Гость
Статьи
Не хочет делать минет

Не хочет делать минет

Девушка, с которой встречаюсь, не хочет делать минет. Хотя всем парням делала. Как можно её аккуратно и ненавязчиво подтолкнуть к этому?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Спросить напрямую почему и быть готовым к прямому ответу, не всегда приятному.
Или разобраться - почему минет так важен для вас.

Гость
#1

Каким всем?)

Гость
#2

Гадяяя

Гостья
#3

Ну раз ВСЕМ парням делала, а вам нет. Вы- будущий муж. Поздравляю)

Гость
#4

Никак. Сама набросится на елдак, если тащится от тебя. Или может у неё комлекс такой появился, кому сосёт - те её бросают.

#5

Это недобрый знак. )) Насоссалась девчонка.

Гость
#6
Жанна

Это недобрый знак. )) Насоссалась девчонка.

Неть

Гость
#7

Она тебя не любит, бросай

ауф
#8

отлижи ей

Camozlo
#9

Поздравляю вы запасной аэродром . Баба когда любит готова считай на всё . А когда рассматривает варианты , то тогда ставит барьеры , типо это для мужа а это просто так .

Гость
#10

Типичные биопроблемы быд ла и полигамщиков. Ну перетри со всеми ее пиха рями, кому она со сала, и придите к консенсусу. А она пусть обсудит это со всеми кого ты *** и кому лизал. Это же элементарно 🤗

О времена, о нравы 😑

Гость
#11

мыться пробовали? и не с утра, а перед тем, как лечь в постель

Гость
#12

может у вас член маленький и некрасивый. большой красивый член сам в рот просится

Неприличный Мужчина
#13
Гость

может у вас член маленький и некрасивый. большой красивый член сам в рот просится

У меня 24 см, хочешь?

Барбудо
#14

Поставь ее на колени и надавай членом по губам (сам удивляюсь - но они это любят ))) А потом и отсосет

Гость
#15
Camozlo

Поздравляю вы запасной аэродром . Баба когда любит готова считай на всё . А когда рассматривает варианты , то тогда ставит барьеры , типо это для мужа а это просто так .

Когда любит муж ,то он не тыкает ей в рот хрен и в прямую кишку.Ты извращенец, раз так говоришь опробуй на себе.Должен понять что это раз любишь.Страпон тебе поглубже в пищевод и анус,испытай то,что предлагаешь любимой.Ох.ели.Вагина для члена,а если нет,то значит и сам принимай в глотку и анус.Там простата кстати

Гость
#16
Барбудо

Поставь ее на колени и надавай членом по губам (сам удивляюсь - но они это любят ))) А потом и отсосет

Так с твоей мамой делали?или тебе на розу сели и задницей о нее тёрлись?

Барбудо
#17
Гость

Так с твоей мамой делали?или тебе на розу сели и задницей о нее тёрлись?

Если мой папа так делал с моей мамой - ничего плохого в этом не вижу. Бессмысленный набор слов про розу и задницу совершенно не понял. Так что, выздоравливай, умственно неполноценная самка человека. )))

Гость
#18
Барбудо

Если мой папа так делал с моей мамой - ничего плохого в этом не вижу. Бессмысленный набор слов про розу и задницу совершенно не понял. Так что, выздоравливай, умственно неполноценная самка человека. )))

Раз ты не видишь ничего плохого что отец твоей маме тыкал как пил.ору в кишку,лез в гомно,рискуя ее здоровьем вместо вагины ,а потом в рот-тебя надо истребить.Скоро психически больные скажут нормально уши разрабатать и тыкать в них.***,как на счёт страпона?женщины не любят ханжей,у них в заду нет ничего,а у тебя простата.

Гостья
#19
Гость

Каким всем?)

Всем желающим!Хахаха!

#20

Скорее всего, она по какой-то причине не хочет делать его именно вам.

Гость
#21
Гость

Типичные биопроблемы быд ла и полигамщиков. Ну перетри со всеми ее пиха рями, кому она со сала, и придите к консенсусу. А она пусть обсудит это со всеми кого ты *** и кому лизал. Это же элементарно 🤗


О времена, о нравы 😑

***

Гость
#23

*** сосать/лизать. Чтобы вы сдохли уже лишние куски мяса. Реально на планете должен быть золотой миллиард - тех, кто имеет честь, душу и ум. А не вот эта *** гнилая сосущие и ебущиеся в рот.

Гость
#24

Биологический мусор - это не оскорбление, а констатация факта, ибо трахающиеся в рот это не люди, а мясо без души.

Гость
#25

Значит она вас не любит если всем делала а вам не делает. Сама могу понять. Отношусь к минету положительно

Гость
#26

Ну, научитесь обходиться без минета. Моя жена вообще запретила мне даже говорить на такую тему.

Гость
#27
Гость

Ну, научитесь обходиться без минета. Моя жена вообще запретила мне даже говорить на такую тему.

Секса нет вообще. Только куннилингус ей ежедневный. Минет был у меня перед свадьбой. Секс-только до зачатия ребёнка. Секса нет у меня- только куни и анилингус.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема