Гость
Статьи
Развод с женой. Жена …

Развод с женой. Жена не хочет делать минет

Жена не хочет делать минет. Мне 31. Жене 30.
Стоит ли дальше жить вместе?
Два месяца как расписались. Я часто говорю ей, что хочу от неё минет. В ответ только отказ, потому что это унижает женщину, и это противно.
То есть разговаривали уже не один раз.
Но она и не собирается мне делать минет. Завтра я ей скажу прямо. Если не будет минета, то нам надо развестись. Человек она замечательный, друг хороший, девушка шикарная. Но я хочу чтобы она мне делала минет. Если нет, то тогда разводимся.
Посоветуйте, что делать

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись.

Гость
#2

найди кто будет делать минет на стороне

Гость
#3

2 месяца мучений закончились, развод.

#4

Так поговори с ней адекватно, может она просто боится и не умеет его делать, поэтому так и реагирует

Kehoe
#5

Тебе не 31, а лет 17.
Сказочники, ***...

Вика
#6

Сделай своей жене куни.

Гость
#7

Советуем зайти в хозяйственный м купить дихлофос для потравки своих тараканов

Гость
#8
Вика

Сделай своей жене куни.

+++++ мужикк, ты куни-то делаешь? Или только к себе гребешь ручками? Ну такое себе.

гость
#9

правильно. пусть подумает над своим поведением.

Гость
#10

а у вас что, не было периода ухаживаний, когда начинаются и сексуальные отношения тоже? т.е. вы не знали об этом заранее?

Гость
#11

Что хочешь, то и делай.
Ты на столько глуп, что думал, если до свадьбы минета нет, то после обязательно будет?

Гость
#12

Мужчине жизненно важно. Если она не хочет этого делать, то нужна ли такая жена?
По возрасту она давно не девочка, так какого ей выделываться? значит, не любит. Ищи приличную тёлку.

Гость
#13
Гость

Мужчине жизненно важно , чтобы ему сосала баба. Если она не хочет этого делать, то нужна ли такая жена?
По возрасту она давно не девочка, так какого ей выделываться?
Не сосёт, значит, не любит. Ищи приличную тёлку.

не сосет значит не любит??от куда вы такие беретесь??..с каких пор минеты любовью измеряется???так можно сказать еще--не лижет очко, значит не любит..

Поминки патриархата
#14

У школоты начались выходные

Гость
#15

Сам себе сделай, и все у вас у наладится

Гость
#16

Ахахахах спасибо автор, вы подняли мне настроение..
Это так забавно, но при этом грустно наверное, сочувствую вашей жене.
О чём вы думали когда заключали брак? До свадьбы она вам его делала или нет? Если нет, то чего теперь ноете?
Не надо было расписываться если сексуально несовместимы.
Или для вас штамп в паспорте просто игрушка?

Ника
#18

В подростковом возрасте это было интересно - гормоны бушевали, сейчас мне 32 и тоже не делаю миньет мужу, лет 5 точно (до этого редко очень ине до конца) - не нравится противно и причиняет дискомфорт, если это станет причиной развода помашу ручкой, не понимаю зачем себя мучить ради чужой прихоти

Гость
#19
Гость

не сосет значит не любит??от куда вы такие беретесь??..с каких пор минеты любовью измеряется???так можно сказать еще--не лижет очко, значит не любит..

У мужчин, если нет качественных минетов, болит низ живота.
Из-за дуры болячек себе нахватать?
Будучи студентом встречался с девушкой, дочкой друзей семьи. Ломать судьбу не хотелось, научил её делать минет. Теперь, наверное, её муж рад радёхонек.

Гость
#20
Гость

Ахахахах спасибо автор, вы подняли мне настроение..
Это так забавно, но при этом грустно наверное, сочувствую вашей жене.
О чём вы думали когда заключали брак? До свадьбы она вам его делала или нет? Если нет, то чего теперь ноете?
Не надо было расписываться если сексуально несовместимы.
Или для вас штамп в паспорте просто игрушка?

До свадьбы она была невеста, и он ухаживал за нею.
Теперь она жена, должна ухаживать за мужем и выполнять супружеские обязанности.
Да, божечки, в Ютубе полно обучающих минуту роликов, девчонки учат всему, что надо.

Гость
#21

Разводись конечно, зачем жить с тем кто писю в рот не берет.

Гость
#22

Не повезло бабе выйти замуж за отброса-минетчика

#23
Гость

найди кто будет делать минет на стороне

Ахаха, там, видимо, уже очередь стоит милому женатику насасывать 😁😁😁

#24

Автор, что вы еще не выяснили до брака? Просто понять масштабы идиотизма.

Поминки патриархата
#25
Бонифаций

Автор, что вы еще не выяснили до брака? Просто понять масштабы идиотизма.

Тролли нынче пошли неумелые

Гость
#26

Конечно развод. Она найдет себе нормального мужчину

Гость
#27
Гость

Конечно развод. Она найдет себе нормального мужчину

Кому она нужна, не умеющая делать минет недевственница?

Гость
#28
Гость

Кому она нужна, не умеющая делать минет недевственница?

кому ты нужен?

Гость
#29
Гость

кому ты нужен?

Видимо, тебе. Ведь ты заигрываешь со мною, постоянно интересуешься, есть ли у меня тёлки...
Расскажи о себе, если не старуха. Мне нужна тёлка 17... 24

Поминки патриархата
#30
Гость

Видимо, тебе. Ведь ты заигрываешь со мною, постоянно интересуешься, есть ли у меня тёлки...
Расскажи о себе, если не старуха. Мне нужна тёлка 17... 24

Там за дверью телки как раз выстроились на кастинг, беги открывать, хватит ладошничать

Гость
#31

Я правильно понимаю, вы разводитесь потому что она не хочет превращать свой рот в вагину? По вашему минетчицы это норма? Вы из за сосания вашего причендала собираетесь разводиться??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ какие ВЫСОКИЕ отношения..... Какая НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.... какое УВАЖЕНИЕ..... 🤦‍♀️

Гость
#32

Нужно ей объяснить, что вы найдете того, кто будет делать минет и с ним предадитесь любимым забавам😎

Гость
#33
Поминки патриархата

Там за дверью телки как раз выстроились на кастинг, беги открывать, хватит ладошничать

Они принимают меня за Ричарда Гира. Преследуют, ***.
Мне нужна особенная. Чистая душою.

Гость
#34
Гость

Я правильно понимаю, вы разводитесь потому что она не хочет превращать свой рот в вагину? По вашему минетчицы это норма? Вы из за сосания вашего причендала собираетесь разводиться??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ какие ВЫСОКИЕ отношения..... Какая НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.... какое УВАЖЕНИЕ..... 🤦‍♀️

Мужчина должен терпеть и мучатся, или искать разрядку на стороне?
Врачи говорят, что без оргазмов мужчина получает застой крови и болезни, не только психосоматические.
Если жена настолько импотента, что не может пососать и проглотить семя родного человека, то зачем она нужна?

Гость
#35
Гость

У мужчин, если нет качественных минетов, болит низ живота.
Из-за дуры болячек себе нахватать?
Будучи студентом встречался с девушкой, дочкой друзей семьи. Ломать судьбу не хотелось, научил её делать минет. Теперь, наверное, её муж рад радёхонек.

А нафуя такие болезные, как ты, нужны?

Эя
#36
Гость

Мужчина должен терпеть и мучатся, или искать разрядку на стороне?
Врачи говорят, что без оргазмов мужчина получает застой крови и болезни, не только психосоматические.
Если жена настолько импотента, что не может пососать и проглотить семя родного человека, то зачем она нужна?

Фу. Соси себе сам, давай гнись,тв @арь.
Зачем ты женщине нужен, извращенец?
Почему вы сами свое семя не пьете,а брезгуете своим же?

Эя
#37
Гость

До свадьбы она была невеста, и он ухаживал за нею.
Теперь она жена, должна ухаживать за мужем и выполнять супружеские обязанности.
Да, божечки, в Ютубе полно обучающих минуту роликов, девчонки учат всему, что надо.

Развивай гибкость свою, и соси свой *** сам ! И *** сам свой !

Эя
#38
Гость

У мужчин, если нет качественных минетов, болит низ живота.
Из-за дуры болячек себе нахватать?
Будучи студентом встречался с девушкой, дочкой друзей семьи. Ломать судьбу не хотелось, научил её делать минет. Теперь, наверное, её муж рад радёхонек.

Аххаха. какой бред.
Какой ты ищвращенец. Да еще фантазер,тоже мне, учитель благодетель.
Фуууу. Ты *** и мeрзость.

Эя
#39
Гость

У мужчин, если нет качественных минетов, болит низ живота.
Из-за дуры болячек себе нахватать?
Будучи студентом встречался с девушкой, дочкой друзей семьи. Ломать судьбу не хотелось, научил её делать минет. Теперь, наверное, её муж рад радёхонек.

Лучше из-за таких как ты дураков озабоченных себе болячек не хватать. И недавать мужикам, ни в рот ни в ж, ни в п-зду.
Вот от вас , у женщин, чаще всего болячки и Зппп.

Гость
#40

Тьфу!Похотливое животное

#41

Разводись, девушка не делающая минет, бракованная.

Лапа
#42

Надо разводиться поскорее, чтобы она себе нормального мужика нашла, а не это "чудо" :))

Гость
#43

Разводись. Она хорошая девушка, не прогибается, любит себя и ценит, а значит достойна того, кто также будет уважать ее и любить. Разводись. Так она быстрее станет счастливой

Ведающая мать
#44

А я думала разводка будет такая: женился на девственнице, всё как положено, но жена не хочет делать минет.

Ведающая мать
#45
Гость

Мужчине жизненно важно , чтобы ему сосала баба. Если она не хочет этого делать, то нужна ли такая жена?
По возрасту она давно не девочка, так какого ей выделываться?
Не сосёт, значит, не любит. Ищи приличную тёлку.

А женщине что жизненно важно?

Гость
#46

У всех свои тараканы, если для нее это не приемлемо - ну так сложилось. Уверена, что и для Вас есть неприемлемые сексуальные практики

Гость
#47

Тьфу!Похотливое животное

Гость
#48
Гость

Они принимают меня за Ричарда Гира. Преследуют, ***.
Мне нужна особенная. Чистая душою.

Но с грязным ртом?

Гость
#49
Гость

Но с грязным ртом?

Если у тебя грязный рот, то далеко не все такие.
Человек кушает ртом и блюёт им, но грязным он становится лишь от грязных слов, как у тебя.

Гость
#50
Гость

Мужчина должен терпеть и мучатся, или искать разрядку на стороне?
Врачи говорят, что без оргазмов мужчина получает застой крови и болезни, не только психосоматические.
Если жена настолько импотента, что не может пососать и проглотить семя родного человека, то зачем она нужна?

Любящая тёлка сделает ВСЁ, чтобы мужчина получал удовольствие от неё.
Все знают, что мужчины должны получать оргазмы, иначе простатит, миома, и нервные болезни.