Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Мы вместе полгода, познакомились на др у друга почти год назад, но тогда у него ещё была девушка. Мы общались, но в один момент он от меня везде отписался, наверное она ему сказала. И вот полгода назад он написал мне сам, позже рассказал что она его бросила. Он очень красиво ухаживал, мы начали встречаться. У нас все прекрасно, он знаком с моими родителями, я с его, мы вместе ездили в поездку и он почти каждый день со мной проводит, много говорит о свадьбе о детях, дарит подарки. И тут я увидела у него в звонках что он звонил бывшей и ни раз (по телефону и фейстайму). Я ещё иногда замечала у него в переписках ее. И когда мы однажды поссорились, он пролайкал все ее фотки. Но он говорил, что она после расставания умоляла его все вернуть, но он отказал ради меня. Что мне думать??? И что делать дальше #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень общается с бывшей, значит либо есть секс, либо планируется. Других смыслов общаться нет.
Пока женщина позволяет мужчине делать так, как не нужно, он будет это делать. Подобное отношение является недостойным поведением.
Посмотрите видео более подробно: youtu.b e/r53brwmpmzU

Гость
#2

Автор, вас используют либо чтобы отомстить бывшей за то, что бросила, либо вернуть бывшую. Выбирайте, что больше нравится. И пожалуйста, не несите чушь про родителей. Они в ваших отношениях вообще не должны участвовать.

#4

Один раз сказать, что тебе неприятно это. Не додумывай за него, прямым текстом спроси для чего их общение и выскажи свою точку зрения.
Если дорожит тобой, значит предпримет меры, а если будет продолжаться их общение, то это не твой человек.

#5

А муж????

#6

Для начала сесть с ним и поговорить. Сказать что думаешь прямо, без психов ( постараться). Говори что тебе неприятно, что ты такое терпеть не будешь. Но есть важный момент, если ты реально это терпеть не будешь, и при повторении такой ситуации просто уйдёшь
Либо второй вариант - забить и не обращать внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: