Гость
Статьи
Муж не хочет заводить …

Муж не хочет заводить детей

Сегодня умер хомяк (вот так просто спустя чуть больше года просто умер непонятно от чего). Этого хомяка выбирал супруг, сейчас супруг в отъезде, я ему сообщила что хомячок скончался, он попросил его похоронить. Я этого хомяка не очень любила но все равно ухаживала, но смотреть на него мертвого уже не могла, я его завернула положила в коробочку и вынесла в мусорный бак на улице который находится( ну а где его хоронить? вокруг везде асфальт, где есть земля - свою нужду справляют собаки) и я не хотела чтобы его раскопали. Так вот к чему это я - муж когда узнал что я его не похоронила по-человечески вообще разорался на меня начал посылать на три буквы начал говорить что мол как тебе доверять детей если я хомяка убила? Про детей отдельная тема, он всякие отмазки придумывает чтобы его не заводить, говорит " Любимая, я очень хочу от тебя детей, но чуть позже". И вот мне кажется что он всячески отмазывается чтобы только не заводить детей со мной...Мы встречаемся уже 8 лет (но мы уже женаты), мне 25 ему 27. Неужели за все это время он не понял хочет он со мной детей или нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь хомяк и его похороны?
Опять эта ваша рассейская болтология

Гость
#2

Хомяк умер не без причины, а от старости. Хомяки живут 12-18 месяцев.

Гость
#3

Автор, вам надо, чтобы он на Красной площади залез на Мавзолей и проорал от туда, что через годы понял, что не хочет с вами никаких детей? Вот тогда до вас дойдет, а так нет? Вроде очевидно всё и причем тут 🐹, мир его праху?

Гость
#4

Вы же сами понимаете, что не хочет он с Вами детей!

Нина
#5

Меня больше смущает что он вас на три послал, а вы тут еще размышляете о чем-то...каких детей с таким хамом? чтобы дети жили в атмосфере домашнего насилия и смотрели на все это? Поражаюсь глупости бапп, вечно как тряпки терпите всяких теранов, а мужики только больше и больше наглеют. как можно быть такими дуррами то?...не ясно...еще и воспитываете таких, а если девочка то тряпок как вы сами...

Гость
#6

Хомяк умер от старости. У нас тоже были хомячки. Мы много перечитали информации про них.
По поводу детей муж вам ясно сказал : хочет, но позже.
Что вам непонятно из этой фразы?
Может еще какие-то планы у него : квартиру расширить, в Австралию съездить, автомобиль купить подороже, дачу приобрести...
Если вас волнует этот вопрос именно сейчас - спокойно поговорите на эту тему и выясните, что значит позже? Когда это позже наступит?

Гость
#7

Какая старость?
У меня было в детстве 4 хомяка, все прожили по три года.
И в старости они начинают сначала слепнуть, шерсть вылезает клочками, худеют и только потом умирают.
А не раз и всё.

Рина
#8

Автор, ты дура.

Гость
#9

Люди, которые начинают встречаться с 16-17 лет обязательно расходятся к 25. Потому что это пороговый возраст формирования мировоззрения. То есть, вы другие люди. И начинают вылазить разногласия. Кто- то повзрослел, а кто-то застрял тинейджером. Может, муж уже видит совсем другую мать своих детей.

Гость
#10
Гость

Люди, которые начинают встречаться с 16-17 лет обязательно расходятся к 25. Потому что это пороговый возраст формирования мировоззрения. То есть, вы другие люди. И начинают вылазить разногласия. Кто- то повзрослел, а кто-то застрял тинейджером. Может, муж уже видит совсем другую мать своих детей.

Чушь

Гость
#11

Не, ну реально, так и детей на помойку отнесешь О_о

Гость
#12
Гость

Люди, которые начинают встречаться с 16-17 лет обязательно расходятся к 25. Потому что это пороговый возраст формирования мировоззрения. То есть, вы другие люди. И начинают вылазить разногласия. Кто- то повзрослел, а кто-то застрял тинейджером. Может, муж уже видит совсем другую мать своих детей.

Не нужно судить по себе. Мои родители, к примеру поженились в 18 лет, прожили вместе почти 45 лет, имеют внуков. Любви все возрасты покорны. Если башка на плечах есть, а не другое место.

Гость
#13
Гость

Какая старость?
У меня было в детстве 4 хомяка, все прожили по три года.
И в старости они начинают сначала слепнуть, шерсть вылезает клочками, худеют и только потом умирают.
А не раз и всё.

Дура

Гость
#14

Железобетонный аргумент, и не поспоришь тут. Он хомяком проверял вашу способность заботиться, но тест не пройден. Ладно уж хомяка извела, так и не нашла способ похоронить как следует. 👎

Гость
#15

Поймите в 80% мужчины не хотят детей от своих женщин. и рожаете вы для себя. И только 20% мужчин хотят детей. 10% те которые влюблены в своих женщин. И 10% те кто живёт с красавицами. Остальные 80% ждут и загоняют своих мужчин в браг и заставляют мужчин дать согласие на детей или рожают сами (специально залетают без согласия детей). Всё просто а вы как будто только родились. вы бы чаще с мужчинами общались ан е в своей женской секте. То вы бы это уже в 18-23года знали.

Гость
#16

Я тоже отмазываюсь от детей как могу, дико неохота этот геморой и пахать. Но я девушка, познакомьте с мужем.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем