Гость
Статьи
Как отпустить обиду?

Как отпустить обиду?

Муж уехал на сессию и завел себе там подругу. Ей 22,ему 37. Мне 29. У нас трое детей
Узнала по явным признакам: вернулся с сессии холодным и отстранился от семьи,постоянно в телефоне сидел.
Чисто случайно оставил телефон на кухне,у меня руки сами потянулись. Из переписки я поняла,что у них явно взаимная симпатия,до постели пока не дошло. Муж уверяет,что они просто друзья. Судя по переписке,они постоянно общались день и ночь,он ее подвозил на постоянной основе,вместе заезжали попить кофе и самое странное в их дружбе - он был у нее дома в позднее время(все узнала по переписке),якобы делали вместе задание. Он утверждает,что у нее муж и у них ничего нет и быть не может (странный,однако,муж). Я уже почти поверила в его дружбу,если бы не сообщение от него к ней,когда он с выходных отправился на учебу. Пока ехал,написал ей про его желание встретиться.
Они знакомы всего пару недель. С чего бы такая дружба? Я не верю. Делать уроки дома в 9-10 вечера? Таких идиотских оправданий я никогда не забуду. Когда я приняла решение уйти,просил прощения со слезами,что сам не понимал,что это общение могло к чему-то привести,что перешел границы и больше такого не повторится. Обещал прекратить звонки и подвозы со своей стороны. вранье. Стал звонки удалять,узнала из детализации. Но звонки были только в первой и второй сессии,больше не было. Сейчас идеальный,очень старается. А у меня на душе пустота. От него и раньше были подобные закидоны,но я в силу возраста не придавала этому значения. Не могу его простить и понять. На все мои вопросы он либо молчал,либо отвечал моими же фразами из вопросов. Сам не сказал ни слова. Я не могу ему верить больше и жить с этим тоже не могу. До постели у них не дошло,я думаю,опять же,нельзя ни в чем быть уверенной.
Более подробно смогу потом все написать в комментариях #брак #муж

17 ответов
Последний — Перейти

Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Секс либо был, либо есть, либо будет. А работать над обидой можно начинать только после того, как наладятся отношения и проработаете доверие. Но нужно, чтобы вы бора хотели над этим работать. Иначе так и будет.

абортыш
#1

поохай

Точно точно
#2

Хватить починять проблемы на голову!
Люди смертны.
Пусть и подвозил, и что?
Он живой человек и мог общаться с разными женщинами.
Он же не собственность ваша?
У Вас семья есть, но вы с придурью. Копаетесь и копаетесь.
Бред.
Цени жизнь.

Гость
#3

Обида это один из способов привлечения внимания. Кстати не выгодный.

Гость
#4

Ты реально веришь в то что он ее не трахал ?)))

Гость
#5

Автор, ни вы первая ни вы последняя.
Он внимания к вашему мужу со стороны других женщин вы никак не оградитесь, но жизнь мужу можете сами превратить в ад.
Очень сложно скрыться от влюблённой женщины, которая не может контролировать свою зависимость, вы сами это знаете!

У меня много друзей и знакомых, кто переписки имеет или даже близко общаются с "любовницами" (или так говорят, чтобы их за лоха не считали). Женщины очень коварные.
Ни один не ушёл от жены! Потому что это идиотизм. Наоборот, резко слать лесом женщин опасаются, очень много психопаток, могут навредить и ему и вашей семье. Тактично общаются.
Это современное общество, итог нескольких десятилетий деградации от западной "демократии".

#8

После того,как я заказала детализацию тайком,я впервые увидела,что ему стыдно. Даже его просьба простить со слезами на глазах (хотя очень натурально выглядело). Спросила у него на дурака: звонил или не звонил? Всего лишь хотела правды. Он смотрел в глаза и нагло врал. Если бы на руках не было детализации вызовов.я бы реально ему поверила,так как настолько убедительно человек говорил и совершенно не нервничал при этом. Когда я сказала ему на его ответы «нет» о звонках,что могу доказать,он мне не поверил,типа докажи. Я ткнула ему детализацией и он впервые за все время опустил глаза в пол. Но самое важное в этом совсем другое. Наши терки с ним начались в майские праздники. После того.как я сказала,что все это знаю,он первые 2-3 дня вообще молчал,а затем предложил позвонить этой даме,якобы она подтвердит,что у них ничего нет. Я не стала до такого опускаться и правильно сделала. Судя по детализации,во время наших ссор он держал ее в курсе событий,а потом предлагал мне ей позвонить

#9
Гость

Ты реально веришь в то что он ее не трахал ?)))

В этом нельзя быть уверенной. Я уверена в том,что каждое его слово теперь под сомнением и даже если он говорит правду,я ему не верю. Для меня доверие в семье всегда было на первом месте. Я никогда его не обманывала,старалась во всем поддерживать и никогда не давала таких поводов для ревности

#10
Максим Сорокин

*оба

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5768421/#m87089857

Гость
#11
Точно точно

Хватить починять проблемы на голову!
Люди смертны.
Пусть и подвозил, и что?
Он живой человек и мог общаться с разными женщинами.
Он же не собственность ваша?
У Вас семья есть, но вы с придурью. Копаетесь и копаетесь.
Бред.
Цени жизнь.

Ну потрахал и что? Он не собственность, подумаешь семья. Все правильно

#12

Муж сам по себе всегда был молчуном. Мне всегда не хватало его проявлений любви,будь то слово или обнимашки.
У меня сейчас есть мысли о том,что он вообще никогда меня не любил и на это есть причины. Еще до нашей свадьбы мы были гостями на свадьбе его друга. Он был сильно пьян и потом пропал из виду вместе с какой-то незнакомой девицей. Позже я застала их целующимися…😥 тогда земля ушла из-под ног. На удивление,истерики не было. Я вообще тогда перестала понимать,где я и что. Он не просил прощения,просто избегал меня. Мы жили уже вместе. Потом стал извиняться и т д. Я очень хотела уйти,но узнала,что беременна. Не могу объяснить,как это все потом замялось,то ли в силу своего возраста (мне было 19),то ли любила сильно и боялась потерять. Но ребенка лишать отца я точно не хотела,так как сама росла без отца и знаю,каково это.
Лет через 5 был следующий эпизод. Мне написала какая-то девица,вроде как работали вместе,что он всячески проявляет к ней интерес и следит за ее соц сетями и просила успокоить интерес мужа. Я настолько была уверена,что какие-то лайки с его стороны ничего не значат,но когда узнала,что работают вместе,поняла,что неспроста. Муж тут же прекратил все это. Родился еще один ребенок. И после рождения третьего ребенка он снова за старое? Я вообще не хотела рожать третьего ребенка,я была в шоке от этой новости. Муж умолял меня родить,так как всегда хотел троих детей. Я пошла наперекор самой себе ради него потому что видела,как для него это важен и аборт только усугубит положение в семье. Он не ценит меня,не ценит того,что я для него делала/делаю.
После последних событий я высказала ему,что родила ребенка только ради него,но я не жалею об этом,я люблю своих детей,а младшую дочке еще сильнее от чувства вины к себе. О том,что в благодарность за это получаю только равнодушие к себе и только после этого он стал плакать и просить прощения за то,что обижал меня

Гость
#13
Феникс

Муж сам по себе всегда был молчуном. Мне всегда не хватало его проявлений любви,будь то слово или обнимашки.
У меня сейчас есть мысли о том,что он вообще никогда меня не любил и на это есть причины. Еще до нашей свадьбы мы были гостями на свадьбе его друга. Он был сильно пьян и потом пропал из виду вместе с какой-то незнакомой девицей. Позже я застала их целующимися…😥 тогда земля ушла из-под ног. На удивление,истерики не было. Я вообще тогда перестала понимать,где я и что. Он не просил прощения,просто избегал меня. Мы жили уже вместе. Потом стал извиняться и т д. Я очень хотела уйти,но узнала,что беременна. Не могу объяснить,как это все потом замялось,то ли в силу своего возраста (мне было 19),то ли любила сильно и боялась потерять. Но ребенка лишать отца я точно не хотела,так как сама росла без отца и знаю,каково это.
Лет через 5 был следующий эпизод. Мне написала какая-то девица,вроде как работали вместе,что он всячески проявляет к ней интерес и следит за ее соц сетями и просила успокоить интерес мужа. Я настолько была уверена,что какие-то лайки с его стороны ничего не значат,но когда узнала,что работают вместе,поняла,что неспроста. Муж тут же прекратил все это. Родился еще один ребенок. И после рождения третьего ребенка он снова за старое? Я вообще не хотела рожать третьего ребенка,я была в шоке от этой новости. Муж умолял меня родить,так как всегда хотел троих детей. Я пошла наперекор самой себе ради него потому что видела,как для него это важен и аборт только усугубит положение в семье. Он не ценит меня,не ценит того,что я для него делала/делаю.
После последних событий я высказала ему,что родила ребенка только ради него,но я не жалею об этом,я люблю своих детей,а младшую дочке еще сильнее от чувства вины к себе. О том,что в благодарность за это получаю только равнодушие к себе и только после этого он стал плакать и просить прощения за то,что обижал меня

У Вас все в силу возраста 19, 29 в силу возраста 😂 это 2 разных возраста и мышление сильно отличается

#14
Гость

У Вас все в силу возраста 19, 29 в силу возраста 😂 это 2 разных возраста и мышление сильно отличается

Вы правы. Сама сейчас понимаю,что не смогла его поставить на место тогда. Но и он не мальчик, как не крути. Если не устраивала его в чем-то,это не значит,что нужно так со мной поступать. Я всегда за то,чтобы не мучать друг друга,и если разлюбил или другие причины,то уходи и не порти жизнь другому

Гость
#15
Феникс

Муж сам по себе всегда был молчуном. Мне всегда не хватало его проявлений любви,будь то слово или обнимашки.
У меня сейчас есть мысли о том,что он вообще никогда меня не любил и на это есть причины. Еще до нашей свадьбы мы были гостями на свадьбе его друга. Он был сильно пьян и потом пропал из виду вместе с какой-то незнакомой девицей. Позже я застала их целующимися…😥 тогда земля ушла из-под ног. На удивление,истерики не было. Я вообще тогда перестала понимать,где я и что. Он не просил прощения,просто избегал меня. Мы жили уже вместе. Потом стал извиняться и т д. Я очень хотела уйти,но узнала,что беременна. Не могу объяснить,как это все потом замялось,то ли в силу своего возраста (мне было 19),то ли любила сильно и боялась потерять. Но ребенка лишать отца я точно не хотела,так как сама росла без отца и знаю,каково это.
Лет через 5 был следующий эпизод. Мне написала какая-то девица,вроде как работали вместе,что он всячески проявляет к ней интерес и следит за ее соц сетями и просила успокоить интерес мужа. Я настолько была уверена,что какие-то лайки с его стороны ничего не значат,но когда узнала,что работают вместе,поняла,что неспроста. Муж тут же прекратил все это. Родился еще один ребенок. И после рождения третьего ребенка он снова за старое? Я вообще не хотела рожать третьего ребенка,я была в шоке от этой новости. Муж умолял меня родить,так как всегда хотел троих детей. Я пошла наперекор самой себе ради него потому что видела,как для него это важен и аборт только усугубит положение в семье. Он не ценит меня,не ценит того,что я для него делала/делаю.
После последних событий я высказала ему,что родила ребенка только ради него,но я не жалею об этом,я люблю своих детей,а младшую дочке еще сильнее от чувства вины к себе. О том,что в благодарность за это получаю только равнодушие к себе и только после этого он стал плакать и просить прощения за то,что обижал меня

Конечно он вас не любит. Любить за что за то что жертвуете собой ради него? Так этого никто не ценит. Да и когда любят с другими не целуются и интерес не проявляют

#16

Он вас просто дурит. Не один мужчина не сознается в измене и будет врать до последнего. Для него сказать правду, значит проиграть. Понятно, что он общается с девушками на стороне. Думаю эта девушка не первая. Просто многое было не замечено. У вас трое детей, мужу явно не хватает внимания и былой страсти. Ему очень хочется самоутвердиться и новых ощущений. Не будет мужчина дружить с девушкой, которая ему сексуально не привлекательная. Так же и наоборот. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Это все самообман. Мужчина либо уже сней спал, либо планирует с ней спать. Все банально и просто.

Гость
#17

Нсли между ними ничего не было,то простите его.Заведите себе любовника.Теперь его очередь понервничать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: