Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины много раз выходят замуж, а другие вообще не выходят?

Даже женщины из шоу-бизнеса, есть такие, кто 5 раз успевают выйти замуж и после 40, и после 50 и с детьми. Например, Дженнифре Лопес, она уже 3 раза была замужем, надавно ей уже в шестой раз сделали предложение. В чем секрет этих женщин, они какие-то особенные? А в тоже время есть те, кто вообще так и не выходят замуж или один раз вышли, развелись и больше так и не вышли. От чего это зависит? Или эти женщины после одного брака/сожительства уже не хотят замуж? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я один раз вышла замуж. За мужа. Сын есть, дочь.

Алена
#2

Дело в наглости. Садятся мужикам на ххх и при этом строят из себя порядочных из серии "новый папа для детей" .... А порядочные женщины ждут сами внимания от мужчины и предложений, но так и не получают.. Потому что наглые подсуетились.

Гость
#3

на "звезд" не ориентируйтесь, там контракты и в плане личной жизни заключают

Гость
#4

Любовь и правда длится недолго. Брак это быт. Он приедается. У меня2й брак. И уже бы прыгнула в 3й, но пока нет возможности (2я детка подрастает и стрессанет, жалька). Мы просто любим себя, и детей любим, и мужчину тоже умеем любить. И потому да, предложения поступают даже будучи еще в браке. Я трудолюбивая, активная, подтянутая, с прокачанными мозгами и умениями в разных направлениях, интересный собеседник, кокетлива. Наверно просто энергетика такая. Не гружу мужиков своими проблемами и не прошусь взамуж, потому они и предлагают.
Есть варианты богатых тетушек, а альфонсов тоже море. Вот и все секреты. Любите себя, не ленитесь, не циклитесь, не канючьте, живите свободно, не ждите ничего, не спите с кем попало, цените себя и свое время. Тратьте время только на достойных, остальных мимо, тогда будет толковое окружение и предложения тоже будут

Гость
#5
Гость

Любовь и правда длится недолго. Брак это быт. Он приедается. У меня2й брак. И уже бы прыгнула в 3й, но пока нет возможности (2я детка подрастает и стрессанет, жалька). Мы просто любим себя, и детей любим, и мужчину тоже умеем любить. И потому да, предложения поступают даже будучи еще в браке. Я трудолюбивая, активная, подтянутая, с прокачанными мозгами и умениями в разных направлениях, интересный собеседник, кокетлива. Наверно просто энергетика такая. Не гружу мужиков своими проблемами и не прошусь взамуж, потому они и предлагают.
Есть варианты богатых тетушек, а альфонсов тоже море. Вот и все секреты. Любите себя, не ленитесь, не циклитесь, не канючьте, живите свободно, не ждите ничего, не спите с кем попало, цените себя и свое время. Тратьте время только на достойных, остальных мимо, тогда будет толковое окружение и предложения тоже будут

Какой прок от мужиков, если им и про проблемы сказать нельзя?

Гость
#6

Выходят, потому что хотят. Потому что им там нравится. Устраивает замужняя жизнь. Не выходят те, кому лучше одним.

Гость
#7
Гость

Какой прок от мужиков, если им и про проблемы сказать нельзя?

Если это не ваш муж, то с какой стати он должен решать ваши проблемы или выслушивать про них? Переверните ситуацию. Вам симпатичен мужчина, допустим, и вот вы встретились а он вам тры ты ты про то, что ему постирать приготовить некому, что его начальник обидел недоплатил и т.д. сбежите сразу. Кому это интересно? Проблемы есть всегда, их просто надо решать, а не трындеть про них! А с людьми говорить о хорошем, так и жизнь ярче интереснее и вы не зануда.. но дело каждого, кто как хочет так и живет, я не навязываю

Сандра
#8

У Лопес такая сссрака,что ее и в 90 замуж возьмут😆берут тех,у кого что-то большое.Я заметила.Даже,если хлебало большое,тоже берут много раз замуж,мужики любят все большое,видят, наверно,плохо)))а вообще,одни пробббляди тыщу раз замуж выходят,с одним скучно.а мужики любят проббблядей

#9
Гость

Если это не ваш муж, то с какой стати он должен решать ваши проблемы или выслушивать про них? Переверните ситуацию. Вам симпатичен мужчина, допустим, и вот вы встретились а он вам тры ты ты про то, что ему постирать приготовить некому, что его начальник обидел недоплатил и т.д. сбежите сразу. Кому это интересно? Проблемы есть всегда, их просто надо решать, а не трындеть про них! А с людьми говорить о хорошем, так и жизнь ярче интереснее и вы не зануда.. но дело каждого, кто как хочет так и живет, я не навязываю

Что тут такого рассказать/попросить совет у парня. Мы с моим когда начали встречаться могли друг другу рассказать какие у нас проблемы, дать совет друг другу. И ни кто не сбежал

Гость
#10
Гость

Если это не ваш муж, то с какой стати он должен решать ваши проблемы или выслушивать про них? Переверните ситуацию. Вам симпатичен мужчина, допустим, и вот вы встретились а он вам тры ты ты про то, что ему постирать приготовить некому, что его начальник обидел недоплатил и т.д. сбежите сразу. Кому это интересно? Проблемы есть всегда, их просто надо решать, а не трындеть про них! А с людьми говорить о хорошем, так и жизнь ярче интереснее и вы не зануда.. но дело каждого, кто как хочет так и живет, я не навязываю

С такой. Как иначе поймешь годится он быть мужем или нет. Или мужчина решает твои проблемы или он не нужен, пусть идет пристраивать свой стручок в другое место. Переворачивать ситуацию я не буду. Потому что к мужчинам и женщинам - разные требования. Хорошесть и пригодность и достойность мужчины как раз и определяется тем, как он может и хочет решать проблемы. А вот когда я увижу что он для меня сделал и делает - тогда и будем весело и легко болтать о хорошем.

Гость
#11
Света

Что тут такого рассказать/попросить совет у парня. Мы с моим когда начали встречаться могли друг другу рассказать какие у нас проблемы, дать совет друг другу. И ни кто не сбежал

Вот именно. А если мужик при заикании о проблемах сбегает значит это халявщик, который хотел тебя поиметь чисто для спермослива.

#12
Гость

Вот именно. А если мужик при заикании о проблемах сбегает значит это халявщик, который хотел тебя поиметь чисто для спермослива.

Соглашусь с вами

#13

Есть харизматичные яркие уверенные популярные востребованные в социуме люди. Есть и противоположности, интроверты, с узким кругом общения, нерешительные, мямли, серенькие ни рыба ни мясо которые сами не знают чего хотят. Вы кого бы хотели в.жо.муж первый или второй тип?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: