Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет делать мне минет

Вообщем обоим по 18 лет, мы были оба девственниками до начала своих половых и романтических отношений. Причем она даже не целовалась не с кем, лишь один раз встречалась и то там неделю и все. И я в 14 лет встречался с какой то девушкой 15 лет, 4 недели так провстречались да и все, всяких целовашек не было. Только обнимка. С девушкой уже встречаемся 2 года(начали с 16 лет) а пришли к кексу только к 18 годам, и все вроде хорошо. Все стабильно. Могу за ночь 3-4 раза все провернуть и она не против.

Но есть одно большое но. Она никак не хочет делать минет, не то что я прям сильного это хочу, я просто хочу понять какое с этого удовольствия и лучше чем от вагины или нет. Мне хотя бы 1-2 раза сделать и все, но она никак не хочет. Говорит ей противно. (К слову мы оба орал делали, я ей и она мне, со мной было все ок, а она мне только задела головку и на этом все закончилось так как больно была большая)

Кто будет говорить: Минет на отлиз. Так я и не против, просто она даже на такие условия не соглашается, не поза 69, ничего. У нас секс очень однотипный. Друг другу мастурбируем, полапаем а там пошло-поехало.
Сама девушка говорит что ей это вызывает слабую рвоту. Может тут кто подскажет как поступать? *** как хочется ощутить оргазм от минета.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

может у вас сперма не вкусная или член не красивый ? либо брезгливая, с этим либо миритесь либо расходитесь все индивидуально. либо она тебя не любит и не старается, любимому обычно нравиться сосать.

Гость
#2

Может член большой,в рот не помещается и это действительно сложно,пихать в себя,давиться и ждать когда у вас будет оргазм.Пожалейте девушку)

Яяя
#3

Женись сначала, потом проси такое. Совсем офигел

Казуальная атрибуция
#4

Никак. Вам либо девушка дорога как человек и Вы уважаете ее границы либо ищите ту которая Вам даст то что Вы хотите в плане секса.
Больше даже скажу не все взрослые и опытные тети соглашаются на минет , для кого-то это табу.
Сколько людей столько и сексуальных предпочтений. Принуждать ее к этому ни в коем случае нельзя, потому что это банальное неуважение, не удивляйтесь если будете посланы…

У Вас речь не о любимой девушке, о Вашем сокровенном близком и дорогом человеке, а о вагине и о гортани. Может не так уж она Вам и нужна раз сексуальный опыт сейчас важнее и можно получить его с другим человеком?

Девушка 23 года
#5

А от чего противно? Если дело вкуса или гигиены, есть презервативы с разными вкусами. Сами не пробовали.
Но лично я по началу просто соглашалась, чтобы сделать приятно, а сейчас доже хочется, завожусь от этого)) вместе почти 7 лет, женаты почти 4

Гость
#6

1 из 10 девушек, по моим наблюдениям, не сосет, как 1 из 10 мужиков не лижет.

Гость
#7

Ты тупой? Она тебе ответила- ей противно. И это естественно. Некоторые люди более брезгливы чем другие. Я не люблю миньет, ничего хорошего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: