Гость
Статьи
Куда девать ребёнка от …

Куда девать ребёнка от бывшего мужа?

Была в отношениях два года, потом поженились, в браке были три года. Мужчина очень просил ребёнка, очень его хотел, я к детям не питаю особых чувств, то есть я могу родить ребёнка для любимого мужчины, если этот ребёнок в большей степени будет нужен самому мужчине, а не мне. Если мужчина уходит от меня, то и ребёнка пусть с собой забирает. Он был согласен на все эти мои условия и знал мое отношение к этому. Я забеременела, родила, все было хорошо, но потом с каждым разом наши отношения ухудшались и мы решили развестись, но дело в том, что ребёнка он так и не забрал себе. А мне что делать теперь? Мне этот ребёнок от этого мужчины в новой жизни не нужен. Ребёнок меня дико раздражает, особенно тем, что он со своим отцом одно лицо, меня аж передергивает от этого. У меня другие планы на жизнь и ребёнок от бывшего мужчины в мою жизнь ну никак не вписывается. Что делать?
И да, я сразу скажу: я не женщина - жертвенница и великомученица, предпочитаю жить как мужчины, для себя и своего удовольствия #ребенок #развод #бывший

200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хорошую приёмную семью надо подыскать или пол переделать, чтобы польза была в будущем

#3

Ну в детдом отдайте, куда еще?

#4

Привезите ему ребенка вместе с вещами и оставьте у него, или к родителям бывшего его привезите, уговор дороже денег...

#6

а бывший ужик исчез или сс ребенком контакт поддерживает? если он с ним нормально, а вы никакая мать пусть заберет на воспитание и подаст на вас на взыскание алиментов.

Гость
#7

Отдайте ребёнка его родителям. Примерно 50% шанс, что они заберут. Дальше предложите родственникам из его семьи. Есть семьи где могут проявить сердобольность и забрать ребёнка. Например, старая дева сестра. Знаю похожий случай, когда такая нарисовалась и забрала. А после оформлять документы в детский дом. Там все равно сначала ближайшим родственникам предложат, а если нет, то быстро для здоровой крохи найдут семью. Очень жаль.

Гость
#8

Сссука, кота верните!

Гость
#9

Я бы забрала ребёнка сына. Растила бы как своего. Не хотят пусть не общаются. Гады, что мать что отец

Героиня
#10

Бывшему и впихни ребёнка, отвези с вещами, а сама уедь куда подальше и сделай липовую справку чтоб не платить алименты или платить копейки, как это делают мужики.

И точно
#11

Это трудно морально видеть подрастающую копию того кто тебя предал и бросил. Да,ребенок ни в чём не виноват ,но и в такой обстановке среди нелюбви расти то ещё испытание. Папаша действительно обмудок

Гость
#12

В чём проблема отвезти и отдать ребёнка в детдом а самой сделать стерилизацию навсегда чтоб никогда больше детей не было и таких ситуаций в жизни больше не было бы и будете тогда жить спокойно

И точно
#13
Героиня

Бывшему и впихни ребёнка, отвези с вещами, а сама уедь куда подальше и сделай липовую справку чтоб не платить алименты или платить копейки, как это делают мужики.

Хм) а *** ведь так и поступает

Гость
#14
Гость

В чём проблема отвезти и отдать ребёнка в детдом а самой сделать стерилизацию навсегда чтоб никогда больше детей не было и таких ситуаций в жизни больше не было бы и будете тогда жить спокойно

мужикам просто так дети тоже не нужны

Гость
#15

Автор, чтоб наслаждаться жизнью, надо не быть дурой. А вы дура набитая, элементарного законодательства не знаете. Так вам и надо.

Героиня
#16
И точно

Хм) а *** ведь так и поступает

Так и нам давно пора также, пусть расхлебывают свои же прихоти. Что хотели - то и получили. В данном случае мужик хотел ребёнка, он его получил, что ещё надо? Чтобы этого самого ребёнка тянула на себе женщина, чтобы она обслуживала ребёнка до 18 летия, а то и больше? Слишком завышенные и офигевшие требования к нам

#17
Шурик

а бывший ужик исчез или сс ребенком контакт поддерживает? если он с ним нормально, а вы никакая мать пусть заберет на воспитание и подаст на вас на взыскание алиментов.

жаль только по закону с матери не востребуешь.

#18
Tin0chka

Ну в детдом отдайте, куда еще?

тогда серьезных отношений с нормальны мужиком у нее больше не будет.

Героиня
#19
Шурик

тогда серьезных отношений с нормальны мужиком у нее больше не будет.

Нормальных мужиков не существует. Гетероотношения не выгодны женщинам, лучше секс игрушки или встречаться с женщинами.

Гость
#22
Гость

В чём проблема отвезти и отдать ребёнка в детдом а самой сделать стерилизацию навсегда чтоб никогда больше детей не было и таких ситуаций в жизни больше не было бы и будете тогда жить спокойно

Почитайте отзывы о стерилизации, она не даёт 100% гарантии от беременности. Только полное удаление детородного органа, но не всем делают такую операцию и стоит она х...ву тучу денег.

Гость
#23

Автору очень сочувствую( жить так, как решил ее бывший мужик просто ад.

Гость
#24

Мерзкая трольчиха, я не верю, что бывают такие женщины. Но в инете читала рассказы взрослых людей о матерях, избивавших их в детстве, это у меня в голове не укладывается. Если это правда, то понятно, откуда столько мужиков, ненавидящих женщин, называющих их дырлом и тд.

#25
Шурик

тогда серьезных отношений с нормальны мужиком у нее больше не будет.

А ей с нормальным и не надо, пусть такого же утырка ищет, как и сама.

Гость
#26
Гость

В чём проблема отвезти и отдать ребёнка в детдом а самой сделать стерилизацию навсегда чтоб никогда больше детей не было и таких ситуаций в жизни больше не было бы и будете тогда жить спокойно

Зачем делать стерилизацию? Может от другого мужчины она ребенка родит с удовольствием. Это не предсказуемо. А этого ребенка отцу, самой уехать далеко. Либо в детдом. Такие ошметки, как этот мужик, который обманом заставил от себя расплодиться и свалил, не заслуживают взращивания своего гнилого потомства

#27
Гость

Зачем делать стерилизацию? Может от другого мужчины она ребенка родит с удовольствием. Это не предсказуемо. А этого ребенка отцу, самой уехать далеко. Либо в детдом. Такие ошметки, как этот мужик, который обманом заставил от себя расплодиться и свалил, не заслуживают взращивания своего гнилого потомства

А вдруг опять без удовольствия родит? Лучше стерилизацию.

Гость
#28
Гость

Мерзкая трольчиха, я не верю, что бывают такие женщины. Но в инете читала рассказы взрослых людей о матерях, избивавших их в детстве, это у меня в голове не укладывается. Если это правда, то понятно, откуда столько мужиков, ненавидящих женщин, называющих их дырлом и тд.

У нас была с мужем договоренность, что при разводе ребенка отдаю ему. И морально была готова ребенка в детдом сдать, если муж откажется его забирать. Мне ребенок изначально не нужен был, муж уговорил.

Гость
#29
Гость

У нас была с мужем договоренность, что при разводе ребенка отдаю ему. И морально была готова ребенка в детдом сдать, если муж откажется его забирать. Мне ребенок изначально не нужен был, муж уговорил.

Не кизди, когда рождается ребенок, тебя накрывает, просто крышеснос, другая реальность.

Гость
#30
Гость

У нас была с мужем договоренность, что при разводе ребенка отдаю ему. И морально была готова ребенка в детдом сдать, если муж откажется его забирать. Мне ребенок изначально не нужен был, муж уговорил.

Напишите для начала заявление в опеку, они там сами разберутся, куда ребенка деть.
Родителям своим сразу говорите, чтоб не брали ребенка.
Если его отдадут в детдом, то готовьтесь платить алименты(
Очень вам сочувствую автор, и без детей жизнь стала тяжёлой, а с детьми и подавно( держитесь.

Гость
#31

Отдать отцу. Если принципиально не возьмет в детдом но придется платить алименты. Совсем избавиться все раано не получится. Раньше надо было думать и не рожать раз не хотела

Гость
#32

А по-прежнему Вы жить уже не будете. Государство заставит Вас платить алименты в размере 25% от Вашего дохода, куда бы Вы его не отдали: хоть мужу, хоть его родственникам, хоть в детский дом. Причем если у Вас нет официального дохода, то рассчитают от средней зарплаты по Вашему региону. А не будете платить - применят меры вплоть до уголовного преследования. Короче надо было думать за себя, а не рассчитывать на кого то. Теперь придется за это расплачиваться, таковы законы.

Гость
#33
Героиня

Бывшему и впихни ребёнка, отвези с вещами, а сама уедь куда подальше и сделай липовую справку чтоб не платить алименты или платить копейки, как это делают мужики.

Законы явно не соответствуют требованиям времени. Такие мамаши должны всю жизнь штрафы платить. Тогда другие будут думать, стоит ли вообще рожать.

#34

Просто отвезите ребёнка его родным, и попросите мужа с ним погулять, а сами типо за йогуртом для ребёнка отойдите.... Ну и уходите. Потом дверь не открывать...
А ещё есть вариант лишиться родительских прав. Не побоями ребёнка, конечно. Можно за взятку

Гость
#35

подруга знала английский , а героиня нет! Где гарантия что подруга не разводит?!

Гость
#36
Гость

Отдать отцу. Если принципиально не возьмет в детдом но придется платить алименты. Совсем избавиться все раано не получится. Раньше надо было думать и не рожать раз не хотела

Кошмар! Как будто речь не судьбе человеческой, а о шмотье старом что бывший муж не забрал.

Гость
#37

Не пойму что накинулись как коршуны, автор написала что муж просил, пусть теперь сам нянчится, а автор платит алименты. Все такие правильные, привыкли что всегда у жены ребёнок, а мужики дальше в своё удовольствие гуляют. Сейчас все топят за равноправие, так что ничего если ребёнок будет с отцом, тем более он так хотел ребёнка

Гость
#38

Люди! Что с вами происходит, даже животные не бросают своих детей, вы все моральные уроды!

Гость
#39

Бедный ребёнок как там можно родить потому что он захотел, отдать потому что не нужен, вы вообще человек или робот бесчувственный??? Как там можно выносить под сердцем свою кровинку и потом как вещь нахрен надо??!!! Какая ж вы после этого женщина и мать??? Даже слов нет

Гость
#40
Гость

Люди! Что с вами происходит, даже животные не бросают своих детей, вы все моральные уроды!

Потому что людям внушать стали, что им нужны дети, вот и результат.
Когда люди САМИ хотят родить ребенка, таких историй не бывает...
Автор честно написала, что муж ей на ухо присел с тем, что он будет помогать с ребенком и что ребенок ему нужен. На деле оказалось, что ребенок ему не вссрался вообще, а автору и подавно.

Гость
#41

Ахах, ну просто кладезь, а не форум.Тоесть например распространённая практика с проколотым презервативом, а потом поставка перед фактом мужика, тут ни одна защитница не закинется, что мужик то не хотел, каждая закукарекает отец значит плати 25% и ничего не волнуют твои хотелки.а тут тип #он хотел значит незачем мне алименты алименты платить# будешь платить, никуда не денешься))
И вообще, сейчас мужики 30—40 лет массово отказываются жениться и вешать бабу на шею, наконец стало доходить , что можно пользовать, и не жениться)скоро увидите это явление и будете хвататься за каждый член)

Гость
#42

Если это правда то вы реально дура. У меня сын от первого брака есть но он мне нужен несмотря на схожесть с отцом и на новую семью. Я не жертвенница и живу нормальной жизнью с развлечения и всем таким но ребёнок мне не мешает

Гость
#44
И точно

Это трудно морально видеть подрастающую копию того кто тебя предал и бросил. Да,ребенок ни в чём не виноват ,но и в такой обстановке среди нелюбви расти то ещё испытание. Папаша действительно обмудок

А мамаша?Это не женщина это мужик в юбке и то мужиком даже тяжело назвать, просто в голове не укладывается как у женщины нет материнского инстинкта, как же мне жалко этого ребёнка безсовестная мачеха

все проходит , пройдет и это.
#45

Не укладывается в голове такое ,бедная кроха ,никому не нужен. Зачем только Бог дает таким людям деток , вас нужно стерилизовать ,как кошку .

Гость
#48

Пишу ради ребенка!!! Генетики подтвердили,что внешность ребенок в большей степени наследует от отца,а ум,характер- по матери! Почитайте! Он в Вас,он Ваш,не смотрите в лицо...смотрите в ДУШУ...ну или отдайте в детдом или свекрови ... Девочки ещё 20% от свекрови берет,а мальчик от тещи кстати. ..

Гость
#49
Гость

Зачем делать стерилизацию? Может от другого мужчины она ребенка родит с удовольствием. Это не предсказуемо. А этого ребенка отцу, самой уехать далеко. Либо в детдом. Такие ошметки, как этот мужик, который обманом заставил от себя расплодиться и свалил, не заслуживают взращивания своего гнилого потомства

Почему виноват мужик ? Он наверно хотел нормальную семью а эта женщина не могла её дать ни мужу ни ребенку . Грош цена такой женщине