Гость
Статьи
Вы хотели бы стать …

Вы хотели бы стать роковой женщиной?

Удивляют все эти "курсы соблазнения" и тд подобная ерунда. Зачем быть такой женщиной? как правило мужчины таких боятся или используют для секса. Вот ещё определение роковой женщины- "та, которая вызывает в мужчине страсть против его воли". Ну и нафига мне это))) чтоб он меня хотел и проклинал тот день когда меня увидел? и причём очень часто такие женщины одиноки.
Учиться,по- моему, надо быть мудрой и доброй женщиной, чтоб мужчина хотел меня по доброй воле и носил на руках.
Как то так.

Гость
276 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Нет, я хотела бы быть обычной теткой (внутренне), но не получается никак. Это мой тяжелый крест, увы.

Alex
#2

Русская баба априори не может быть Femme Fatale.

Гость
#3

Для меня это все странно и непонятно....
Я Личность, во мне есть и женское и мужское начало, я отдельный компонент этой Вселенной и действую независимо от других составляющих этого мира.
И мне непонятно, зачем учиться кому-то нравиться, привлекать и прочее. Если появляется близкая сущность, нас притягивает друг к другу и все. Чужеродные сущности мне не интересны.

Гость
#4

это кидалово а не курсы
роковыми рождаются

Гость
#5

А что хорошего то? По моему большинство роковых женщин не сильно то счастливы были. Вон Елена Троянская, Или Клеопатра. Монро, из ближнего к нам.

Alex
#6

Русской бабе априори никогда роковой женщиной не стать.У нее порода не та.

Гость
#7
Гость

А что хорошего то? По моему большинство роковых женщин не сильно то счастливы были. Вон Елена Троянская, Или Клеопатра. Монро, из ближнего к нам.

монро надо заменить на дитрих

Кошатница
#8

Мне любви одного (моего) мужчины достаточно . Но я далеко не роковая , ближе буду к типу серой мыши .
А курсы эти для эскортниц или девушек , желающих продать себя подороже . Мне так кажется , прошу простить , если обидела кого .

Гость
#9

Ну вообще иногда это необходимо, разные же случаи бывают, прям РОКОВЫМЫМИ конечно может и не становятся и смысла нет, а вот лучше можно стать. Там же наверное комплексно учат, некоторым можно было бы и справить что-то очевидное, о чем просто им стеснялись в другом месте сказать.

Гость
#10

ну вот рыбка роковая женщина, тк из-за нее пострадало публичное лицо и подпортило воздух, а даша калюкина роковая женщина? Видно же что она ради соблазнения играет хорошую девочку.

Гость
#11

Хотела бы быть значимой и любимой в жизни своего мужчины.)

Гость
#12
Гость

ну вот рыбка роковая женщина, тк из-за нее пострадало публичное лицо и подпортило воздух, а даша калюкина роковая женщина? Видно же что она ради соблазнения играет хорошую девочку.

Обе просто раскрученные пляти. Рыбка так нимфоманка. Причем тут роковая женщина?

Гость
#13
Гость

монро надо заменить на дитрих

Тоже шикарная женщина. Но Монро тоже многим подпортила жизнь.Хотя конечно попроще Дитрих.

Alex
#14
Гость

ну вот рыбка роковая женщина, тк из-за нее пострадало публичное лицо и подпортило воздух, а даша калюкина роковая женщина? Видно же что она ради соблазнения играет хорошую девочку.

Рыбка обыкновенная шaлава.

Гость
#15
Гость

Обе просто раскрученные пляти. Рыбка так нимфоманка. Причем тут роковая женщина?

а вы погуглите что значит роковая)

Шут
#16

Упаси бог!

Alex
#17
Шут

Упаси бог!

Куда тебе до нее задрищенское чучело.

Гость
#18
Гость

а вы погуглите что значит роковая)

По современной трактовке треннингов-то? Или все таки хотя бы в вики? Про еплю со всеми подряд за бабло и удовольствие и сидение самой в тюрьме там (в вики) ни слова. А на тренинги сами идите.

Шут
#19
Alex

Куда тебе до нее задрищенское чучело.

Ну вот я и говорю.

Гость
#20

Была такая женщина у нас в городе, из-за неё парень. который мне нравился пытался с собой покончить, хотя за ним девушки бегали, другой парень на 12 лет моложе увёл её от мужа, как мне описывала её подруга ( поведение), грубая хамоватая, крутила с её братом, потом бросила. Внешне маленького роста, ничего запоминающегося, сразу скажу, работая в мужском коллективе знаю,что нравится мужчинам во внешности, но у неё ничего этого не было. Значит энергетика такая+ на мужиков очень действует, когда за тобой один бегает и остальным надо. Она не допускала,чтоб её бросали, сама бросала всех.Типаж внешности и поведение дворовая деваха, которая всегда в компании мужчин.

Гость
#21
Гость

Тоже шикарная женщина. Но Монро тоже многим подпортила жизнь.Хотя конечно попроще Дитрих.

небо и земля буквально
роковая это качество а не количество

Гость
#22
Гость

небо и земля буквально роковая это качество а не количество

С чего такой вывод? Определение роковой женщины из википедии
распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Alex
#23

Да какие из вас роковые женщины?А?Курауцы кухонные.Вы даже если очень захотите стать роковой женщиной никогда ей не стание.Как я уже сказал порода не та у вас.Нет ни шарма ни харизмы вообще ничего.Серая масса обыкновеная.

Гость
#24
Alex

Да какие из вас роковые женщины?А?Курауцы кухонные.Вы даже если очень захотите стать роковой женщиной никогда ей не стание.Как я уже сказал порода не та у вас.Нет ни шарма ни харизмы вообще ничего.Серая масса обыкновеная.

Рок не в шарме и харизме,а в том,что мужчинам каюк приходит,после встречи с такой.У меня уже трое в могилах лежат,потому что в чем-то сделали мне плохо и я этого не хотела,само так выходит.

Гость
#25
Гость

небо и земля буквально роковая это качество а не количество

Да какое там качество...если вам мужчина скажут что хочет вас против своей воли, вам это понравится?)

Гость
#26
Гость

С чего такой вывод? Определение роковой женщины из википедии распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Вот вот) к женщине должно тянуть по доброй воле!)

Alex
#27
Гость

Рок не в шарме и харизме,а в том,что мужчинам каюк приходит,после встречи с такой.У меня уже трое в могилах лежат,потому что в чем-то сделали мне плохо и я этого не хотела,само так выходит.

Шарм и харизма это гланые сотовлющие роковой женщины.Что собственно и делает ее желанной для мужчин.Роковая женщина к тому же не подвержена стеереотипам легко бросает вызов обществу, а здешние бабы только по шконкой сидеть и горазды.

Гость
#28

ту почему-то к понятию роковая относятся как к нечто положительному. Яркая женщина-личность, статная, сексуальная, привлекательная - это не равно роковая.

Гость
#29

я если по теме - не хотелось бы такой быть, люди играют в эти игры только когда сами хотят. Я уже не в том возрасте что эти игрули детсадовские интересны были, поэтому нет. Зрелые отношения в который каждый понимает почему в паре именно с этим партнером, где оба самостоятельные, созидательные активные люди, с хорошим характером, это круто. А не стенания с соплями и тремором в области паха.

Alex
#30

Куда тебе до роковой женщины?Отчаянная домохозяка ептить.

Гость
#31
Гость

С чего такой вывод? Определение роковой женщины из википедии
распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

да но монро с песней "мистер президент" роковой назвать сложно

Гость
#32
Гость

Да какое там качество...если вам мужчина скажут что хочет вас против своей воли, вам это понравится?)

мне нет, но я и не дитрих

Гость
#33
Гость

ту почему-то к понятию роковая относятся как к нечто положительному. Яркая женщина-личность, статная, сексуальная, привлекательная - это не равно роковая.

это не положительное а долгоиграющее. мужчина хотел бы по обыкновению потерять интерес но у него это выходит плохо.
сама женщина может быть нипричем. просто она не клуша, радоваться каждым штанам. эт если упростить

Гость
#34
Гость

да но монро с песней "мистер президент" роковой назвать сложно

Роковой её вобще нельзя назвать. По мне так обычная *** с кучей пластических операций-просто давала всем подряд и каким то чудом стала звездой. Ни красоты особой, ни породы, похожа на продавщицу из деревенского магазина.

Гость
#35
Гость

Роковой её вобще нельзя назвать. По мне так обычная *** с кучей пластических операций-просто давала всем подряд и каким то чудом стала звездой. Ни красоты особой, ни породы, похожа на продавщицу из деревенского магазина.

она секс-символ
как джонни деп)

Гость
#36
Гость

да но монро с песней "мистер президент" роковой назвать сложно

Это не я про Монро писала. Просто вы сказали,что главное не количество, а качество. Но качество не имеет отношение к роковой не роковой, роковая всех губит, ну моё такое представление, с ней мужчины, как бы и не счастливы

Гость
#37

Надо в прочем любить мужчин,чтоб хотеть ими вертеть, мне так и одного много.

Гость
#38
Гость

А что хорошего то? По моему большинство роковых женщин не сильно то счастливы были. Вон Елена Троянская, Или Клеопатра. Монро, из ближнего к нам.

А что плохого было у этих древних красавиц-роковух? У Елены вообще все было прекрасно Она после смерти Париса еще одного аленя себе нашла, а потом ее и муж обратно принял. Клеопатра сидела бы себе тихо в своем Египте после того, как ее Цезарь сделал царицей по факту, меняла бы своих любовников дальше, и никого бы она не интересовала. Но она ей захотелось Рима, вот и обломала зубы об Августа. Монро была просто дуроч.ка и лишь играла роковую, таковой не являясь по сути

Гость
#39
Гость

А что плохого было у этих древних красавиц-роковух? У Елены вообще все было прекрасно Она после смерти Париса еще одного аленя себе нашла, а потом ее и муж обратно принял. Клеопатра сидела бы себе тихо в своем Египте после того, как ее Цезарь сделал царицей по факту, меняла бы своих любовников дальше, и никого бы она не интересовала. Но она ей захотелось Рима, вот и обломала зубы об Августа. Монро была просто дуроч.ка и лишь играла роковую, таковой не являясь по сути

Роковые женщины это Дитрих,Вивьен Ли, Тейлор.

Alex
#40

Роковая это Джоан Кроуфорд.Там даже внешне порода чувствуется.

Гость
#41
Alex

Роковая это Джоан Кроуфорд.Там даже внешне порода чувствуется.

А из современных Джоли наверно)
и что таких женщин можно хотеть против воли? ага)))

Гость
#42
Гость

Роковые женщины это Дитрих,Вивьен Ли, Тейлор.

Ну как раз-таки Елена была роковой красавицей, кто же, если не она. Война из-за нее разгорелась на 20 лет, сколько народу погибло. Вивьен Ли не была роковой, вы биографию ее читали, или ориентируетесь на ее роль Скарлетт? Про Дитрих не знаю. Тейлор к роковым можно отнести смело: мужчины теряли головы, бросали жен и т.д.

Гость
#43
Гость

А из современных Джоли наверно) и что таких женщин можно хотеть против воли? ага)))

Нет, Джоли не роковая. Она строит из себя такую, это ее экранный образ. Роковые не страдают так из-за разрыва с мужем, не ходят обвешанные детьми, ну и т.д.

Принцесса-мильонщица
#44

я думаю, что эти роковые женщины это феномен литературы и кино. Никогда в жизни таких не встречала, хотя и у самой личная биография довольно насыщенная, и много видела.

Грушенька
#45

Я и есть роковая женщина :) Только не кичусь этим и мало кто об этом знает. Не люблю афишировать личную жизнь.

Грушенька
#46
Гость

А что хорошего то? По моему большинство роковых женщин не сильно то счастливы были. Вон Елена Троянская, Или Клеопатра. Монро, из ближнего к нам.

Монро жертва, а не роковая женщина. Вы плохо в теме.

Грушенька
#47
Alex

Да какие из вас роковые женщины?А?Курауцы кухонные.Вы даже если очень захотите стать роковой женщиной никогда ей не стание.Как я уже сказал порода не та у вас.Нет ни шарма ни харизмы вообще ничего.Серая масса обыкновеная.

Вы экстрасенс и видите на расстоянии за монитором компьютера? :)

Грушенька
#48
Гость

Тоже шикарная женщина. Но Монро тоже многим подпортила жизнь.Хотя конечно попроще Дитрих.

Монро жертва, есть в психологии даже "синдром монро". Об неё мужчины почти все вытирали ноги.

Alex
#49
Грушенька

Вы экстрасенс и видите на расстоянии за монитором компьютера? :)

Да, что тут видеть тут и так все понятно.

Грушенька
#50

Кто такая роковая женщина? Это женщина несущая рок и переворачивающая жизнь мужчин. После неё они не будут прежними и будут помнить ее до конца. Есть, кстати, и роковые мужчины тоже.
Она - тонкий манипулятор, вертит мужиками как хочет и всегда добивается своего. Это антижертва по своей сути. Воспользоваться ею или использовать не получится.