Гость
Статьи
Банально, муж изменяет

Банально, муж изменяет

Девочки, просто пообщайтесь со мной. Сегодня случайно узнала что муж изменяет. Молодая, красивая, есть ребенок годик. Муж старше на 11 лет. Всегда считала что любит меня и верен)))) короче случайно увидела в его тел сообщение с вотс аппа, что сообщение такой то Любе , не отправилось. И понеслось. Он врать не умеет, делает это фигово. Короче, выгнала . Уходить не хотел, сказал что я рушу семью я психопатка, это развлечение, забудь. Сухие факты. Их постели не вынимала, но мы ж не дети малые, все понятно. Я из обеспеченной семьи, в нашей семье все решала, была мозгом семьи. Секс хороший, экспериментировали по полной . Пилила его, не особо ценила. Был всегда некоторый разрыв между нами , социальные слои разные( не знаю как помягче) выгнала, не слизинки. Хотя понимаю что тяжело будет с малышом. Ребенка оч любит , меня я думала тоже любит... Короче, не хочу возврата его, не нужен он мне. Просто боюсь , что долго буду одна, тк с ребенком. Что не могу пока работать, строить личную жизнь, тк ребенок маленьки. Поддержите! Квартира общая, в равных долях, но уладим как нибудь, ремонт в ней на мои деньги делался. Ааа, голова кругом... Но я как будто и рада

Белка стрелка
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обкуренная что ли

Гость
#2

Просто вы устали,возьмите паузу пока,может и обида пройдет.Если заставлять себя тоже ничего хорошего не выйдет ,просто примите решения для себя,если боитесь остаться одна,то это не решение-а значит вы еще не уверенны нужно ли вам остаться одной или вернуть мужа

Белка-стрелка
#3
Гость

Просто вы устали,возьмите паузу пока,может и обида пройдет.Если заставлять себя тоже ничего хорошего не выйдет ,просто примите решения для себя,если боитесь остаться одна,то это не решение-а значит вы еще не уверенны нужно ли вам остаться одной или вернуть мужа

Блин, как я могу быть уверенна, если это 3 часа назад прошла. Я не устала, я в шоке. Это нормально , но в целом, я уже однажды была в похожей ситуации, но это был без штампа и детей . Не жалею что расстались

Гость
#4

Что в переписках то было?Ну запилили вы мужика, он начал с кем то общаться.неужели вам самой не хотелось пофлиртовать с кем-нибудь? Глупо рушить семью ,проучите лучше его

Маллина
#5

ооо....не успела выгнать, еще, можно сказать, постель не остыла, а уже переживает, что ребенок будет мешать по-быстрее пристроиться, нового мужа найти.

Белка -стрелка
#6
Маллина

ооо....не успела выгнать, еще, можно сказать, постель не остыла, а уже переживает, что ребенок будет мешать по-быстрее пристроиться, нового мужа найти.

А что мне сидеть, голову пеплом посыпать? Нет доверия больше... Все. Я не представляю совместной жизни дальше. Я доверила ему, была полная свобода . Контролировать его не хочу, доверять больше не смогу, значит все

Гость
#7

У бабы на шее сидел мужик на десяток лет старше, который ничего не решал и жил в свое удовольствие, конечно изменил! От скуки и отсутствия забот странно то, что с мужиком не изменил

Белка -стрелка
#8
Маллина

ооо....не успела выгнать, еще, можно сказать, постель не остыла, а уже переживает, что ребенок будет мешать по-быстрее пристроиться, нового мужа найти.

Гость

Что в переписках то было?Ну запилили вы мужика, он начал с кем то общаться.неужели вам самой не хотелось пофлиртовать с кем-нибудь? Глупо рушить семью ,проучите лучше его

Толком не читала, просто поняла что сплошной обман, в соц. сетях он ведет себя так как будто не женат... Я точно не знаю спал он или это флирт, но с учетом того что я с ребенком жила на море 2 мес. Надо быть полной ***** чтобы думать что это флирт

Гость
#9
Белка -стрелка

А что мне сидеть, голову пеплом посыпать? Нет доверия больше... Все. Я не представляю совместной жизни дальше. Я доверила ему, была полная свобода . Контролировать его не хочу, доверять больше не смогу, значит все

Да, пора новый член искать

Гость
#10

Автор вы же сами пишите "Был всегда некоторый разрыв между нами". То есть вы прекрасно видели, что вы разные люди, что вряд ли уживитесь, но пошли за него замуж. Кстати, в гб жили?

Маллина
#11
Гость

Да, пора новый член искать

Давно пора, уже целых 3 часа прошло!

Гость
#12

То есть он бедный плюс на 11 лет старше и начал шляться? Отличный выбор, че...

Белка -стрелка
#13
Гость

То есть он бедный плюс на 11 лет старше и начал шляться? Отличный выбор, че...

Самой смешно. Он не бедный, но я из семьи гораздо большего достатка. Короче могла себе и получше найти, курилась на отношение и хороший секс

Марина
#14

Нет, ну если нужен предлог, что бы выгнать мужика - то это самое оно. А если он вам нужен, то что с того, если и есть кто-то на стороне. хорошенько промойте ему мозг и дело с концом.

Белка -стрелка
#15
Марина

Нет, ну если нужен предлог, что бы выгнать мужика - то это самое оно. А если он вам нужен, то что с того, если и есть кто-то на стороне. хорошенько промойте ему мозг и дело с концом.

Действительно? Что с того ? Это такая фигня, кто то на стороне, побывает кого то , такая мелочь?! Зачем тогда вообще нужен брак? Муж это самый близкий человек, партнер, соратник, любовник, отец. Отношения не могут быть близкими, если есть ложь! Я понимаю что во мне говорит максимализм и тд. Но по сути это так... Есть категория женщин, который смиряются, ради денег статуса, детей. Я не хочу смирятся... Я хочу честных отношений в браке, я с мужем честна. Чешется, хочется, перехочется! Я так воспитана, других вариантов не приемов. Он это знал, 10 раз говорено было и в шутку и так, что узнаю, выгоню! Ну дурак, что делать

Гость
#16

Автор,ну и х с ним!изменил один раз-изменит еще 10.

Гость
#18

Вот как будто вашему ребенку с чужим мужиком будет лучше...

Аня
#19

Держитесь. Вы сами знаете, что делать, Вам просто поддержка нужна. Обидно, больно, ужасно. Но это можно пережить. Держитесь, миленькая, Вы умная и не злая, Вы справитесь

Гость
#20

Вы использовали эту переписку как повод для разрыва. Муж вам не нужен, это ясно просматривается. Ну так и флаг в руки, какая вам еще поддержка нужна? Симпатии или уважения вы не вызываете. Будете тут сейчас сопли на кулак наматывать, какой муж негодяй. Разводитесь уже, избавьте его от своего присутствия.

Гость
#21

Надо было выбирать в мужья ровню. Без обид, но мужчинка у вас изменами закрывал свои комплексы неполноценности, он рядом с вами себя мачо не чувствовал- вот и добирал на стороне. Вы тоже его особо не ценили, он это чувствовал, вы без него два месяца на море, вам же на него всегда плевать было:))))) измена пои таких отношениях лишь вопрос времени. Ищите себе мужчину поприличнее, которого будете ценить и важать, а если опять подберете неликвид- теже грабли.

Гость
#22
Гость

Без обид, но мужчинка у вас изменами закрывал свои комплексы неполноценности, он рядом с вами себя мачо не чувствовал- вот и добирал на стороне. .

Какими изменами, на какой стороне? Автор даже не читала переписку, увидела женское имя и сразу от ворот поворот, измена, разводиться. ***** ненормальная.

Гость
#23

У меня муж отличный семьянин, изменил первый раз, когда ещё детей не было, ну и я ему, так и понеслось у меня 2 любовника было постоянных, да и мимолётные интрижки были, у него не знаю, он знал, что я ему верность не храню, я сразу сказала или развод или пусть не надеется на мою верность, он разводиться не захотел, сказал, что меня любит и никто ему не нужен, так и изменяли друг другу, но любовь у нас нереальная. Сейчас дети студенты, в другом городе учатся, да и мы теперь всегда вместе, надышаться друг на друга не можем.

Гость
#24

Не обращай внимание на злые комментарии здесь, в женщинах злорадства и желания обругать больше чем сочувствия и солидарности. Говорят рана когда горячая, она не болит. Болит-когда остывает. Дай себе время понять, сможешь ты с ним дальше быть или нет. И если не захочешь, то не думай, что не сможешь никого встретить, это глупости) я незнаю, сколько тебе лет, у меня много примеров, когда в 30, 40 и мама моя в 55, выходили снова замуж) Тут дело не в возрасте и маленьком ребенке, а в женской харизме, поэтому из за этого момента даже не переживай) Вот подруга моя с годовалым ребенком встретила достойного мужчину и уже общего ребенка ждут. Потому что не сидела не посыпала голову пеплом, а решила для себя-бывший не нужен, точка.а жизнь на этом не заканчивается)

Гость
#25

по вашему рассказу кажется что вы его и не любили совсем,раз так просто без слез,обиды и даже рады что избавились от него.тогда и с ребенком сами справитесь без проблем.

Гость
#26

Автор, у вас сейчас смешанные чувства. Постарайтесь понять главное - на горячую голову не женятся, и не разводятся.. Подумайте хорошенько. Дело не в вас. Однако всегда имеют место обстоятельства. Мужчину оставлять одного на два месяца не стоит, он ведь не евнух, тем более супруга. Привык так скажем к женскому телу. Кроме того, есть ребёнок, надо думать и о его благополучии. Разница в возрасте не гарантия верности, потому что мужчина либо гулящий, либо нет. Как и женщина, впрочем. Подождите, остыньте. Посмотрите на его поведение, проанализируйте свои чувства постфактум и тогда здравое решение придёт само собой. Удачи вам.

Гость
#27

P.s. но обидеться конечно стоит. И разводом пригрозить. Вы ведь личность. Просто палку не перегибайте. У моей старшей сёстры муж тоже дурака валял до сорока лет( на 8 её старше) После рождения второго ребёнка, девочки, чувака как подменили. Душа в душу живут. В детях души не чает. Все друзья отошли даже не на второй план, а на двадцатый. На отдых только с семьёй, жену любит и уважает, детям пикнуть не даёт если мать спит. А буквально не так давно она тоже носилась с разводом, приезжала поговорить, а как можно однозначно сказать человеку "разводись!"? Тут время нужно, и советчиков разных не слушайте. Самое простое всё разрушить, а вот сохранить.. Всякое в жизни бывает, главное скоропалительных выводов не делать.

Гость
#28
Белка -стрелка

Муж это самый близкий человек, партнер, соратник, любовник, отец. Отношения не могут быть близкими, если есть ложь!

Странные у вас понятия о близких отношениях с соратником. От большой любви, наверно, на два месяца без него отдыхали, не доверяете, что у него за это время секса не было. И вообще не доверяете, раз из-за одного какого-то женского имени в почте уже разводитесь. Да еще и продуманно так, квартиру поделили. И не ровня вы, и сами пишете, что рады развестись... Ну и о каких нахрен близких отношениях вы тут заливаете и просите сочувствия?

Гость
#29

Автор нашла удачный повод, -- даже придумывать не пришлось.

Гость
#30

Автор видимо не в курсе, что изменяют все, но все попадаются. Из таких как вы актриса из "6 кадров" Галина Данилова. Тоже всю жизнь честных ищет, ну-ну... Жаль вашего ребенка, будет всю жизнь расти с чужими мужиками, пока мама будет искать честного.

Гость
#31

Конечно, все изменяют жёнам. И будут... А деваться просто некуда. Жёны пилят мужей ни за что, ни про что... вот мужья и находят компенсацию в виде любовниц. Не от радости же идут к ним. Ничего просто так не бывает. От нефиг делать никто не станет бегать куда-то, если практически то же самое -- рядом.... А то прям дома такая хорошая жена, ни разу не гестапо с овчаркой в одном лице... а потом она ещё чем-то возмущена, типа "Как же так?! Я его бью-бью, а он бегает к какой-то бабе"... Загадка прям...И чё он побежал к другой? Чего ему не хватало?

Гость
#32

Такое впечатление,ч то он вам давно надоел и вы просто искали повод, что б выгнать...А тут такая удача подвернулась, вы особо и не проводили расследование..А муж ваш и вправду недалёкого ума, если был так от вас зависим (квартира, деньги)...и так спалился..За таким конечно и жалеть нечего, плюс заразу может в дом принести

Гость
#33
Гость

Конечно, все изменяют жёнам. И будут... А деваться просто некуда. Жёны пилят мужей ни за что, ни про что... вот мужья и находят компенсацию в виде любовниц. Не от радости же идут к ним. Ничего просто так не бывает. От нефиг делать никто не станет бегать куда-то, если практически то же самое -- рядом.... А то прям дома такая хорошая жена, ни разу не гестапо с овчаркой в одном лице... а потом она ещё чем-то возмущена, типа "Как же так?! Я его бью-бью, а он бегает к какой-то бабе"... Загадка прям...И чё он побежал к другой? Чего ему не хватало?

это только глупышки такими вопросами мучаются....нормальная под зад коленом выгнала и забыла про него...И не надеётесь, на всё равно чего вы изменяете...у нас есть о чём подумать, например о ноовм платье ,ч то б соблазнить нового кавалера...надоедает старенькое, да ещё если он и заразу моджет принести....н-а-х..н-аах

Гость
#34
Гость

это только глупышки такими вопросами мучаются....нормальная под зад коленом выгнала и забыла про него...И не надеётесь, на всё равно чего вы изменяете...у нас есть о чём подумать, например о ноовм платье ,ч то б соблазнить нового кавалера...надоедает старенькое, да ещё если он и заразу моджет принести....н-а-х..н-аах

Прежде чем кому-то коленом... научитесь вести себя по-человечески... А у мужиков насчёт женщин всегда предостаточный запас... Даже искать не требуется...У меня одна моя подруга спросила: "А если поссоримся, к кому ты пойдёшь?"... Я включил комп, открыл Word... И показал весь многосотенный список. И даже сказал, которая будет после которой... Всех по списку...

Гость
#35
Гость

Прежде чем кому-то коленом... научитесь вести себя по-человечески... А у мужиков насчёт женщин всегда предостаточный запас... Даже искать не требуется...У меня одна моя подруга спросила: "А если поссоримся, к кому ты пойдёшь?"... Я включил комп, открыл Word... И показал весь многосотенный список. И даже сказал, которая будет после которой... Всех по списку...

Ой я не могу.. Вот как дети, ей-богу. П и с ь как ми мериться. К кому пойдешь.. Открыл список.. Вам сколько лет? Ещё кого-то жить учить пытаетесь..

Гость
#36
Гость

Ой я не могу.. Вот как дети, ей-богу. П и с ь как ми мериться. К кому пойдешь.. Открыл список.. Вам сколько лет? Ещё кого-то жить учить пытаетесь..

Пофиг кому сколько лет.. Кто коленом -- тому коленом...

Гость
#37
Гость

Прежде чем кому-то коленом... научитесь вести себя по-человечески... А у мужиков насчёт женщин всегда предостаточный запас... Даже искать не требуется...У меня одна моя подруга спросила: "А если поссоримся, к кому ты пойдёшь?"... Я включил комп, открыл Word... И показал весь многосотенный список. И даже сказал, которая будет после которой... Всех по списку...

Вы бы лучше как взрослый мужчина ответили своей девушке, что к ней и придете. Мириться. Потому что раз вы её выбрали, значит она лучшая. Достойный ответ уважающего себя МУЖЧИНЫ. Она вас ещё больше ценить и уважать будет, если мудрая. А если *****, то корону отрастит. Тогда и тусуйте от неё по списку. Женщина это ведь как в притче, два друга встретились один другому, мол ругаю свою, а она хуже и хуже день ото дня.. Друг ему, а я мол хвалю, и она лучше и лучше.

Гость
#38
Гость

Пофиг кому сколько лет.. Кто коленом -- тому коленом...

Да не пофиг кому сколько лет. В том то и дело, что к кому то мудрость приходит с возрастом, а к кому-то приходит лишь возраст в глубоком одиночестве.)

Гость
#39
Гость

Вы бы лучше как взрослый мужчина ответили своей девушке, что к ней и придете. Мириться. Потому что раз вы её выбрали, значит она лучшая. Достойный ответ уважающего себя МУЖЧИНЫ. Она вас ещё больше ценить и уважать будет, если мудрая. А если *****, то корону отрастит. Тогда и тусуйте от неё по списку. Женщина это ведь как в притче, два друга встретились один другому, мол ругаю свою, а она хуже и хуже день ото дня.. Друг ему, а я мол хвалю, и она лучше и лучше.

Чем лучше делаешь -- тем будет хуже. Золото потому и ценится, что -- дефицит. А, начни заваливать любого человека золотом...он его за грязь будет считать. Так во всех семьях. Чем мужик больше старается -- тем жена его больше пилит.

Гость
#40
Гость

Да не пофиг кому сколько лет. В том то и дело, что к кому то мудрость приходит с возрастом, а к кому-то приходит лишь возраст в глубоком одиночестве.)

Мудрость не начинает с придирок...

Гость
#41
Гость

Чем лучше делаешь -- тем будет хуже. Золото потому и ценится, что -- дефицит. А, начни заваливать любого человека золотом...он его за грязь будет считать. Так во всех семьях. Чем мужик больше старается -- тем жена его больше пилит.

Это если жена *****. Вы верно заметили, золото потому и дефицит. Если мужчина - золото, то и ценить его будут больше. Не подменяйте понятия. Адекватные люди умеют ценить каждый момент в отношениях. А как водится, выбираем мы все по себе. И судим - тоже.

Гость
#42

Вообще, золото за грязь может считать лишь тот, кто никогда ничего не имел. Так скажем, из грязи в князи. Когда человек понимает, что золото это прежде всего - золото, вряд ли он будет к нему когда-либо индиффирентно относиться. Подобные вашим рассуждения, несколько инфантильны. "Пилить", относиться хуже чтоб было лучше, абсолютно не имеют смысла на практике. Люди создают семьи и селятся в городах чтобы быть среди людей. Послушать вас, так жизнь это поле брани.. Лучше вообще тогда не создавать семью и жить аскетом, тогда и претензий ни к кому не будет. Мелкие дрязги это тоже часть жизненного равновесия и гармонии. Всякое бывает. Не боги горшки обжигают. Главное в погоне за эфемерным счастьем в списках не запутаться и не потерять себя.

Гость
#43

Это Вы подменяете понятия... Мужик не будет цениться, если не станет дефицитом.
Если женщина будет получать от мужа всё легко и запросто -- для неё он перестанет представлять хоть какую-то ценность.. Это и так понятно. Примеров можно понабрать откуда угодно... из любых форматов и направлений.. И все -- по одной "схеме"....
Раньше на машины была очередь, а чтобы купить без очереди платили двойную цену... А сейчас и за магазинную цену не разбежались покупать..Потому что не дефицит.

Гость
#44
Гость

Вообще, золото за грязь может считать лишь тот, кто никогда ничего не имел. Так скажем, из грязи в князи. Когда человек понимает, что золото это прежде всего - золото, вряд ли он будет к нему когда-либо индиффирентно относиться. Подобные вашим рассуждения, несколько инфантильны. "Пилить", относиться хуже чтоб было лучше, абсолютно не имеют смысла на практике. Люди создают семьи и селятся в городах чтобы быть среди людей. Послушать вас, так жизнь это поле брани.. Лучше вообще тогда не создавать семью и жить аскетом, тогда и претензий ни к кому не будет. Мелкие дрязги это тоже часть жизненного равновесия и гармонии. Всякое бывает. Не боги горшки обжигают. Главное в погоне за эфемерным счастьем в списках не запутаться и не потерять себя.

Это Ваши рассуждения инфантильны. Жизнь -- это и есть поле брани... Без противодействия остановится любое движение... А без дефицита не будет ценности.

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="53248128"]Это Ваши рассуждения инфантильны. Жизнь -- это и есть поле брани... Без противодействия остановится любое движение... А без дефицита не будет ценности.
Ваши посты за вас красноречиво говорят. Спасибо за ответы. Понятен ваш уровень и сословие.

Гость
#46
Гость

Это Вы подменяете понятия... Мужик не будет цениться, если не станет дефицитом.Если женщина будет получать от мужа всё легко и запросто -- для неё он перестанет представлять хоть какую-то ценность.. Это и так понятно. Примеров можно понабрать откуда угодно... из любых форматов и направлений.. И все -- по одной "схеме"....Раньше на машины была очередь, а чтобы купить без очереди платили двойную цену... А сейчас и за магазинную цену не разбежались покупать..Потому что не дефицит.

Мужики и не в дефиците.. В дефиците мужчины. Эти сельские рассуждения бредятина полная. Вы полагаете возможным считать "мужика" золотом который ничего не даёт "за просто так", "относится хуже чтоб было лучше" и т.д.?) Так что ж в нем золотого? Само присутствие самца? Это миром животных попахивает. Если вы с претензией на человека образованного, то хотя бы логическую цепочку удосужились выстроить. Я бы подумала, как минимум, что вы дама с периферии.. С такими то "разумными" доводами.

Гостья
#47

Да правильно вы его выперли, автор, будет еще гадить за спиной всякое ч-м-о.

Гость
#48

Какие-то хаотичные выпады.. Сплошные крайности в сравнениях) На аукцион ещё предложить выставлять каждого индивидуума мужского пола, где будут озвучивать его моральные и физические качества поднимая цену.) Вы судя по всему дико бедны, раз не пренебрегаете все в цифры переводить. Бедны духовно и физически. Ну или были бедны когда-то. Оттуда и рассуждения в цифрах и драгметаллах, и к дефициту родом из совка

Гость
#49
Гость

Это Вы подменяете понятия... Мужик не будет цениться, если не станет дефицитом.Если женщина будет получать от мужа всё легко и запросто -- для неё он перестанет представлять хоть какую-то ценность.. Это и так понятно. Примеров можно понабрать откуда угодно... из любых форматов и направлений.. И все -- по одной "схеме"....Раньше на машины была очередь, а чтобы купить без очереди платили двойную цену... А сейчас и за магазинную цену не разбежались покупать..Потому что не дефицит.

И вы уж простите конечно.. Но вы вряд ли сами окажетесь в дефиците.. Чел, с "многосотенным" списком ( адекватных вашим требованиям девиц ) всегда будет ширпотребом. На вашем языке - товаром широкого потребления. Раз ваша дама одна из "многосотен", то вы ей подобны. Однозначно. Если бы вы были мудры, то в одном посте себя сходу так красочно не обрисовали.) вы, простите, ходячий демотиватор.)

Гость
#50

Да , я пока в шоке.... Такое состояние, когда потряхивает, не можешь есть . В нашем браке много было всего не идеального ... Но несколько раз за последнее время от моего мужа звучало , все бабы одинаковые, ты меньшее зло. Это шутки у него такие . Вывод о измене я сделала по реакции, человек фактически признал вину и ушел, ему нечего было ответить. И мельком я прочитала переписку в контакте , но я ткнула первую попавшуюся и увидела там пошлятину, тел девушки... Потом муж вырвал у меня тел. А потом как в тумане , я покидала его вещи и вытолкала. От него не звонка , ничего. Ну и фиг с ним. Вчера как раз он захлебываясь обсуждал наш совместный отпуск и выходные.... Иногда мне казалось что я люблю мужа, а иногда мне казался он жалким. Но .... Сейчас мне просто противно и я , как писала выше, не представляю дальнейшую совместную жизнь . Себя в роли терпилы и прощалы не вижу. Я не могу сказать что я была плозой женой , я честная, верная , не меркантильная, выглядела всегда хорошо, ребенок здоровый , занимаюсь с ним, дом идеальный, да у меня были к нему определенные требования, в основном связанные с порядком в квартире( он редкостная *****) я никак его не контролировала, не названивала , не лазилав телефон . Доверяла ему и была честна с ним.