Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся современным и хитрым мужчинам по шкале феминизма?

Я пришла к выводу, что современным хитрым мужикам просто так не понравишься, если не являешься феминисткой, я вам поясню почему так патриархальное общество не любит женщин. Мужчины на самом деле по своей природе не могут любить "женское" "женскость" "феминность" потому и иметь просто "красивую внешность" по патриархальным стандартам недостаточно, чтобы понравиться мужчине для серьезных отношений, нужно "знать математику", "уметь логически мыслить," "уметь считать деньги", "быть активной", потому что "просто быть красивой" но "пустоголовой" нельзя. Поэтому женщины которые приспосабливаются к патриархальному обществу и могут в нем выжить, подстраиваясь под мужчин, и имея ту же логику и увлечения что и мужчины, получают кольцо на палец чаще всего, чем просто "красивые по патриархальным стандартам женщины" но при этом имеющие скудные для мужчин интересы. И при этом патриархалы на смеют еще врать, что им не нравятся феминистски, когда сами только на таких и западают женщин, которые способны логически мыслить

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

красивые бабоконики нам нравятся))

Клеопатра
#2

Я тоже долго не могла понять этой просто истины, у меня красивая внешка, я добрая, интересуюсь модой и искусством, всегда находила общий интерес с женщинами, но вот мужчины со мной общий язык найти никогда не могли, как только я открою свой рот, я слишком " "женственная" что для мужчины совершено кажется скучным, всегда ошибалась в причинах того почему я не нравлюсь многим, и приписывала им то, чего на самом деле нет, но потом поняла, что дело все было в моих скучных., женских интересах ограниченных патриархальным обществом, это нельзя, то нельзя, но при этом если я скажу что захочу водить поезда, то меня все посчитают помешанной, а другая женщина такое скажет ею поддержат и предложат кольцо на палец. Не понимаю я логику, мужчин они со всеми ведут себя по разному, и от разных женщин требуют совершенно разное, они лицемерны.

Гость
#3

Я тоже их не понимаю. Это вообще нонсенс мужской логики, они любят обесценивать все женское, видимо мужчин не привлекает женское, их привлекает мужское, то есть напористость, наглость, то что они находят похожее на свои качества в женщине, на той и женятс, а не на просто красивых и добрых женщинах

Гость
#4

Мужчинам нравятся женщины которые во всем лучше их, они никогда в жизни не посмотрят, на ту которая в чем-то хуже их, а все эти стереотипы патриархальные бла - бла "женщина должна быть" все просто выдумки которые на практике не работают.

Гость
#5

Женщины не должны создавать для мужчин проблемы. Современные бабы считают иначе - мужчина должен решать её проблемы. С бабой должно быть лучше, чем без неё. А так, провожая очередную барышню утром на работу, ты знаешь, что она не откроет вечером твой дом своим ключём. И собака её не пустит, поскольку не разрешаю её кормить.

Весёлый пьяница😁
#6

Скулеж невостребованной и ненужной бабули)))

Гость
#7

Открою секрет гендерной психологии: такие мужчины всерьез заподают на тех, женщин кто любит "мужское" "маскулинное" "мужественное", потому что они подходят друг другу, возможно математический склад ума у них есть.
А вы описали ваш гуманитарный склад ума, который для таких мужчин кажется скудным.
Чтобы мужчины любили по своей природе "женское" "женственность" "феминность" вам следует искать мужчину гуманитария, который связан с творчеством, искусством, модельеры к примеру, чтобы они любили ваши интересы, которые кажутся скудными типичным патриархальным мужикам.

Гость
#8

Я тоже люблю искусство и моду, люблю тратить деньги на шмотки и даже работаю в журнале Вог...... шучу
Но мужикам я не нравлюсь, им подавай ту которая будет разделять их скудные мужские плебейские интересы, потому что мужики простые и тупые

Весёлый пьяница😁
#9
Гость

Я тоже люблю искусство и моду, люблю тратить деньги на шмотки и даже работаю в журнале Вог...... шучу
Но мужикам я не нравлюсь, им подавай ту которая будет разделять их скудные мужские плебейские интересы, потому что мужики простые и тупые

А может все проще? Ты просто настолько у@бищна, что они от тебя бегут?

Гость
#10
Гость

Я тоже люблю искусство и моду, люблю тратить деньги на шмотки и даже работаю в журнале Вог...... шучу
Но мужикам я не нравлюсь, им подавай ту которая будет разделять их скудные мужские плебейские интересы, потому что мужики простые и тупые

Если вы богаты и у вас есть вкус и вы можете себе позволить люксовые бренды одежды, то вам трудно понять простых и нищих женщин с точки зрения феминизма, им приходится разделять плебейские мужские интересы с мужчинами, ради того чтобы выжить в этом мире.
Бедность женщинам не к лицу, потому что там место убогим плебеям мужикам, вот они и тянут вниз за собой нищих женщин

Гость
#11
Гость

Если вы богаты и у вас есть вкус и вы можете себе позволить люксовые бренды одежды, то вам трудно понять простых и нищих женщин с точки зрения феминизма, им приходится разделять плебейские мужские интересы с мужчинами, ради того чтобы выжить в этом мире.
Бедность женщинам не к лицу, потому что там место убогим плебеям мужикам, вот они и тянут вниз за собой нищих женщин

Бедность женщине не к лицу, поэтому женщина должна себя любить и баловать, чтобы быть всегда стильной, красивой и модной, но для этого нужны деньги, а от куда их взять? Нужно работать и зарабатывать себе на на эту одежду, но денег у простых женщин не хватает даже на жилье. Поэтому когда мужчины и женщины уравняются в зарплатах, когда женщины смогут получать много денег, то и будут иметь отличный вкус благодаря феминизму

Гость
#12

Мужская логика неподвластна науке, в чем их секрет, и какой у мужчин дурной плебейский вкус на женщин уже давно всем феминизированным и умным женщинам известно в высшем свете 😂

Гость
#13
Гость

Мужчинам нравятся женщины которые во всем лучше их, они никогда в жизни не посмотрят, на ту которая в чем-то хуже их, а все эти стереотипы патриархальные бла - бла "женщина должна быть" все просто выдумки которые на практике не работают.

Всем людям обоих полов нравятся люди которые могут что-то им дать, и это логично

Гость
#14

Надо обходить стороной таких девушек как вы. Если слышу - феминизм, бегу за пару километров от этой женщины, и мне не важно было у меня с ней что-то или нет, однозначно что фляга свистит у этого человека знатно.

Гость
#15

Ответ прост: мужчинам нравятся женщины: нежные, слабые, психастеничные, ласковые, преданные, альтруистичные, невинные; мужикам - бабьё: эгоистичное, наглое, грубое, меркантильное, упёртое, развратное, бесчестное, беспринципное, лживое, после многих рук.

Гость
#16

*** опять у фемла шизофрения прогрессирует.
Глубоко НЕ уважаемые фемлофашистки! Патриархат умер еще при царе Горохе. НЕТ его, забудьте. НАстойщий патриархат, это когда ты , баба , открываешь рот что то бычто то сказать, а тебе тут же удар кнутом прилетает за это.ГДЕ вы такое видели?

Гость
#17

Я вижу совершенно противоположную картину - му нравятся сюсюкающие куколки с ноготочками, ресничками, стрекочущие как сороки, с типично бабскими интересами, косящие под дурочек.

Гость
#18
Гость

Я вижу совершенно противоположную картину - му нравятся сюсюкающие куколки с ноготочками, ресничками, стрекочущие как сороки, с типично бабскими интересами, косящие под дурочек.

Нет, это неправда, это стереотипы начала 20 века, а мы живем уже давно в21 веке, если женщина современная покажется скудной по уму когда откроет свой рот, то мужчина такую женщину уже не будет уважать и любить, им не нравятся зажатые неспособные к жизни женщины, с точки зрения феминизма. какими бы они не были красивыми, они всегда предпочтут два одном и красивую и умную, чтобы ей можно было доверять важные жизненные вопросы, потому я и говорю, что патриархалы и патриархалки лицемеры еще те. Нам все нужно продвигать больше феминизма

Гость
#19
Гость

Ответ прост: мужчинам нравятся женщины: нежные, слабые, психастеничные, ласковые, преданные, альтруистичные, невинные; мужикам - бабьё: эгоистичное, наглое, грубое, меркантильное, упёртое, развратное, бесчестное, беспринципное, лживое, после многих рук.

Ложь, и лицемерия патриархата. Нет, вам мужлу такие не нравятся, вы их не воспринимаете всерьез, вы об них вытираете ноги, и называете зажатыми, вам же ведь нужна боевая подруга способная к жизни, чтобы все вопросы могла сама решать. Так что не врите, это наглая ложь.

Гость
#20
Гость

Бедность женщине не к лицу, поэтому женщина должна себя любить и баловать, чтобы быть всегда стильной, красивой и модной, но для этого нужны деньги, а от куда их взять? Нужно работать и зарабатывать себе на на эту одежду, но денег у простых женщин не хватает даже на жилье. Поэтому когда мужчины и женщины уравняются в зарплатах, когда женщины смогут получать много денег, то и будут иметь отличный вкус благодаря феминизму

Согласен. Поэтому женщин надо подальше от денежных профессий держать. Как можно дальше и циничнее. А при обращении за денежным местом ссылаться на данный пост

Гость
#21
Гость

Я тоже их не понимаю. Это вообще нонсенс мужской логики, они любят обесценивать все женское, видимо мужчин не привлекает женское, их привлекает мужское, то есть напористость, наглость, то что они находят похожее на свои качества в женщине, на той и женятс, а не на просто красивых и добрых женщинах

Ну может быть к стати))) у меня миловидная внешность, но мышление совершенно не женское, может поэтому у меня было около 20 парней во фрэндзоне??? Просто я хронически не понимала, чем я их привлекаю?? Есть дамы красивее и манернее... А я грубовата, прямолинейная, люблю тяжелую музыку, послать могу жестко, работу люблю больше, чем отношеньки... Выпить иногда... А все бабьи разговоры про ноготочки, отношеньки, и тряпки не выношу хронически!

Гость
#22
Гость

Ложь, и лицемерия патриархата. Нет, вам мужлу такие не нравятся, вы их не воспринимаете всерьез, вы об них вытираете ноги, и называете зажатыми, вам же ведь нужна боевая подруга способная к жизни, чтобы все вопросы могла сама решать. Так что не врите, это наглая ложь.

А я люблю покомандовать мужиками))) они это почему- то любят! Реально , в процессе ремонта случайно обнаружилось))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: