Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины злятся,когда с ними разводятся из-за их измен?

Почему мужчины так сильно злятся,когда с ними разводятся/расстаются из-за их измен?Им настолько комфортно жить,когда дома жена/девушка,которая его во всём ублажает,а за порогом дома любовницы для секса,конечно мужчинам удобно так жить.Только вот достойная девушка это не потерпит,а достойных девушек,которые уважают себя,всё больше и больше,девушки работают,учатся,имеют свои деньги,зачем им кого-то терпеть и прощать,если они вполне могут существовать одной,быть свободной и так же смогут завести новые отношения?Сейчас,что бы семья существовала от мужчины требуется равный вклад и равная отдача и ответственность во всём,девушкам на своём горбу тащить «щастье семьи» в современном обществе нет никакой надобности.Но мужчины настолько бесятся от этого,как это,их теперь никто не прощает и девушки больше не сходят сума от идеи быть замужем,как это так,девушек больше не позорят за разводы,как это так,девушки оставляют детей мужчинам после развода.Мужчины,пришло время отвечать за всё и вкладываться сполна в отношения.А если нет,то не походите к женщинам и не портите им жизнь,а то потом сами же ноете «институт семьи разрушен,дети без отцов»

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, считают, что в его измене полностью виновата жена. Скучная, привычная, неинтересная, недодающая. Вот ему, бедняге-страдальцу, и пришлось поневоле добирать с любовницами на стороне... И вдруг эта плохая-виноватая жена, вместо раскаяния и нижайших поклонов, смеет разводиться, уходить, ухудшать жизнь мужчины, лишать его борщей и наглаженных рубашек, рушить его комфорт...Как тут не обозлиться? А уж если она в дополнение пилит хату и имущество, забирает детей, подаёт на алименты, то мужу и озвереть от злости впору....

Гость
#2

Да не злиться никто, радуются больше.

Грешница
#3

Меня так смешит, что по хвалёной мужичьей логике институт семьи разваливают не ОНИ своими пьянками-лядками-рукоприкладством, а женщины, клторые решили этого не терпеть. А с *** ли кто-то вообще должен подобное терпеть, им в бошку не приходило?

Лаванда
#4

Измену нельзя прощать! Только ослы изменяют.Толткоиослы не ценят, то, что имеют!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: