Гость
Статьи
Врала на работе о …

Врала на работе о личной жизни. Как теперь выпутаться?

У нас ненормированный рабочий день, могут вызвать на работу и в выходной. Я часто выхожу, но последние полгода мне все это надоело, и я сказала, что у меня появился мужчина, с которым все серьезно. Шеф у нас гуманный и не дергает семейных. На роль своего "мужчины" выбрала приятеля, с которым знакома 2 года, встречаемся раз в месяц примерно в общей компании. Больше свободных мужчин нет в моем окружении. И все было хорошо, но вчера шеф спросил про него у моей подруги. Она сказала, что у меня никогда ни с кем не было отношений. В общем, ситуация очень глупая, но я боюсь, что шеф подумает, раз я врала по мелочи. то могу и по-крупному. Что делать?

Оля
47 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Ну я тоже на работе раньше врала-типа у меня отношения,но мне просто стыдно было,что в 25 я девственница и придумывала всякие истории...) А потом надоело сочинять,т.к. каждый раз спрашивали,как у нас дела и когда свадьба,однажды я пришла с трагическим видом и сказала,что моего жениха посадили,а мы только подали заявление,но ждать я не собираюсь...бла-бла-бла...)) Даже всплакнула,так прониклась в свою историю,все мне сочувствовали,потом распросы прекратились,когда я сказала,что теперь мне долго никто не нужен будет-надо это пережить...В общем я таакая фантазерка и вы что-нить сочините.)

Гость
#2

Ничего не делать. Нормальный мужик подумает "ну и молодец, что не трепет подругам о личной жизни"
Если спросит, так и скажите, что о своей постели и приключениях в ней мало кого уведомляете)

Гость
#3
Злата

Ну я тоже на работе раньше врала-типа у меня отношения,но мне просто стыдно было,что в 25 я девственница и придумывала всякие истории...) А потом надоело сочинять,т.к. каждый раз спрашивали,как у нас дела и когда свадьба,однажды я пришла с трагическим видом и сказала,что моего жениха посадили,а мы только подали заявление,но ждать я не собираюсь...бла-бла-бла...)) Даже всплакнула,так прониклась в свою историю,все мне сочувствовали,потом распросы прекратились,когда я сказала,что теперь мне долго никто не нужен будет-надо это пережить...В общем я таакая фантазерка и вы что-нить сочините.)

О, у вас прямо талант! Это ж надо так ловко придумать! Молодец,не пропадете! Желаю вам встретить вашу любовь! И что б он бы на свободе!

Гость
#4
Злата

Ну я тоже на работе раньше врала-типа у меня отношения,но мне просто стыдно было,что в 25 я девственница и придумывала всякие истории...) А потом надоело сочинять,т.к. каждый раз спрашивали,как у нас дела и когда свадьба,однажды я пришла с трагическим видом и сказала,что моего жениха посадили,а мы только подали заявление,но ждать я не собираюсь...бла-бла-бла...)) Даже всплакнула,так прониклась в свою историю,все мне сочувствовали,потом распросы прекратились,когда я сказала,что теперь мне долго никто не нужен будет-надо это пережить...В общем я таакая фантазерка и вы что-нить сочините.)

Бывают же такие ду ры.
Хоть бы просто сказали, что расстались.

Злата
#5

[quote="Гость"]О, у вас прямо талант! Это ж надо так ловко придумать! Молодец,не пропадете! Желаю вам встретить вашу любовь! И что б он бы на свободе!

Спасибо!) Хотя врать,коонечно,плохо,но иногда это так выручает...) Кстати,любовь я встретила в 27 и замуж вышла,так что мои сочинения закончились...))

Гость
#6
Злата

Ну я тоже на работе раньше врала-типа у меня отношения,но мне просто стыдно было,что в 25 я девственница и придумывала всякие истории...) А потом надоело сочинять,т.к. каждый раз спрашивали,как у нас дела и когда свадьба,однажды я пришла с трагическим видом и сказала,что моего жениха посадили,а мы только подали заявление,но ждать я не собираюсь...бла-бла-бла...)) Даже всплакнула,так прониклась в свою историю,все мне сочувствовали,потом распросы прекратились,когда я сказала,что теперь мне долго никто не нужен будет-надо это пережить...В общем я таакая фантазерка и вы что-нить сочините.)

вы конечно талант, но репутацию зачем портить?

Гость
#7

А почему она ду..ра? Так бы ее и долбили на работе, когда замуж,почему не встречаешься, почему нет детей,почему сидишь дома. И т д. А так разом все вопросы отпали.

Злата
#8

[quote="Гость"]Бывают же такие ду ры.
Хоть бы просто сказали, что расстались

Зачем сразу ***** я вас чем-то задела? Я же не про конкретного человека врала,тем более просто расстались вызовет много вопросов и советов,а так все мосты сожжены,да и давно это было...)

Злата
#9

[quote="Гость"]вы конечно талант, но репутацию зачем портить?

Нисколечко репутация не пострадаля,я типа не знала о его махинациях и поэтому я такая вся белая и пушистая бросаю его-зек мне не нужен...)

Гость
#10
Злата

О, у вас прямо талант! Это ж надо так ловко придумать! Молодец,не пропадете! Желаю вам встретить вашу любовь! И что б он бы на свободе!

Спасибо!) Хотя врать,коонечно,плохо,но иногда это так выручает...) Кстати,любовь я встретила в 27 и замуж вышла,так что мои сочинения закончились...))

вы как я :) я тоже в 25 еще была девственнией, никогда ни с кем не встречалась и стеснялась этого. Напускала туману, тоже пыталась видимость создать личной жизни, а оказалось все все знали. Только я так расстаралась что мой теперь уже муж встретив меня подумал что я из эмансипированных до жути, что мне мужчины не нужны :) боялся подойти, издали мечтал)

Злата
#11

[quote="Гость"]А почему она ду..ра? Так бы ее и долбили на работе, когда замуж,почему не встречаешься, почему нет детей,почему сидишь дома. И т д. А так разом все вопросы отпали.

Вот-вот,одним словом-бабский коллектив!

Гость
#12
Гость

А почему она ду..ра? Так бы ее и долбили на работе, когда замуж,почему не встречаешься, почему нет детей,почему сидишь дома. И т д. А так разом все вопросы отпали.

Потому что чем выдумывать глупости можно просто развернуться и сказать
"Дорогие коллеги. Я не сторонница обсуждений моей личной жизни, моей постели и моих поклонников". Это явно вызовет больше уважения, чем сомнительная история про зека)) Или вы думаете не видно, кода женщина одна а когда нет? Никто не встречает, не строчит смс, не звонит, не ходит с ней на корпоративы, не дарит подарки на 14фев и 8 марта, итд.

ну или на крайняк хотя бы сказать, что "я любительница БДСМа без стоп-слов и начинаю практиковать свинг-знакомства. Мне трудно найти пару")))))))))
Тоже все отстанут. Умные поржут.

Злата
#13

[quote="Гость"]Злата[quote="
вы как я :) я тоже в 25 еще была девственнией, никогда ни с кем не встречалась и стеснялась этого. Напускала туману, тоже пыталась видимость создать личной жизни, а оказалось все все знали. Только я так расстаралась что мой теперь уже муж встретив меня подумал что я из эмансипированных до жути, что мне мужчины не нужны :) боялся подойти, издали мечтал)

Не у меня никто даже не догадывался):одевалась и красилась я смело,старалась вести себя не принужденно,даже курила,чтоб ваще быть "в доску своей" и вообще боролась всегда с комплексами и смущениями,хотя тежело это,я только дома была собой...

Гость
#14
Гость

Потому что чем выдумывать глупости можно просто развернуться и сказать
"Дорогие коллеги. Я не сторонница обсуждений моей личной жизни, моей постели и моих поклонников". Это явно вызовет больше уважения, чем сомнительная история про зека)) Или вы думаете не видно, кода женщина одна а когда нет? Никто не встречает, не строчит смс, не звонит, не ходит с ней на корпоративы, не дарит подарки на 14фев и 8 марта, итд.

ну или на крайняк хотя бы сказать, что "я любительница БДСМа без стоп-слов и начинаю практиковать свинг-знакомства. Мне трудно найти пару")))))))))
Тоже все отстанут. Умные поржут.

Не видно и есть очень закрытые люди, мало ли что там у них.. А на корпоративы не у всех принято ходить парами.

Гость
#15

Да ладно вам. Бабье сожрет заживо,если их поставить на место. А отношения в коллективе зачем портить. А так-зэк, и усе,разговор короткий. Чем разводить эту муру про "этоневашедело". И чем ее репутация пострадала? Она наоборот с ним рассталась,а не на зону гипатетическую ездить с передачками собралась.

Злата
#16

Гость12,не в нашем коллективе скрытых не любят,тогда бы точно поняли,что я старая дева и была бы изгоем,а так 100% все поверили,а сотовых тел. тогда не было...Да и не важно это уже,каждый как может выкручивается из неловких ситуаций,я была,можно сказать душой компании,не могла я так отвечать...)

Гость
#17

ГипОтетическую. Извините.

Гость
#18

я все таки соглашусь с тем, что видно, как ни крути. Люди очень внимательные, везде подмечают с кем встречают вас в городе, на мероприятиях, в магазинах, встречает ли кто-то, какие телефонные звонки, разговоры, даже если вы все скрываете - все это видно. Не говоря уже о том, что как то на тонком уровне, энергетически чувствуется, есть у женщины мужчина или нет, можно как угодно смело и ярко одеваться.

Злата
#19

[quote="Гость"]Да ладно вам. Бабье сожрет заживо,если их поставить на место. А отношения в коллективе зачем портить. А так-зэк, и усе,разговор короткий. Чем разводить эту муру про "этоневашедело". И чем ее репутация пострадала? Она наоборот с ним рассталась,а не на зону гипатетическую ездить с передачками собралась.

+1, вот вы точно все изложили,именно поэтому я так поступила и не пожалела,отношения до сих пор поддерживаем,хотя давно там не работаю...
С коллективом надо дружить,если отобьешься-будешь изгоем...

Гость
#20

Автору - вам делать ничего не нужно, во-певых шеф не спросит у вас. если даже и спросит, чему я буду очень удивлена, то сделаете просто удивленное лицо, типа хмммм... не знаю почему подруга так сказала??? ну и продолжайте гнуть свою линию, поизображайте видимость отношений, звонки, пишите с улыбочкой смс, перед уходом с работы подкрашивайте губы и поправлйяте прическу поглядывая на часы...

а так.. не боитесь упустить любовь то при таком раскладе?)
Пысы не представляю чтобы мой шеф спрашивал у моей подруги о моем женихе! ваще никак не представляю!

Морре
#21

Только в России причиной для прогула работы может стать "мужчина, с которым все серьезно". Анекдот)))
А теперь вы своему шефу скажите: "Я ошиблась, шеф, у меня с этим мужчиной оказалось всё несерьёзно!"
А, если без шуток, то для того, чтобы на вас не ездили на работе и в жизни научитесь говорить твёрдое НЕТ.

Злата
#22

[quote="Гость"]я все таки соглашусь с тем, что видно, как ни крути. Люди очень внимательные, везде подмечают с кем встречают вас в городе, на мероприятиях, в магазинах, встречает ли кто-то, какие телефонные звонки, разговоры, даже если вы все скрываете - все это видно. Не говоря уже о том, что как то на тонком уровне, энергетически чувствуется, есть у женщины мужчина или нет, можно как угодно смело и ярко одеваться.

В моем случае точно никто не заметил лжи,иначе заклевали бы! Да и никто,кроме подруги и потом МЧ не знал о моей невинности и даже в голову никому не приходило,это совсем не вязалось с моим образом...

Гость
#23
Гость

я все таки соглашусь с тем, что видно, как ни крути. Люди очень внимательные, везде подмечают с кем встречают вас в городе, на мероприятиях, в магазинах, встречает ли кто-то, какие телефонные звонки, разговоры, даже если вы все скрываете - все это видно. Не говоря уже о том, что как то на тонком уровне, энергетически чувствуется, есть у женщины мужчина или нет, можно как угодно смело и ярко одеваться.

Да видно конечно. И такое вранье тоже видно))
Была у нас одна дама на работе. 30 лет одному ребенку 10, второму 6, мужика нет.
Тоже плела историю "Как появился жених! Живет в центре (Москва), весь такой хороший. А потом появился второй! Предлагает переехать в Питер. Еще лучше! Ой, я не знаю, что мне делать. Все, я ушла от первого. И живем с детьми с ним. Делаем ремонт, через годик переедем. Скоро свадьбу! А нннет, я вернулась к первому, потому, что он очень ждал и плакал. Скоро свадьба!"
А сама ездит на машине зимой на летней резине. Видать оба мужика не могут отогнать, переобуть. И заодно рулевую рейку сделать)))))))))))))

Злата
#24

Гость23 Повторюсь у меня прокатило,тем более я только раз соврала,а не сочиняла,каждый раз истории,все выглядело правоподобно,...)
А вот на другой работе одна девушка ( заурядной внешности) рассказывала нам такие "мексиканские страсти" про любовь с олигархом и как он ее добивается и хочет усыновить ее ребенка и своих еще родить...,но это так не правоподобно выглядело,мы все прикалывались,тем более не было никаких намеков,что кто-то есть,ни подарков,ни звонков и встреч после работы...Но! В конечном итоге все оказалось правдой и мы гуляли на ее свадьбе и проважали ее на ПМЖ за границу... Так что не надо про бабское чутье...)

гость
#26

Гость 12, а мне вот никто не звонит, не пишет смс, не встречает. Подарки, правда, дарит, но о них никто кроме меня не знает, а я замужем. Когда встречались, то моего будыщего мужа тоже никто не видел и ничего о нем не слышал. Коллеги узнали когда я брала выходные на свадьбу. Да и то директор растрепала. Если бы промолчала, то все подумали бы, что я приболела на пару дней.

Гость
#27

Автор, если шеф спросит, то скажите, что вы парня отбили у той самой подруги, мол, это ее больное место, несет невесть что. Подруга ведь тоже "хороша", если уж на то пошло, растрепала ваш секрет.

Автор
#28

Спасибо за ваши истории, мне, конечно, никогда не соврать так, чтобы потом все поверили. И эта дурацкая ситуация получилась не совсем по моей вине, просто однажды шеф спросил: "С кем ты едешь в Питер на выходные? С парнем?" Мне пришлось утвердительно ответить, т.к. не хотелось признаваться, что еду одна и что кроме этой подруги с работы у меня никого больше нет. И с того момента все понеслось, каждый раз он говорил что-то вроде "Оля не может, она на выходные едет к жениху своему", то есть он сам сделал вывод, а потом уже у меня спросил, кто он, чем занимается. Я внешне симпатичная, всегда хорошо одета, по фирме ходят слухи, что я то ли встречаюсь с олигархом, то ли сплю с самим шефом, то ли безответно влюблена в главбуха. Никто конкретно моей личной жизнью не интересуется, т.к. сижу одна в кабинете и не участвую в женских сплетнях.
Просто неудобно себя чувствую, что соврала шефу, я вообще никогда никому стараюсь не врать(

Гость
#29

Да ничего страшного. Если работаете хорошо, то ни в каком другом вранье, касающемся работы, вас не заподозрят.
А личная жизнь потому и личная, что никому в нее нос совать не следует никому. И шефу тоже)).

Гость
#30
Автор

Спасибо за ваши истории, мне, конечно, никогда не соврать так, чтобы потом все поверили. И эта дурацкая ситуация получилась не совсем по моей вине, просто однажды шеф спросил: "С кем ты едешь в Питер на выходные? С парнем?" Мне пришлось утвердительно ответить, т.к. не хотелось признаваться, что еду одна и что кроме этой подруги с работы у меня никого больше нет. И с того момента все понеслось, каждый раз он говорил что-то вроде "Оля не может, она на выходные едет к жениху своему", то есть он сам сделал вывод, а потом уже у меня спросил, кто он, чем занимается. Я внешне симпатичная, всегда хорошо одета, по фирме ходят слухи, что я то ли встречаюсь с олигархом, то ли сплю с самим шефом, то ли безответно влюблена в главбуха. Никто конкретно моей личной жизнью не интересуется, т.к. сижу одна в кабинете и не участвую в женских сплетнях.
Просто неудобно себя чувствую, что соврала шефу, я вообще никогда никому стараюсь не врать(

Автор а шеф то свободен? :)

Self
#31
Гость

Бывают же такие ду ры.
Хоть бы просто сказали, что расстались.

Вы что,люмпенша конченая?Как вы можете взять вот так и сказать человеку "dура"?Который ,между прочим,интересный и откровенный пост написал да еще и под своим ником?Да вы урод!

Self
#32

Автор,по теме.Шеф ваш человек добрый и не дурак.Так что поймет ваше вранье и не обидется.

Гость
#33

Автор, не расстраивайтесь! Я тоже в свое время, учась в институте, придумала историю про то, как встречаюсь с молодым преподавателем, но он женат и у нас наверное ничего не получится. А придумала я ее для своих подруг, которые зачморили меня отсутствием личной жизни. На работе я тоже говорила что есть парень, но живет в другом городе. Работала я в женском коллективе, меня распросами просто сжирали. А между тем я симпатичная девушка, с красным дипломом, достаточно открытая и приветливая. Но вот не складывалась у меня личная жизнь, никого я не любила. Что самое интересное, что лет мне тогда было совсем не много, так как в 23 года я встретила будущего мужа, а в 24 уже была замужем. Но вот эти совковые стереотипы просто не давали и не дают людям жить. У меня есть две незамужние подруги, обеим по 30 лет, их просто замучали на работе за отсутствие личной жизни. Девчонки переживают и плачут в подушку, а теткам этим только того и надо, хоть за что-то погнобить молодых у которых все еще впереди. Автор, а Вы просто скажите, что не делились с подругой своей личной жизнью, поговорите с ней, пусть она Вам подыграет, скажет, что Вы скрытная стали в последнее время и все выходные избегали общения с ней. А теперь ей все стало понятно, и она типа очень рада за Вас. Удачи!

Гость
#34

Скажите,что подруга зависливая.

Гость
#35

Прегласите шефа к себе на чаек и выдерните свободного друга на вечер,сыграете влюбленную парочку.

Гость
#36

Автор, придётся вам искать себе срочно мужика на сайте знакомств :)))

Тефтелька
#37

скажи, что не рассказываешь подругам о своей личной жизни, чтобы не сглазили. нашла проблему,блин

Мари
#38
Гость

Автору - вам делать ничего не нужно, во-певых шеф не спросит у вас. если даже и спросит, чему я буду очень удивлена, то сделаете просто удивленное лицо, типа хмммм... не знаю почему подруга так сказала??? ну и продолжайте гнуть свою линию, поизображайте видимость отношений, звонки, пишите с улыбочкой смс, перед уходом с работы подкрашивайте губы и поправлйяте прическу поглядывая на часы...

а так.. не боитесь упустить любовь то при таком раскладе?)
Пысы не представляю чтобы мой шеф спрашивал у моей подруги о моем женихе! ваще никак не представляю!

странный шеф. Взрослый мужик собирает сплетни!?!? о.О Ему вообще какое дело???
Автор, сама так делаю, когда место работы меняю. Говорю, что в отношениях там... даже если это не так. Смотрю-наблюдаю, кто есть кто, и если вдруг кто-то мне приглянется, внезапно "расстаюсь" :)
Уберегает от лишних намеков, а то был момент как-то, поменяла работу - мальчики на новом месте срочно "достали линейки".

Гость
#39
Гость

Потому что чем выдумывать глупости можно просто развернуться и сказать
"Дорогие коллеги. Я не сторонница обсуждений моей личной жизни, моей постели и моих поклонников". Это явно вызовет больше уважения, чем сомнительная история про зека)) Или вы думаете не видно, кода женщина одна а когда нет? Никто не встречает, не строчит смс, не звонит, не ходит с ней на корпоративы, не дарит подарки на 14фев и 8 марта, итд.

ну или на крайняк хотя бы сказать, что "я любительница БДСМа без стоп-слов и начинаю практиковать свинг-знакомства. Мне трудно найти пару")))))))))
Тоже все отстанут. Умные поржут.

Мне вот интересно про "не дарит подарки на 14фев и 8 марта". А что во всех фирмах, принято, чтобы мужья доставляли подарки женам- сотрудницам этих фирм прям на работу через курьера? :)) И считаются только такие доставленные подарки ,чтобы весь коллектив знал? :) Ещё позабавило про корпоративы: не везде обязаловка в виде вторых половин ,чаще всего только сами сотрудники. " Не встречает" - а кем и по каком графику должен работать мужчина ,чтобы к 18 с учетом пробок прибыть на работу своей девушки ( жены) ,что бы её встретить? :) И не всем нужны такие встречи ,многие встречаются уже дома. Интересно ,весь коллектив строем после работы выходит в одно и тоже время и видит , кого встречают? Про "не строчит смс, не звонит": смску написать пара секунд, и то,если по делу, а так можно вообще не смситься днем. Люди на работе работают. Чтобы поговорить по мобильному - можно выйти в коридор, не обязательно вести личные беседы при коллегах. Также не обязательно кричать громко всякие ласковые словечки и говорить при всех " А ты кушал? Что сейчас делаешь? А ты соскучился?". Вот такое чувство, что вы судите всех по себе: вы наверняка пишете парню ( мужу) по 100 смсок в день и звоните каждый час, причем чем больше народу слышит, тем для вас лучше ,что все знают про ваши отношения. :))

#40
Злата

О, у вас прямо талант! Это ж надо так ловко придумать! Молодец,не пропадете! Желаю вам встретить вашу любовь! И что б он бы на свободе!

Спасибо!) Хотя врать,коонечно,плохо,но иногда это так выручает...) Кстати,любовь я встретила в 27 и замуж вышла,так что мои сочинения закончились...))

И девственницей были до 27?

вересковая
#41

так стопэээ те одиночки должны горбатиться? ваш оч.странный)))

Гость
#42
Оля

У нас ненормированный рабочий день, могут вызвать на работу и в выходной. Я часто выхожу, но последние полгода мне все это надоело, и я сказала, что у меня появился мужчина, с которым все серьезно. Шеф у нас гуманный и не дергает семейных. На роль своего "мужчины" выбрала приятеля, с которым знакома 2 года, встречаемся раз в месяц примерно в общей компании. Больше свободных мужчин нет в моем окружении. И все было хорошо, но вчера шеф спросил про него у моей подруги. Она сказала, что у меня никогда ни с кем не было отношений. В общем, ситуация очень глупая, но я боюсь, что шеф подумает, раз я врала по мелочи. то могу и по-крупному. Что делать?

Нечего страшного,лгут обьсалютно все.Салгите ище,только врите наглей.Можете вывести падружку на разговор в нужный отрезок времени чтоб увидел шеф и скозать ей что она сплетница и балаболка и вы ей не обязаны докладывать детали личной жизни,так же скозать что селе она чего-то не знает то это незначительно что нет.

Гость
#43
Гость

Нечего страшного,лгут обьсалютно все.Салгите ище,только врите наглей.Можете вывести падружку на разговор в нужный отрезок времени чтоб увидел шеф и скозать ей что она сплетница и балаболка и вы ей не обязаны докладывать детали личной жизни,так же скозать что селе она чего-то не знает то это незначительно что нет.

Это прикол, или такие безграмотные и правда есть?

Злата
#44

[quote="Self"]ГостьБывают же такие ду ры.

Хоть бы просто сказали, что расстались

Вы что,люмпенша конченая?Как вы можете взять вот так и сказать человеку "dура"?Который ,между прочим,интересный и откровенный пост написал да еще и под своим ником?Да вы урод!

Вот меня тоже возмущают такие нападки,написала от души,в итоге-Ду ра оказалась...)

Злата
#45

[quote="Dancer"


И девственницей были до 27?

Да почти 28 уже было,кому сказать...)

ek_afan@mail.ru
#46

[quote="Злата"][quote="Self"]ГостьБывают же такие ду ры.
Так пишут такие же ду ры, которым больше сказать нечего! Учитесь не оскорбл@ть людей!!!

Гость
#47
Злата

Злата[quote="
вы как я :) я тоже в 25 еще была девственнией, никогда ни с кем не встречалась и стеснялась этого. Напускала туману, тоже пыталась видимость создать личной жизни, а оказалось все все знали. Только я так расстаралась что мой теперь уже муж встретив меня подумал что я из эмансипированных до жути, что мне мужчины не нужны :) боялся подойти, издали мечтал)

Не у меня никто даже не догадывался):одевалась и красилась я смело,старалась вести себя не принужденно,даже курила,чтоб ваще быть "в доску своей" и вообще боролась всегда с комплексами и смущениями,хотя тежело это,я только дома была собой...

а курение то тут причем? по-моему как раз на курящую ни 1 нормальный мужик внимания не обратит

Гость
#49

Вот и заводи после такого подруг на работе...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: