Гость
Статьи
Надоели манипуляции …

Надоели манипуляции мужа

Завтра собралась встретиться с подругой, видимся нечасто. Муж два дня как вкусе, и только мы договорились о встрече и времени муж говорит что никуда не пойдешь и издевается вопросами какие у нас на завтра планы, когда мне брюки перешъешь? Мне обидно и неудобно перед подругой, демонстративно не захотел обнимать, даже уснуть немого, раздражает это все, даже плакать хочется, а не получается. #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вам нужно сесть и поговорить
#1

Вам нужно сесть и обсудить,что у вас тоже есть личное время. Это не реально жить,когда постоянно дома и запрещают.
Мне Папа даже не запрещал никогда,сама решала как мне лучше(знал что я не поступлю глупо) , а тут мужик ещё с которым несколько лет знакома ещё будет мной манипулировать

Гость
#2

Вы чья-то собственность или самостоятельная личность ? Если собственность, тогда делайте то, что вам говорит хозяин. А если вы самостоятельная личность, тогда не обращайте внимание на комплексы мужа. Просто оповестите его о своих планах и идите по своим делам.

#3

Пусть несёт свою тряпку в ателье, там и перешьют. Не реагировать.

Маша
#4

А у него то друзья есть?

Автор
#5
Маша

А у него то друзья есть?

Есть, но в роследнее время они не видятся

Автор
#6
Вам нужно сесть и поговорить

Вам нужно сесть и обсудить,что у вас тоже есть личное время. Это не реально жить,когда постоянно дома и запрещают.
Мне Папа даже не запрещал никогда,сама решала как мне лучше(знал что я не поступлю глупо) , а тут мужик ещё с которым несколько лет знакома ещё будет мной манипулировать

Да в подростковом возрасте я была более свободна в своих действиях, а вот сейчас у всех нужно просить разрешения что у мужа что у мамы, что бы побыли с сыном

Лапа
#7

Если ты поддашься на его манипуляцию, то он постоянно будет тебе так настроение портить... никакой радости в жизни с таким человеком рядом.

Попытайся его перевоспитать, не прогибайся под все его хотелки, уважай себя :)

Гость
#8

Вопрос манипулятивный. Без мужа. Пусть сюда муж напишет!
Куча ответов негативных - разрушай, бросай...
ага, в тапки ещё ему нагадьте...

Автор
#9
Лапа

Если ты поддашься на его манипуляцию, то он постоянно будет тебе так настроение портить... никакой радости в жизни с таким человеком рядом.

Попытайся его перевоспитать, не прогибайся под все его хотелки, уважай себя :)

Манипуляция в нашей семье это норма, я раньше уже писала об этом. Мне обидно и хочется с кем то поделиться, а не с кем. Я даже знаю что завтра будет, с подругой видеться мне уже не хочется, да и я уже практически всю ночь несплю, он будет довольный говорить -а что ты не идешь?а что ты передумала? Как будто игра договориться с человеком , а потом отменить.
А может и вообще разговаривать опять не будет ,потому что я сижу на кухне а не с ним лежу(надоело лежать).

Автор
#10
Лапа

Если ты поддашься на его манипуляцию, то он постоянно будет тебе так настроение портить... никакой радости в жизни с таким человеком рядом.

Попытайся его перевоспитать, не прогибайся под все его хотелки, уважай себя :)

Люди не перевоспитываются

Автор
#11
Гость

Вопрос манипулятивный. Без мужа. Пусть сюда муж напишет!
Куча ответов негативных - разрушай, бросай...
ага, в тапки ещё ему нагадьте...

Это конечно забавно будет

Гость
#12

E…зм поведение мужа и ваше

Автор
#13
Гость

E…зм поведение мужа и ваше

В чем?

Гость
#14

Везут на том, кто везет. Ну и, соответственно, манипулируют теми, кто готов сворачиваться трубочкой у ног. Проблема в вас в первую очередь.

Василий
#15

"Муж два дня как вкусе" - что такое?
И какое значение имеют некие манипуляции?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: