Гость
Статьи
Жена брата моего …

Жена брата моего мужчины странно себя ведет

Всем привет.
Со своим мужчиной я живу уже 2 месяца, встречаемся 3. У нас все идеально, но дело не в этом. Отношения просто класс, я его очень полюбила и он, я чувствую, что любит меня и моего сына. Все для меня делает. Помогает во всем, переживает за нас всегда. С моими родителями ладит отлично, вроде бы и я его маме понравилась. Брат у него в принципе сам по себе не очень общительный. С детьми брата поладила, а вот жена его. Она нормальная, но двуличная, я это сразу почувствовала. Сразу поняла. что она не ровно дышит к моему мужчине. мой мужчина сам показал мне сообщения, которые она ему пишет: жалуется на мужа, т.е. на брала моего мужчины! плюс делает комплименты моему мужчине, типо: рядом с тобой я себя чувствую женщиной. Я естественно была в ярости. Он в принципе понимающе отнесся. Сам не рад, что она так пишет и считает это не правильным. А потом в очередной раз, когда она написала, я ему заявила, что не чего тебе писать у нас была группа создана на 4: меня, двух братьев и на нее), говорю, пишит туда пускай. Он ей когда заявил об этом, она психонула и удалила группу, написала, что больше не будет ему писать и начала настраивать маму против меня. Мой когда это узнал, рассказал маме про эти смс-ки с супер-содержимым. Мама была в шоке. но попросила брату не рассказывать. Когда в последний раз ездил к ним в гости сказал. что она строила из себя обидчивую. Типо как так его я к ней приревновала. Не знаю так уж это или нет, но я своему мужчине верю. уверена, что не врет.
Очень прошу пишите свои советы в деликатрной форме. я и так вся навзводе(((( не приятно и просто ужасно себя ощущаю((( Буду каждому благодарна за совет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой тут совет можно дать? Ну, банально: держитесь от нее подальше и пусть ваш мужчина тоже держится от нее на расстоянии. Еще пусть брату покажет ее сообщения.

Мерси
#2

Мне такое не нравится - когда все вокруг знают о такой ситуации и один брат остался как ЛОСЬ с рогами! Их брак так и так развалится рано или поздно, так как не смотрела бы она (его жена) на другого, если бы ее все устраивало! Тем более что она глаз положила на брата своего мужа, который всегда будет маячить там! Я бы рассказала бы! И Так же была бы благодарна, что бы мои родные не скрывали бы от меня Такого рода тайны!

#3
Мерси

Мне такое не нравится - когда все вокруг знают о такой ситуации и один брат остался как ЛОСЬ с рогами! Их брак так и так развалится рано или поздно, так как не смотрела бы она (его жена) на другого, если бы ее все устраивало! Тем более что она глаз положила на брата своего мужа, который всегда будет маячить там! Я бы рассказала бы! И Так же была бы благодарна, что бы мои родные не скрывали бы от меня Такого рода тайны!

я полностью с Вами согласна, но это должна сделать явно не я. я пока там никто еще. но если когда-нибудь все таки вопрос при мне коснется такой я все ему расскажу как есть. так как на мне сразу видно, что я вру или что-то скрываю. тем более мы с его братом похожи немного характерами. думаю он сразу просечет по моему лицу что-то не ладное. и наверняка вопрос будет задан мне. а я скажу, пускай вот они рассказывают тебе обо всем при мне. а я поддержу уже в свою очередь своего мужчину.

#4
Гость

А какой тут совет можно дать? Ну, банально: держитесь от нее подальше и пусть ваш мужчина тоже держится от нее на расстоянии. Еще пусть брату покажет ее сообщения.

Спасибо, я тоже к этому склоняюсь. надеюсь что у меня получится сделать так, чтобы я и мой мужчина меньше с ней контактировали.

Гость
#5

Какая гадость! Автор, все правильно делаете и хорошая реакция вашего мужчины. Я знаю одну женщину у которой жена старшего сына сошлась с его младшим братом. Что там было! Едва не дошло до смертоубийста у братьев. Эти двое какое-то время вместе пожили, потом разбежались. Много лет уже братья не общаются. Мать между ними, как между двух огней. Пресекать такое надо на корню. А мужчине вашему надо ее припугнуть, что все расскажет брату, если она не прекратит. Ничего хорошего там не будет. брата она не любит, ваш мужчина ее отшил. Найдет себе другого мужика. Гнать ее надо.

Гость
#6

Вам надо с ней переспать

Гость
#7
BQ25.04.1991

я полностью с Вами согласна, но это должна сделать явно не я. я пока там никто еще. но если когда-нибудь все таки вопрос при мне коснется такой я все ему расскажу как есть. так как на мне сразу видно, что я вру или что-то скрываю. тем более мы с его братом похожи немного характерами. думаю он сразу просечет по моему лицу что-то не ладное. и наверняка вопрос будет задан мне. а я скажу, пускай вот они рассказывают тебе обо всем при мне. а я поддержу уже в свою очередь своего мужчину.

Да, брату рассказать бы следовало. Но кому? Может быть, маме? Обычно, того. кто приносит такие новости потом жутко не любят. Презирают и ненавидят. С а мама есть мама. Понятно, что она добра желает.

Гость
#8

Брату покажите сообщения,пусть узнает какая у него жена и что следует ждать от нее в дальнейшем.а то он сидит как лох без 5ти минут с рогами.не ваш любимый,так другого она найдет.такие события лучше опережать.

#9
Гость

Какая гадость! Автор, все правильно делаете и хорошая реакция вашего мужчины. Я знаю одну женщину у которой жена старшего сына сошлась с его младшим братом. Что там было! Едва не дошло до смертоубийста у братьев. Эти двое какое-то время вместе пожили, потом разбежались. Много лет уже братья не общаются. Мать между ними, как между двух огней. Пресекать такое надо на корню. А мужчине вашему надо ее припугнуть, что все расскажет брату, если она не прекратит. Ничего хорошего там не будет. брата она не любит, ваш мужчина ее отшил. Найдет себе другого мужика. Гнать ее надо.

спасибо за поддержку. они вот жили вместе все какое-то время. у моего мужчины были трудности с жильем поэтому ему пришлось с ними пожить и там вот все это началось. сейчас он даже ездить не всегда туда хочет

#10
Гость

Да, брату рассказать бы следовало. Но кому? Может быть, маме? Обычно, того. кто приносит такие новости потом жутко не любят. Презирают и ненавидят. С а мама есть мама. Понятно, что она добра желает.

вот и я так же думаю. я точно ничего рассказывать не буду. маме мой уже все рассказал мама в курсе. а вот брату не хочет говорить да и я не особо горю желанием. это реально будет месево. я бы сама обоих порвала была бы я на месте его брата

#11
Гость

Брату покажите сообщения,пусть узнает какая у него жена и что следует ждать от нее в дальнейшем.а то он сидит как *** без 5ти минут с рогами.не ваш любимый,так другого она найдет.такие события лучше опережать.

я уже своему сказала что наверняка он не один кому она так пишет... она вечно в телефоне сидит особенно по вечерам, ее муж не такой человек. лазить не будет. а я своему сразу так сказала. не ты так другой... но опять таки. как представлю реакцию ее мужа мне его реально жалко становится. он просто с ума сойдет. конечно лучше горькая правда чем сладкая ложь... но тяжело такое сказать(((

Гость
#12

Можно как бы случайно переслать ее сообщение в группу, пусть её муж увидит. И объяснять ничего не придется. Заодно узнаете его реакцию, может он тоже не против шведской семьи)

#13

МОЙ мужчина, МОЕМУ мужчине, МОИМ мужчиной....

Видимо долго голодной была, одержимая)

Фу...

Гость
#14
Чарли

МОЙ мужчина, МОЕМУ мужчине, МОИМ мужчиной....

Видимо долго голодной была, одержимая)

Фу...

Ага, тоже заметила. Как поехавшая. Хотя автор мама одиночка, и это понятно, что сложно найти хорошего мужчину, который бы полюбил твоего ребёнка. Автору повезло и поэтому так и пишет, мой мой, мой мужчина

#15
Гость

Можно как бы случайно переслать ее сообщение в группу, пусть её муж увидит. И объяснять ничего не придется. Заодно узнаете его реакцию, может он тоже не против шведской семьи)

ну уже группы не существует. и нет. ее муж точно против будет))) он вообще очень специфический человек. я уверена что он даже не подозревает о некоторых вещах, которые она писала моему мужчине))) если узнает то там месево начнется. это 500%

#16
Чарли

МОЙ мужчина, МОЕМУ мужчине, МОИМ мужчиной.... Видимо долго голодной была, одержимая) Фу...

))) мило, я так пишу. потому что имена не хочу разглашать)))) так, между прочем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: