Гость
Статьи
У мч СПИд. …

У мч СПИд. Презервативы одевать не хочет...

Девочки, примерно 3 года назад я встретила мужчину. Мы работали в одном офисе. Знакомство как-то закрутилось и он решил сделатб первый шаг. Все было хорошо, мы ходили на свидания, проводили время вместе. Вдруг он мне признался, что у него СПИд и сразу предупредил что презерватив одевать не будет, тк ему так "комфортнее". Я.Он настырно предлагал занятьсы сексом. Сказал, что без него бросит меня. А Я его люблю!! Не знаю что делать...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову то лечи

#2

если вы не знаете, что вам дороже - ваше здоровье или ваша любовь, которая не обязательно будет вечной?... жертва вы или состоявшаяся личность? то уж мы то точно не знаем.

#3

Автор,ты что дур@,какой секс с больным???? Даже в презервативе это опасно

Люций
#4

Дура что-ли? Хотя.... вопрос больше риторический..... Ничего не делай....Загнешься от СПИДа, делов то

Гость
#5

мимими какое

Гость
#6

Отвратительная разводка.каждый с вич знает,что за заражение партнера наступает уголовная ответственность.Хоть бы матчасть учили,писаки.

Гость
#7
Баба-Яга

если вы не знаете, что вам дороже - ваше здоровье или ваша любовь, которая не обязательно будет вечной?... жертва вы или состоявшаяся личность? то уж мы то точно не знаем.

какая любовь
чел ради ее здоровья не готов презерватив надеть

Гость
#8
Гость

Отвратительная разводка.каждый с вич знает,что за заражение партнера наступает уголовная ответственность.Хоть бы матчасть учили,писаки.

Прасти пожалуйста. Вот блин блин унизили в интернете 🥶🥶🥶

Гость
#9
Гость

Отвратительная разводка.каждый с вич знает,что за заражение партнера наступает уголовная ответственность.Хоть бы матчасть учили,писаки.

ну если он предупредил то них.уя
и у нас в стране 1.5 ляма вичовых, чет они не в тюрьмах

Гость
#10

Слать его к чертям. Некомфортно ему. Вы будете полной дурой, если согласитесь.

ВВ
#11
Гость

ну если он предупредил то них.уя
и у нас в стране 1.5 ляма вичовых, чет они не в тюрьмах

Потому что те кто их заразил, уже давно у себя на родинах в станах))

Гость
#12

А есть ганорея и 💕
Пачкаться начали ваши трусы💕

Гость
#13

но вообще
вич не так уж плох, он очищает землю от дебилов

Гость
#14

а на кой тебе вообще сдался его бесценный йййуууххх со своим советско-африканским СПИДозом?

#15
Гость

какая любовь
чел ради ее здоровья не готов презерватив надеть

ее любовь к нему. про его любовь речи не было: точнее это может он так любит - она заразится и значит будет целиком от нго зависеть в дальнейшем, и изменять не будет, и не уйдет.

Гость
#16

Скажите ему, что у Вас сифилис, гонорея и гепатит С. И скажите, что тоже любите без презерватива. После этого он сам две резинки оденет.

Гость
#17

А вообще это подсудное дело. Если он знает, что болен и намеревается заразить здорового партнера.

Гость
#18

Если Вы - суицидница, то соглашайтесь без презерватива.

#19
Гость

Отвратительная разводка.каждый с вич знает,что за заражение партнера наступает уголовная ответственность.Хоть бы матчасть учили,писаки.

Кстати да.

Гость
#21

Судя по всему с любовью к себе у вас проблемы, ну про голову уже писали.

Гость
#22
Гость

Прасти пожалуйста. Вот блин блин унизили в интернете 🥶🥶🥶

Не позорься.

Гость
#23
Гость

ну если он предупредил то них.уя
и у нас в стране 1.5 ляма вичовых, чет они не в тюрьмах

Задолбается доказывать,что предупреждал.Да и кто в здравом уме с вичевым сношаться будет?

Гость
#24
Гость

какая любовь
чел ради ее здоровья не готов презерватив надеть

Совершенно верно, чел ради ее здоровья не готов презерватив надеть, а она не готова рисковать собой (что в принципе и с презервативом риск).

Гость
#25

Бегите от него. Но перед побегом скажите ,что щаражение спидом,если человек знал,что болен КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ И ЕГО ПОСАДЯТ МИНИУМ НА 3 ГОДА.

Гость
#26

В чем же дело?Болеть СПИДом вдвоем конечно веселее.Так что вперёд и с песнями!

Марина А.
#27

Да, действительно, вот что делать?
Автор, вы правда думаете, что есть варианты?
Парней у вас может быть целый гарем. А здоровье одно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: