Гость
Статьи
Обидили слова мужа …

Обидили слова мужа насчет возраста

Мне 31. Мужу 40. Мы с ним гуляли в парке и я увидела своего одноклассника. Я сказала мужу об этом. Муж очень удивился и сказал - странно.... так моло выглядит пацан.... 😫😫😫 это что значит???? Что я выгляжу как старуха? Стало обидно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик подорвался на ровном месте :)

Гость
#2

* молодо

Гость
#3

Возможно он даже и не думал вас сравнивать)

Гость
#4

В 31 год мужчины действительно выглядят моложе женщин аналогичного возраста, но потом мужчины быстро стареют, лысеют, толстеют или наоборот усыхают. После 40 женщины выглядят лучше, чем мужчины

Мерцающая
#5

Парень молодо выглядит на свои 31, Вы-то здесь при чем?!🤦‍♀️

Гость
#6
Мерцающая

Парень молодо выглядит на свои 31, Вы-то здесь при чем?!🤦‍♀️

Я мужу сказала что это мой одноклассник!!!!! И он мне ответил - ОДНОКЛАССНИК???????? НЕФИГА СЕБЕ ОЧЕНЬ МОЛОДО ВЫГЛЯДИТ ПАЦАН.... А я 🗿

Гость
#7
Гость

Я мужу сказала что это мой одноклассник!!!!! И он мне ответил - ОДНОКЛАССНИК???????? НЕФИГА СЕБЕ ОЧЕНЬ МОЛОДО ВЫГЛЯДИТ ПАЦАН.... А я 🗿

Еще сбесило то что мужу сорокет но он почему то намекает на то что я как бээ не молодуха а вот мой одноклассник прям пацан пацаном 🤬🤬🤬🤬

Сама по себе
#8

Мужчина , что подумал, то и сказал. Он не устанавливает связи между увиденным. У них мышление другое. Ещё пример.Мужчина говорит, что парень какой-то дурак. Он имеет в виду только это, сказал и забыл.
Вы женщина. Услышали, установили причинно-следственные связи, нашли взаимосвязь с собой, сделали выводы, сказал не просто так, приняли решение, обидеться. Какая работа мозга! Теперь советуетесь с нами, как его наказать? Долго ли обижаться.
Подойдите, спросите, помнит ли он вашего одноклассника? Нет. Лучше не пугайте мужа. Вы относитесь к тем людям, которые всегда найдут на что обидеться.

Гость
#9

Какая глупость! Вы реагруете очень по-женски - сама придумала, сама обиделась...
Люди выглядят по-разному в зависимости от генов, наследственности, образа жизни, состояния души и многих других факторов. Человек может выглядеть лет на 10 моложе или старше своего паспортного возраста. В молодости мелкокостные и худые мужчины и женщины могут выглядеть намного моложе . "Маленькая собачка до старости щенок". А с возрастом многие толстяки выглядят моложе сверстников - не фоне жира нет морщин.

Гость
#10
Гость

Я мужу сказала что это мой одноклассник!!!!! И он мне ответил - ОДНОКЛАССНИК???????? НЕФИГА СЕБЕ ОЧЕНЬ МОЛОДО ВЫГЛЯДИТ ПАЦАН.... А я 🗿

А вы выглядите на свои года) Почему обиделись?

Гость
#11
Гость

Еще сбесило то что мужу сорокет но он почему то намекает на то что я как бээ не молодуха а вот мой одноклассник прям пацан пацаном 🤬🤬🤬🤬

И что?

Гость
#12
Гость

И что?

Ничего. Спокойной ночи.

Сама по себе
#13
Гость

Еще сбесило то что мужу сорокет но он почему то намекает на то что я как бээ не молодуха а вот мой одноклассник прям пацан пацаном 🤬🤬🤬🤬

Мужчины не умеют намекать. Они скажут, так скажут. Потом сами пугаются, что он там ляпнул. Женщины умеют придумывать и выводы делать.Так всё вывернут. Сама так делаю, но специально, чтобы мужа запутать и добиться своего. Но уже так долго живём, что всё превращаю потом в шутку.
Ну, вы и напридумывали.

Гость
#14
Гость

Еще сбесило то что мужу сорокет но он почему то намекает на то что я как бээ не молодуха а вот мой одноклассник прям пацан пацаном 🤬🤬🤬🤬

м и ж не ровня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: