Гость
Статьи
Как стать роковой …

Как стать роковой женщиной?

Всегда хотелось быть такой, чтобы было много поклонников. Раньше никогда больше одного одновременно не было. А сейчас - есть любовник, бывший хочет вернуться , еще и новый вьется(только он мне не нужен). Значит я на верном пути?
как же стать такой, по которой сходят с ума, бегают, ухаживают, дарят подарки?
у вас есть такие знакомые? какие они? как ведут себя с мужчинами?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Карга,стара и нееплива
#1

А зачем вам оно? Ну скажем добьётесь вы своего, будут стреляться, даарить подарки и виться вокруг вас. А дальше?

роман
#2

кукушка!

Саша
#3

С верного пути(на котором Вы сейчас)можно легко сбиться. То густо,то пусто.:-)

Поддержу ╧1 - А зачем Вам оно? У меня так бывало,со временем надоедает.Дальше одно и то же.

Гость
#4

если всегда *** только раком, то пусть не роковой, но раковой женщиной станете

#5

Это нужно, чтобы самолюбие потешить. вы настолько неуверены в себе, что вам постоянно нужно подверждение. не лучше одного мужчину попробовать сделать счастливым.

Гость
#6

я хочу быть не роковой, а счастливой женщиной

с любимым мужчиной

к этому и стремлюсь

Автор
#7
Карга,стара и нееплива

А зачем вам оно? Ну скажем добьётесь вы своего, будут стреляться, даарить подарки и виться вокруг вас. А дальше?

будет большой выбор

Автор
#8
Леопардовна

Это нужно, чтобы самолюбие потешить. вы настолько неуверены в себе, что вам постоянно нужно подверждение. не лучше одного мужчину попробовать сделать счастливым.

пробовала. Это не то

Len
#9

8..а чем "не то"???)))

шуршунчик
#10

леопардовна, жутко удручает ваше "одного мужчину попробовать сделать счастливым". а самой счастливой стать - это уже не столь благородная цель жизни?

вот есть, например, мужики. которым для счастья нужно бабу кололить.. ваш вариант?

Гвэст
#11

Автор, я, конечно, не знаю, но мне кажется, что Вы хотите стать не лучше - а хуже чем Вы есть на самом деле, мне так кажется......

Попрыгунья_Стрекоза
#12
Гвэст

Автор, я, конечно, не знаю, но мне кажется, что Вы хотите стать не лучше - а хуже чем Вы есть на самом деле, мне так кажется......

хм. хорошие сейчас не в цене.

Автор
#13
Len

8..а чем "не то"???)))

тем , что мужчины не ценят хорошего отношения и им всегда нужна очередь за их женщиной, иначе они не могут осознать как им повезло

Автор
#14
Попрыгунья_Стрекоза

хм. хорошие сейчас не в цене.

именно. Хороших не ценят

Гость
#15

Попрыгунья- стрекоза лето красное пропела,

Оглянуться не успела, как зима катит в глаза....

Гость
#16
шуршунчик

леопардовна, жутко удручает ваше "одного мужчину попробовать сделать счастливым". а самой счастливой стать - это уже не столь благородная цель жизни?

вот есть, например, мужики. которым для счастья нужно бабу кололить.. ваш вариант?

Во-первых, "одного ДОСТОЙНОГО мужчину сделать счастливым"-это того стоит, сужу по своему жизненному опыту, во-вторых, смотрите пункт 1.

шуршунчик
#17

16 - ну да, положить свою жизнь к ногам другого человека, пусть и достойного.. великая цель! а сама уж как-нибудь перебьюсь, ДА? а самой стать достойной не велика цель?

Автор
#18

17, да, согласна, фигня какая получается...

Автор
#19
Гость

если всегда *** только раком, то пусть не роковой, но раковой женщиной станете

я так и знала, что кто-то обязательно это напишет

Гость
#20

Ну, меня называют в народе роковой, опасной даже. Потому, что мои мужья - и первый и второй уходили от жен ко мне да и любовники были, которые страдали, были... что ж . Сколько гнилых помидоров в меня летели и летят ... и, я так думаю, буду лететь всю жизнь. Да, мужчины меня любят, балуют, прощают... бабы многие ненавидят, подруг не имею, но не страдаю от этого. В целом же я не счастливее и не несчастнее других. Так что не надо к этому стремиться... Возможно я стала "роковой" потому что всегда была независима, не ревнива и не просила ничего у мужчин. Не знаю, но уж точно не потому, что поставила цель стать именно такой.

Автор
#21

гость, фотку покажите)

Гость
#22

Автор, если вы у 20-го гостя фотку спрашиваете, то внешне я обычная, про меня говорят "симпатичная". Лицом и фигурой почти копия персонажа из "Криминального чтива" - подруги Брюса Уиллиса из второй части фильма, черненькая такая девушка, латиноамериканская актриса ее играет Мария де Медейрос, кажется. Только у меня глаза зеленые, а не карие. Вот и весь портрет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: