Гость
Статьи
Не хочу рожать от отца …

Не хочу рожать от отца чужих детей

У мужа трое детей от прошлого брака (4,6,9).
У нас восхитительные отношения, оба развелись ради друг друга. Любовь.
Но я очень обижена на то, что он по-дурости наделал нежеланных детей, которые мне вот вообще не нужны.
Своих теперь не хочу от него рожать из принципа. (У меня в 30 нет детей, потому что я думала головой)
Глупость и пожалею? #дети #брак

Я
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком дешевая разводка

Нах-нах
#2

У меня в 37 нет детей и не надо с нашей-то жизнью. Хоть от кого.

самый лучший гость
#3

от другого забеременейте) у которого детей нет)

абортыш
#4

рожай! дети это счастья

Я
#5
Гость

Слишком дешевая разводка

Было бы радостно, если бы была разводка, а не реальная проблема)

Гость
#6

Это проигрышный вариант, зачем вообще таких козлов пускать в свою жизнь, тебе тоже настрогает и свалит

Гость
#7

Ваш муж состоялся, как отец, ему в этом плане беспокоиться нечего. А вы не состоялись, как мать, вам есть о чём беспокоиться, потому что время работает против вас. Если вы принципиально не хотите детей, то это одно, а если вы не хотите детей конкретно от вашего мужа, то это другое.

Ну а в целом, у вас восхитительные отношения!

Гость
#8

Вы правильно думаете, любовь пройдёт через 3-5 лет, а дети останутся. К тому же вашим детям придётся делить отца и наследство и ресурсы с 3(!) другим детьми. Надеюсь он у вас миллионер. Хоть делить с кем-то миллионы ещё обиднее.

Инга
#9

Так и не рожай, так живите. В чем проблема-то...

#10

Глупость выходить замуж за такого мужчину.
3 детей это *** блин
И денег много и времени ...и наследство потом у вас отожмут

Гость
#11

А нафига замуж выходила за разведенца с тремя прицепами? Голова твоя где была? Рожай для себя, развестись всегда можно, будет на четверых алименты выплачивать, копеечные, естественно. Как в 30 лет вообще можно такой неликвид для брака рассматривать в качестве мужа?

Гость
#12
Инга

Так и не рожай, так живите. В чем проблема-то...

В том, что время родить здоровых детей проходит.

Гость
#13
Гость

А нафига замуж выходила за разведенца с тремя прицепами? Голова твоя где была? Рожай для себя, развестись всегда можно, будет на четверых алименты выплачивать, копеечные, естественно. Как в 30 лет вообще можно такой неликвид для брака рассматривать в качестве мужа?

Рожать для себя ?
Можно даже распечатать ваш совет, а потом показывать его взрослым детям, выросшим без отца, которые будут задавать маме неудобные вопросы об отсутствующем папе.

Гость
#14

В 30 лет иметь восхитительные отношения с мужчиной, который ползарплаты отдает на алименты? Если он так богат, то это чудесно!

Гость
#15

Автор, "Оба развелись ради друг друга"
Оба твари. Потому что оба знали, что у него 3 детей.
Он наделал - он и должен их вырастить и воспитать.
А потом женитесь - разводитесь сколько угодно, без детей.

Я
#16
Гость

В 30 лет иметь восхитительные отношения с мужчиной, который ползарплаты отдает на алименты? Если он так богат, то это чудесно!

С деньгами всё ок у обоих. Да, половину зарплаты жалко ужасно, но даже так ок.
Вопрос не в том, будет ли, что поесть, а в том, насколько вообще вменяемо рожать 4ого ребенка, если где-то есть еще 3.
Как-то теряется вся магия желанного материнства
Становится какой-то историей из разряда «часики тикали, пришлось смириться»

Я
#17
Гость

А нафига замуж выходила за разведенца с тремя прицепами? Голова твоя где была? Рожай для себя, развестись всегда можно, будет на четверых алименты выплачивать, копеечные, естественно. Как в 30 лет вообще можно такой неликвид для брака рассматривать в качестве мужа?

Любовь)) из рациональных побуждений не вышла бы

Гость
#18
Я

С деньгами всё ок у обоих. Да, половину зарплаты жалко ужасно, но даже так ок.
Вопрос не в том, будет ли, что поесть, а в том, насколько вообще вменяемо рожать 4ого ребенка, если где-то есть еще 3.
Как-то теряется вся магия желанного материнства
Становится какой-то историей из разряда «часики тикали, пришлось смириться»

Вообще невменяемо.
*** уже матерый алиментщик.
50% дохода как в прорву.
И для него еще один ребенок - это не новизна, а обыденность.
Ну родился, пищит.
Потом, если *** помрет, куча наследников сразу нарисуется.
Не рожай от этого мужла, если он не олигарх.

Гость
#19

И вообще поосторожней с покупкой общей недвижки и т.д.
Иначе его трое детей у тебя отожмут часть наследства.
А квартира в долях - это мрак.
Раздолье для черных риелторов.

Гость
#20
Я

С деньгами всё ок у обоих. Да, половину зарплаты жалко ужасно, но даже так ок.
Вопрос не в том, будет ли, что поесть, а в том, насколько вообще вменяемо рожать 4ого ребенка, если где-то есть еще 3.
Как-то теряется вся магия желанного материнства
Становится какой-то историей из разряда «часики тикали, пришлось смириться»

А вас не пугает сам факт родить от мужчины, который уже провалил с треском один проект "cемья", оставив троих детей без отца, и не смотря на это готовый взяться за создание новой семьи ? Понимаете ли вы, что можете пополнить ряды матерей-одиночек, потому что ваш избранник уже доказал свою ненадёжность, не сохранив первую семью ?

Я
#21
Гость

И вообще поосторожней с покупкой общей недвижки и т.д.
Иначе его трое детей у тебя отожмут часть наследства.
А квартира в долях - это мрак.
Раздолье для черных риелторов.

Да, квартиру на меня купили. Согласна

Я
#22
Гость

Автор, "Оба развелись ради друг друга"
Оба твари. Потому что оба знали, что у него 3 детей.
Он наделал - он и должен их вырастить и воспитать.
А потом женитесь - разводитесь сколько угодно, без детей.

Предлагается прям подумать о счастье чужих каких-то людей, серьезно?
Еще о голодающих в Африке обязательно тогда стоит. И начать регулярно жертвовать красному кресту

Гость
#23

Не пожалеешь... Зачем дебилоидов плодить?! 🤷‍♂️

#24

Многие бы не захотели.

Лапа
#25
Гость

Это проигрышный вариант, зачем вообще таких козлов пускать в свою жизнь, тебе тоже настрогает и свалит

Не просто свалит, но и новой пассии будет заливать, что и 4-ый ребёнок был ой какой нежеланный, зачатый обманным путём :)

Я
#26
Гость

А вас не пугает сам факт родить от мужчины, который уже провалил с треском один проект "cемья", оставив троих детей без отца, и не смотря на это готовый взяться за создание новой семьи ? Понимаете ли вы, что можете пополнить ряды матерей-одиночек, потому что ваш избранник уже доказал свою ненадёжность, не сохранив первую семью ?

Тут ключевое - не пугает ли вариант развития событий, где муж ушел от меня. Есть у меня дети или нет, кажется, что не очень важно
Нет, не пугает, я вполне самодостаточна
Раз ушел, значит, эти отношения по какой-то причине себя изжили.
Меня пугает, что мой теоретический ребенок не будет единственным и уникальным для своего теоретического отца.
Пугает количество наследников, которые захотят моего теоретического ребенка теоретически обделить.
Это да, пугает

Гость
#27
Я

Тут ключевое - не пугает ли вариант развития событий, где муж ушел от меня. Есть у меня дети или нет, кажется, что не очень важно
Нет, не пугает, я вполне самодостаточна
Раз ушел, значит, эти отношения по какой-то причине себя изжили.
Меня пугает, что мой теоретический ребенок не будет единственным и уникальным для своего теоретического отца.
Пугает количество наследников, которые захотят моего теоретического ребенка теоретически обделить.
Это да, пугает

И правильно, что пугает.
Только вы как-то материально подходите к такому важному вопросу, как семья. Если бы это был ваш первый мужчина, и у вас от него были бы дети, то нет гарантий, что ваша семья не развалилась бы, и у него не появились бы дети от другого брака, которые так же претендовали бы на его собственность в наследстве.

Гость
#28

Женщины, тут ваши-же дети читают, что вы пишите об их папах.
За кого вы считаете их отцов. И обрекаете их на нищету.

Вы себя показали уже давно неликвидом, с вами связываться ни один достойный человек не будет.

Гость
#29

Не хочешь - не рожай, никому не нужны твои дети, а у мужа свои есть.

#30

Даже с одним прицепом разведенец не заслуживает даже общения, не то, что отношений, а вы его с 3мя подобрали. Чем вы думали? На улицу его и искать нормального, или всю жизнь себе сломаете.

#31
Гость

Женщины, тут ваши-же дети читают, что вы пишите об их папах.
За кого вы считаете их отцов. И обрекаете их на нищету.

Вы себя показали уже давно неликвидом, с вами связываться ни один достойный человек не будет.

Неликвид тут только мужчина с тремя прицепами. И ему нечего делать рядом с любой девушкой.

Гость
#32

Не хотите - не рожайте. Как будто ваши дети кому то кроме вас нужны.

Гость
#33
Я

Тут ключевое - не пугает ли вариант развития событий, где муж ушел от меня. Есть у меня дети или нет, кажется, что не очень важно
Нет, не пугает, я вполне самодостаточна
Раз ушел, значит, эти отношения по какой-то причине себя изжили.
Меня пугает, что мой теоретический ребенок не будет единственным и уникальным для своего теоретического отца.
Пугает количество наследников, которые захотят моего теоретического ребенка теоретически обделить.
Это да, пугает

Ребенок сможет быть не единственным, но может быть любимым. На счет обделить вообще смешно. У всех наследников первой очереди равные права на наследство, если нет завещания. Так что юристы вам в помощь. А вообще, судя по всему вы та еще собака - отец должен быть всем своим детям хорошим отцом и товарищем, вне зависимости от того, состоит он в браке с их матерью или нет. А он в общем то такой же как вы, если забил на детей и не занимается ими. Глубоко непорядочный.

#34
Гость

Ребенок сможет быть не единственным, но может быть любимым. На счет обделить вообще смешно. У всех наследников первой очереди равные права на наследство, если нет завещания. Так что юристы вам в помощь. А вообще, судя по всему вы та еще собака - отец должен быть всем своим детям хорошим отцом и товарищем, вне зависимости от того, состоит он в браке с их матерью или нет. А он в общем то такой же как вы, если забил на детей и не занимается ими. Глубоко непорядочный.

Дайте угадаю - вы такой же алиментщик, как и тот, про кого пишет автор?

Гость
#35

Зачем тогда вышли замуж за детного? Бездетных полно. И как бы вы хорошотне жили все имущество останется детям, а не вам. Муж вами попользуется, вам грршки выносить, а наследство отпрыскам

Гость
#36
Алёна

Дайте угадаю - вы такой же алиментщик, как и тот, про кого пишет автор?

Не дай бог)

Гость
#37

"которые мне вообще не нужны"
Хаха. Они не для тебя родились, бедолага. Любишь-придётся смириться и полюбить. Или женщины любят только своих детей?

#38
Гость

Не дай бог)

Ну так а зачем советы даёте, которые девушке жизнь поломают? С алиментщиками нельзя даже общаться. Они достойны только игнора и презрения.

Гость
#39
Алёна

Ну так а зачем советы даёте, которые девушке жизнь поломают? С алиментщиками нельзя даже общаться. Они достойны только игнора и презрения.

У вас есть дети?

#40
Гость

У вас есть дети?

Нет. Я не тороплюсь и часики не тикают.

Гость
#41
Алёна

Нет. Я не тороплюсь и часики не тикают.

И хорошо) а то родите и сразу шанс стать позорным неликвидом, с которым не стоит даже *** садиться на одном поле возрастут.

Василий
#42

Вам жалеть надо сейчас! Вы связались с детным мужиком, и вся ваша жизнь будет направлена на обеспечение жизни этих детей....
Дурость редкая.

#43
Гость

И хорошо) а то родите и сразу шанс стать позорным неликвидом, с которым не стоит даже *** садиться на одном поле возрастут.

К счастью я умею думать головой и партнёра выбрала достаточно щепитильно, плюсом подстраховалась на возможный неприятный сценарий. Не охота, знаете ли, жизнь в унитаз спускать.

Гость
#44
Алёна

К счастью я умею думать головой и партнёра выбрала достаточно щепитильно, плюсом подстраховалась на возможный неприятный сценарий. Не охота, знаете ли, жизнь в унитаз спускать.

Ну если жизнь в унитаз можно спустить рождением ребенка, то наверное это тяжелая жизнь и без того…

#45
Гость

Ну если жизнь в унитаз можно спустить рождением ребенка, то наверное это тяжелая жизнь и без того…

Не передергивайте. Рождением от неудачника, как множество несчастных женщин.

Гость
#46
Алёна

Не передергивайте. Рождением от неудачника, как множество несчастных женщин.

А кто есть неудачник? Илон Макс? Билл Гейтс? У них есть дети от разных отношений. Фуфуфу с такими встречаться, да?)

#47
Гость

А кто есть неудачник? Илон Макс? Билл Гейтс? У них есть дети от разных отношений. Фуфуфу с такими встречаться, да?)

Они могут состоянием это нивелировать. Да, вот так. А обычный слесарь Вася, или водитель Петя, который надул в уши наивной девочке, что скоро откроет свой бизнес или станет начальником, с алиментами, которые его огромную зарплату в 20 тысяч превращают в 15, есть неудачник и неликвид.

Гость
#49
Алёна

Они могут состоянием это нивелировать. Да, вот так. А обычный слесарь Вася, или водитель Петя, который надул в уши наивной девочке, что скоро откроет свой бизнес или станет начальником, с алиментами, которые его огромную зарплату в 20 тысяч превращают в 15, есть неудачник и неликвид.

Как можно деньгами компенсировать внимание, общение? Типа вот тебе малыш пачка денег, они заменят тебе любовь и заботу? Как хорошо, что у вас нет детей, вот правда.