Гость
Статьи
Муж моложе

Муж моложе

Раньше все и
Скали мужчину постарше а сейчас как ни тема так Он Моложе! Моложе на 5 на 10 на 15 лет! Сей
Час что модно помоложе брать или как? И что с молодым можно построить кроме секса!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как что. Можно воспитывать, ростить, обучать, няньчить, короче детей можно не заводить, тут уже вроде подросший, сам ходит, сам говорит уже)). Тебя слушаются. Красота))

Гость
#2

Тёткам сынулю хочется, вот и выбирают моложе. Думают что мододого глупого под себя перевоспитают.

Евгеника
#3

У меня есть пара, где она старше. Не позавидуешь красавец-мужчина и...стареющая женщина. На фоне молодого очень "взрослость" в глаза бросается. Хоть и выглядит хорошо, ухоженно в свои 45, очень следит за собой. Он в 30 выглядит лучше. Но, надо отметить, любит ее безмерно)

Алена
#4

Потому что их сверстники деградировали! И это жуткая ситуация. Взрослые тетки заводят молодых мужей)) А потом такие мужчины становятся вечными мальчиками и альфонсами под теткиным руководством и начинают учить жругих мужчин , как надо жить!
Только подумаю, и страшно жить становится. Вообще куда катимся?

Марина.
#5

Да это всё форумные фантазии про мужей моложе на 10-15 лет.)
Начитаются историй про звёзд, которые себе мальчиков для утех заводят молодых и думают, что изменилось что-то в этом мире. Но нет, это просто альфонсы, которые хотят выехать за счет женщины. А обычные тётки, которые их старше на 10+ им нафиг не упали.

#6

Эти парни ищут мамку, чтоб убирать за ними. И находят.

Ктопв666
#7

любой каприз за ваши деньги / ресурсы / ништяки, так было всегда

Гость
#8

Я тетка 37 лет, но мое мировоззрение, воспитание и образ жизни сильно отличаются от того, что есть у моих сверстниц. Мужчины моего возраста или старше кажутся мне стариками, и не только физически. Мне действительно комфортно с теми, кто младше лет на 10, и при этом нет потребности изображать "мамку", я правда чувствую себя с ними на равных. Так что, думаю, тут зависит от причин, по которым складываются такие пары... кому-то хочется молодого тела, у кого-то нереализованные комплексы, а кто-то выбирает мужчину сообразно своему внутреннему возрасту.

Lcayenne
#9
Жанна

Эти парни ищут мамку, чтоб убирать за ними. И находят.

За некоторыми Вами надо убирать, грязнули.

Марина.
#10
Гость

Я тетка 37 лет, но мое мировоззрение, воспитание и образ жизни сильно отличаются от того, что есть у моих сверстниц. Мужчины моего возраста или старше кажутся мне стариками, и не только физически. Мне действительно комфортно с теми, кто младше лет на 10, и при этом нет потребности изображать "мамку", я правда чувствую себя с ними на равных. Так что, думаю, тут зависит от причин, по которым складываются такие пары... кому-то хочется молодого тела, у кого-то нереализованные комплексы, а кто-то выбирает мужчину сообразно своему внутреннему возрасту.

Вы ещё не тётка, в 37 лет вполне можно привлекать молодых. В 47 - уже увы.
20-40 лет - это такой возраст, когда возможны перекосы в ту или иную сторону.

#11
Lcayenne

За некоторыми Вами надо убирать, грязнули.

А разве ты умеешь убираться?

Lcayenne
#12
Жанна

А разве ты умеешь убираться?

Естественно👌
Я ещё и готовлю)

Ктопв666
#13
Гость

кто-то выбирает мужчину сообразно своему внутреннему возрасту.

себе-то не ври. внутренний возраст придумала. твой возраст написан в паспорте, а кишки, печень и внутренние органы имеют абсолютно тот же возраст

Гость
#14

У меня муж младше на 13 лет. Инициатива была его. Я долго делала вид, что ничего не понимаю. Живем вместе примерно 12 лет. Живем хорошо. Нам попросту комфортно друг с другом. Разницу в возрасте уже давно как-то не замечаем.
Автор! А что у Вас с текстом? Старый НГ начали отмечать?

#15
Lcayenne

Естественно👌 Я ещё и готовлю)

Фантастика!) Что готовишь?

Lcayenne
#16
Жанна

Фантастика!) Что готовишь?

Пока ничего..
Домой вернусь вот..
А что хочешь? 🍝

#17
Lcayenne

Пока ничего.. Домой вернусь вот.. А что хочешь? 🍝

Да просто интересно, что ты умеешь готовить. Это есть можно?
Мой муж тоже говорил, что умеет готовить)) Я когда увидела эти блюда, была в шоке. Бледный супчик, отварные макароны, пельмени.)

Lcayenne
#18
Жанна

Да просто интересно, что ты умеешь готовить. Это есть можно?
Мой муж тоже говорил, что умеет готовить)) Я когда увидела эти блюда, была в шоке. Бледный супчик, отварные макароны, пельмени.)

Мясные блюда в основном👌
А самый шикардос у меня получается на природе, на Костре в казане или люля кебаб.
А Уха *тройная* или уха из петуха, лучший способ поправить с вчерашнего застолья..
Кстати *Хаш* тоже замечательное лекарство от этого, похмелятор конкретный)
Я кайфую на кухне..
Когда я дома, воще женщине своей запрещаю что-либо делать, только если картошку почистить)
А вот мучное у меня не прокатывает, ну не получается и всё тут..

#19

Блин, ну не старого же брать!

#20
Lcayenne

Мясные блюда в основном👌 А самый шикардос у меня получается на природе, на Костре в казане или люля кебаб. А Уха *тройная* или уха из петуха, лучший способ поправить с вчерашнего застолья.. Кстати *Хаш* тоже замечательное лекарство от этого, похмелятор конкретный) Я кайфую на кухне.. Когда я дома, воще женщине своей запрещаю что-либо делать, только если картошку почистить) А вот мучное у меня не прокатывает, ну не получается и всё тут..

))) Молодец. С тестом умею, но возиться лень....С тестом надо постоянно готовить и набьешь руку.

Гость
#24
Евгеника

У меня есть пара, где она старше. Не позавидуешь красавец-мужчина и...стареющая женщина. На фоне молодого очень "взрослость" в глаза бросается. Хоть и выглядит хорошо, ухоженно в свои 45, очень следит за собой. Он в 30 выглядит лучше. Но, надо отметить, любит ее безмерно)

Что он там любит деньги ее ,нормальный мужчина ищет своего возраста ,а лучше молодую жену, нам мужчинам нужен только секс а это только с молодыми хорошо ,внешность для нас важна ,со старухой ходить это ппц

Гость
#25
Гость

Старперка, ты то только кашку из ггавна готовить умеешь. Денег то у тебя нищебродка нету на хорошие продукты. Это всем на форуме известно

Сдохни, уеббок.

Дубинушка
#26

А со старым что можно построить, кроме секса? Меня удивляют прям комментарии, об альфонсах и мамках. Даму, а вы думаете, что когда ровесники, то мужики не ищут как бы потеплее пристроиться?

Гость
#27

А где женщины таких находят? Я вот вуман читаю, то ровесника найти не могут, а если есть кто-то, то тот замуж звать не спешит. У меня сложилось мнение, что мужчины просто разбалованы выбором. А тут мужчина еще и младше на несколько лет. Как?

Гость
#28

5 лет разницы в возрасте это сверстники! Ни о каком моложе тут речь не идет. тьма таких пар было есть и будет. Мой дядя младше тети на 4,5 года, поженились в универе, уже пенсионеры, 2 детей, 3 внуков. подруга старше мужа на 5 лет, 11 лет вместе, 3 детей. Таких примеров масса. А вот разница в возрасте 10+ лет очень сомнительна. Все такие пары держатся исключительно на материальном обеспечении старшего партнера. Ни о какой любви там речи не идет. Только выгода. причем это верно и когда женщина на 10+ лет старше и когда мужчина на 10+лет старше

Настя
#29

У меня есть два примера перед глазами, когда мужья младше. Правда там не 10-15 лет, а 4 и 5 соответственно. Про секс не знаю, но жён слушают, тапки в зубах носят, всё по дому выполняют. Но там женщины брали мужчин на свою территорию и зарабатывают значительно больше мужей. У одной даже в декретном муж сидел. И это их дело - всех всё устраивает.

Гость
#30
Дубинушка

А со старым что можно построить, кроме секса? Меня удивляют прям комментарии, об альфонсах и мамках. Даму, а вы думаете, что когда ровесники, то мужики не ищут как бы потеплее пристроиться?

какой секс со старым? о_О

Изольда
#31

А по вашему лучше старику свечи от геморроя в *** вставлять?

Гость
#32
Гость

А где женщины таких находят? Я вот вуман читаю, то ровесника найти не могут, а если есть кто-то, то тот замуж звать не спешит. У меня сложилось мнение, что мужчины просто разбалованы выбором. А тут мужчина еще и младше на несколько лет. Как?

С молодняком даже проще. У ровесников "жизненный опыт" - мозг и нервы выносит, обиженные они жизнью. А те ещё молодые, можно их под себя настроить.

Гость
#33

Нет, просто это практичнее. Молодой муж во всех отношениях лучше старого, что тут непонятного?

Гость
#34
Марина.

Да это всё форумные фантазии про мужей моложе на 10-15 лет.)
Начитаются историй про звёзд, которые себе мальчиков для утех заводят молодых и думают, что изменилось что-то в этом мире. Но нет, это просто альфонсы, которые хотят выехать за счет женщины. А обычные тётки, которые их старше на 10+ им нафиг не упали.

Бедняшка, Марина, не обломилось тебе красивых и молодых. А я вот с тридцати лет как осознала свою власть, так и купаюсь в красавчиках. Моя власть - я беру что захочу.

Гость
#35
Гость

Что он там любит деньги ее ,нормальный мужчина ищет своего возраста ,а лучше молодую жену, нам мужчинам нужен только секс а это только с молодыми хорошо ,внешность для нас важна ,со старухой ходить это ппц

В том то вся и проблема, что нынешние мужчины 40 и старше очень неуверенные в себе стали и чтобы поднять самооценку ищут себе моделей. Поэтому ерасота и впжна, чтобы самому поднятся в глпзпх окружающих. А многие молодые парни уверены в себе и ищут женщин доя жизни по мироощущению. Поэтому браки, где женщина старше становятся все больше распространены. Ведь как правило с фитоняшками зацикленными на своей внешности и себе жить не очень-то интересно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: