Гость
Статьи
Первый звонок или я …

Первый звонок или я просто накручиваю?

Мы с моим мужчиной вместе уже почти 1,5 года. Разница в возрасте 7 лет. Встреча наша была случайной и ни что не предвещало таких долгих и серьезных отношений.
Он всегда был тусовщиком,любил хорошую компанию,тусовки каждые выходные и конечно девочек. Не думала,что смогу стать парой такому парню,я сама тихая,в клубы не ходу,могу выпить,но тусовки всю ночь не для меня,да и прошло это время когда я могла позволить себе такой образ жизни.
Но оказалось,что мужчина с легкостью переключился с гулящего на семьянина. Все время мы проводим вместе,иногда мы ходим в бар выпить и потанцевать,но это обычно до 12 ночи.
В последнее время мне кажется он начал скучать по прошлой жизни. Уехал от меня вчера в 9 вечера сославшись на то,что очень домой надо. Через час позвонил сказать что встретил старого друга,которого не видел два года и они зайдут выпить ненадолго. Через три часа после я дозвонилась до него,голос абсолютно невменяем,сказал что едет домой уже.
Недели две назад поставил меня перед фактом,что идёт к другу на др(друга я знаю и хорошо с ним общаюсь),я спросила почему друг меня не пригласил,парень ответил что друг зовёт нас двоих,но отмечает он в клубе ночью,а я то в клуб не пойду,вот он и сообщает что идёт один. Я обиделась на это,он вроде не пошёл,проверить это я ни как не могу,да и не вижу смысла.
Что мне делать? Я не могу сломать себя и ходить по тусовкам,но и ему запретить не могу.
Ему было бы неприятно пойди я одна даже в кафе вечером с подружкой. Но он знает ,что я себе такого не позволю,что я не хожу по тусовкам и вечерами всегда дома. Может ему просто скучно со мной?

Штрудель
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо быть такой категоричной... просто так не тусуйтесь но если есть повод - др друга - можно и сходить в клуб. а вообще он вас полюбил такой домашней кошечкой ... значит и не надо вам меняться..

Гость
#2

Горбатого могила исправит...гулял и будет гулять.Но таких как вы девочек правильных мужики выбирают для семьи.Вы удобный правильный вариант.Терпите лет через 10 станет семейным.А пока он гуляет по клубам...а не с вами.Видимо там ему интереснее.

Гость
#3

Поиграл в семью, теперь опять тусит. О детях и вашем будущем не думает,
значит он всегда такой будет.

Асти
#4

Знаю я таких типов, в том числе и семейных. мудрые женщины поступают так: даете ему один день в неделю на тусню. Например пятницу. При условии конечно, что вы знаете где он, с кем и точно знаете что он в компании с мальчиками, а не девочками. И все. Пусть отрывается этот один день, все остальное время он ваш.

Гость
#5

Это не звоночек, а жирный звонище!

Гость
#6

а что вы такая занудная? "тусовки не для меня, прошло время когда я МОГЛА СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ тусоваться ночь, в клубы я не хожу"... проще надо быть, легче. а то какие то принципы надуманные. Любому скучно станет.

Гость
#7

То есть он старше вас на целых 7 лет имеет право тусоваться, а вы такая старушка уже домоседка?))

Да щас
#8

Гулена он, тока к 40 годам измениться, а то и позже, мой отец только к 45 успокоился. Сможете ли вы такое терпеть? Сидеть дома с детьми пока он на тусовках? Просто кто то спокойно к такому относится, а кто не приемлет

Гость
#9

По семейным обстоятельствам не могла тусить когда мне было 18-20,когда хотелось. Сейчас уже не хочу,мне 24. Другие интересы

Гость
#10

А сколько вам и мужчине лет? А как вы оказались на той тусовке, где с ним познакомились, вы же домоседка?)))

Гость
#11
Гость

А сколько вам и мужчине лет? А как вы оказались на той тусовке, где с ним познакомились, вы же домоседка?)))

Мне 24,ему почти 31. Мы познакомились на стадионе,я бегала,он там в футбол играл.

Коко
#12
Гость

Поиграл в семью, теперь опять тусит. О детях и вашем будущем не думает,значит он всегда такой будет.

+++++++++100

#13

Видно отдыхать предпочитает без вас, это не очень хорошо. Попробуйте поговорить с ним об этом.

Гость
#14

А почему Вы не пойдете в кафе с подружкой? Что тут такого?

Эллина
#15

Я такая же как автор, мне 23 а я все дома и дома, родные все выгоняют отдохнуть, а мне по началу, как замуж вышла, не хотелось, а сейчас меня подруга уже и не зовёт никуда.

#16

"Все время мы проводим вместе" - Вы это серьезно??? Зачем...
Может, Вы просто ему надоели?

дон педро
#17

Сделай ему амлет.

Гость
#18
дон педро

Сделай ему амлет.

Омлетище. Омлетющище

Гость
#19
Гость

Омлетище. Омлетющище

Из
Из двух яичек 🌕🌕 и баварской колбаски 🍠

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: