Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть случайную встречу с мужчиной

Спасибо, что зашли в мою тему!!!!!Но не могу выкинуть из головы мужчину, с которым познакомилась в общей дружеской компании:(Я - по своей натуре не влбчивая дева, но уже 4 недели этот человек "всплывает" в моей памяти!:(Ржу над собой, но посоветуйте, пожалуйста, те, кто имел аналогичную ситуацию!Сразу сообщаю, что номер мобильника у меня есть, но позвонить НИКОГДА сама не решусь!Заранее спасибо за ответы!

ЛИНА
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите повод опять оказаться в той компании с ним, глядишь и полуцца чего.

Гость
#2

Никогда не говори никогда :))

я бы позвонила сама, просто дружески! а дальше будет видно

просто, Автор, в жизни так редко попадаются люди которые западают в душу, это надо ценить и попробовать подружиться!

Гость
#3

Ну и зря не решаетесь позвонить... Я помню тоже была в такой ситуации, в компании познакомились, под утро когда из клуба стали уходить поняла что могу вообще никго его больше не увидеть и начала действовать. Сама раздобыла телефон, написала какую то смс-ку типа "Привет! Выспался после ночной тусовки?" он сразу понял кто ему написал и так стали общаться... Другой вопрос к чему привело общение, но вопрос не в этом ;))) Я рада что попыталась и добилась своего, а так сейчас бы сидела и думла-страдала что упустила парня хорошего :)))

Гость
#4

Я однажды пересилила себя(хотя тоже и невлюбчивая, и стеснительная, и тихоня и т.п.) и написала будущему мужу смс: "ты мне нравишься".Вот уже 8 лет об этом нисколько не жалею))

Лада
#5

надо у общих знакомых из этой компании разузнать и не постесняться попросить свести

в процессе можете узнать интересное

(женат, дурак)

а может и правда все получится

Лора
#6

напишите смс: как дела? Только внимательней читайте: у меня Т9 всегда выдает "как ***?")))))))))))))))

mature woman
#7

была такая вот случайная встреча, лет 20 назад, очень часто всплывает в памяти, в аэропорту Домодедово случилось..сидели и смотрели друг на друга,он провожал мать, был в компании,я же была одна...какое-то поле образовалось между нами, чувствовалось что-то необычное...но, затем я встала, прошла мимо и улетела вместе с его мамой. Уверенна он тоже вспоминает часто этот эпизод из жизни.Такое вот светлое пятно было.Сейчас понимаю, что большего и не надо было: знакомства, голоса...

Гвэст
#8

Автор, а чем зацепил-то? Сами понимаете это? Просто так ничего не бывает. Может это любовь?

Гость
#9

А я помню, как -то создавала здесь тему, как влюбилась с первого взгялда в парня в баре в финесс клубе. Мы долго смотрели друг на друга и не отводили взгляд. Парень моей мечты! Но он был не один. Если бы у меня был его номер телефона, то я бы написала ему смс!

Алена
#10

Лина,у меня было подобное.Мне понравился один парень в компании общих друзей,и вроде бы и ему.Оч хотелось поощаться по-ближе,и я смело написала,в какой манере ориентируйтесь по мужчине.Мы с ним провстречались 8 мес,потом я поняла что зря тратила время и бросила его.Он оказался КОЗЛОМ!!!!

Гость
#12

У меня было много таких знакомых и случаев. Важно не упустить свой шанс и своего мужчину в жизни. Когда я отдыхала за границей, я три месяца находилась там, ходила на свидания, но все это было не мое. В последний вечер мне позвонил мужчина и захотел встретиться. Я очень не хотела идти, это был последний день, мне надо было собирать вещи и т.д. Но моя мама настояла, чтобы я пошла туда. И вот теперь я замужем за ним и счастлива. Не упускайте свой шанс!!!

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: