Гость
Статьи
Всегда мужчины …

Всегда мужчины "прикрываются" детьми

Мне год назад сказала любовница мужа,что он со мной только из-за ребенка и он ей сам говорил,что ему все равно с какой женщиной жить,лишь бы дочь была рядом.Когда узнала,что у мужа есть любовница и поставила вопрос ребром,либо я,либо она,а точнее любишь ее уходи и меня больше не мучай.Остался,стал лучше относиться чем когда либо,8 лет в браке,забота,внимание мне и нашей дочке.Вот я и думаю могут ли мужчины так жертвовать своей любовью ради ребенка или ради общественного мнения???

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ради собственного комфорта еще и не такое могут.мужчины так же как и женщины меркантильны.Женщины ради денег ,мужчины ради халявы и уюта.

Гость
#2

Когда хотят уйти к любовнице , им пофиг на все общественное мнение и детей.

Уходят и все.

Гость
#3

Мой двоюродный брат ушел от красивой, стройной жены (вот чесслово, красивая вся такая, изящная) и их общего ребенка к полной и далекой от красоты (а уж по сравнению с первой женой, просто дурнушкой). Ничего его не остановило, хотя жена пыталась вернуть. Уже годы прошли, со второй женой живет счастливо, двоих детей родили.

Так что думаю, когда мужчине по настоящему надо, его ничего не остановит.

Гость
#4

Знакомый недавно ушел- в семье двое детей, жена моложе его на 8лет, а ушёл к 40летней с тремя!!! дочками! И ничего не остановило, ни сыновья, ни мнение народа.

табуретка
#5

да, автор, он тебя любит

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Мне год назад сказала любовница мужа,что он со мной только из-за ребенка и он ей сам говорил,что ему все равно с какой женщиной жить,лишь бы дочь была рядом.Когда узнала,что у мужа есть любовница и поставила вопрос ребром,либо я,либо она,а точнее любишь ее уходи и меня больше не мучай.Остался,стал лучше относиться чем когда либо,8 лет в браке,забота,внимание мне и нашей дочке.Вот я и думаю могут ли мужчины так жертвовать своей любовью ради ребенка или ради общественного мнения???

Это тетки прикрываются детьми, и шантажируют детьми, а мужчины своих детей просто любят вот и вся история.

Гнусные и омерзительные тетки.

_

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Это тетки прикрываются детьми, и шантажируют детьми, а мужчины своих детей просто любят вот и вся история.

_

Неправда. Мужчины любят детей, пока любят женщину-мать их.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Это тетки прикрываются детьми, и шантажируют детьми, а мужчины своих детей просто любят вот и вся история.

_Неправда. Мужчины любят детей, пока любят женщину-мать их.

Бред, мужчины всегда любят детей.

Просто если с материю разводятся или вместе не живут, то мать как правило начинает шантажировать детьми, и всегда настраивают детей против отцов, и поэтому отношения с детьми портятся.

Стр@нный
#9
Гость

Знакомый недавно ушел- в семье двое детей, жена моложе его на 8лет, а ушёл к 40летней с тремя!!! дочками! И ничего не остановило, ни сыновья, ни мнение народа.

Это колдовство!

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Стр@нный

Это колдовство!

Очень сильное колдунство.

Стр@нный
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Очень сильное колдунство.

Менструации в пиво! после водки, аццкая смесь

Гость
#12
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Это тетки прикрываются детьми, и шантажируют детьми, а мужчины своих детей просто любят вот и вся история.

_Неправда. Мужчины любят детей, пока любят женщину-мать их.

И насколько долго их чувство? 3-5лет и к другой, так как эта надоела.

ЕхиднаЯ
#13
Стр@нный

Это колдовство!

гость
#14

*Бред, мужчины всегда любят детей.* Да вот и не всегда! После развода сын так тосковал по отцу, звонил, а тому было ПОФИГ, даже трубку не брал. Кстати, сын - единственный ребенок у бывшего мужа. А в вашей ситуации, автор, муж любит вас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Стр@нный

Менструации в пиво! после водки, аццкая смесь

И пачку клофелина.

ЕхиднаЯ
#16
Стр@нный

Это колдовство!

Какое нахиг колдовство? Подмахнула мохнаткой ему пьяненькому, ну видать понравилось, шоркались в кабинете ментовском. А жена узнала- вещи собрала ему. Он и ушёл. Сначала у мамы жил, теперь к любовнице перебрался. Та тоже от мужа свалила

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Это тетки прикрываются детьми, и шантажируют детьми, а мужчины своих детей просто любят вот и вся история.

_Неправда. Мужчины любят детей, пока любят женщину-мать их.

И насколько долго их чувство? 3-5лет и к другой, так как эта надоела.

Скока надо стока и длится чувство.

От хороших теток мужики не уходят!!!

ЕхиднаЯ
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьГостьЧелЛов ★ ★ ★Это тетки прикрываются детьми, и шантажируют детьми, а мужчины своих детей просто любят вот и вся история.

_Неправда. Мужчины любят детей, пока любят женщину-мать их.

И насколько долго их чувство? 3-5лет и к другой, так как эта надоела.

Скока надо стока и длится чувство.



От хороших теток мужики не уходят!!!

Ага. Их уводят, как телков;-)

Стр@нный
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

От хороших теток мужики не уходят!!!

Это Истина!

Стр@нный
#20
ЕхиднаЯ

Сначала у мамы жил, теперь к любовнице перебрался. Та тоже от мужа свалила

2 перекати-поля встретились и зацепились колючками

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
ЕхиднаЯ

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьГостьЧелЛов ★ ★ ★Это тетки прикрываются детьми, и шантажируют детьми, а мужчины своих детей просто любят вот и вся история.

_Неправда. Мужчины любят детей, пока любят женщину-мать их.

И насколько долго их чувство? 3-5лет и к другой, так как эта надоела.

Скока надо стока и длится чувство.



От хороших теток мужики не уходят!!!Ага. Их уводят, как телков;-)

Мужчины лучше знаю, от каких теток уходят, а от каких остаются. Так что не надо спорить.

ЕхиднаЯ
#22
Стр@нный

2 перекати-поля встретились и зацепились колючками

Так жена- работящая, дома всегда чистота, она на огороде и в коровнике и варит и моет, а у второй трава выше головы в садике стоит, и руки вечно грязные:-) Ну видимо- минет с заглотом высококлассно исполняет

ЕхиднаЯ
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

ЕхиднаЯЧелЛов ★ ★ ★ГостьГостьЧелЛов ★ ★ ★Это тетки прикрываются детьми, и шантажируют детьми, а мужчины своих детей просто любят вот и вся история.

_Неправда. Мужчины любят детей, пока любят женщину-мать их.

И насколько долго их чувство? 3-5лет и к другой, так как эта надоела.

Скока надо стока и длится чувство.



От хороших теток мужики не уходят!!!Ага. Их уводят, как телков;-)

Мужчины лучше знаю, от каких теток уходят, а от каких остаются. Так что не надо спорить.

Мальчик, поверь тётеньке, не уходят от стерв и сучек. А от хороших.. Что такое хорошая?

Стр@нный
#24
ЕхиднаЯ

Ну видимо- минет с заглотом высококлассно исполняет

Да, против такого аргумента не попрешь

ЕхиднаЯ
#25
Стр@нный

Да, против такого аргумента не попрешь

Любите такой минет?

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЕхиднаЯ

ЧелЛов ★ ★ ★ЕхиднаЯЧелЛов ★ ★ ★ГостьГостьЧелЛов ★ ★ ★Это тетки прикрываются детьми, и шантажируют детьми, а мужчины своих детей просто любят вот и вся история.

_Неправда. Мужчины любят детей, пока любят женщину-мать их.

И насколько долго их чувство? 3-5лет и к другой, так как эта надоела.

Скока надо стока и длится чувство.



От хороших теток мужики не уходят!!!Ага. Их уводят, как телков;-)

Мужчины лучше знаю, от каких теток уходят, а от каких остаются. Так что не надо спорить.Мальчик, поверь тётеньке, не уходят от стерв и сучек. А от хороших.. Что такое хорошая?

Я встречался с такой стервозной бабой от которой шарахались все знакомые.

Так она со мной таким голосом разговаривала, какого я никогда в жизни от теток больше не слышал, как елей, как мед разговаривала, как и не то что голос повышать, даже замечание никогда не смела сделать, даже когда я нажрался и блевал в какой-то подворотне и то ласковой была со мной.

Так что стервозность теток это не показатель, это все напускное и неправда.

ЕхиднаЯ
#27

Ну у каждого свои критерии. Я раз тоже блевала в подворотне и влюблённый в меняопарень таскал воду платочки и ухаживал всячески

Стр@нный
#28
ЕхиднаЯ

Мальчик, поверь тётеньке, не уходят от стерв и сучек. А от хороших.. Что такое хорошая?

от плохих не уходят так как боятся что следующая будет еще хуже.

а от хороших уходят, ждут что следующая будет еще лучше!

Стр@нный
#29
ЕхиднаЯ

Ну у каждого свои критерии. Я раз тоже блевала в подворотне и влюблённый в меняопарень таскал воду платочки и ухаживал всячески

и как , зря таскал?

Гость
#30
Стр@нный

Менструации в пиво! после водки, аццкая смесь

ЧелЛов ? ? ?

И пачку клофелина.

И так каждый день, что бы не расколдовался.

Гость
#31
Стр@нный

Да, против такого аргумента не попрешь

Пылесос в помощь.

Стр@нный
#32
Гость

Пылесос в помощь.

это небезопасно, там электричество

Муха
#33
Бухие бухи

Стр@нный

Менструации в пиво! после водки, аццкая смесь

Да Вы, батенька, гурман. :))

Зря смеетесь, многие утверждают, что очень сильное средство.

RU
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

От хороших теток мужики не уходят!!!Ага. Их уводят, как телков;-)



Мужчины лучше знаю, от каких теток уходят, а от каких остаются. Так что не надо спорить.

а ты разве мужчина? ты пукающий котенок)))

посмотрела твое видео - мерзость.

Челлов - ты дурак.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
RU

ЧелЛов ★ ★ ★

От хороших теток мужики не уходят!!!Ага. Их уводят, как телков;-)



Мужчины лучше знаю, от каких теток уходят, а от каких остаются. Так что не надо спорить.

а ты разве мужчина? ты пукающий котенок)))

посмотрела твое видео - мерзость.

Челлов - ты дурак.

Блин, достали, я пишу только под ником ЧелЛов, понятно!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
RU

ЧелЛов ★ ★ ★

От хороших теток мужики не уходят!!!Ага. Их уводят, как телков;-)



Мужчины лучше знаю, от каких теток уходят, а от каких остаются. Так что не надо спорить.

а ты разве мужчина? ты пукающий котенок)))

посмотрела твое видео - мерзость.

Челлов - ты дурак.

Чё за видео-то?

Гость
#37
Стр@нный

Гость

Пылесос в помощь.



это небезопасно, там электричество

а нечего тыкать в розетку!

Гость
#38

возьмите церковную свечку и когда муж спит водите вокруг головы, свечку потом дожгите до конца, остатки отнесите в церковь.Если поили месячными, ждут эту женщину большие несчастья.

Гость2
#39

Все умницы и красавицы сразу разобраны замуж. Если появилась любовница, муж не тот человек, с которым стоит жить вместе. Нашел такую же как он! Можно такого бросать навсегда, не задумываясь и безвозвратно.

Гость2
#40

А если он еще и ребенком прикрывается, вообще жалеть не стоит такого. Ребенок потом всю жизнь будет мучиться от такого горе-отца, а Вы избавиться потом не сможете. Скажут все: "Он же папа. Без папы травматично расти " и будут давить всю жизнь, заставлять терпеть(особенно в случае мужского алкоголизма и табакозависимости, когда они с молотком по лестничной площадке за женщинами гоняются и их не сажают даже на сутки).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: