Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своего мужа

Привет, нужно коллективный разум подключить. Сама не могу справиться с ситуацией. Сразу пишу что речь идёт о людях возраста 35+ у которых уже давно созданы семьи и куча детей. Страдаю по другу своего мужа. Так получилось что знаю его 13 лет, но в чувства перерасло последних 1.5 года. Этот период не было ни одного дня, чтобы я о нем не думала, таких сильных эмоций и чувств я не испытывала более 10 лет. Переспала с ним один раз, муж знал об этом, отпустил, потому что видел что я очень сильно желаю друга. Муж думал что меня отпустит и я забуду, но нет-( к сожалению такая любовь разыгралась что мне самой стыдно. Ни мужу, ни другу об этом ничего не говорю. Друг сейчас ведёт отстраненную позицию (не прекращает общение, но в тоже самое время осторожничает, пишет что не против ещё раз, но к делу не доходит) , сказал что надо держать равновесие в отношениях, иначе дело добром не закончится. А у меня оно уже закончилось разбитым сердцем. Пробовала перебороть себя, на месяцы не разговаривать, не писать, не думать, зависти интрижку с другими. Не получается. Вообще! Опять мы недавно виделись семьями и между нами просто дикая энергетика, я это чувствую. Что делать? Как быть, как решить эту ситуацию? хочется на себе волосы рвать. Хочу просто лишь с ним изредка быть вместе, но боюсь что он меня реально пошлет, потому что сказал что ничего за спиной своего друга он делать никогда не будет #любовь #нуженсовет

Nuka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно, а его жена знает?
Вы можете с ним вообще не видеться? Где то год, чувства немного угаснут

Гость
#2

Писец дружба...

Гость
#3

Друг в отличие от Вас не готов рушить свою семью ради тр#ха, подумайте об этом.

Может Вас уже не устраивает муж и поэтому Вы решили влюбиться в ближайший обьект.
Возьмите паузу со всеми, езжайте в отпуск одна. "Друга" пока заблокируйте ,ну или номер удалите,чтобы не соблазняться... Дорога все расставит на места.

Гость
#4

Ничёсе, какой великодушный муж, сам отпустил.

Гость
#5

куколд и потасканка ) мир да любофф

Гость
#6

Ужассс

Гость
#7

Ну ты б ещё написала, что тебя попугай @бёт.... Все б занимательнее было... 🤷‍♂️

Nuka
#8
Гость

Сложно, а его жена знает?
Вы можете с ним вообще не видеться? Где то год, чувства немного угаснут

Я его не видела 10 месяцев , к сожалению не помогло мне время. Мой муж часто с ним созванивается и встречается 3 -4 раза в год, все равно не будет полного его отсутствия в моей жизни. Дошло до того что хочу сесть в машину и разбиться на обочине о дерево. Сижу и реву. Сама своими руками жизнь себе испортила

Гость
#9

Любовницы разрушают семьи, а валят всё на мужчин, за то что они есть.
Может, "патриархат" не устраивает женщин потому, что не получится безнаказанно бл@довать?
И плевать на уважение и защиту в течение жизни. Как кролики.

Гость
#10

В браке все бывает, и чувства к другому, и т.д. Надо ценить свою семью, мужа, детей. Поскольку они близкие люди, а не вот этот посторонний дядя. Берите себя в руки, не ломайте семью, вычеркивайте его, это все от лукавого.

Гость
#11
Nuka

Я его не видела 10 месяцев , к сожалению не помогло мне время. Мой муж часто с ним созванивается и встречается 3 -4 раза в год, все равно не будет полного его отсутствия в моей жизни. Дошло до того что хочу сесть в машину и разбиться на обочине о дерево. Сижу и реву. Сама своими руками жизнь себе испортила

Хоспадя.. насколько же скучно у тебяв браке, и видимо настолько узкий круг общерия и твоего мировоззрения, что из всех мужиков ты выбрала влюбиться в ближайшего друга. Это не любовь, это скука. Разводись и переезжай в больший город и ищи там новую жизнь. А таа ты такой дурой,спбя выставляешь. Еще и муж в курсе. Тоже тюфяк.

Гость
#12

А живите все вместе.... И тр@хайтесь все вместе.... 🤷‍♂️ Зато все будут счастливы... Чего теряться-то? 🤷‍♂️

Гость
#13

А друг вообще молодец. Самка сама прыгнула на него, даже делать ничего не надо было. Дома жена готовит обед, у друга в грстях можно чпокнуть чужую жену. Хорошо устроился.

Гость
#14

Ну ты и шлюхендра…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: