Плакать он боли стыдно?.... Я стараюсь поддерживать с ней хорошие отношения, но то она мне по лицу заедет"якобы случайно", то обвиняет во всем меня, то все что я ей скажу переделывает под себя и всем говорит какую то ерунду.....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто бегите. Господи.... сижу и думаю, неужели что бы мозги встали на место надо вляпаться в ***? Я тоже была такая мечтательница как и Вы. Пока меня не бросили с ребёнком. Сколько намёков было... бегите, пока у вас деток нет

Гость
#2

Автор, вы просто излили душу или совет пришли получить? Что хотите услышать? Как себя вести в такой ситуации? Или -бросайегоонтебянедостоин?

#3

Ваши родители все таки надеюсь на самом деле вам квартиру тоже не дарили на двоих?) Просто пустили пожить?)

Гость
#4

И ты все еще хочешь породниться с этой семьей? Ты сможешь любить ребенка похожего на свекровь?

Катрин Катрин
#5

Фиг с ними, вы не обязаны быть с ними в хороших отношения, если такое отношение к вам с их стороны.

Гость
#6

Чета ржу. Будущие тесть с тёщей купили квартиру, что бы зятю было удобно до работы добираться))) а если зять завтра работу поменяет, то ему ещё одну купят? Что бы уже до этой удобно было))) И судя по коментам есть те, кто на эту чушь повелся)))

Гость
#7

Пока не вышла замуж, беги от них!

#8
Гость

И ты все еще хочешь породниться с этой семьей? Ты сможешь любить ребенка похожего на свекровь?

Мой ребенок будет прежде всего похож на меня) сейчас я являюсь связывающей ниточкой между женихом и его мамой, присылаю фотки, напоминаю позвонить, поздравить с праздниками. У меня есть рычаги, так скажем, но зачем это, я хочу нормальных отношений

#9
Гость

Автор, вы просто излили душу или совет пришли получить? Что хотите услышать? Как себя вести в такой ситуации? Или -бросайегоонтебянедостоин?

Разумеется совет...

#10
Гость

Чета ржу. Будущие тесть с тёщей купили квартиру, что бы зятю было удобно до работы добираться))) а если зять завтра работу поменяет, то ему ещё одну купят? Что бы уже до этой удобно было))) И судя по коментам есть те, кто на эту чушь повелся)))

Самой было смешно) но это факт... И до покупки они спрашивали аккуратно и у него, и у меня, где лучше, где ближе. Он сказал там то там то идеально - всё купили там... Работа специфическая и машины не было тогда

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем