Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет делать аборт

Здравствуйте, буду краток. Мне 21, моей девушке 20. Оба в жизни толком ничего не достигли. В отношениях пять месяцев и по глупости получилось так, что девушка забеременела. Я понимаю, что мы оба слишком молоды, чтобы воспитывать детей. Понимаю, что могу не справиться со своими обязанностями и я категорически против беременности СЕЙЧАС. Но девушка не хочет и боится делать аборт. Я боюсь, что если девушка сделает аборт, она может закончить эти отношения, а так же, если она не сделает аборт, то уже закончу эти отношения я (Не сейчас. Но и не в ближайшем будущем)

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну все, будешь алиментщиком

Гость
#3

Ты натворил глупости, а расхлебывать ей? Лучше пусть рожает ребенка, а от тебя избавляется поскорее, ведь ты сам еще ребёнок, который перекидывает с себя ответственность за других

Гость
#4
Гость

Ты натворил глупости, а расхлебывать ей? Лучше пусть рожает ребенка, а от тебя избавляется поскорее, ведь ты сам еще ребёнок, который перекидывает с себя ответственность за других

На других*

#5

Главное, чтобы ваш сын потом не лазил по потолкам и стенам.

Гость
#6

В 21 год не можешь денег заработать? А девушке ты этой можешь испортить жизнь абортом,ты не думал? Поговорите с родителями ,не ты первый не ты последний в этой ситуации . Будь мужиком в конце концов!

Гость
#7

Надеюсь, девушка родит, и оставит младенца папаше без мозгов (автору). Ахаться он научился, а презервативами правильно пользоваться - нет, ну вот, получил урок.

Гость
#8

Согласна, что это очень рано в таком возрасте заводить детей. Но на все воля божья. Я также забеременела в 20, парень требовал аборт, я сказала четко: с тобой или без тебя я буду рожать и точка... Родители меня поддержали. В общем мы уже как 10 лет родители. Мне повезло с мужем, что он ответственный и не сбежал как последнее сыкло

МАРГО
#9

Потому что она может потом остаться бездетной после аборта. Вы это понимаете папаша ы кором будущем? Вот пусть она делает аборт, но вы перед этим сделайте себе стерелизацию, чтобы никогда детей нкбыло в будущем. Вы же не пойдете на такое , правда? А почему она должна рисковать? Я бы тоже не сделала аборт.

Гость
#10

Автор, можно и в 30 ничего не достигнуть. А как вам ребёнок помешает чего-то достигать? Вы же не будете с ним в декрете сидеть. Возможно наоборот мотивация появится заработать больше денег. Многие в вашем возрасте обзаводятся детьми. Вам не 18 лет. Вопрос в другом. Вы не хотите связывать свою жизнь с этой девушкой, поэтому честно признайтесь ей, что не хотите быть с ней. А она потом сама тогда пусть решает как ей быть.

Гость
#11
Гость

Ты натворил глупости, а расхлебывать ей? Лучше пусть рожает ребенка, а от тебя избавляется поскорее, ведь ты сам еще ребёнок, который перекидывает с себя ответственность за других

В рожать это блин не расхлебывать? Или в чем логика?

Гость
#12
Гость

В 21 год не можешь денег заработать? А девушке ты этой можешь испортить жизнь абортом,ты не думал? Поговорите с родителями ,не ты первый не ты последний в этой ситуации . Будь мужиком в конце концов!

А родами жизнь испортить нельзя?

Гость
#13
Гость

Надеюсь, девушка родит, и оставит младенца папаше без мозгов (автору). Ахаться он научился, а презервативами правильно пользоваться - нет, ну вот, получил урок.

А зачем ей это делать? Логика то в чем? Назло маме обморожу уши?

Гость
#14
МАРГО

Потому что она может потом остаться бездетной после аборта. Вы это понимаете папаша ы кором будущем? Вот пусть она делает аборт, но вы перед этим сделайте себе стерелизацию, чтобы никогда детей нкбыло в будущем. Вы же не пойдете на такое , правда? А почему она должна рисковать? Я бы тоже не сделала аборт.

С большей вероятностью она может помереть в родах.
Почему вас это не волнует?
Или помереть в родах не страшно, а вот бесплодие с вероятностью 0,01% это ужас нах?

Гость
#15
Гость

Автор, можно и в 30 ничего не достигнуть. А как вам ребёнок помешает чего-то достигать? Вы же не будете с ним в декрете сидеть. Возможно наоборот мотивация появится заработать больше денег. Многие в вашем возрасте обзаводятся детьми. Вам не 18 лет. Вопрос в другом. Вы не хотите связывать свою жизнь с этой девушкой, поэтому честно признайтесь ей, что не хотите быть с ней. А она потом сама тогда пусть решает как ей быть.

Многие обзаводятся детьми в 21? Где?
И ребёнок очень даже мешает достижениям

#16

Чувак, что тебе сказать. Прими позицию, что ты не готов, говори прямо. Если откажется от аборта, ты ее не заставишь, живи своей жизнью, что поделать. Но лучше конечно уговорить. Если срок ранний можно и таблетками обойтись. Включай голову в следующий раз и надевай резинку.

Гость
#17

Раз жалко денег на резину, и ума нету чтобы вытащить *** получай теперь). А вообще в уши ей заливай и пытайся на аборт тащить ее, всеми способами. А РСПхи и прочие не понимающие щас тебе будут писать о том что это грех и она родить больше не сможет. Фигня всё это, думай о себе и тебе потом с этим жить. Поэтому если надумал делать аборт, пробуй уговорить. А вообще будет тебе уроком что лучше купить пачку резины за 100 рублей чем всю жизнь отвечать за это.

Гость
#18
Гость

С большей вероятностью она может помереть в родах.
Почему вас это не волнует?
Или помереть в родах не страшно, а вот бесплодие с вероятностью 0,01% это ужас нах?

Чего? Помереть при родах? Только если у девушки какие-то противопоказания к родам по состоянию здоровья есть, тогда да. Но врачи об этом заранее предупреждают, ес че. А так шанс бесплодия гораздо выше, чем шанс случайной смерти (о которой врачи не предупреждали заранее) при родах. Или даже если не бесплодия, а потом когда она снова захочет забеременеть, могут быть выкидыши и прочее. Ей это зачем?

Гость
#19
Гость

Чего? Помереть при родах? Только если у девушки какие-то противопоказания к родам по состоянию здоровья есть, тогда да. Но врачи об этом заранее предупреждают, ес че. А так шанс бесплодия гораздо выше, чем шанс случайной смерти (о которой врачи не предупреждали заранее) при родах. Или даже если не бесплодия, а потом когда она снова захочет забеременеть, могут быть выкидыши и прочее. Ей это зачем?

Каков процент бесплодия после аборта? Официальную статстистику знаете?
А смертность какая знаете?
Сравните цифры официальные для начала

Гость
#20
Гость

В рожать это блин не расхлебывать? Или в чем логика?

Ну так я и говорю, что ты (я так понимаю, что ты автор) натворил, а ей расхлебывать, одно из двух - или расхлебывать последствия аборта и моральный дискомфорт после этого, или расхлебывать содержание ребёнка в 20 лет. Она в любом случае в минусе, а ты в шоколаде, для тебя же, как и для большинства мужла, аборт - это как в туалет сходить. Да и если она готова рожать, то для нее это не "расхлебывать", для многих женщин лучше роды и ребенок, чем аборт, а для мужла наоборот. Мне сейчас 20, скоро 21. И я бы, конечно, не хотела бы так рано ребенка. Но если уж так случилось, я бы родила. 20 - это не 15, вполне взрослая девушка. Это вы в большинстве своем хоть в 15, хоть в 20, хоть в 25 инфантилы

Гость
#21

Вот пример что не стоит спать с мужлом в 20 и тем более с малолетним.

Гость
#22
Гость

Каков процент бесплодия после аборта? Официальную статстистику знаете?
А смертность какая знаете?
Сравните цифры официальные для начала

А вы знаете официальную статистику? 0,01 откуда взяли? Ссылку или источник в студию

Гость
#23
Гость

Каков процент бесплодия после аборта? Официальную статстистику знаете?
А смертность какая знаете?
Сравните цифры официальные для начала

И ты почитай еще про выкидыши после аборта при последующих попытках забеременеть. Это к бесплодию не относится. Но очень неприятная вещь

Гость
#24
Гость

Автор, можно и в 30 ничего не достигнуть. А как вам ребёнок помешает чего-то достигать? Вы же не будете с ним в декрете сидеть. Возможно наоборот мотивация появится заработать больше денег. Многие в вашем возрасте обзаводятся детьми. Вам не 18 лет. Вопрос в другом. Вы не хотите связывать свою жизнь с этой девушкой, поэтому честно признайтесь ей, что не хотите быть с ней. А она потом сама тогда пусть решает как ей быть.

Ребенок мешает ВСЕМУ.

Гость
#25
Гость

И ты почитай еще про выкидыши после аборта при последующих попытках забеременеть. Это к бесплодию не относится. Но очень неприятная вещь

Может она потом детей и не захочет.

Гость
#26
Гость

Может она потом детей и не захочет.

А может захочет? В бабку-гадалку еще может поиграть? Захочет или нет

Гость
#27
Гость

Ну так я и говорю, что ты (я так понимаю, что ты автор) натворил, а ей расхлебывать, одно из двух - или расхлебывать последствия аборта и моральный дискомфорт после этого, или расхлебывать содержание ребёнка в 20 лет. Она в любом случае в минусе, а ты в шоколаде, для тебя же, как и для большинства мужла, аборт - это как в туалет сходить. Да и если она готова рожать, то для нее это не "расхлебывать", для многих женщин лучше роды и ребенок, чем аборт, а для мужла наоборот. Мне сейчас 20, скоро 21. И я бы, конечно, не хотела бы так рано ребенка. Но если уж так случилось, я бы родила. 20 - это не 15, вполне взрослая девушка. Это вы в большинстве своем хоть в 15, хоть в 20, хоть в 25 инфантилы

Во первых я не автор.
Во вторых ребёнка творят оба партнёра.
Он её не насиловал я думаю

Гость
#28
Гость

Во первых я не автор.
Во вторых ребёнка творят оба партнёра.
Он её не насиловал я думаю

Ну так автор и не против рожать, ало) она хотя бы ответственность несет за свои поступки и за то, что сотворила ребенка, а этот нет

ED Sheeran
#29

Алиментч платите Вы или Ваши родители! Думать надо было раньше!

Гость
#30
Гость

Ну так автор и не против рожать, ало) она хотя бы ответственность несет за свои поступки и за то, что сотворила ребенка, а этот нет

Ответственность за свои поступки это и аборт в том числе.
Для того чтобы нести ответственность рожать не обязательно.
Чтобы рожать надо бы подумать куда и на что рожать. Просто хотеть мало

Гость
#31
ED Sheeran

Алиментч платите Вы или Ваши родители! Думать надо было раньше!

Особенно родители должны платить алименты обязательно)))

Гость
#32
Гость

Ответственность за свои поступки это и аборт в том числе.
Для того чтобы нести ответственность рожать не обязательно.
Чтобы рожать надо бы подумать куда и на что рожать. Просто хотеть мало

Если девушка хочет и готова рожать, растить ребенка сама, то аборт это не ответственность, а потакание прихотям этого паренька, который в конечном счете все равно с ней расстанется, независимо от того сделает она аборт или нет

Гость
#33
Гость

В 21 год не можешь денег заработать? А девушке ты этой можешь испортить жизнь абортом,ты не думал? Поговорите с родителями ,не ты первый не ты последний в этой ситуации . Будь мужиком в конце концов!

Чем аборт жизнь испортит? Только улучшит ее. Жизнь могут испортить ненужные дети

Гость
#34
МАРГО

Потому что она может потом остаться бездетной после аборта. Вы это понимаете папаша ы кором будущем? Вот пусть она делает аборт, но вы перед этим сделайте себе стерелизацию, чтобы никогда детей нкбыло в будущем. Вы же не пойдете на такое , правда? А почему она должна рисковать? Я бы тоже не сделала аборт.

А что плохого в бездетности? Никто мог не выносит своим мамканьем?

Гость
#35
Гость

Ну так я и говорю, что ты (я так понимаю, что ты автор) натворил, а ей расхлебывать, одно из двух - или расхлебывать последствия аборта и моральный дискомфорт после этого, или расхлебывать содержание ребёнка в 20 лет. Она в любом случае в минусе, а ты в шоколаде, для тебя же, как и для большинства мужла, аборт - это как в туалет сходить. Да и если она готова рожать, то для нее это не "расхлебывать", для многих женщин лучше роды и ребенок, чем аборт, а для мужла наоборот. Мне сейчас 20, скоро 21. И я бы, конечно, не хотела бы так рано ребенка. Но если уж так случилось, я бы родила. 20 - это не 15, вполне взрослая девушка. Это вы в большинстве своем хоть в 15, хоть в 20, хоть в 25 инфантилы

Какой там моральный дискомфорт, не преувеличивайте

Гость
#36
ED Sheeran

Алиментч платите Вы или Ваши родители! Думать надо было раньше!

Еще не поздно исправить ошибки абортом

Гость
#37
Гость

Многие обзаводятся детьми в 21? Где?
И ребёнок очень даже мешает достижениям

Именно такие как Вы ,кричащие о достижениях ,забеременев сидят молчат в тряпочку и бегут с радостью замуж .

#38

"Девушка и аборт" - вечная тема!😄😄😄

Гость
#39
Гость

Чего? Помереть при родах? Только если у девушки какие-то противопоказания к родам по состоянию здоровья есть, тогда да. Но врачи об этом заранее предупреждают, ес че. А так шанс бесплодия гораздо выше, чем шанс случайной смерти (о которой врачи не предупреждали заранее) при родах. Или даже если не бесплодия, а потом когда она снова захочет забеременеть, могут быть выкидыши и прочее. Ей это зачем?

Вы явно не в теме, умирают при родах многие и это не предугадать никак, иногда это маточное кровотечение, которое не успевают остановить, иногда ошибки медицинского персонала, иногда сопутствующие вирусные заболевания (корона например), которые случились уже перед родами. Мы еще не доросли до того уровня цивилизации, при котором смерть роженицы - нонсенс.

Гость
#40
Гость

Особенно родители должны платить алименты обязательно)))

Если мальчик еще учится, то им придется.

Гость
#41

Пусть рожает, а уговаривать свою девушку на аборт, когда она не хочет, может только моральный урод. Надо нести ответственность за свои поступки. Ты мужчина вообще или кто.

Гость
#42

Автор, ты много боишься, отстань от девушки, зачем ты ей такой

МАРГО
#43
Гость

С большей вероятностью она может помереть в родах.
Почему вас это не волнует?
Или помереть в родах не страшно, а вот бесплодие с вероятностью 0,01% это ужас нах?

Это мое личное мнение, которое я здесь высказала, вот и всего.
А вообще то сестра гинеколог, поэтому знаю что вероятность бесплодия больше после аборта, чем смерти во время родов.

#44

Надо в школе учить как предохраняться, а библейские сказки слушать!

Гость
#45
Баба Дуня

Надо в школе учить как предохраняться, а библейские сказки слушать!

Некоторым надо это на лбу выбивать, русский авось не искореним.

Гость
#46

Это обоюдная ответственность. Если он не подумал головой, почему она не подумала? Ее это тоже касается, ответственность, в равной степени.
Хочет оставить? оставь ей. Пусть растит.
Меня может и заклюют сейчас тут моралисты. Но я считаю, что каждый в равной степени несет за это ответственность.

Гость
#47
Гость

А родами жизнь испортить нельзя?

Просто все у вас у мужиков, спали вместе, залетела она, а ты не при делах, а еще и убить свое дитя предлагаешь...Кто говорит, что в 2 недели беременности еще ничего нет, тот сильно ошибается, ибо из этой песчинки растет уже и развивается человечек, и душа кстати дается ребенку сразу. А нам нужно перестать брать на себя обязанности Бога, и достойно нести все, что выпадает на нашу долю.

Гость
#48

думать и спраишвать про детей нужно было до секса. сейчас только рожать и жениться на ней, иначе ты не мужчина а животное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: