Гость
Статьи
Мужчина с детьми

Мужчина с детьми

Почти три месяца встречаюсь с мужчиной, у которого после первого брака есть двое детей. Регулярно проводит с ними время, но всегда отдельно от меня. К совместным встречам со мной и детьми не готов. Постоянно чувствую себя второстепенным персонажем в его жизни. Испытываю к мужчине сильные чувства, но очень тяжело принять , что есть еще какая-то семья, в которой мне нет места. К слову, проводить время с его детьми я не против. Расскажите о своем опыте отношений мужчиной с детьми от первого брака.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужой опыт те никак не поможет, а потому что:
- мужик с дитем это не для тебя,
- - в светлое будущее этого мужика ты не входишь. Он молодец, что не вмешивает в свою очередную
секс интригу бабу - тебя. Не зачем .
- он классный отец, не променял детей на постороннюю бабау - тебя.
- он не вышел из отношений с бывшей и, скорей всего вернётся к ней, вопрос времени.-

- займись свой жизнью, а от него отвянь.

Гость
#2

У детей есть родная мать.

Гость
#3
Гость

Чужой опыт те никак не поможет, а потому что:
- мужик с дитем это не для тебя,
- - в светлое будущее этого мужика ты не входишь. Он молодец, что не вмешивает в свою очередную
секс интригу бабу - тебя. Не зачем .
- он классный отец, не променял детей на постороннюю бабау - тебя.
- он не вышел из отношений с бывшей и, скорей всего вернётся к ней, вопрос времени.-

- займись свой жизнью, а от него отвянь.

- не вмешивает детей в очередную секс интригу с очередной бабой - с тобой...гы..гы

#4

вы и есть второстепенный персонаж, ваше чувство вас не обманывает. так что можете продолжать в том же духе, если не цените саму себя

Гость
#5

Конечно проводит с детьми время, он же любимка и нужный папуся , и его не заменили официально на более достойного, редко, а и такое случается.

#6

Вы всего 3 месяца встречаетесь, рановато вас с детьми знакомить.

#7
Гость

Чужой опыт те никак не поможет, а потому что:
- мужик с дитем это не для тебя,
- - в светлое будущее этого мужика ты не входишь. Он молодец, что не вмешивает в свою очередную
секс интригу бабу - тебя. Не зачем .
- он классный отец, не променял детей на постороннюю бабау - тебя.
- он не вышел из отношений с бывшей и, скорей всего вернётся к ней, вопрос времени.-

- займись свой жизнью, а от него отвянь.

Пишет точно какая-то брошенка. Вот прям чувствуется ненависть к вопросу темы. Ну так же зло нельзя отвечать. Просят помочь, а не раскритиковать.

Я отвечу так… Дорогой автор вопроса любовь вечной не бывает. И когда у вас остынет этот порыв чувств, будете вы с понимаем относится к его тратам на ту семью, ограничением вашего совместного времени в пользу той семьи, проблемам той семьи, который мужчина будет решать хотя бы даже потому что будет чувствовать вину перед брошенным ребёнком…А если у вас родиться совместный ребёнок будете готовы к его сравнению с первым (а оно будет поневоле)… А эмоциональный план рождения?! Это для вас долгожданный, а для него второй (уже не такие эмоции). А совместно нажитое имущество готовы потом делить с его первым ребёнком (конечно не желаю ничего плохого, но в жизни бывают разные обстоятельства).

#8
Гость

У детей есть родная мать.

Её никто не отнимает.

#9
Гость

- не вмешивает детей в очередную секс интригу с очередной бабой - с тобой...гы..гы

Возможно действительно чувства только у автора темы. А у мужчины может быть тупо очередная интрига.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: