Гость
Статьи
изменила во время …

изменила во время медового месяца

Мужу за 40, мне 22, в свадебное путешествие поехали на Кипр. То ли от аклиматизации, то ли из-за смены рациона муж приболел. Я ездила по экскурсиям одна, на пляжи тоже ходила одна. И вот я на пляже познакомилась с двумя израильскими студентами, мы разговорились, потом пошли отмечать знакомство в бар, потом взяли вина и пошли к ним в номер, пили, играли с карты и так получилось, что я изменила мужу с этими парнями.Это глупо, просто до предложения и замужества я чувствовала себя неуверенной и неуклюжей, а тут почувствовала, что мужчина связал со мной всю свою жизнь и я стала увернее в себе, чувствую себя сексуальной. Знаю, что ужасно поступила, но уже ничего не исправить. Муж естественно ничего не знает. Теперь боюсь что у меня снесет крышу. Вправьте мне мозги!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

ооуу О_О а вы сколько лет встречались до замужества?

Гость
#3

Ахахах))) Автор, учись писать правдоподобные разводки)

горошек зеленый
#4

Да да ) как шпилили на кипре ??? муж по растянутым отверстиям и хорошему настроению не спалил еврейского духу?)))))

Гость
#5

Я тоже так хочууууууууу

ЕхиднаЯ
#6
горошек зеленый

Да да ) как шпилили на кипре ??? муж по растянутым отверстиям и хорошему настроению не спалил еврейского духу?)))))

Ага, пейсы свои там не оставили?

Гость
#7

Кипр - прекрасное место, вернулась оттуда неделю назад. С евреем не стала бы спать даже за миллион. А по теме - вы незрелая, среднестатистическая особь женского рода.

Гость
#8

Мне тоже интересно подробности)))) Ждемс )

Гость
#9

Попробуй еще раз с футбольной командой

Гость
#10
Гость

Мне тоже интересно подробности)))) Ждемс )

один в рот ,другой в жoпу

Cherrybomb
#12

Мужа жалко...наивный в свое за 40!!! Ослеп видно...

Гость
#13
Гость

Кипр - прекрасное место, вернулась оттуда неделю назад. С евреем не стала бы спать даже за миллион. А по теме - вы незрелая, среднестатистическая особь женского рода.

а что, у вас, неонацистов, даже своего форума нет?

Гость
#14

еврейчики ухххх...в сексе

Гость
#15

правильно сделала- завидую

Гость
#16

пусть пердуны думают, что девки молодые за них по любви выходят

малика
#17

Я вот с норвежцем мужу изменила...А у меня муж похож на еврея.Черный.И я восточных корней.После этого приключения я родила ребеночка.Вот теперь муж работает на нас)))Все бы ничего.Но осложняется тем что ребенок белый.И все нам это говорят....А у вас авторша думаю проблем нет-переспала ну и забудь и живи дальше.И впредь больше не греши

Гость
#16

Самоубейся ***

Гость
#16

На что он рассчитывал женившись на 22 летней беспечной вагине ? Что она будет ему верна ? хахахах !!! Авторше спида и сифилиза !
А мужу напильник подари, пускай рога подпиливает!

Гость
#16
малика

Я вот с норвежцем мужу изменила...А у меня муж похож на еврея.Черный.И я восточных корней.После этого приключения я родила ребеночка.Вот теперь муж работает на нас)))Все бы ничего.Но осложняется тем что ребенок белый.И все нам это говорят....А у вас авторша думаю проблем нет-переспала ну и забудь и живи дальше.И впредь больше не греши

Надеюсь твой муженек сделает днк тест а потом как настоящий кавказец отрежет тебе бошку!

Гость
#16

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: