Гость
Статьи
Банально. Муж или …

Банально. Муж или любовник...

Девочки, посоветуйте.Ситуация банальна до ужаса. Замужем 7 лет, сыну 5. Муж хороший, зарабатывает отлично, не гулящий, все в дом. Отец отличный. Но человек тяжелый и склонен к алкоголю.Ему 42, мне 29. Секса нет. Первый год было все хорошо, а потом сошло на раз в месяц и то-после моего скандала. Поначалу обвинял меня, что недостаточно ухоженная. Занялась собой, привела себя в полный порядок, ( не красавица, но очень привлекательная и тело красивое). Теперь говорит, что ко мне придраться не может, дело в нем- устает. Дошло до обсурда- не можем зачать второго ребенка, потому что он просто не может. Год назад со мной познакомился мужчина- красивый, очень успешный и тд и тп. Женат. Жена-инвалид и две дочери-подростка. Сначала просто общались (4 месяца), чтобы как то развеять грусть и одиночество. Потом дошло до секса. Это что-то бесподобное. Влюбились. Он просит уйти к нему. Я никогда даже не допускала этой мысли, потому что не могу этого сделать с женщиной-инвалидом, и оставить своего сына без отца. Муж почувствовал мое отстранене и ходит кругами вокруг меня. Секса все равно нет и такой же сложный человек. Но люблю мужа и люблю любовника. Я страдаю, любовник страдает, все мучаемся, а нечего не поделать.... Вправьте мне мозги пожалуйста и скажите, что во всех браках есть проблемы и чувства- это не залог счастливой жизни вместе.... Пытаюсь с ним расстаться в который раз и не могу:-(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
белая
#1

даже не знаю что и посоветовать. может мужу виагру попить? думаю проблема только в отсутствии секса. предложите обратиться к врачу

Дева
#2

ой,Автор,у меня все так же! только как в 1части Вашего сообщ. Муж на 10лет старше,сыну 2г. все в порядке,кроме постели.у нас вообще ничего нет. уже 3г(как 2полоски появились).

только у мне муж еще и простоват - из интересов - телек и пиво. все. забираем сына от бабушки на вых (я работаю) - никуда вытащить его не могу(мужа). лежит перед телеком. сын виснет на нем - папа-папа, а он 5мин поумилялся,все((( обидно за ребенка,я ему не могу отца заменить...

все уже передумала...

будь на Вашем месте - ушла бы.серьезно. почему мы,молодые женщины должны страдать? (мне недавно 29 стукнуло) муж - 2ой мужчина в жизни (до этого - Бывш муж) и все....

только уйти мне не к кому. скажите,где любовника нашли?)))

я уже и на работу вышла,чтобы с людьми общеаться больше. слежу за собой (фигура,волосы,кожа,самообразование и .тд.) а все-равно : дом-работа...

Дианко
#3

Ну выберите любовника, и что? Он оставит свою семью, вы свою, зато натрахаетесь вдоволь. Из-за этого все рушить? Да кстати, вы сама сделала первый шаг к разрушению, когда с другим в постель легла. Нужно было помочь мужу с его проблемой, сводить к врачу и всё такое. Вот как вы ему в душу насрали, что он будет чувствовать, когда узнает обо всем.

Муха
#4

Вот вам и крики с пеной у рта, что мужику много лет, а он и спортивный и прочее.

Если чувства сильны и взаимны, лучше уйти. Муж ваш навсегда останеться отцом своему сыну, если он нормальный конечно. Но у него есть шанс сойтись и воскреснуть для секса с женщиной может и старше, но более терпимой и муждрой. жена-инвалид - конечо неприятно, но он же будет ей помогать и проявлять дружескую заботу, он рано или поздно сбежит от неё. Тут главная проблема дочери подростки. Вот от них хлебнёте

SUCHKA
#5

А ты одна поживи и разберись кто тебе нужен. А пока ты будешь скакать от одного к другому точно решить ничего не сможешь. Какой бы выбор ты не сделала тебе с этим жить, поэтому если ты человек слабый и одно из твоих занятий самоедство, то выбери из двух зол меньшее=)))

гостья
#6

да надо уходить от него пусть лечит свой алкоголизм, какой пример он показывает ребенку

Вредная скорпиошка
#7

сложная ситуация... у меня знакомая развелась с мужем, вышла за другого, тот тоже ушел из семьи, дети есть и так и так, подростки. Говорит, что в личной жизни выиграла, а вот с дочерью взаимоотношения очень сложные стали из-за развода. Она очень переживает и говорит, что ей лучше жить не стало.

Гость
#8

Это точно лучше не станет. Вы из одних проблем вляпаетесь в другие. Поскольку это типичное УБЕГАНИЕ ИЗ СИТУАЦИИ. Вы не решаете проблему с мужем. Вы просто уклоняетесь от нее.А это чревато ее повторением в различных вариациях.А еще как бумеранг вернутся негативные чувства ваших половинок.

Гость
#9

Не делай зла никому. Дабы тебе зла не было.

Гость
#10

Зачем за стариков выходить замуж? У меня муж старше меня на 3 года,я переживпю чтоб после 40 у него стоял больше чем он сам. Не разрешаю пить пиво много. Без секса никак. Мне 33 и не представлюя как без секса . Через день ,как минимум надо мне. Не гуляла и не гуляю от мужа ,хотя красивая и желающих много меня оттрахать))). Но он сука бегал по *** ,пока я с грудным ребенком зантмалась. Не могу простить. Хочу другого попробовать

Гость
#11

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: