Если у меня жена, зрелая женщина, в декрете. И не хочет мне делать минет. То что мне лучше сделать? Пойти к другой или развестись?
Минет мне всегда нравилось. Она до брака не делала. Думал потом мужу будет делать. Но вот мы женаты и ребёнку два года. Как бы что плохого делать минет мужу?
Уже два раза была ссора на эту тему. Я и на колени её ставил. И за волосы держал. И по губам водил. И говорил чтобы просто сделала оральные ласки. И мошонку тоже. Но ей не приятно. Два раза ссорились уже. Ей реально всё равно? Готова потерять мужа, но не делать минет? Я не знаю что делать. Когда-то была хорошая девочка, к которой у меня были чувства. Сейчас понимаю, что ошибся. Мне скучно без минета. Одной вагонов не наешься. А она считает что делать это мне, для неё унижение. Думаю после нового года последний раз поговорить и если откажется, то разъехаться. А через год развестись. Как думаете?
Автор, а вы ей деньги приносите, раз она не работает, значит живёт на ваши деньги. Вот и ограничьте ей бюджет. Возьмите свои деньги и нажмите прости утку. И подумайте, зачем вам жена,которая вас не любит. Любимому мужчине было бы приятно делать. Вы для нее просто поставщик ресурсов, она захотела ляльку и сидеть дома, а вы все это спонсируете. Пусть отдает ребенка в сад и топает работать. Тогда может оценит, что муж для нее делает.
Гость
[4183091457]
#9
Гость
Автор, а вы ей деньги приносите, раз она не работает, значит живёт на ваши деньги. Вот и ограничьте ей бюджет. Возьмите свои деньги и нажмите прости утку. И подумайте, зачем вам жена,которая вас не любит. Любимому мужчине было бы приятно делать. Вы для нее просто поставщик ресурсов, она захотела ляльку и сидеть дома, а вы все это спонсируете. Пусть отдает ребенка в сад и топает работать. Тогда может оценит, что муж для нее делает.
Почему вы думаете что работать это наказание? 🤣 Многие женщины наоборот сбегают на работу сверкая пятками от мужа озабота и от вечно орущих и какающих детей. Там ещё и деньги платят. Ненадо на прокладки выпрашивать
Гость
[1440998733]
#10
Вы очень глупый человек. Да еще и ждун. Не надо разводиться через год, подождите еще 10 лет, вдруг измениться.
Да правильно разведитесь пожалуйста. Ты конченный *** который два раза принуждал свою жену к сексу, а она терпит из-за того, что у вас ребенок. Так бы уже давно разошлись. Просто *** слов нет. Сам понимаешь что написал??? Ты совершил сексуальное насилие. Боже мой на таких индивидумов писать пиши статьи. Желаю вашей жене найти мужчину, который будет ее любить и ценить слово "нет". А вам.... А вам... Ох.................... 🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻
Гость
[2282113498]
#13
Гость
Разводитесь прям щас. Желаю ей найти такого парня, для которого она будет больше, чем просто насадкой на ч***.
он гад 🙏🏻
Танечка
[2985239997]
#14
"Одной вагонов не наешься" - а зачем вагоны жрать? 😅
Гость
[1895962940]
#15
Жене противно это делать, брезгует она, а муж не понимает.
Гость
[3831961250]
#16
Это фантазии местных пенсионеров.
Гость
[2048841703]
#17
Правильно кирюха,уходи.Она другому будет сосать.Тебе точно нет.
Гость
[4183091457]
#18
Гость
Правильно кирюха,уходи.Она другому будет сосать.Тебе точно нет.
Зачем кому то сосать впринципе? Если только она эскортница и то за лексус или квартиру в центре. А он хочет бесплатно только на основании того что он муш🤣🤣🤣 Это ему на шалаве клубной женится надо было а не на адекватной приличной женщине. Чего он ещё ожидал? Повара на кухне и шлюбку в постеле? 😆
В смысле для чего? Жить, радоваться жизни, пользоваться всеми благами.
Гость
[3124850931]
#38
Раньше разводчик Кирилл писал про нежных трепетных ланей, которых он нагибал, а теперь пишет про зрелую жену.
Гость
[1668491409]
#39
кирилтымудакконченный
Гость
[3116593546]
#40
Гость
Раньше разводчик Кирилл писал про нежных трепетных ланей, которых он нагибал, а теперь пишет про зрелую жену.
Года летят как поезд........
Гость
[3814136727]
#41
Знаете... Если бы меня так на колени поставили, ещё бы и *** подставили прямо в рот, я бы знатно ахренела и желания делать мужчине что-то точно бы не возникло. Я бы согласилась если бы это были ты обоюдные оральные ласки. Другого варианта не дано! Если для нее это все равно унизительно. Можно предложить вариант, где она главная, а у вас нет власт над ней и тогда она может попробовать сама, в своем стиле без давления и унижения. Главное, чтоб у вас был рот закрыт, а руки связаны))
А как вам надо продемонстрировать половой член что бы вам захотелось его поцеловать?
Попробуй продемонстрировать Ж такой высокий уровень удовольствия чтобы она была в экстазе от тебя и твоего члена.
Гость
[1487215399]
#43
Вопрос первый. Вы моете член перед актом? Вопрос второй. Вы делаете ей куни? Вопрос третий. Она получает удовольствие от секса с вами?
Гость
[1647654922]
#44
Я б тебя нах давно послала. И вообще бы за такое отношение заяву за изнасилование накатала. Будет эта ссука меня ещё на колени ставить. Да. Она не боится потерять такого дебббила, которому наплевать на жену, которому важней удовлетворить свою похоть, потому что лучше одной с ребенком, чем с таким скотом. Тебе убллюддку и до свадьбы не делали. Так зачем ты полез в брак, скотина убогая?!
К♥️
[1434922013]
#45
Гость
Нормальной ориентации мужчины хотят половые органы женщины А не совать письку в рот человеку Это унижение и желание унижать
А куни - это унижение?
Такой бред пишут. Просто пц.
Гость
[4062836273]
#46
кирилл имя для умственно-отсталых обрубков сука
а если жена не хочет для этого есть друг или любовник
Гость
[2041204909]
#47
Почитала описание этой темы и подумала, насколько неизменное, поверхностное и потребительское отношение людей к нам, что никто в этом мире не будет тебя любить как Бог. И родители. Все эти мужики, это такое г, блииин
Гость
[2582879368]
#48
Гость
Почитала описание этой темы и подумала, насколько неизменное, поверхностное и потребительское отношение людей к нам, что никто в этом мире не будет тебя любить как Бог. И родители. Все эти мужики, это такое г, блииин
Бох тоже нас не любит. Иначе не позволял бы всякому трэшу происходить.
Гость
[428489878]
#49
Смешно ты её ещё и спрашиваешь 😂👍 каблук чтоли , она тебя пока не чмырит?
Гость
[2952003693]
#50
Гость
Смешно ты её ещё и спрашиваешь 😂👍 каблук чтоли , она тебя пока не чмырит?
Если у меня жена, зрелая женщина, в декрете. И не хочет мне делать минет.
То что мне лучше сделать?
Пойти к другой или развестись?
Минет мне всегда нравилось. Она до брака не делала. Думал потом мужу будет делать. Но вот мы женаты и ребёнку два года.
Как бы что плохого делать минет мужу?
Уже два раза была ссора на эту тему. Я и на колени её ставил. И за волосы держал. И по губам водил. И говорил чтобы просто сделала оральные ласки. И мошонку тоже.
Но ей не приятно. Два раза ссорились уже.
Ей реально всё равно? Готова потерять мужа, но не делать минет? Я не знаю что делать. Когда-то была хорошая девочка, к которой у меня были чувства. Сейчас понимаю, что ошибся. Мне скучно без минета. Одной вагонов не наешься. А она считает что делать это мне, для неё унижение. Думаю после нового года последний раз поговорить и если откажется, то разъехаться. А через год развестись.
Как думаете?