Гость
Статьи
Если жена не хочет …

Если жена не хочет делать минет своему мужу

Если жена не хочет делать минет своему мужу и не хочет кунилингус,то о чём это говорит?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О том, что ей не нравится оральный секс

Тоже Тролль
#2

О том, что она не хочет)

Гость
#3

Что она умна

Гость
#4

Оральный секс ей не нравится.

Гость
#5

Что она очень брезгливая.

Влада
#6

О том, что она нормальная женщина, которая себя уважает

#7

Обиженка очередная.

#8

Нужно разогреть женщину как следует что бы было подходящая обстановка, настроение, уровень возбуждения а дальше всë захочет.

Гость
#9

Для ответа нужно и про мужа что-то написать

Гость
#10

О том что у него может появиться любовница 😀 которая минет захочет делать

#11

Она не делает минет и не хочет куни получить. Автор обидочка значит у вас и возможно по поводу.

#12

Не хочет делать мужу,значит делает любовнику,100%

Гость
#13

если красавица в рот брать стесняется дай по печени пусть покривляется

Гость
#14

это говорит о том что такие вопросы надо оговаривать и решать еще до визита в органы Загса а когда влепят печать мышеловка захлопнется и решать будет поздно

Гость
#15

У меня чуть другая ситуация))) Жена просит куни и почему-то решила, что мне это прям нравится, а сама минет делать, мягко говоря, не навязывается и даже динамит))

Гость
#16

У нее диагноз "НЕВРОТИК"

Гость
#17
Гость

Что она умна

Умна как пробка от шампанского

Гость
#18
Влада

О том, что она нормальная женщина, которая себя уважает

Девушка вы наверное психологически ущемлены , уважать тут не за что только видно что с головой не в порядке , уважать за то что бревно в постеле ахаха очень смешно

Влада
#19
Гость

У нее диагноз "НЕВРОТИК"

Да ты даже не знаешь, что это такое. Прочитали анекдот, и лепите это слово куда не попадя. Нежелание делать минет-это просто нежелание его делать, а почему ты думаешь, что женщине должно хотется совать себе чей то половой орган в рот? Это извращенство и не надо быть невротиком, чтобы это понимать

Гость
#20
Гость

О том что у него может появиться любовница 😀 которая минет захочет делать

Или что жена сосет любовнику, а потом целует мужа. Любовник её сношает во все щели, а муж снабжает. А потом она от любовника родит, но на алики подаст мужу, отжав хату, тачку.

Гость
#21
Гость

если красавица в рот брать стесняется дай по печени пусть покривляется

А потом спрашиваете за что вас в тюрьмах шваброй насилуют

Гость
#22

Потому что от секса она не получает оргазм. Допустим у меня проблема - секс очень приятен, но я никогда не получаю от него оргазм, только сама с собой, хотя парень старается, но не то. И никогда не получу я его. А тут ещё и минет делать - то есть парень итак удовольствие получает, и еще ему удовольствие. А не ахренел ли? И не надо - найдет ту, что делает. Ну и пускай. Я только за него порадуюсь, он же хороший и мне очень нравится. Погрущу конечно после расставания, но каждый имеет право на счастье. Но меня принуждать к тому, чего не хочу не надо - я несчастной быть не хочу ради счастья другого

Гость
#23
Гость

Потому что от секса она не получает оргазм. Допустим у меня проблема - секс очень приятен, но я никогда не получаю от него оргазм, только сама с собой, хотя парень старается, но не то. И никогда не получу я его. А тут ещё и минет делать - то есть парень итак удовольствие получает, и еще ему удовольствие. А не ахренел ли? И не надо - найдет ту, что делает. Ну и пускай. Я только за него порадуюсь, он же хороший и мне очень нравится. Погрущу конечно после расставания, но каждый имеет право на счастье. Но меня принуждать к тому, чего не хочу не надо - я несчастной быть не хочу ради счастья другого

Только не имитируйте оргазм, это унизительно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: