Гость
Статьи
В 30 лет ни работы, ни …

В 30 лет ни работы, ни личной жизни

Может ли считаться девушка "сидящей на шее у родителей", если я молодая женщина, 30 лет. Замужем не была ,живу с родителями. Работаю и получаю зп 14тысяч всего. Не замужем, потому что очень непривлекательна и к тому же интроверт. Замуж как бы и не так уж сильно хочется уже, привыкла быть одинокой девушкой без мужчины. Меня больше беспокоит,что у меня с работой не получается, зарабатывать приличную сумму, так как мягко говоря, не очень умна была с детства, информацию воспринимаю не сразу, не внимательна и т.д . Чувствую себя никчемным созданием.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто мешает развиваться и меняться?

Нищенка
#2

Щас тебя тут местные миллиардерши г*вном польют, которое сочится из их ртов

Гость
#3

Так вам ещё проще должно быть найти подходящего мужика,ведь большинство из них ещё тупее и малопривлекательнее,вы хоть макияж нанести можете,волосы красиво уложить,а мужик такой как есть.😀

Гость
#4
Гость

Так вам ещё проще должно быть найти подходящего мужика,ведь большинство из них ещё тупее и малопривлекательнее,вы хоть макияж нанести можете,волосы красиво уложить,а мужик такой как есть.😀

Вот это семья получится, а потом еще и детки все в родителей:))

Гость
#5

Прям блевонула от тебя, неужели такие существуют? Прям родителям на радость

Гость
#6
Гость

Вот это семья получится, а потом еще и детки все в родителей:))

Детки могут и красивые получиться.Минус на минус даёт плюс.😁

Гость
#7

Неудачница вы просто,без стремлений

Гость
#9
Гость

От удачницы слышу хуйессосски при дворовой бичевки помойной

Ответ от 2-х минусов дающих плюс:))

Гость
#10
Гость

От удачницы слышу хуйессосски при дворовой бичевки помойной

Задело тебя,автор? Ну вот так и будешь одиночкой до конца своих дней,потому что родители тебя научили только матами крыть

#11

Доброго утра и дня! :)

Позитива и улыбок!
Прощу прощения, что выпадаю. Но так получилось)исправлюсь)

Всех прям люблю и обнимаю))
🤗🤗🤗🤗🤗

Гость
#12
Дульсинея Тамбовская

Доброго утра и дня! :)

Позитива и улыбок!
Прощу прощения, что выпадаю. Но так получилось)исправлюсь)

Всех прям люблю и обнимаю))
🤗🤗🤗🤗🤗

Да всем плевать,ты хто?

#13
Дульсинея Тамбовская

Доброго утра и дня! :)

Позитива и улыбок!
Прощу прощения, что выпадаю. Но так получилось)исправлюсь)

Всех прям люблю и обнимаю))
🤗🤗🤗🤗🤗

А общем..я, конечно, тут тоже всех люблю. Но чОт я ветки перепутала😁😁 извините, товарищи

Гость
#14

Как всегда обольют говном мужиков.
Причём тут стремные мужики?!
Они были, есть,и будут.
Автор,все созревают в разном возрасте.
До 40 лет ,еще можно и детей родить,и замуж выйти, и пойти на курсы, чтобы найти более высокооплачиваемую работу, либо учиться пойти в ВУЗ.
Было бы желание.
Вся жизнь у вас впереди.

#15
Гость

Да всем плевать,ты хто?

Я случайно, нет меня))

Гость
#16
Гость

Как всегда обольют говном мужиков.
Причём тут стремные мужики?!
Они были, есть,и будут.
Автор,все созревают в разном возрасте.
До 40 лет ,еще можно и детей родить,и замуж выйти, и пойти на курсы, чтобы найти более высокооплачиваемую работу, либо учиться пойти в ВУЗ.
Было бы желание.
Вся жизнь у вас впереди.

А вы представьте, что автор - доярка из Хацапетовки. Какое там обучение и ВУЗ-ы. Разве что курсы машинной дойки, но они никому и не нужны. При хорошей внешности еще можно из такой *опы выбраться, но страшные по сути обречены.

Гость
#17

Это рассея детка. Развал, деградация,нищета. Возраст не имеет значения. Никто никому не нужен.

Твоя жаба
#18

А я ещё и не работаю :)
На шее у мамки сижу.

Гость
#19
Гость

Так вам ещё проще должно быть найти подходящего мужика,ведь большинство из них ещё тупее и малопривлекательнее,вы хоть макияж нанести можете,волосы красиво уложить,а мужик такой как есть.😀

Я пришла к мнению ,что мужчины намного привлекательнее смотрятся ,чем женщины. У мужчин ярко выраженные черты, глаза, брови,и без косметики, и волосы на голове густые и быстро растут. А мы как моли без косметики. Только вот мне и косметика не помогает

Гость
#20
Гость

Неудачница вы просто,без стремлений

Я неудачница,да,не спорю. Но стремлюсь,цель есть и желание есть от души, но вот... мозгов нет к сожалению...я же себе мозг не выбирала

Гость
#21
Гость

Задело тебя,автор? Ну вот так и будешь одиночкой до конца своих дней,потому что родители тебя научили только матами крыть

Это не я(автор писала), смотрите номер автора

Трахмастер
#22

Автор.
Покажи своё фото.
Если ты стрёмная, то понятно всё.
Если ты просто милая. То у тебя хорошие шансы.
И да. У меня например такая же ситуация. И чё теперь.
Так что давай я лучше подарю тебе шикарную ночь любви. Как следует. Чтобы витамины и гормоны у тебя наладились.

Гость
#23

Ты сидишь на жопселе и не стараешься. В 30 лет жить с родителями и работать за мизер, лишь бы не напрягаться, - это бесперспективняк.

Blackbox
#24

Радуйтесь. У вас творческая свобода. Потом только вспоминать будете..

Твоя жаба
#25
Гость

Ты сидишь на жопселе и не стараешься. В 30 лет жить с родителями и работать за мизер, лишь бы не напрягаться, - это бесперспективняк.

Ну, не способны мы на большее. Что поделать?

Гость
#26
Трахмастер

Автор.
Покажи своё фото.
Если ты стрёмная, то понятно всё.
Если ты просто милая. То у тебя хорошие шансы.
И да. У меня например такая же ситуация. И чё теперь.
Так что давай я лучше подарю тебе шикарную ночь любви. Как следует. Чтобы витамины и гормоны у тебя наладились.

Да, я стремная внешне,что хуже некуда

Гость
#27
Гость

Ты сидишь на жопселе и не стараешься. В 30 лет жить с родителями и работать за мизер, лишь бы не напрягаться, - это бесперспективняк.

Куда мне идти работать?

Гость
#28
Твоя жаба

Ну, не способны мы на большее. Что поделать?

Я бы пошла конечно на уборщицу, но там зарплата тоже копейки..

Гость
#29
Твоя жаба

Ну, не способны мы на большее. Что поделать?

Ничего. Продолжать так же влачить нищенское существование.

Гость
#30
Гость

Куда мне идти работать?

Так вы напишите локация такая-то, образование такое-то, вот так умею, вот так выгляжу. Тогда вам может что-то дельное и предложат. А у вас получается просто констатация факта - мне мало платят, давайте поговорим об этом.

Твоя жаба
#31
Гость

Ничего. Продолжать так же влачить нищенское существование.

Ок :)

Гость
#32
Гость

Так вы напишите локация такая-то, образование такое-то, вот так умею, вот так выгляжу. Тогда вам может что-то дельное и предложат. А у вас получается просто констатация факта - мне мало платят, давайте поговорим об этом.

Экономическое образование. Работа секретаря на данный момент у меня, до этого работала в другом месте на складе . Там меня даже проработав 4 года, не повысили, не взяли бухгалтером -материалистом. Перевели другую девушку, которая работала и так в бухгалтерии.

Гость
#33
Blackbox

Радуйтесь. У вас творческая свобода. Потом только вспоминать будете..

Я просто существую. Я безжизненная(

Гость
#34

Я думаю вместо того,чтобы ныть надо уже наконец-то занятия своей жизнью. В интернете куча курсов для работы в интернете( программирование, дизайн и т.д.) да и при большом желании можно научиться самой. И плюс все же с мужчинами общаться надо, чтобы чувствовать себя уверенней. Потом при нормальной зарплате переезжать от родителей.

Гость
#35
Гость

Так вам ещё проще должно быть найти подходящего мужика,ведь большинство из них ещё тупее и малопривлекательнее,вы хоть макияж нанести можете,волосы красиво уложить,а мужик такой как есть.😀

Будто вы не знаете мужиков. Каждый лысеющий и с пузом неудачник считает ,что он достоин инстаграмной красотки

#36

Да кому они нужны эти красотки..
Автору всех благ

Гость
#37
Гость

Будто вы не знаете мужиков. Каждый лысеющий и с пузом неудачник считает ,что он достоин инстаграмной красотки

Если эта "красотка" живет в деревне и не имеет ни работы ни квартиры, то даже лысеющий может быть неплохим вариантом для переезда в город, обучения и возможности найти хорошую работу. Хотя, скорее всего после переезда, такая просто начнем по буям скатать.

Гость
#38
Гость

Если эта "красотка" живет в деревне и не имеет ни работы ни квартиры, то даже лысеющий может быть неплохим вариантом для переезда в город, обучения и возможности найти хорошую работу. Хотя, скорее всего после переезда, такая просто начнем по буям скатать.

только не каждая брезгливость пересилит, автора понимаю, не было бы наследственной квартиры лучше бы жила с родителями чем с мужчиной

Гость
#39
Гость

только не каждая брезгливость пересилит, автора понимаю, не было бы наследственной квартиры лучше бы жила с родителями чем с мужчиной

Справедливо. Однако, будем честны - сейчас очень много нормальных одиноких мужчин, не обязательно выбирать описанного вами персонажа.

Гость
#40
Гость

Справедливо. Однако, будем честны - сейчас очень много нормальных одиноких мужчин, не обязательно выбирать описанного вами персонажа.

честно не видела такого с кем захотелось бы жить, да и странно почему он одинок, разве что сам не хочет, а значит не вариант

Гость
#41
Гость

Справедливо. Однако, будем честны - сейчас очень много нормальных одиноких мужчин, не обязательно выбирать описанного вами персонажа.

опЯть таки зачем нормальному мужчине женщина со стремной внешностью?

Гость
#42
Гость

опЯть таки зачем нормальному мужчине женщина со стремной внешностью?

Потому что в исходном комментарии речь шла о красивой женщине.

Гость
#43
Гость

честно не видела такого с кем захотелось бы жить, да и странно почему он одинок, разве что сам не хочет, а значит не вариант

Он одинок потому что до этого он знакомился с несколькими девушками и они его кидали постоянно требуя с него ресурсы, но ничего не давая в замен. После чего парень разочаровался в женщинах и занялся карьерой, хобби, бизнесом и другими интересными ему вещами. Таких сейчас много.

Гость
#44
Гость

Он одинок потому что до этого он знакомился с несколькими девушками и они его кидали постоянно требуя с него ресурсы, но ничего не давая в замен. После чего парень разочаровался в женщинах и занялся карьерой, хобби, бизнесом и другими интересными ему вещами. Таких сейчас много.

так красотки из деревни как раз и нужны его ресурсы, и того имеем озлобленного мужика

Гость
#45
Гость

так красотки из деревни как раз и нужны его ресурсы, и того имеем озлобленного мужика

Внезапно круг замкнулся. Тогда, как правильно заметили ранее, у нее только лысый и страшный вариант остается.

Гость
#46

займитесь пукоделием каким то которое прибыль приносит брошки там сумочки красиывые вязание кружевное, то есть красивые вещи. вязание свитеров носков не выхогодно, ну можно купить вязальную машнку. еще мыть квартиры у людей выгодно.

#47
Алина

Кто мешает развиваться и меняться?

Родственники. Человек только начиеает а они его опяит косой по ногам