Гость
Статьи
Беременна,муж изменят

Беременна,муж изменят

Все банально ,на 8 месяце беременности случайно нахожу у мужа отправленное смс на неизвестный номер с текстом : «хорошего отдыха,зай»(муж ничего не удалял потомучто я не имею привычки лазить в телефоне );брак не по залёту;материально не то чтобы не завишу ,долгое время раньше его содержала ;мне 29 лет ,ребёнок первый желанный ,декретные хорошие ,из родственников только мама любящая ,не работает ,но приваливает местами .квартира хорошая,авто нет у меня(не было надобности);сбережения имеются 600000 т р.муж отказался объясняться и просить прощения;говорит не знаю что это и так далее.я в ужасе,страшно оставаться одной ...секс у нас был и ещё я не понимаю ,когда он мог изменять,реально уходил только на работу;но измена была однозначно ;сама дура виновата до свадьбы один косяк простила.Я не страшная,работаю ,самодостаточная.Посоветуйте плачу каждый день ...да Кстате у него я вторая жена (из семьи не уводила);есть сын от первого брака 12 лет,мужу 34.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не унижайся перед козлом. У тебя все есть и без него. Я не говорю разводиться, но проучить можно.

Гость
#2

Разводка это деликатный бисквит, которого всегда мало. А вы насовали туда рыбных консервов, сухих спагетти и залили грибных соусом

Гость
#3

Раз вы не доверяете ему, а он не желает оправдываться просто расстанетесь с ним, потому что не доверяете. Это достаточная причина. Скажите что сейчас не можете жить вместе, что возможно у ваших отношений есть шанс, но сейчас после этой смс вы просто не можете. И пусть он уйдёт, возможно он сделает все чтобы вы передумали. А если захочет уйти, .пусть уходит. Если уйдёт потом может захочет вернуть вас. Если будете уважать себя и никогда ему не звонить. На будущее зачем вы полезли в его телефон? Не доверяете? Зачем вышли замуж и беременели? В общем у вас все хорошо, все есть для жизни, а совет я вам дала, думайте.

Аленка
#4

Автор, надеюсь что тема не разводка!
Я не советую разводится ( почти все мужики изменяют, это факт, да это ужасно!!!)
Была почти в такой же ситуации, только беременность настала после 5 Эко!!
Когда родился ребёнок. Вроде получше стало , а когда дочери было 2 года он нашёл новую любовницу и она ему весь мозг запудрила я долго терпела, потом были скандалы, потом жили как соседи и я не выдержала и выгнала....

Аленка
#5

....и знаете я пожалела об этом! Пожелала о том, что лишила дочь полноценной семьи, дочь очень переживпла, у неё случился невроз, и болезнь на нервной позже образовалась.... И сейчас он вроде приходит, а эмоционально он все равно не с ребёнком. Если бы я знала, что будет так никогда бы не выгнала, терпела до последнего

#6

Козел твой муж вот и все дела я хоть и МЧ но так бы не поступил

Миражи
#7

Wow, bravo! Жена декабриста прямо! Можно подумать дочь нервоз бы не получила от вечно гулящего папы и нервно злой мамы.

Миражи
#8
Миражи

Wow, bravo! Жена декабриста прямо! Можно подумать дочь нервоз бы не получила от вечно гулящего папы и нервно злой мамы.

Это к посту 4-5

Аленка
#9
Миражи

Wow, bravo! Жена декабриста прямо! Можно подумать дочь нервоз бы не получила от вечно гулящего папы и нервно злой мамы.

На дочери, это никак не сказывалось. Я умела держать себя в руках, мы и не скандалили никогда, какие скандалы когда маленький ребёнок

Аленка
#10

Когда он гулял дочь думала. Что он на работе.когда в отпуск первый раз отдельно поехали тут она плакала, но ей сказали, что он работает

#11
Гость

Разводка это деликатный бисквит, которого всегда мало. А вы насовали туда рыбных консервов, сухих спагетти и залили грибных соусом

Ах если бы была разводка,сущая правда)

#12
Аленка

Автор, надеюсь что тема не разводка!
Я не советую разводится ( почти все мужики изменяют, это факт, да это ужасно!!!)
Была почти в такой же ситуации, только беременность настала после 5 Эко!!
Когда родился ребёнок. Вроде получше стало , а когда дочери было 2 года он нашёл новую любовницу и она ему весь мозг запудрила я долго терпела, потом были скандалы, потом жили как соседи и я не выдержала и выгнала....

Аленка ,тема не разводка,сочувствую Вам,5 эко,я в шоке от мужчин ,вот и я боюсь за дочь ...что та будет расти без семьи ,а сколько он мне всего обещал ,что будет семья и поездки и все ,как у людей ;очень больно лишать ребёнка семьи ,но и жить так категорически не хочется ;с сыном от первого брака он общается ,алименты платит ,как у нас будет не знаю ,там хоть сын порос на его глазах

#13
Гость

Не унижайся перед козлом. У тебя все есть и без него. Я не говорю разводиться, но проучить можно.

Да как его проучить ?раньше до беременности какая то ревность у него была ,все таки я в офисе работала ,мужиков куча ,клиентов ;а сейчас я себя не забросила ,но как бы я беременна,какая тут ревность ,он чувствует мою слабость и уязвимость гад..

#14
Гость

Раз вы не доверяете ему, а он не желает оправдываться просто расстанетесь с ним, потому что не доверяете. Это достаточная причина. Скажите что сейчас не можете жить вместе, что возможно у ваших отношений есть шанс, но сейчас после этой смс вы просто не можете. И пусть он уйдёт, возможно он сделает все чтобы вы передумали. А если захочет уйти, .пусть уходит. Если уйдёт потом может захочет вернуть вас. Если будете уважать себя и никогда ему не звонить. На будущее зачем вы полезли в его телефон? Не доверяете? Зачем вышли замуж и беременели? В общем у вас все хорошо, все есть для жизни, а совет я вам дала, думайте.

Может сложно поверить ,но до этого отношения были хорошие у нас,как мне казалось ;я бы даже сказала он меня на руках носил,считаю загулял во время моей беременности ,что чести ему не делает .Может у меня для жизни есть многое ,но не все;почему я должна одна возиться с грудным ребёнком ,которого мы осознано зачали ,а он будет жить ,как раньше гулять отдыхать ..у меня ещё комплексы ,что нет у меня ни папы ,ни брата ;не кому физически помочь ..бедная моя мама,так переживает ,ведь все чувствует ((план такой,пока протянуть сколько можно ;а потом скорее всего расставаться ..

#15
Звездочка

Да как его проучить ?раньше до беременности какая то ревность у него была ,все таки я в офисе работала ,мужиков куча ,клиентов ;а сейчас я себя не забросила ,но как бы я беременна,какая тут ревность ,он чувствует мою слабость и уязвимость гад..

ты носишь его ребёнка, я думаю это более чем достаточно! Где-то читала «...просто молча уходите, без слез и криков, это бьет по самолюбию больше всего». Собери его вещи и выстави за дверь. Или сама отправляйся к маме. Если там от мужика что-то есть, кроме мыслей о чпоканье на стороне, то через неделю начнёт скучать и винить себя какой же он козлина, жену любимую расстроил и надо бы срочно все наладить. А если нет, то благодари судьбу, что такой кабель не будет не остался с тобой и больше не будет трепать твои нервы! Они всегда начинают скулить и понимать кого потеряли, когда женщина показывает свою независимость от них и хладнокровие к ситуации.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы