Гость
Статьи
Как быстро вы прощаете …

Как быстро вы прощаете мужа?

Я позвонила мужу на работу по делу и он на меня наорал, мол некогда, что звоню и гружу его всякой ерундой. НО до этого он сам мне позвонил 2 раза по этому же делу. Но это не важно. Просто я не считаю, что должна терпеть хамство и испорченное настроение. Он пришёл вечером домой и извинился. Я сразу сказала что никакого примирения не будет. Он вместо того, чтобы позже подойти помириться или как то проговорить, озверел, забрал карту с деньгами. Это смешно просто. С моей зп мы платим аренду за квартиру а на его зп живем. Он наговорил гадостей, что зарабатывает не для меня! А зарплата у него не намного больше моей, если что. Короче я собиралась в магазин ребёнку за едой, пришлось купить по минимуму, на те копейки что в кошельке были. При этом он орал при ребёнке. Напугал его. Ему 3 года. Хлопал дверями, короче весь такой злой, и это потому, что я тут же его не простила. Мне кажется, или он совсем обнаглел? Как бы вы поступили? Сразу скажу уходить некуда и незачем. Пусть он уходит. Я с ребёнком в чужом городе никуда не пойду. Я уже набегалась от него и с младенцем и с вещами. Хватит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Короче, муж пришел к тебе извинился , а ты вместо того что бы сделать все по красоте послала его на 3 буквы, он от этого разозлился еще больше и он соответственно виноват.

Гость
#2
Gavriloff

Короче, муж пришел к тебе извинился , а ты вместо того что бы сделать все по красоте послала его на 3 буквы, он от этого разозлился еще больше и он соответственно виноват.

Ну он регулярно так орет. И мне это надоело. А что он будет каждый день орать, потом извиняться и снова орать?

Первые 5678090 раз я простила сразу. Наверно в этом дело. Привык что сразу прощаю, вот и озверел, что прислуга посмела неповиноваться его величеству.

Весёлая
#3

Мой тоже так иногда звереет, я устраиваю либо битье посуды, если есть смысл, либо дуюсь пару дней для вида. В целом прощаю, но обиду не забываю, потом ему в отместку тоже пакость какую-то делаю)

#4

Я бы с таким мужчиной жить не смогла бы но если любишь то тогда надо мириться с его таким Характером и быть мудрее женщины всегда мудрее мужчины женщина это шея а мужчина глава куда шея повернёт туда голова и посмотрит

Гость
#5
Весёлая

Мой тоже так иногда звереет, я устраиваю либо битье посуды, если есть смысл, либо дуюсь пару дней для вида. В целом прощаю, но обиду не забываю, потом ему в отместку тоже пакость какую-то делаю)

Спасибо, а я все забываю. Это наверно зря.

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#7

Не давайте сливать на вас негатив....а то дальше хуже будет

огурец
#8

мужа не надо прощать, он прощен по умолчанию когда вступил с вами на алтарь. как Иисус он искупил этим все прошлые и будущие грехи. Задумайтесь. Спасиние рядом!
Пост сдал)))

🇺🇦
#9

Ну разводитесь теперь, чё уж там)))

Гость
#10
🇺🇦

Ну разводитесь теперь, чё уж там)))

ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы