Гость
Статьи
Беременна,муж …

Беременна,муж изменяет.

Доброго времени суток!Ситуация следующая-живем 3 года,в браке 2,сейчас ждем ребенка (беременность запланированная,муж просил ребенка,я бы еще и подождала с детьми,но вроде жилье есть(мое),институт закончила,работа есть-ему 31,мне 24)..Все было прекрасно-цветы,секс подарки,подарки.До беременности.Он начал меняться-то вечером по делам уедет,то тел прячет,то в сексе появилось новое..На 4 мес б просекла,что за барышня,она его ровесница,внешне вобще моя противоположность.С ним разговаривала-все отрицал,она знакомая ну и тд по тексту стандартно..Я плакала,истерила,пелила-он убеждал что там ничего нет.Выгоняла-уходил на ночь,с утра приезжал,плакал,говорил,что любит и не уйдет из семьи.Со временем стало всё равно-не звоню не пишу,живем как соседи,только + я еще домработница денег дает,но до ночи на работе (естественно,проверить это я не могу) ест,моется и спит,секс есть.Эта женщина пишет ему вечерами и ночами (когда он дома) смски,он ей видимо отвечает.Но уходить не хочет.Уже были мысли,что от меня хотел только ребенка,ведь у него нет и до меня женщина,с которой он жил сделала аборт.К рождению относится серьезно и ремонт в комнате сделал.

Юлия
90 ответов
Последний — Перейти
Шелест
#1

Секс у вас похоже без предохранения,вы же беременная)))гнать его в шею и подавать на алименты

Гость
#2

Сочувствую

Гость
#3

Я тоже сочувствую,это не жизнь,а ад,уже даже и не скрывает,при вас переписываются.Я бы не смогла в таком кошмаре жить.

Гость
#4

Если у вас психика крепкая то живите с ним,лично для меня бы было легче и спокойней без такого мужа.У него не только секс ведь,а еще и чувства,целый роман на стороне,вон как интенсивно переписываются.Бывает изменяют разово,но как то ведь скрывают,а он даже и не скрывает.

толстый стержень
#5

[quote="Юлия" message_id="4608051"]На 4 мес б просекла,что за барышня,она его ровесница,внешне вобще моя противоположность.[/qute]
И че???? Ну пое_бывает самочку на стороне, тебе то что???? Его право!!!! Че ты лезешь не в свое дело? Мужикам можно!!! Когда же вы это усвоите уже??? Ба_бье неразумное!!!!!!

Гость
#6

Юлия, обязательно расскажите по измену врачу, неизвестно что может притащить Вам муж, даже пусть та любовница супер чистоплотная, позаботьтесь о ребенка. С мужем об этом поговорите или лучше приведите его к врачу пусть врач объяснит ему чем все может закончится для ребенка. Я не хочу Вас пугать, просто у меня в молодости был мч из очень приличной семьи и сам тоже еще тот чистоплюй, так в последний раз секс у нас был, когда мне было 23, сейчас мне почти 29 - сама лечилась, уколы жутко болючие, с первым ребенком на проф.лечении была, сейчас опять беременна и через месяц опять на проф.лечение, и все это расхлебываю я и мой муж, а теперь самое интересное после рождения ребенка ждешь три месяца и только потом точно скажут здоров ребенок или нет. Берегите себя и ребенка.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Юлия

Доброго времени суток!Ситуация следующая-живем 3 года,в браке 2,сейчас ждем ребенка (беременность запланированная,муж просил ребенка,я бы еще и подождала с детьми,но вроде жилье есть(мое),институт закончила,работа есть-ему 31,мне 24)..Все было прекрасно-цветы,секс подарки,подарки.До беременности.Он начал меняться-то вечером по делам уедет,то тел прячет,то в сексе появилось новое..На 4 мес б просекла,что за барышня,она его ровесница,внешне вобще моя противоположность.С ним разговаривала-все отрицал,она знакомая ну и тд по тексту стандартно..Я плакала,истерила,пелила-он убеждал что там ничего нет.Выгоняла-уходил на ночь,с утра приезжал,плакал,говорил,что любит и не уйдет из семьи.Со временем стало всё равно-не звоню не пишу,живем как соседи,только + я еще домработница денег дает,но до ночи на работе (естественно,проверить это я не могу) ест,моется и спит,секс есть.Эта женщина пишет ему вечерами и ночами (когда он дома) смски,он ей видимо отвечает.Но уходить не хочет.Уже были мысли,что от меня хотел только ребенка,ведь у него нет и до меня женщина,с которой он жил сделала аборт.К рождению относится серьезно и ремонт в комнате сделал.

Да не, почему сразу изменяет?

Сама придумала, сама и ревнует.

_

толстый стержень
#8
Гость

Бывает изменяют разово,но как то ведь скрывают,а он даже и не скрывает.

Зачем скрывать??? Мужик должен осеменять всех подходящих для этого, с его точки зрения, самок!!!! Это его право!!!!

гуф
#9

Правильно , сама виновата , если изменяет

Анна
#10

Беременным женам почти всегда мужья изменяют. Ничего особенного, это физиология. Беременные не лучшим образом выглядят, плюс секс для плода может быть опасен.

Инна
#11

Слушай за мужика в наше время бороться надо, если он достоин конечно.Ты на каком месяце беременности??? Забудь про то что он сделал , пригласи егр в ресторан , погуляйте развейтесь а потом скажите ему в какой-то позитивныц мрсент мол если до дня моих родов ты будешь мутить с другими бабами я ребенка у тебя заберу и лишу род прав.Ну или ничего не говоря срели ночи облить его перец горячей водой или холодной (только не переборщите) , либо после очередной смски вскочить , схватить телефон и расфиначить об стену. Нытье, скандалы и манипуляции не действуют. на мужиков , реально обращают внимание на действия ... После такого он Вас как минимум уважать станет и бояться)))

Гость
#12

Не спите с ним. Он е\б\е\т\ чужих баб без кондома и наверняка там целый букет венерических болезней. Заразите малыша и он будет больной и слабый. Пусть блудливый мужик живет у любовниц. Сексом с таким грязным не занимайтесь, думайте о малыше!

Гость
#13

Он с какой то левой бабой ахается,а потом с тобой тоже,вы хоть презики пользуете,а то мало ли.

Инна
#14
Анна

Беременным женам почти всегда мужья изменяют. Ничего особенного, это физиология. Беременные не лучшим образом выглядят, плюс секс для плода может быть опасен.

Не все беременные девушеи какие то чужки , и не у всех мужчин перец вместо мозгов !!! Думайте что пишите. ..все допускают ошибки ... просто нужно правильно реагировать

Mamzel
#15

автор, вам секс категорически запрещается, вы же беременны. как можно так относиться к будущему дитяти? живодеры.
и еще, старые бабульки утверждают- если муж гуляет и после с ним заниматься сексом, то- малыш будет похож на разлучницу. а если разлучниц в большом количестве, то- малыш унаследует внешность от каждой понемногу- это значит, нос от Кати, губы от Гали, лоб от Ани и т.д.

Гость
#16

Я с мужа всю беременность не слазила, до самых родов. Так что и переживаний не было по поводу, вдруг пойдет налево.

Галина
#17
толстый стержень

На 4 мес б просекла,что за барышня,она его ровесница,внешне вобще моя противоположность.[/qute]И че???? Ну пое_бывает самочку на стороне, тебе то что???? Его право!!!! Че ты лезешь не в свое дело? Мужикам можно!!! Когда же вы это усвоите уже??? Ба_бье неразумное!!!!!!

В том и проблема,что вы,мужской род,не дооцениваете женщин.Можно и поберечь свою женщину от такого факта,хотя бы постараться замаскировать свои пое...бушки,чтоб комар носа..как говорится.Вы даже не представляете на что способна обиженная и униженная женщина.Да хотя бы в чаек каждое утро подсыпать.. чтобы пичушка надолго обмякла.Надели на себя сан полигамности.

Санёк
#18
Юлия

Доброго времени суток!Ситуация следующая-живем 3 года,в браке 2,сейчас ждем ребенка (беременность запланированная,муж просил ребенка,я бы еще и подождала с детьми,но вроде жилье есть(мое),институт закончила,работа есть-ему 31,мне 24)..Все было прекрасно-цветы,секс подарки,подарки.До беременности.Он начал меняться-то вечером по делам уедет,то тел прячет,то в сексе появилось новое..На 4 мес б просекла,что за барышня,она его ровесница,внешне вобще моя противоположность.С ним разговаривала-все отрицал,она знакомая ну и тд по тексту стандартно..Я плакала,истерила,пелила-он убеждал что там ничего нет.Выгоняла-уходил на ночь,с утра приезжал,плакал,говорил,что любит и не уйдет из семьи.Со временем стало всё равно-не звоню не пишу,живем как соседи,только + я еще домработница денег дает,но до ночи на работе (естественно,проверить это я не могу) ест,моется и спит,секс есть.Эта женщина пишет ему вечерами и ночами (когда он дома) смски,он ей видимо отвечает.Но уходить не хочет.Уже были мысли,что от меня хотел только ребенка,ведь у него нет и до меня женщина,с которой он жил сделала аборт.К рождению относится серьезно и ремонт в комнате сделал.

Хорошо живёте смотрю) И вопросов нет ни каких в конце авторского текста)

Гость
#19
Анна

Беременным женам почти всегда мужья изменяют. Ничего особенного, это физиология. Беременные не лучшим образом выглядят, плюс секс для плода может быть опасен.

На вашей свиноферме - возможно.

Галина
#20
толстый стержень

Зачем скрывать??? Мужик должен осеменять всех подходящих для этого, с его точки зрения, самок!!!! Это его право!!!!

Денчика наслушался

Mamzel
#21
Гость

Я с мужа всю беременность не слазила, до самых родов.

кошмар, представляю какие ребенок пережил стрессы.

Гость
#22
Mamzel

автор, вам секс категорически запрещается, вы же беременны. как можно так относиться к будущему дитяти? живодеры.и еще, старые бабульки утверждают- если муж гуляет и после с ним заниматься сексом, то- малыш будет похож на разлучницу. а если разлучниц в большом количестве, то- малыш унаследует внешность от каждой понемногу- это значит, нос от Кати, губы от Гали, лоб от Ани и т.д.

))))))) поржала перед сном!!!! Иди спать ! В школу не встанешь

Mamzel
#23
Гость

))))))) поржала перед сном!!!! Иди спать ! В школу не встанешь

не пойду, дождусь пока все наржутся.

Галина
#24
Mamzel

автор, вам секс категорически запрещается, вы же беременны. как можно так относиться к будущему дитяти? живодеры.и еще, старые бабульки утверждают- если муж гуляет и после с ним заниматься сексом, то- малыш будет похож на разлучницу. а если разлучниц в большом количестве, то- малыш унаследует внешность от каждой понемногу- это значит, нос от Кати, губы от Гали, лоб от Ани и т.д.

А что!У меня пухленькие губки да ещё и бантиком...только я с чужим мужем ни-ни,фу... бл...я, муж автора подлый убл...юдок

Анна
#25

они все такие. все изменяют. но выгонять его к любовнице? сделать ей такой подарок? она только и ждет! за мужа надо бороться! мужиков сейчас нет... нормальных... свободен один неликвид!

Гость
#26

Блин у меня так было. Разница в том что ребенок уже был. Ей был годик. Началось с того что увидела как отъежает от дома его машина а рядом с ним кто то едет в оранжевой куртке. Я у него спросила вечером. Он объяснил что увидел как идет дама с работы он ее и подвез. Я не ругалась но в душе себя накрутила. И как то проверила его телефон. Все звонки были стерты как будто даже я не звонила и не писала. На работе задерживался часто. Я даже как то подстроила чтобы он телефон утром забыл. Весь день над ним сидела и никто подозрительный не звонил. Разоблачить удалось так: муж работает в организации вместе со своим папой. В один день опять задерживался, а свекр после работы приехал к нам с передачками от свекрови и удивился что сыночка дома нет. Я ответила что он до поздна на работе. Свекр, невинная душа, как выдаст что не может быть, мы с ним вместе с проходной выходили и он домой ехал. Свекр уходит и я набираю мужу. Он сначала не брал первые раза 4. Потом перезвонил. Я спокойно спросила где он и почему не брал телефон. А он ответил что на работе, не брал так как начальство вызывало. Еще и попросил не отвлекать иначе он до ночи сидеть будет. Мол работать надо. Я положила трубку, собрала вещи и ушла. Он придумал такую историю и даже свидетелей собрал для подтверждения своей невиновности. Я простила ради ребенка и обеспеченной семьи. Так вот с тех пор чудесным образом прекратились все переработки.

Гость
#27
Анна

они все такие. все изменяют. но выгонять его к любовнице? сделать ей такой подарок? она только и ждет! за мужа надо бороться! мужиков сейчас нет... нормальных... свободен один неликвид!

По ходу главный неликвид это как раз ты.

Гость
#28

...."институт закончила,...........пEлила...."


AHAHAHAHAHA

Галина
#29
Гость

Блин у меня так было. Разница в том что ребенок уже был. Ей был годик. Началось с того что увидела как отъежает от дома его машина а рядом с ним кто то едет в оранжевой куртке. Я у него спросила вечером. Он объяснил что увидел как идет дама с работы он ее и подвез. Я не ругалась но в душе себя накрутила. И как то проверила его телефон. Все звонки были стерты как будто даже я не звонила и не писала. На работе задерживался часто. Я даже как то подстроила чтобы он телефон утром забыл. Весь день над ним сидела и никто подозрительный не звонил. Разоблачить удалось так: муж работает в организации вместе со своим папой. В один день опять задерживался, а свекр после работы приехал к нам с передачками от свекрови и удивился что сыночка дома нет. Я ответила что он до поздна на работе. Свекр, невинная душа, как выдаст что не может быть, мы с ним вместе с проходной выходили и он домой ехал. Свекр уходит и я набираю мужу. Он сначала не брал первые раза 4. Потом перезвонил. Я спокойно спросила где он и почему не брал телефон. А он ответил что на работе, не брал так как начальство вызывало. Еще и попросил не отвлекать иначе он до ночи сидеть будет. Мол работать надо. Я положила трубку, собрала вещи и ушла. Он придумал такую историю и даже свидетелей собрал для подтверждения своей невиновности. Я простила ради ребенка и обеспеченной семьи. Так вот с тех пор чудесным образом прекратились все переработки.

Хотя бы подсуетился... насчет свидетелей

Гость
#30

Пусть изменяет, главное не спите с ним, а то заразит. Тяните бабло по максимуму, родите, придёте в себя и найдете нормального мужика. Пока Ваша задача этого обобрать до нитки. Удачи!!

#31

Терпи, терпила )

баба Ванго
#32

Фух! Ну главное, что ремонт сделал!

Гость
#33
Bay

Терпи, терпила )

Xyaли? Надо все бабки вытянуть сначала, потом можно и послать

баба Ванго
#34

И еще хорошо, что он моется! Ноги моет если тщательно и подмыхи бреет, то он кладезь чудес!

Гость
#35
Инна

Слушай за мужика в наше время бороться надо, если он достоин конечно.Ты на каком месяце беременности??? Забудь про то что он сделал , пригласи егр в ресторан , погуляйте развейтесь а потом скажите ему в какой-то позитивныц мрсент мол если до дня моих родов ты будешь мутить с другими бабами я ребенка у тебя заберу и лишу род прав.Ну или ничего не говоря срели ночи облить его перец горячей водой или холодной (только не переборщите) , либо после очередной смски вскочить , схватить телефон и расфиначить об стену. Нытье, скандалы и манипуляции не действуют. на мужиков , реально обращают внимание на действия ... После такого он Вас как минимум уважать станет и бояться)))

Бороться?)))) Это если совсем никакущая, наверное))

Гость
#36
Гость

По ходу главный неликвид это как раз ты.

+1

Гость
#37
Гость

Бороться?)))) Это если совсем никакущая, наверное))

Удивляют такие советы-бороться за мужика,наоборот должно быть,так во все времена было,они пусть за женщину борятся,так по природе положено.

Гость
#38
Гость

Пусть изменяет, главное не спите с ним, а то заразит. Тяните бабло по максимуму, родите, придёте в себя и найдете нормального мужика. Пока Ваша задача этого обобрать до нитки. Удачи!!

Ну для такого способа нужно хладнокровие и железные нервы,не все так могут.

Гость
#39
толстый стержень

Зачем скрывать??? Мужик должен осеменять всех подходящих для этого, с его точки зрения, самок!!!! Это его право!!!!

По закону мужчина несёт ответственность за каждого своего отпрыска. Осеменяй, если финансы позволяют. Женщины будут рады обеспечить себе и ребёнку радужное будущее за твой счёт. А то размечтались, нищеброды..

Гость
#40
Гость

Я тоже сочувствую,это не жизнь,а ад,уже даже и не скрывает,при вас переписываются.Я бы не смогла в таком кошмаре жить.

Было бы лучше, если бы скрывал?

Гость
#41
Гость

Было бы лучше, если бы скрывал?

Лучше было бы на первых порах пока автор беременна,чтоб хоть нормально ребенка выносить и родить,а потом все равно бы всплыло..

Гость
#42

роди и тряси с него бабло,можно если что и самой гульнуть.
Коллега по работе так и сделала,сидит бабки с него трясёт на ребёнка,на еду,за квартиру.Один раз умудрилась изменить,с мужем спит когда совсем не с кем и с гандоном.Про любовницу его знает,любовница ее тоже знает,замуж невтерпёж даже сама просила встречи чтоб договориться как им делить мужа ее,но естессно была послана на юга,еще мужу мозг весь выела чайной ложечкой мол какого твоя ш.л.ю.x.a мне звонит и требует развода за тебя.Он как последний д.е.б.и.л стал говорить что не знает никаких любовниц:D Я на работе просто ору с ее истории.Кстати беременна вторым,запланированным лично знакомой,муж как валенок.Почему она еще с ним?Деньги.Сначала любила,поддерживала когда он бизнес с нуля начинал,деньгами помагала,потом после измены всё перерасло в холодный расчет.Даже грустненько немного с такого поворота .

Гость
#44

Мужья беременных все сидят на мамбе или в секс чате, ищут где бы под|***

Гость
#45
Инна

Не все беременные девушеи какие то чужки , и не у всех мужчин перец вместо мозгов !!! Думайте что пишите. ..все допускают ошибки ... просто нужно правильно реагировать

а тебе то что? ты беременная? была беременной? ну понятно все...

Лена
#46
Гость

Мужья беременных все сидят на мамбе или в секс чате, ищут где бы под|***

Вот это верно. Сама лично убедилась когда сидела на мамбе друга себе искала. Была в шоке. Все женатые и скрывают это. Удалилась оттуда

Гость
#47

ко мне приставал мужик не скрывая что жена беременная и секса ему не дает. прям честно сказал. бедняга

никГость
#48

все было видно до беременности, зачем беременела-то??? логики никакой

никГость
#49
Анна

Беременным женам почти всегда мужья изменяют. Ничего особенного, это физиология. Беременные не лучшим образом выглядят, плюс секс для плода может быть опасен.

сказки про белого бычка

Гость
#50
Инна

Не все беременные девушеи какие то чужки , и не у всех мужчин перец вместо мозгов !!! Думайте что пишите. ..все допускают ошибки ... просто нужно правильно реагировать

Хто такие чужки?