Гость
Статьи
Женщины свою …

Женщины свою немощность прикрывают детьми

Женщины,а почему вы не понимаете,что выбирая себе мужчину,вы автоматически выбираете отца для ваших детей?И если вы выбрали плохого мужчину,то потом не удивляйтесь,что ваши дети вас ненавидят.Многие женщины слабые жертвы,которые не могут жить без мужчины,готовы терпеть любые выходки,лишь бы мужчина был рядом.Такие женщины любят оправдываться с помощью детей «я не ушла от него,терпела и страдала ради детей,что бы дети жили в полной семье и не разрушали себе психику»,а вы у детей спросили нужна ли им такая семья,вы вообще осознаете,что как раз таки оставаясь рядом с плохим мужчиной,психика ваших детей летит к чертям?Моя мать была именно такой женщиной,выбрала неадеквата,потому что влюбилась и испытывала эмоции,а не хорошего парня,который бы дал ей хорошую жизнь и вот тот неадекват изменял ей,бил её,унижал и гнобил,а она терпела потому что «семья»,в итоге сейчас ни я,ни сестра с ней не общаемся,мужик её естественно бросил и её ждёт одинокая старость,вот такая плата за свою жертвенность и культ мужика в голове! #женщины

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чти отца и мать свою

Гость
#2

Вы это своей матери высказывайте, а не сферическим форумным женщинам в вакууме, которые не имеют к этому никакого отношения.

Гость
#3

Примерно то же самое говорю женщинам, которые говорят, что у нас дети, ребенку нужен отец. ТАКОЙ ОТЕЦ, не нужен ребенку! Ему нужна здоровая и спокойная обстановка в доме. Ему не нужна забитая и вечно плачущая мама. Без х-я эти бабенки боятся остаться и продолжают цепляться за му-да-чье. Эти бабы, хуже животных, мужик их оскорбляет, унижает, бьет, они с ним ложатся в постель. Не понимаю, КАК ЭТО они могут? Настолько членозависимые, что все мозги напрочь отшибает?

Гость
#4
Гость

чти отца и мать свою

Когда есть за что.

Мужло на диване
#5

Женщины,а почему вы не понимаете,что выбирая себе мужчину,вы автоматически выбираете отца для ваших детей?

А выбирая аленяку, они тоже выбирают отца?

Гость
#6

Так было всегда, думаю так и будет продолжаться, чуть что баба в любой ситуации кричит что у нее дети и она из-за этого не виновата.
Был свидетелем того как баба на машине сбила велосипедиста и начала кричать что у нее дети дома по этому ей надо уезжать и она не виновата, ментов ждать не будет.

Бабкины трусы
#7

Моя родственница такая. Всю жизнь выбирает алкоголиков. Сама не пьёт и не курит. И начинает его спасать, решать его проблемы. Спустя время, к ней агрессия и ненависть со стороны мужчины. Люби неблагодарны и часто ненавидят тех, кто им помогает. Я вижу, на примерах других женщин, что когда она живёт для себя, продавливая свои желания, то мужчина доволен и старается угодить. Я в юности дурная была, тоже начинала баловать мужчину, делать хорошие подарки. Он принимал радостно. А в ответ - ноль, ни цветов, ни желания помочь мне по дому. Потому что меня дома никто не учил, как надо жить, как себя ставить. Поэтому пишу здесь, и рада, если какой то дурочке, помогут мои советы и наставления. Став старше, я устала от жизни, перестала стесняться, и в отношениях стала тянуть себе. И ..... Мужчина давал и старался угодить и подстроиться. Отказов практически нет, хочу парфюм дорогой - купит, с зарплаты например, отказов как то не было.

Не стесняйтесь просить у мужчины. Проталкивайте свои желания. Стройте жизнь так, чтоб вам было удобно. Дом нужен женщине. Ведь дети проблема женщины. А мужчины могут всю жизнь или в гараже жить и нормуль или скитаться и тоже нормуль.

Гость
#8
Бабкины трусы

Моя родственница такая. Всю жизнь выбирает алкоголиков. Сама не пьёт и не курит. И начинает его спасать, решать его проблемы. Спустя время, к ней агрессия и ненависть со стороны мужчины. Люби неблагодарны и часто ненавидят тех, кто им помогает. Я вижу, на примерах других женщин, что когда она живёт для себя, продавливая свои желания, то мужчина доволен и старается угодить. Я в юности дурная была, тоже начинала баловать мужчину, делать хорошие подарки. Он принимал радостно. А в ответ - ноль, ни цветов, ни желания помочь мне по дому. Потому что меня дома никто не учил, как надо жить, как себя ставить. Поэтому пишу здесь, и рада, если какой то дурочке, помогут мои советы и наставления. Став старше, я устала от жизни, перестала стесняться, и в отношениях стала тянуть себе. И ..... Мужчина давал и старался угодить и подстроиться. Отказов практически нет, хочу парфюм дорогой - купит, с зарплаты например, отказов как то не было.

Не стесняйтесь просить у мужчины. Проталкивайте свои желания. Стройте жизнь так, чтоб вам было удобно. Дом нужен женщине. Ведь дети проблема женщины. А мужчины могут всю жизнь или в гараже жить и нормуль или скитаться и тоже нормуль.

Не свисти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: