Гость
Статьи
Обнаружились интимные …

Обнаружились интимные фотографии мужа с другой женщиной

Подруга обнаружила на старой карте памяти у мужа его интимные фото с другой женщиной. Этим фотографиям лет 12. Она испытала жуткий стресс, рыдает каждый день почти, не может успокоиться. Это все происходит уже около трех месяцев. Перед новым годом сообщает мне, что планирует с ним разводиться, но после праздников передумала, чтобы не травмировать детей. Я офигела, но что сказать не знаю, так как она ищет поддержки, а какая поддержка в таком идиотском решении может быть. Муж у нее любящий, заботливый, внимательный. И зарабатывает очень неплохо, ни в чем вообще не нуждаются. Она зарабатывает не очень много, самой содержать себя и детей будет не просто, дети привыкли к другим возможностям. А главное зачем? Мне больно видеть, как она похудела, осунулась, счастье исчезло из глаз. Да, это было, когда они уже были в браке, но реально очень давно. Какие правильные слова ей можно сказать, чтобы переломить вот это ее желание?#изменамужа #фотографии #стресс #ревность

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фоткам лет 12. Велика вероятность, что были сделаны еще до их отношений. Он может вообще о них не помнить.

Гость
#2

Прошлое не воротится,
И не поможет слеза.........

Гость
#4
Гость

Фоткам лет 12. Велика вероятность, что были сделаны еще до их отношений. Он может вообще о них не помнить.

Нет, они были в браке уже😒

Гость
#5
Гость

Прошлое не воротится,
И не поможет слеза.........

Как вдолбить в голову это человеку. Испытала шок, говорит, не может с ним ничего вместе делать

Гость
#6

У нее что-то своё в голове, не из-за плачет. Просто навалилось, а это триггернуло и всё. Надо просто попить успокоительное.

Гость
#8
Гость

У нее что-то своё в голове, не из-за плачет. Просто навалилось, а это триггернуло и всё. Надо просто попить успокоительное.

Может и правда. Но, получается, что они разведутся из-за какой-то другой ерунды(((

Гость
#11

А что вы можете ей сказать. Сказали видимо. она не хочет слушать. Она что подросток заниматься фигнёй такой, разводиться из за фото столетней давности. Даже у преступлений есть срок давности.

Гость
#12

Попробуйте ее отвлечь, попробовать найти ей любовника.
Очень легко простить измену, когда изменил сам.

Гость
#13

Пускай с любовником потрахается. Или выгоняет кобеля.

Гость
#14
Гость

А что вы можете ей сказать. Сказали видимо. она не хочет слушать. Она что подросток заниматься фигнёй такой, разводиться из за фото столетней давности. Даже у преступлений есть срок давности.

Если бы *** нашло фото столетней давности, то тут бы уже было куколд, алень.
Если не терпила, разведется.

Гость
#15
Гость

Может и правда. Но, получается, что они разведутся из-за какой-то другой ерунды(((

А это ерунда🤣 Еббля в браке на камеру это такая ерунда🤣

Гость
#16

Ваша подруга должна быть рада хотя бы тому, что тогда 12 лет назад ее муж остался с ней, а не ушёл. Значит для него их отношения были важнее чем лёгкий флирт на стороне. А ей сейчас я бы посоветовала заняться собой- не плакать, а больше заниматься собой и своим внешним видом, чтобы ее муж ещё раз в очередной раз, понял, что именно она его единственная и любимая женщина! Любите себя, милые дамы и не надо ворошить прошлое, надо делать правильные выводы! И будет счастье!!!

Гость
#17

Ну, что ей сказать, виновата мама и папа, те, кто её воспитывал и кто не сказал, что все мужики одно большое г..но, твари они все и сволочи, кобели. И переведутся все как вид скоро. Паскуды.

Гость
#18

Тут уже ни чем не поможешь видно загрузилась она там по полной, поэтому пусть сама решает что ей делать , а то потрм вы ещё и виноватой будете как это обычно бывает, сами разберутся или разбегутся это уже их дело

Гость
#19
Гость

А что вы можете ей сказать. Сказали видимо. она не хочет слушать. Она что подросток заниматься фигнёй такой, разводиться из за фото столетней давности. Даже у преступлений есть срок давности.

Ну люди же не роботы. И такие срывы могут быть, даже если она взрослый человек.

Гость
#20
Гость

Попробуйте ее отвлечь, попробовать найти ей любовника.
Очень легко простить измену, когда изменил сам.

Ой. Ну я точно искать не буду))) Мне кажется, что сейчас она об этом думать не может

Гость
#21
Гость

А это ерунда🤣 Еббля в браке на камеру это такая ерунда🤣

Я имела ввиду, что столько лет прошло. Сейчас он отличный муж и семьянин. По молодости натворил делов, но столько лет прошло.

Гость
#22
Гость

Ваша подруга должна быть рада хотя бы тому, что тогда 12 лет назад ее муж остался с ней, а не ушёл. Значит для него их отношения были важнее чем лёгкий флирт на стороне. А ей сейчас я бы посоветовала заняться собой- не плакать, а больше заниматься собой и своим внешним видом, чтобы ее муж ещё раз в очередной раз, понял, что именно она его единственная и любимая женщина! Любите себя, милые дамы и не надо ворошить прошлое, надо делать правильные выводы! И будет счастье!!!

Да она просто красавица, здесь нет принижения самооценки. Он очень внимательный и заботливый муж. И остался в семье, ну да, не самый лучший поступок мужчины, что уж говорить. Но столько лет назад

Гость
#23
Гость

Тут уже ни чем не поможешь видно загрузилась она там по полной, поэтому пусть сама решает что ей делать , а то потрм вы ещё и виноватой будете как это обычно бывает, сами разберутся или разбегутся это уже их дело

Вы в этом тоже правы. Но не могу же я ей сказать, не впутывай меня в свои дела. Человек просит помощи

Гость
#24

Скажите: пусть обязательно разводится! Существует масса других дам, дружащих со своей головой, которые его подберут и не поморщатся! Не ситуация, а ржач, чесс слово

Гость
#25

Так ключевое 12 лет, а они сколько вместе? Или он сказал, что девственником женился?

Гость
#26
Гость

А что вы можете ей сказать. Сказали видимо. она не хочет слушать. Она что подросток заниматься фигнёй такой, разводиться из за фото столетней давности. Даже у преступлений есть срок давности.

Да, нет, если гуляет, то гуляет. И тогда и сейчас

Гость
#27
Гость

А что вы можете ей сказать. Сказали видимо. она не хочет слушать. Она что подросток заниматься фигнёй такой, разводиться из за фото столетней давности. Даже у преступлений есть срок давности.

Фото в браке сделаны , значит измена , а измену прощать нельзя

Гость
#28
Гость

Ваша подруга должна быть рада хотя бы тому, что тогда 12 лет назад ее муж остался с ней, а не ушёл. Значит для него их отношения были важнее чем лёгкий флирт на стороне. А ей сейчас я бы посоветовала заняться собой- не плакать, а больше заниматься собой и своим внешним видом, чтобы ее муж ещё раз в очередной раз, понял, что именно она его единственная и любимая женщина! Любите себя, милые дамы и не надо ворошить прошлое, надо делать правильные выводы! И будет счастье!!!

Если ьы она была для него важнее всего, то и ничего левого небыло бы

Гость
#29
Гость

Фото в браке сделаны , значит измена , а измену прощать нельзя

Изменяют ВСЕ и ВСЕМ! Кто-то чаще, кто-то реже. Найти неизменяющего мужика нереально, даже английской королеве изменяют

Гость
#30

Остался то он с ней, так чего ж так расстраиваться?! В течение жизни с нами ой как много может случиться. Да и что собственно такого страшного произошло? Вообще глупо считать, что люди будучи в браке не могут увлечься. Если у Вашей подруги с головой все не так страшно- она не разведется, ну а если нет - ей надо к психиатру

Гость
#31

Остался то он с ней, так чего ж так расстраиваться?! В течение жизни с нами ой как много может случиться. Да и что собственно такого страшного произошло? Вообще глупо считать, что люди будучи в браке не могут увлечься. Если у Вашей подруги с головой все не так страшно- она не разведется, ну а если нет - ей надо к психиатру

Гость
#32

Конечно пусть сидит на деньгах, думаю на других флэшках еще много других фото..

Гость
#33
Гость

Скажите: пусть обязательно разводится! Существует масса других дам, дружащих со своей головой, которые его подберут и не поморщатся! Не ситуация, а ржач, чесс слово

Не стоит выеденного яйца?

Гость
#34
Гость

Так ключевое 12 лет, а они сколько вместе? Или он сказал, что девственником женился?

Вместе чуть больше(((

#35

просто у нее сейчас вырвались на ружу все обиды за все время которые накопились и таки да она может это и не простить ибо для нее все равно сколько лет прошло ... лично для меня было по фиг что 12ть лет прошло я бы послал на фиг ...

Гость
#36
Гость

Да, нет, если гуляет, то гуляет. И тогда и сейчас

Почему так считаете?

Гость
#37
Гость

Фото в браке сделаны , значит измена , а измену прощать нельзя

Да, уже был брак. Но вот не увидела бы фото, жили бы счастливо....

Гость
#38
Гость

Изменяют ВСЕ и ВСЕМ! Кто-то чаще, кто-то реже. Найти неизменяющего мужика нереально, даже английской королеве изменяют

Ну такие фразы вряд ли ее поддержат

Гость
#39
Фунтик

просто у нее сейчас вырвались на ружу все обиды за все время которые накопились и таки да она может это и не простить ибо для нее все равно сколько лет прошло ... лично для меня было по фиг что 12ть лет прошло я бы послал на фиг ...

Ну она рыдает, т есть для нее это потрясение, а не просто послать. Человек ей не безразличен, семью-то терять не хочет, но стресс непроходящий

#40
Гость

Ну она рыдает, т есть для нее это потрясение, а не просто послать. Человек ей не безразличен, семью-то терять не хочет, но стресс непроходящий

все равно как правило итог один после такого ... со временем семья или развалится или будут в ней большие проблемы и это будет уже не жизнь, а мучение сплошное... прикол в том, что предательство срока давности не имеет и из головы теперь оно у нее никогда не уйдет... это со стороны легко рассуждать ...

Вот это да
#41
Гость

Ваша подруга должна быть рада хотя бы тому, что тогда 12 лет назад ее муж остался с ней, а не ушёл. Значит для него их отношения были важнее чем лёгкий флирт на стороне. А ей сейчас я бы посоветовала заняться собой- не плакать, а больше заниматься собой и своим внешним видом, чтобы ее муж ещё раз в очередной раз, понял, что именно она его единственная и любимая женщина! Любите себя, милые дамы и не надо ворошить прошлое, надо делать правильные выводы! И будет счастье!!!

Сношения на камеру - это у нас теперь "легкий флирт"? Однако)

Гость
#42

А вы уверены, что это единичный случай? Он не постеснялся изменять в начале семейной жизни и думаете он остановился на этом, тем более, что не спалился? Сколько было измен за эти 12 лет? Правильно подруга ваша думает о разводе,черного кобеля не отмыть добела.

Гость
#43

Ну,словами тут вряд ли поможешь,тем более метания её вам не понятны,не рациональны они для вас,а у человека любовь и вера скончалась,а процесс умирания-чудовищно болезненный процесс.Если вы действительно хотите ей помочь,во что вериться с трудом,ей срочно нужна помощь психотерапевта,вот просто берете её за руку и вместе идете,срочно,потому как она это все не вывозит и может серьезно подорвать себя здоровье,ну это если вы настоящая подруга.Случится с ней чего,век не отмоетесь,ведь за помощью она к вам пришла и 3месяца в таком стрессе-это не шутки,вот такие дела

Вот это да
#44
Гость

А вы уверены, что это единичный случай? Он не постеснялся изменять в начале семейной жизни и думаете он остановился на этом, тем более, что не спалился? Сколько было измен за эти 12 лет? Правильно подруга ваша думает о разводе,черного кобеля не отмыть добела.

+1 обычно в самом начале отношений даже кобели на других не смотрят, самое трепетное время, а тут с самого начала изменял. Значит, как минимум во время ее беременностей тоже ни в чем себе не отказывал. Тут вообще возникает вопрос, а по любви ли он на ней женился. Так что очень понимаю эту даму. Катастрофа и крах всего.

Гость
#45

Так он наверно и потом все эти годы ей изменял! Просто не попадался! Да даже если нет. То измена была! Развод! Ей любить себя надо! А не терпеть мужа мудака! А вы, подружка, не лезьте в ее семью и ее решения. Как она сама решит так и будет. Не вам жить с мужем изменщиком.

Гость
#46

Посоветуйте ей устроить аналогичную фотосессию (без измены, можно просто фотошоп). Ну и пусть муж сие найдёт, при недовольстве с его стороны продемонстрировать, то что она нашла. И пусть уже он попытается проглотить, если так её любит. Если он сможет простить, то и она задумается о прощении.
Но, скорее всего муж не простит.

Гость
#47

Разводиться, автор.
Вы ведь о себе пишите?

#48

прикол в том, что без доверия теперь жить нормально вместе будет невозможно ... постоянное чувство того что предан это не есть хорошо и плюс постоянные мысли о том сколько таких измен было ...

#49

Если ты терпила, и готова простить измены мужа, это не значит, что другие должны прощать! У**ебище!! Пусть тебе изменяет муж, а ты терпи! Терпи!

Гость
#50

Ну вот лично мне пофигу когда это было - 12 лет назад или день назад. Если он это позволил 12 лет назад , значит и сейчас позволяет себе . Веры нет больше . Надо разводиться , я бы не простила никогда этого , знание этого факта не позволило бы больше с ним жить. Пусть разводится и подаёт на алименты.

Предыдущая тема