Гость
Статьи
Бывший муж отдаёт …

Бывший муж отдаёт деньги все свои деньги девушке,а не ребёнку.

Здравствуйте, у меня такая проблема. Бывший муж совсем забыл ,что у него есть дочь ,которой тоже нужно кушать , покупать одежду и тд. Все свои деньги он отдаёт своей нынешней девушки. Я не против ,его дело куда вкладывать ,ну а как же алименты,Ребёнок?
Больше всего меня удивил тот факт,что он взял кредит в 200 тысяч для своей пассии,покупает ей дорогую технику в кредит. Как можно содержать хотелки чужого человека , а не своего родного ребёнка ? Почему мужчины тратят все свое состояние ,берут кредиты на таких вот вертихвосток ,а для ребёнка ничего.
В итоге он не отдаёт за алименты , потому что нет ни копейки денег ( весь в долгах и кредитах).

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Подайте на алименты.

Гость
#2
Гость

В чем проблема? Подайте на алименты.

Дочь не хочет ,чтобы мы ругались.

Гость
#3
Гость

Дочь не хочет ,чтобы мы ругались.

А вы не ругайтесь с ним, молча подайте

Гость
#4
Гость

Дочь не хочет ,чтобы мы ругались.

А также дочь кушать хочет. О чем вообще речь, если вы даже на алименты не подали? Пока их суд не назначит, никто ничего платить и не будет. Вы с луны свалились?

Гость
#5
Гость

Дочь не хочет ,чтобы мы ругались.

Значит и кушать не особо хочется.

Гость
#6

Значит дочери не нужны алименты, только и всего!

Гость
#7

Мужик даёт денег добровольно толко той которую еб.....т. Всем остальным только по решению суда. Бывшим никогда.
Вы этого не знали?

эспандер
#8

Пацана надо было рожать, а не девку! Это можно назвать ненадлежащее оказание услуг деторождения самкой человека. Ненадлежаще оказанные услуги не оплачиваются!!!

Гость
#9

Что же Вы такая простая, ну слишком, может это про Вас говорят: простой, на пороге постой.... не церемоньтесь, подайте в суд, закройте выезд из страны, пусть наложат арест на его имущество, не жалейте его, у Вас ребёнок голодный! И помните всегда, он Бывший!!! Вас с ребенком он не жалеет, так отравите ему жизнь, какого хрена он сношается и кайфует со своей новой, забыв про дочь!!!

Гость
#10
эспандер

Пацана надо было рожать, а не девку! Это можно назвать ненадлежащее оказание услуг деторождения самкой человека. Ненадлежаще оказанные услуги не оплачиваются!!!

Село... Пол ребенка зависит от хромосом в сперматозоиде. Так что пусть он платит ей за ненадлежащее качество услуги.

#11

Девушка ему нужна, ребенок нет. Дальше уже ваш выбор: или темы на форуме строчить или искать адвоката и через суд добиваться алиментов нормальных. Странно, что вы этого не понимаете сами. Судя по теме вам очень нравится играть в жертву

Гость
#12

Автор, как я вас понимаю ! У большинства мужчин ( пусть не обижаются приличные мужчины) полностью отсутствует отцовский инстинкт, а рулит половой .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: