Гость
Статьи
Ни в работе, ни в …

Ни в работе, ни в личной жизни

Посоветуйте,пожалуйста,как на работе "повыситься"? После окончания обычного института на очном, работаю 7й год на самых низких должностях. Меняла работу 3 раза. И везде не могу повыситься.. коллегу недавно устроили в другое место через знакомых начальника.. а я так и работаю ... не знаю как себе самой помочь.. я исполняю свою работу, ответственно отношусь. Боюсь так и просидеть до старости. Ни в работе, ни в личной жизни ничего..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Блат или постель. Если будешь тяжело работать, то на тебя только больше работы повесят за те же деньги

Гость
#2

Как бы грустно это не звучало, но не всем суждено быть начальниками. А так же вы сделали акцент на том, что подругу устроили по знакомству. Значит вы убеждены в том, что вы хороший сотрудник, но из-за отсутствия связей сидите на одном месте. А то, что вы хороший сотрудник, начальство знает? Или это только ваше личное мнение?

Гость
#3

Соцскиллы прокачивать надо. Все самое лучшее, работы и мужики, находятся через знакомых. Если молча сидеть в сторонке ничего не будет

Гость
#4

Если у вас 7 лет опыта, то что мешает откликаться на вакансии более высоких должностей?
Меня лично не повышали, я просто меняла работу на лучшую. Просто надо не бояться, пытаться, ходить на собеседования, не стесняться требовать высокую зарплату.

Василий
#5

Отделяйте работу от личной жизни. Без связей или выдающихся заслуг вас никогда не повысят. успокойтесь. А вот личную жизнь срочно налаживайте. Старость прёт как дембель.... Не сожительствуйте. Объявите всем, что ищете мужа....

Гость
#6
Гость

Как бы грустно это не звучало, но не всем суждено быть начальниками. А так же вы сделали акцент на том, что подругу устроили по знакомству. Значит вы убеждены в том, что вы хороший сотрудник, но из-за отсутствия связей сидите на одном месте. А то, что вы хороший сотрудник, начальство знает? Или это только ваше личное мнение?

Я не говорю,что я такой хороший специалист. Я то как человек могу быть хорошим, но не очень хорошим как специалист.. я признаю,что я со стороны возможно не очень на профессиональном уровне, недостаточно опыта возможно и т.д. поэтому и спрашиваю совета. Что делать ,чтобы повысили на работе? Быть исполнительным и ответственным это хорошо, но недостаточно ,чтобы быть специалистом. Думаю многие согласятся в этом

Гость
#7
Гость

Соцскиллы прокачивать надо. Все самое лучшее, работы и мужики, находятся через знакомых. Если молча сидеть в сторонке ничего не будет

Бывает,что некоторым людям звонят и начальники сами предлагают хорошее место

Кореш форумчанок
#8
Гость

Бывает,что некоторым людям звонят и начальники сами предлагают хорошее место

Это же не просто так, а за минет

Гость
#9

а каково водителям или дворникам: как сели за баранку в молодости (взяли метлу), так из-за нее и выйдут на пенсию. даже и карьеры то не сделать.

Независимая
#10

Значит надо больше стремиться создать личную жизнь, а о работе не стоит думать, хотя бы на время.

Михаил Гольдман
#11

Знаете у некоторых есть черты характера и знания и умения управлять коллективом. Многие активные, могут сплотить и добиться результата. Возможно вас не заметели. Я старался добиться в своём направлении самых лучших результатов, быть лучшим. Читал литературу по обработке, просился в командировки для передовой опыт перенимал. Но и конечно нет блата, только умение и опыт. Зато когда мне улыбнулся случай я был готов и был лучше всех ожиданий. А личная жизнь вы не пишите в чем проблема

Гость
#12

Расскрывать свою харизму.
Наполняться женской энергией и сексуальной энергией.
Женская энергия отвечает за любовь,сексуальная отвечает за деньги.

.
это из одной темы, из другого форума
Автор
Кто читал Свияша, Зеланда, вам помогло в жизни?
.
Что именно? Какие техники использовали?
Я перестала осуждать людей. И перестала попадать в ситуации похожие
.
Читала Зеланда . Попался в тяжелое для меня время . Жизнь сильно изменилась : перестала видеть негатив о-в всем и на нем фокусировать внимание . Жизнь заиграла новыми красками, когда взяла ответственность за свою жизнь на себя! И разрешила себе быть счастливой !
.

Рада за вас. Вы - молодец
.
Спасибо! Я стала позитивнее и люди стали ко мне тянуться ) на работу начала смотреть по другому и она стала приносить мне удовольствие и больше денег. Разрешила новым отношением быть ! В итоге у меня муж на 10 лет моложе и трое детей ) много чего произошло в моей жизни и говорят что мне повезло ) я стала верить что я этого достойна ! Думаю эти книги очень близко к психологии и то и то работает!

.
На что вы обращаете своё внимание , то и притягиваете в свою жизнь . Это логично ! Даже на вождении мне инструктор говорил : куда смотришь - туда и едешь. Будешь смотреть на люк чтобы не наехать- наедешь . Проверьте ! ;)

.

на ютубе
.

Какие женщины сводят мужчин с ума...
Алекс Мэй
.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva

.
Не прося ничего, получи все!
Victoria Isaeva
.
К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ

Гость
#13
Независимая

Значит надо больше стремиться создать личную жизнь, а о работе не стоит думать, хотя бы на время.

Я раньше в 20лет мечтала и думала только о замужестве..а сейчас мне это не важно. Найти себя в работе намного важнее

Гость
#14
Михаил Гольдман

Знаете у некоторых есть черты характера и знания и умения управлять коллективом. Многие активные, могут сплотить и добиться результата. Возможно вас не заметели. Я старался добиться в своём направлении самых лучших результатов, быть лучшим. Читал литературу по обработке, просился в командировки для передовой опыт перенимал. Но и конечно нет блата, только умение и опыт. Зато когда мне улыбнулся случай я был готов и был лучше всех ожиданий. А личная жизнь вы не пишите в чем проблема

Знаете, я от природы очень спокойный ,медлительный человек. Я никогда не тороплюсь, каждое мое движение спокоен. Не болтлива. Общаюсь только по делу ,в основном) . Я как-то ходила к начальству на прежней работе, просила,чтобы она взяла меня на повышение. А она ответила нет и что ей нужны энергичные люди.. И как же мне в энергичную мадам?? Что-то мне не верится,что медлительные превращаются в энергичную..

Гость
#15
Михаил Гольдман

Знаете у некоторых есть черты характера и знания и умения управлять коллективом. Многие активные, могут сплотить и добиться результата. Возможно вас не заметели. Я старался добиться в своём направлении самых лучших результатов, быть лучшим. Читал литературу по обработке, просился в командировки для передовой опыт перенимал. Но и конечно нет блата, только умение и опыт. Зато когда мне улыбнулся случай я был готов и был лучше всех ожиданий. А личная жизнь вы не пишите в чем проблема

Личная жизнь.. ну внешне на любителя, во-вторых, думаю играет роль еще те качества,которые я описала выше какая я

Гость
#16
Гость

Как бы грустно это не звучало, но не всем суждено быть начальниками. А так же вы сделали акцент на том, что подругу устроили по знакомству. Значит вы убеждены в том, что вы хороший сотрудник, но из-за отсутствия связей сидите на одном месте. А то, что вы хороший сотрудник, начальство знает? Или это только ваше личное мнение?

Когда идешь на работу всегда помни, что лучше всех в колхозе работала лошадь...
Но, тем не менее, председателем она так и не стала!
)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: