Гость
Статьи
Хитрый мужчина
Обсуждение закрыто

Хитрый мужчина

Любовник, который до этого говорил, что хочет со мной семью…чтобы зацепить, видимо, теперь перестал петь это песню… Запел другую, зная что я хочу создать свою фирму, предлагает стать партнером, чтобы мне не было так страшно (я действительно боюсь одна). Но какую роль собирается в этом принять не понятно…
Но активность должна быть моя и тащить он это фирму не будет…Но поддержит, если сочтет нужным. Как думаете он стоит мужчина умный, но больно хитрый. Может плюнуть на него и самой без помощи..

хм
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

нам тоже не понятно, какую роль. поддержит-то как? материально? или похлопает по плечу? средства будет вкладывать в фирму?

Anonymous
#2

Нафиг нафиг! Лучше всё самой сделать! А то попадёшь потом.

Anonymous
#3

a ti sama 4to ot nego xo4esh? Zamyz ili sovmestnogo bisnessa? Poprobyi pogovorit s nim otkrito

Элинор
#4

Автор, я бы пошла на это, но только при наличии конкретных действий с его стороны - реальных вложений. И четко прописанном договоре о правах и полномочиях, и долях.

Старая карга
#5

Toлькo oднoй!

Мужчина
#6

Не верьте ему. Используйте его по назначению, т.е. для секса. Ну или как 11 предлагает:))

траляля
#7

хм, ну говорить он может всё, что угодно. Он только песни соловьиные поёт или что то делает?

Азимут
#8

Вопрос совместного бизнеса в России совсем не прост. Обычно кто директор, тот и рулит, но другой при желании может его подставить. В России бизнес можно организовывать только с теми, кому можно полностью доверять и то, потом можно не поделить деньги и расстаться злейшими врагами. Поэтому лучше одному/одной.

ХМ
#9

ДУМАЮ с его стороны это пустые обещания

Булавка+
#10

Не совмещайте никогда трах и бизнес - провал обеспечен. Вам нужны партнеры с холодной головой, которые в последствии вас бы не шантажировали чувствами

Юдифь
#11

У меня знакомую барышню так три раза килдали и партнёры, и "любимый", собиравшийся жениться. Теперь открывает только на себя :)

Anonymous
#12

Вот пусть и берет кредит на себя, а фирму открывайте на себя!:))) Предложите ему такой вариант и сразу поймете, чего он хочет:)))

хм
#13

11 его та одна уже кинула :), причем была женой.он уже не поверит, я думаю это попытка меня придержать при себе, сам он ничего делать не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: