Гость
Статьи
Ни работы, ни личной …

Ни работы, ни личной жизни

Я не страшная, ни толстая, ни ту*пая, ни ханжа. Обычная. Если бы бвло много денег, то может дпже и очень привлекательной была, но не везет мне...ну никак. Работа за копейки, живу с мамой и братом-алкашом. Мужчины на меня не обращают внимание, одна и одна . Вы конечно щас начнёте писать, сто мол дело во внешности, уме, характере, но ведь годами живут и со страшными, и серыми, и глупыми, и больными...а мне не вещет. И мужчины у них, что называется ликвидные. В чем тогда у меня проблема. Может кто-то сможет мне погадать?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Переезжайте в большой город-за работой и деньгами в Москву, за женихами в Питер, а иначе, так и просидите всю жизнь с матерью и братом-алкашом.

ТОПТЫЖКА
#5

Для того, чтобы найти хорошего мужчину далеко не всегда достаточно только желания, нужны ещё и какие-то действия. Может вы постоянно дома сидите и выходите только на работу. Нужно больше гулять, выходить в свет, внешний вид тоже имеет значение: надела каблуки, красивое платье и пошла счастливая гулять. Если даже это не срабатывает, то сделайте сами первый шаг - в этом нет ничего страшного, подойдите к мужчине первой.

Большая тетя
#6

Ну вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна. Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.

Гость
#7
Гость

Переезжайте в большой город-за работой и деньгами в Москву, за женихами в Питер, а иначе, так и просидите всю жизнь с матерью и братом-алкашом.

это как ей так раскорячиться на два города??

Гость
#8
Гость

это как ей так раскорячиться на два города??

Пусть выбирает в зависимости от ее запросов.

Гость
#9
Большая тетя

Ну вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна. Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.

У многих одиноких одна из проблем-сама ничего из себя не представляет, а запросы выше крыши.

Гость
#10
Большая тетя

Ну вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна.
Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.

Большая тетя

Ну вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна. Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.

ой по мне лучше одной быть..чем мужика иметь без каких либо требований..

Гость
#11
Гость

Большая тетяНу вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна. Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.
У многих одиноких одна из проблем-сама ничего из себя не представляет, а запросы выше крыши.

конечно запросы есть..на ущербных мужиков и не взгляну..уж лучше одна проживу..если совсем плохо станет придется какого нибудь шлепка заиметь

Гость
#12
Гость

Большая тетяНу вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна.
Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.
Большая тетяНу вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна. Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.
ой по мне лучше одной быть..чем мужика иметь без каких либо требований..

Так требования должны быть разумны- я красивая-он красивый, я обеспеченная-он обеспеченный, я с квартирой-он с квартирой и т.д.

Гость
#13
Гость

У многих одиноких одна из проблем-сама ничего из себя не представляет, а запросы выше крыши.

требований нет. Важнт, чтобы ответственный был, работал, добрый, и меня любил

Гость
#14
Гость

ГостьБольшая тетяНу вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна. Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.
У многих одиноких одна из проблем-сама ничего из себя не представляет, а запросы выше крыши.
конечно запросы есть..на ущербных мужиков и не взгляну..уж лучше одна проживу..если совсем плохо станет придется какого нибудь шлепка заиметь

У не ущербных тоже запросы немалые, у них есть из кого выбирать.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьБольшая тетяНу вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна. Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.
У многих одиноких одна из проблем-сама ничего из себя не представляет, а запросы выше крыши.
конечно запросы есть..на ущербных мужиков и не взгляну..уж лучше одна проживу..если совсем плохо станет придется какого нибудь шлепка заиметь
У не ущербных тоже запросы немалые, у них есть из кого выбирать.

ну так и ответила.лучше одна буду ...чем с ущербным

Гость
#16
Большая тетя

Ну вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна. Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.

а какие предъявляли?

Гость
#19

Харизмы видно ноль, нет огонька. Ни рыба, ни мясо.

Гость
#20
Гость

Большая тетяНу вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна.
Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.
Большая тетяНу вы сами лучше себя знаете, вам проще понять почему так. Мы вас не знаем. Могу сказать по своей подруге, которой 40 лет. Она не была замужем, детей нет. У неё завышенные требования. Ещё есть приятельница. Ещё старше и тоже всю жизнь одна. Думайте сами почему так.
Сама я не красавица, фигуры никакой, очень толстая, не семи пядей во лбу, также не богата. Думаю внешность здесь не причём. У меня семья и все хорошо. Но я никогда завышенных требований к мужчине и не предъявляла.
ой по мне лучше одной быть..чем мужика иметь без каких либо требований..

Вот я из себя представляю уже кое-что и с возрастом это будет возрастать, а тоже одна.

Большая тетя
#21

конечно запросы есть..на ущербных мужиков и не взгляну..уж лучше одна проживу..если совсем плохо станет придется какого нибудь шлепка заиметь[/
Да нет, вы не поняли, если я написала, что особых требований не имею и толстая, то это не значит, что муж у меня совсем уж ущербный и мы нищие. Муж у меня стройный, в отличие от меня, 48 размер одежды. И Нормально мы живём, оба москвичи, квартиры есть, муж работает. Просто сейчас все богатства хотят, чего-то выдумывают, когда с мч встречаются, то ждут от него неземных радостей. А мы с мужем просто живём. Вот об этом я и писала.

Гулемар
#22

Можно много говорить о том, какой нужно быть,а какой нет, но всю жизнь приспосабливаться могут не все, а счастья хочется каждому. Как бы банально это не звучало, всё исходит от вас. От того, как вы себя чувствуете в этом мире, какие у вас желания и мысли, какой характер. Бесполезно приписывать неудачи к обстоятельствам, это ничего не даст. Просто ответьте себе на пару вопросов - чего вы на самом деле хотите? (это сложнее, чем кажется Можно сказать "хочу отношений" и они у вас будут. Никакие, бесполезные, но будутТак что конкретнее)
А потом просто.. начните делать Маленькими шагами Знаю,о чем говорю, сама начала жить с нуля в 30

Гость
#23
Гость

Харизмы видно ноль, нет огонька. Ни рыба, ни мясо.

+1

Гость
#24

правда в том что и с нормальными работодателями и мужиками в стране плохо. зато уж баб навалом. и чтоб пробиться нужно локтями расталкивать. в вашей ситуации бросайте свою работу и и ищите с зарплатой позволяющей съем.. хреновая работа съедает ваше время и возможности. когда нечего терять это плюс.

Ольга
#26
Гость

Переезжайте в большой город-за работой и деньгами в Москву, за женихами в Питер, а иначе, так и просидите всю жизнь с матерью и братом-алкашом.

А почему Питер лучше Москвы женихами? В Москве тоже можно жениха найти. Да и причём богатых в Москве и побольше будет!

Гость
#27

а ха.. у меня точно так же

Ольга
#28
Гость

правда в том что и с нормальными работодателями и мужиками в стране плохо. зато уж баб навалом. и чтоб пробиться нужно локтями расталкивать. в вашей ситуации бросайте свою работу и и ищите с зарплатой позволяющей съем.. хреновая работа съедает ваше время и возможности. когда нечего терять это плюс.

Я думаю у автора желания нет что-то делать. Если нужны деньги то можно на 2 работы устроиться(а не сидеть и дурака валять) тем более личной жизни то нет.

Гость
#30
Ольга

Я думаю у автора желания нет что-то делать. Если нужны деньги то можно на 2 работы устроиться(а не сидеть и дурака валять) тем более личной жизни то нет.

по вашему я долдна без продыху вкалывать в ущрб своему здоровью и внешности? А как же интересы, хобби которые требуют мат затрат и свободного времени

Гость
#33
Гость

Переезжайте в большой город-за работой и деньгами в Москву, за женихами в Питер, а иначе, так и просидите всю жизнь с матерью и братом-алкашом.

Не факт. Пример двух двоюродных сестёр - одна в 20 лет переехала в Москву, красивая, 5 размер груди. Сейчас 28 лет, работа - администратор в спортзале, мужчины нет и никого серьёзного ничего не было. Ну она, конечно, олигарха ждёт, корона давит. А с ней только простые знакомятся. Другая страшненькая, работа тоже фигня, через три года сошлась с каким-то невзрачным мужиком. У неё в нашем городе мужик был намного красивее и богаче. И при этом знаю де вок, кот. в нашей провинции куш срывали.
Блин, неужели правда судьба?((

Гость
#34
Гость

Если бы было много денег блаблаблабла))) иди и заработай. Смысл сидеть и ныть.

в такой кризис когда зп везде поубавили и хорошая работа только по великому блату...вот заработай попробуй))) если бы так было бы все легко, сейчас все бы миллионерами были))))))

Гость
#40
Гость

Переезжайте в большой город-за работой и деньгами в Москву, за женихами в Питер, а иначе, так и просидите всю жизнь с матерью и братом-алкашом.

За женихами в Питер)) Это вы рассмешили. Сидела недавно на работе так вот, приезжая девочка очень жаловалась что женихов нет, хотя город большой и мужчин много. На что ей наши же сотрудницы ответили, что коренные питерцы ищут таких же коренных девушек. Логика понятна у коренных как правило жилье есть, у приезжих - как правило нет. Лишние проблемы никому не нужны

Гость
#42

все эти разговоры про езжай в мск смешны. с характером авторицы тут делать нечего. все кто тут особо на что то рассчитывал максимум что отсюда привозили ребенка после развода.

Лера
#43

Работа у меня скучная,не мое,хоть и не совсем за копейки,и фриланс.А вот личная жизнь вообще не устраивает,ее нет на данный момент,потому что с кем она хоть немного складывалась,хотели вскоре жить вместе и т.д. А мне это не надо,т.к. они себя еле обеспечивали и вообще не хочу ни с кем жить.Итак выть хочется от тоски и безденежья...

Ольга
#44
Гость

по вашему я долдна без продыху вкалывать в ущрб своему здоровью и я я. внешности? А как же интересы, хобби которые требуют мат затрат и свободного времени

Гость

по вашему я долдна без продыху вкалывать в ущрб своему здоровью и внешности? А как же интересы, хобби которые требуют мат затрат и свободного времени

Вы ничего никому не должны. Если на хобби есть средства значит вы прибедняетесь! Мне надо было(хотелось) я работала на 2х работах пару лет назад и в общем-то с моим здоровьем все впорядке и я никому не жаловалась на недостаток средств и советов не просила. Пошла и устроилась на подработку.

Гость
#45
Гость

все эти разговоры про езжай в мск смешны. с характером авторицы тут делать нечего. все кто тут особо на что то рассчитывал максимум что отсюда привозили ребенка после развода.

вот-вот...одна знакомая домой из мск вернулась с дитем, третья за 40 тыров педекюршей работает потные грибковые ноги обрабатывает, треття красавица, модель, актриса тоже домой вернулась проучившись пару лет в театральном за счет денатиков. У меня амбиций нет. Я хочу уюта, покоя, относительного достатка, чтобы меня любили и жто бвло взаимно! Все! Разве много?

Ольга
#47
Ольга

Вы ничего никому не должны. Если на хобби есть средства значит вы прибедняетесь! Мне надо было(хотелось) я работала на 2х работах пару лет назад и в общем-то с моим здоровьем все впорядке и я никому не жаловалась на недостаток средств и советов не просила. Пошла и устроилась на подработку.

скорее не хобби, а увлечение это танцы. 2000 в месяц за абонемент. Моя зп 15000, а я еще много куда хочу походить, но нужны деньги и время

Гость
#48
Гость

Гость
все эти разговоры про езжай в мск смешны. с характером авторицы тут делать нечего. все кто тут особо на что то рассчитывал максимум что отсюда привозили ребенка после развода. вот-вот...одна знакомая домой из мск вернулась с дитем, третья за 40 тыров педекюршей работает потные грибковые ноги обрабатывает, треття красавица, модель, актриса тоже домой вернулась проучившись пару лет в театральном за счет денатиков. У меня амбиций нет. Я хочу уюта, покоя, относительного достатка, чтобы меня любили и жто бвло взаимно! Все! Разве много?

Не переживайте, все будет. Вы просто еще не встретили своего человека.

Гость
#49
Гость

вот-вот...одна знакомая домой из мск вернулась с дитем, третья за 40 тыров педекюршей работает потные грибковые ноги обрабатывает, треття красавица, модель, актриса тоже домой вернулась проучившись пару лет в театральном за счет денатиков. У меня амбиций нет. Я хочу уюта, покоя, относительного достатка, чтобы меня любили и жто бвло взаимно! Все! Разве много?

Флаг вам в руки!

Ольга
#50
Ольга

скорее не хобби, а увлечение это танцы. 2000 в месяц за абонемент. Моя зп 15000, а я еще много куда хочу походить, но нужны деньги и время

Что же вам мешает поменять работу?