Гость
Статьи
Муж хочет 5 детей

Муж хочет 5 детей

Мне 27, мужу 33, дочке 2 года, в 1,5 вышла на работу - причем муж очень радовался, что я буду деньги в семью приносить наконец и у него перестану просить Последние пару месяцев он и свекровь настаивают на втором ребенке. А вчера муж вообще заявил, что пятерых хочет. И ждать не собирается. Я честно говоря в шоке пребываю, он уже несколько мес. назад заводил подобную тему. Я сказала, что меня многое, не устраивает - с ребенком муж занимается, когда есть настроение, может уйти в 9 вечера попить пива и вернуться под утро, ну и самое главное еженедельные ссоры, инициатором, которых всегда является он. Сразу скажу, что до свадьбы муж вообще говорил, что о детях не думает, хочет после сорока. Потом обоюдно захотели ребенкаЕще муж на чистоте помешан, дома я только и делаю, что мою, тру и все по местам раскладываю, работа для меня, как отдых... Говорила сейчас с мамой, она мне, " не отказывай ему прямо". Второго - то ребенка я хочу, но позже, но не пятерых же!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужу Вашему мозги промыть нужно, причём срочно и как следует. Приобщайте его почаще к уходу за ребёнком. Когда почувствует, что это такое, разом забудет о 5 детях. А так конечно, все заботы на Вас, можно и 10 детей захотеть, фиг ли.

Гость
#2

Разумеется, если он не выполняет в полной мере родительские обязанности да ещё и мозг вам выносит, то требовать пятерых не может. Насчёт второго ребёнка -- объясните, что позже. А пока пусть учиться быть нормальным отцом.

1
#3

Нормально, муж помешан на чистоте, а вы трете и моете. Пусть сам и моет.

Гость
#4

ну-че, начинайте пить контрацептивы.

Гость
#5

мало ли что он хочет... дофига хочет пусть идет и дрочит

Гость
#6

автор, муж у вас хорошо устроился: помешан на чистоте - вы моете и убираете, хочет пятерых - вы рожаете и воспитываете, подумайте о себе и скажите ему четко что думаете и где ваши хотелки начинаются

Гость
#7

Хочет пятерых? Пусть зарабатывает полмиллиона в месяц самое меньшее.

Лисеныш
#8

Ваш муж что настолько обеспеченный человек что сможет содержать пятерых детей? если его доход в месяц от 300 т.р. то тогда вопросы отпадают,но если меньше,то уже нищета будет!

Старая Кукрыникса
#9

Пускай сам себе плодит ...

Ублюдок!

Облако в юбке
#10

Пусть купит квартиру или дом в 7-8 комнат, наймет одну или двух нянь, повара и домработницу, а вам дает достаточно денег "на булавки" - причем сам дает, чтобы вам просить не приходилось. Тогда вы подумаете.

А вообще у меня впечатление, что муж решил от вас уйти и придумал предлог.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

Я мечтаю о многодетной семье, лишь бы муж нас потянул финансово и по метрам квадратным. А с таким, который радуется финансовому приливу в вашу семью с вашей работы, даже жить не стоит

Юлия
#13

Ощущение, что чего-то не того у него с головой.. или как раз наоборот: как сказали выше, предлог ищет

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

Да мутил он с подругой, не знал как выйти не подлецом из связи, прицепился за психа-поклонника и усё - он чист

Гость
#15

вот если бы не рожать а мужик рожал я бы тоже хотела 5 х детей..а так корячиться мучиться рожать..и одного достаточно.

Рая
#16
Облако в юбке

Пусть купит квартиру или дом в 7-8 комнат, наймет одну или двух нянь, повара и домработницу, а вам дает достаточно денег "на булавки" - причем сам дает, чтобы вам просить не приходилось. Тогда вы подумаете.



А вообще у меня впечатление, что муж решил от вас уйти и придумал предлог.

У меня сложилось такое же мнение

Гость
#17

Надо было его на роды брать, тогда и не заикнулся бы

14.09.1983
#18

Мамочки мои пятерых!!!!!!!!!!!!!!!А он их прокормит?Вот в обще у человека мозгов нет, хочет он я понимаю ещё был хороший заботливый и помогал, то может мог вякать,а у вас как я с ваших слов поняла далёк от идеала.Даже думать нечего в сад его в сад!Решайте сами по своим ощущениям хотите не хотите,сможете не сможете воспитать вырастить и полагайтесь только на себя сможете одна поднять детей.Потому что нормальные мужики ответственные уходят из семей, а у вас явно не отдаёт отчет свои словам.

Автор
#19
1

Нормально, муж помешан на чистоте, а вы трете и моете. Пусть сам и моет.

пробовала, но он больше зарабатывает и считает, что дети и быт, это женская обязанность

Автор
#20
Лисеныш

Ваш муж что настолько обеспеченный человек что сможет содержать пятерых детей? если его доход в месяц от 300 т.р. то тогда вопросы отпадают,но если меньше,то уже нищета будет!

сколько зарабатывает мне не говорит, трешка, машина у него, отдых в Египте раз в год - наш уровень жизни

Автор
#21
Гость

Надо было его на роды брать, тогда и не заикнулся бы

предлагала пойти, чтобы на схватках поддержал, было категорическое нет, типа это только слюнтяи над женой трясутся, в итоге у меня было кесарево- оплатил хорошего врача и от дельную палату, о чем до сих пор напоминает:)

Облако в юбке
#22
Автор

сколько зарабатывает мне не говорит, трешка, машина у него, отдых в Египте раз в год - наш уровень жизни

Вы решились от такого рожать? Ну что, заслужили что имеете.

Гость
#23
Автор

предлагала пойти, чтобы на схватках поддержал, было категорическое нет, типа это только слюнтяи над женой трясутся, в итоге у меня было кесарево- оплатил хорошего врача и от дельную палату, о чем до сих пор напоминает:)

Сочувствую вам очень...

Гость
#25
1

Нормально, муж помешан на чистоте, а вы трете и моете. Пусть сам и моет.

тоже самое хотел сказать, только в грубейшей форме, бывают же такие ослы, он хочет чистоты, но хочет наводить ее. Это как хотеть деньги, но заставлять жену работать на двух работах.

Кир
#26

Я тоже хотел 5 детей, но жена у меня больше 2 не хочет. Значит,так. Насильно же не буду её заставлять.

Кир
#27
Гость

ну-че, начинайте пить контрацептивы.

Лучше пусть муж Ваш презервативы использует. Не портьте своё здоровье таблетками.

Гость
#28

Муж ваш долбоёб,*** таких в мужья брать?Ноги есть,не инвалидка,вывела на двор и хуякс по ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: