Гость
Статьи
Марафоны «Как стать …

Марафоны «Как стать женщиной его мечты», как же они бесят

Здравствуйте дорогие друзья!!! Сегодня я бы хотела обсудить такую тему как всякие марафоны где учат «Как полюбить себя», «Как стать женщиной его мечты» и т.д и т.п. Каждый день захожу в соц.сеть и вижу кучу рекламы, на протяжении уже лет 10 примерно! И меня это всё жутко бесит! Бесит настолько что решила создать здесь тему! Конечно же я не проходила подобные марафоны т.к считаю что всё это просто замануха и выкачивание бабла. Но может есть такие люди которые участвовали в подобном? Расскажите изменилась ли Ваша жизнь и Вы сами? И если да, то ответьте неужели женщина сама не может к этому придти? Да, все мы ошибаемся и т.д, но если женщина захочет, просто по настоящему захочет у неё итак всё будет! С тем более в век интернета! Вобщем поделитесь мнением своим на счёт этого всего. Благодарю за внимание!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Считаю, что в наше время женщине сложно самой прийти к женственности и любви к себе. Слишком маскулинное общество.
Но эти марафоны не выход. У каждого своя причина не любить себя и аффирмациями и покупками этого не добиться.

Гость
#1

Если бабцо и захочет и даже приложит к этому усилия у неё ничего не выйдет т.к. другие участники её действа может быть хотят совсем иного.

Гость
#2

Чаще всего самостоятельно полюбить себя невозможно. Если в детстве не заложили этого... С любящим окружением и даже с психологом тоже гарантии никто не даст.
На это можно всю жизнь потратить, но так и не научится.

А марафоны эти фигня, разумеется.

Гость
#3
Гость

Если бабцо и захочет и даже приложит к этому усилия у неё ничего не выйдет т.к. другие участники её действа может быть хотят совсем иного.

Здравствуйте! Не поняла Вашего ответа! Можете перефразировать?

Гость
#4

Наживаются на патриархальных подстилках - ненуженках с убитой самооценкой, которую они мечтают компенсировать найдя того самого сказочного "настоящего мужчину", который увидеть в ней богиню, а не забитую замухрыжку и будет обеспечивать и на руках носить. Это изначально даже не желание выгоды. Это желание одним махом собрать по кусочкам растоптанную самооценку, получив за счёт мужских вложений подтверждение своей значимости.

Твой нежный пони
#5

Я открою тебе секрет,который давно уже не секрет. Все женские марафоны фигня,есть два критерия либо ты умная либо красивая,если красивая будет спрос,если умная сама всё сделаешь мужчина какой-нибудь холявщик привяжется( ну должен же за что-то он терпеть тебя страшную, только не говори что у женщин всё по другому и они не живут с жирными плишивыми, сальными дедами которые обманув пару лохов думают, что они воротилы бизнеса) конечно есть исключения из этого правила это а) страшные и тупые, ну тут к сожелению ничего кроме как сабутыльника-деграданта который после пол бутылки водки и окончательно отказа соображая посчитает женщину и красивой и *** какой интелектуалкой. б) Красивые и умные, ну тут другая крайность женщина понимает что она привлекательна и может многое дать кроме животного секса,и соответственно ищет такого же или выше(богатого,умного,красивого,чтоб не пил,не курил,чтоб цветы всегда дарил,пол зарплаты отдавал,на руках всегда тоскал, тёщу мамой называл и это лишь начало списка) вообщем, как правило у таких требования, и самооценка завышены и им не нужны "Васьки" с завода или какие-нибудь продавцы в магазине,и т.д. в итоге женщина делает вывод что все мужики к@злы недостойные её божественной персоны и по итогу тоже несчастны. И это истина. Конечно сейчас в каментариях будут "возбухать мол мен какого ***" но истина она как ☀️ солнце ты можешь закрыться от неё своей ладонью, но оно не перестанет от этого светить.

Гость
#6
Гость

Чаще всего самостоятельно полюбить себя невозможно. Если в детстве не заложили этого... С любящим окружением и даже с психологом тоже гарантии никто не даст.
На это можно всю жизнь потратить, но так и не научится.

А марафоны эти фигня, разумеется.

Что это-любить себя? Это забота о сврем организме,физ и псих здоровье и адекватное отношение к своей персоне без короны на голове,а то посмотришь сейчас на большинство-орут:я люблю себя,а сами жрут мусор,тело дряблое,адекватности ноль,замахиваются на то,что не их объективно-многим людям они противны ввиду этого,сплошного скудоумия,зато такие считают,что любят себя,раз строют надменную р0жу,и их типа любовь в эгоизме и пох..зме на все и всех,так это не любовь к себе это лажа какая-то липкая

Гость
#7

А марафоны исполнения желаний или как вести дневник самопрограммирования, вас не бесят? Люди хоть бы загуглили об этом сначала, а потом уже деньги отваливали. И знаете вот из-за таких, продающих непонятно что, некоторые туупицы называют преподавателей иностранных языков инфоцыганами тоже, раз те тоже курсы продают.

Гость
#8

А еще есть психологи, которые просто говорят женщинам то, что они хотят услышать, типа что да, он должен на первое свидание вызвать и оплатить тебе такси, иначе он не достойный. И будут потом принцессы сидеть, ждать такси. И конечно же сейчас напишут, что я мужик, раз не считаю, что должен.

Зима
#9

Меня еще удивляют коучи типа "столько-то шагов к своей мечте". Тоже не участвовала. Но расскажите, что реально какие-то ценные советы даются?

Ocean
#10

Я не была на марафонах про женственность, но думаю, марафон полезно посетить ради самообразования, почему нет?

Ocean
#11
Гость

Чаще всего самостоятельно полюбить себя невозможно. Если в детстве не заложили этого... С любящим окружением и даже с психологом тоже гарантии никто не даст.
На это можно всю жизнь потратить, но так и не научится.

А марафоны эти фигня, разумеется.

Главный смысл жизни - научиться любить себя. И хватит сваливать ответственность за свою жизнь на родителей. Они тоже люди, им на кого ответственность сваливать?

Зима
#12
Ocean

Главный смысл жизни - научиться любить себя. И хватит сваливать ответственность за свою жизнь на родителей. Они тоже люди, им на кого ответственность сваливать?

научиться любить себя - это в первую очередь думать о себе, как лучше для тебя - так?
фииг вам - налетает родня и обЫжается, что ты думаешь тока о себе, а не о них в первую очередь.

Ocean
#13
Зима

научиться любить себя - это в первую очередь думать о себе, как лучше для тебя - так?
фииг вам - налетает родня и обЫжается, что ты думаешь тока о себе, а не о них в первую очередь.

Любить себя - уважать свои потребности и желания. С семьёй выстраивать отношения.

Зима
#15
Ocean

Любить себя - уважать свои потребности и желания. С семьёй выстраивать отношения.

ага. Давайте дальше - КАК выстраивать отношения?

Гость
#16
Твой нежный пони

Я открою тебе секрет,который давно уже не секрет. Все женские марафоны фигня,есть два критерия либо ты умная либо красивая,если красивая будет спрос,если умная сама всё сделаешь мужчина какой-нибудь холявщик привяжется( ну должен же за что-то он терпеть тебя страшную, только не говори что у женщин всё по другому и они не живут с жирными плишивыми, сальными дедами которые обманув пару лохов думают, что они воротилы бизнеса) конечно есть исключения из этого правила это а) страшные и тупые, ну тут к сожелению ничего кроме как сабутыльника-деграданта который после пол бутылки водки и окончательно отказа соображая посчитает женщину и красивой и *** какой интелектуалкой. б) Красивые и умные, ну тут другая крайность женщина понимает что она привлекательна и может многое дать кроме животного секса,и соответственно ищет такого же или выше(богатого,умного,красивого,чтоб не пил,не курил,чтоб цветы всегда дарил,пол зарплаты отдавал,на руках всегда тоскал, тёщу мамой называл и это лишь начало списка) вообщем, как правило у таких требования, и самооценка завышены и им не нужны "Васьки" с завода или какие-нибудь продавцы в магазине,и т.д. в итоге женщина делает вывод что все мужики к@злы недостойные её божественной персоны и по итогу тоже несчастны. И это истина. Конечно сейчас в каментариях будут "возбухать мол мен какого ***" но истина она как ☀️ солнце ты можешь закрыться от неё своей ладонью, но оно не перестанет от этого светить.

Похоже тебя не раз обломали красивые и умные, которые по твоему мнению должны любые штаны как дар небесный превозносить. ЭГО твоё ущемили, у тебя на таких теперь зуб!

Гость
#17
Гость

А еще есть психологи, которые просто говорят женщинам то, что они хотят услышать, типа что да, он должен на первое свидание вызвать и оплатить тебе такси, иначе он не достойный. И будут потом принцессы сидеть, ждать такси. И конечно же сейчас напишут, что я мужик, раз не считаю, что должен.

А такси за 200 рублей это уже невиданная щедрость и одолжение?)
Я понимаю ждать айфон и букет из 101 розы на первое свидание - перебор, или когда на марафонах говорят что обязан полностью содержать, потому что так положено "по природе" и "за женскую энергию", но если к каждому 4мошнику с сз ехать фиг пойми куда за свой счёт и платить самой за себя, никаких сил и денег не хватит. Потому что если им пишут и отвечают то это единицы,а нам десятки а то и сотни, иногда сил прочитать все письма даже нет, не то что со всеми идти куда-то. Если дама согласилась с тобой куда-то выйти, то на пару тысяч раскошелиться уже будь любезен! Чтобы хотя бы за финансовую сторону знакомства с тобой женщина могла не париться.

Гость
#18
Ocean

Я не была на марафонах про женственность, но думаю, марафон полезно посетить ради самообразования, почему нет?

Конечно полезно!
Какой пакет будете брать?
Эконом без обратной связи 8000 рублей
Базовый - сможете в чате задавать вопросы 12 000 р.
Премиум(самое популярное) - будут включены 2 личных беседы с коучем Вагиной Пироговой - 25 000 рублей
Люкс - пакет с неограниченной обратной связью, благодарственным письмом и сертификатом о прохождении - 48 000 рублей!

Мия
#19

Если и есть действенные ,то только марафоны ,от таких же настоящих женщин ..а не мартышки с нарощенным всем ..

Курсы по бизнесу ,фин грамтности,от рыбакова,сенсейбаева .

Они это сами прошли или имеют отрадясь. А у других ,ненадо ..

Автор ,Марк Бартон- ооочень эпотичный,хороший,уважающий женщин психолог .вот он действительно, так уважает и лелеит девушек,что простые его видео на ютубе ,уже работают на любовь к себе .. и марафоны он не выпускает как конвеер ,а у него есть их ,парочка .. один бесплатный ,один платный ...если покупать ,то только у него

Мия
#20

А вообще, все эти марафоны ,можно купить на сайте "складчина" ,по цене 50 рублей ,вместо 4тыс .
Там марафоны,обучения,что хочется....

Логотип сайта краснозеленый.

Мия
#21
Ocean

Я не была на марафонах про женственность, но думаю, марафон полезно посетить ради самообразования, почему нет?

Да,Это психологические задачки,навести порядок в голове и расставить все по полкам ..тоже полезно ..если не думать,что это гарантия успеха ,а просто разнообразие для души

Мия
#22
Мия

Да,Это психологические задачки,навести порядок в голове и расставить все по полкам ..тоже полезно ..если не думать,что это гарантия успеха ,а просто разнообразие для души

Но очень дорогие.

Гость
#24
Мия

Если и есть действенные ,то только марафоны ,от таких же настоящих женщин ..а не мартышки с нарощенным всем ..

Курсы по бизнесу ,фин грамтности,от рыбакова,сенсейбаева .

Они это сами прошли или имеют отрадясь. А у других ,ненадо ..

Автор ,Марк Бартон- ооочень эпотичный,хороший,уважающий женщин психолог .вот он действительно, так уважает и лелеит девушек,что простые его видео на ютубе ,уже работают на любовь к себе .. и марафоны он не выпускает как конвеер ,а у него есть их ,парочка .. один бесплатный ,один платный ...если покупать ,то только у него

А ч ¢¢ала твоему бартону в рот.
Уважает женщин? Конечно! Говорил "ты не пососешь ему, он выйдет на улицу и там будет очередь желающих пососать, он знает куда идти" это уважение? И при этом с пеной у рта презрительно отзывался о "гулящих" женщинах. Хотя если муж^ло по борделям ходит то тут по его мнению все ок.
Не стоит принимать за уважение то что он женщинам за их же деньги говорит "Мужик должен содержать иначе он не мужик". Все равно он в итоге во всех проблемах в отношениях и поведении мужчин винит женщин.

Гость
#25
Ocean

Я не была на марафонах про женственность, но думаю, марафон полезно посетить ради самообразования, почему нет?

Посетите, но скажут одно и то же: улыбайся, молчи, слышай, вдохновляй, в сексе все умей, главное дом, ***….

Ещё меня удивило в одной школе такой известной и раскрученной практические задания - подходить к мужчинам на улице и просить помощь, самые способные ученицы должны были просить деньги. Понятно, чем больше тебе дали, тем лучше

Гость
#26

Идиотские марафоны, априори унизительно относящиеся к женщинам. Они ставят по одну сторону мужчину, по другую женщину и учат ее как приблизиться к этому мужчине, как заработать его внимание, что выжать из себя все ради него. Есть марафоны - как стать мужчиной ее мечты? А раз нет, то давай до свидания

Гость
#27
Гость

Чаще всего самостоятельно полюбить себя невозможно. Если в детстве не заложили этого... С любящим окружением и даже с психологом тоже гарантии никто не даст.
На это можно всю жизнь потратить, но так и не научится.

А марафоны эти фигня, разумеется.

Здравствуйте! Скажите, а любить себя и эгоизм это одно и тоже?

Гость
#28
Гость

Наживаются на патриархальных подстилках - ненуженках с убитой самооценкой, которую они мечтают компенсировать найдя того самого сказочного "настоящего мужчину", который увидеть в ней богиню, а не забитую замухрыжку и будет обеспечивать и на руках носить. Это изначально даже не желание выгоды. Это желание одним махом собрать по кусочкам растоптанную самооценку, получив за счёт мужских вложений подтверждение своей значимости.

Да! Вы всё очень доходчиво объяснили! Не могу с Вами не согласиться!

Гость
#29
Гость

А марафоны исполнения желаний или как вести дневник самопрограммирования, вас не бесят? Люди хоть бы загуглили об этом сначала, а потом уже деньги отваливали. И знаете вот из-за таких, продающих непонятно что, некоторые туупицы называют преподавателей иностранных языков инфоцыганами тоже, раз те тоже курсы продают.

Да не говорите! Полностью согласна с Вами!

Гость
#30
Гость

А марафоны исполнения желаний или как вести дневник самопрограммирования, вас не бесят? Люди хоть бы загуглили об этом сначала, а потом уже деньги отваливали. И знаете вот из-за таких, продающих непонятно что, некоторые туупицы называют преподавателей иностранных языков инфоцыганами тоже, раз те тоже курсы продают.

Да бесят конечно! Меня вообще все марафоны бесят! И сколько таких в сети, просто ужас! Марафоны типа как стать миллионером. Вы заплатите мне такому умному и всемогущему деньги и я научу Вас зарабатывать, поменяю Ваше мышление! И ещё обычно в таких постах нельзя прокомментировать. Так бы я с удовольствием написала что то типа «как вы зае…..ли умники ***».

Лилу
#31
Гость

А ч ¢¢ала твоему бартону в рот.
Уважает женщин? Конечно! Говорил "ты не пососешь ему, он выйдет на улицу и там будет очередь желающих пососать, он знает куда идти" это уважение? И при этом с пеной у рта презрительно отзывался о "гулящих" женщинах. Хотя если муж^ло по борделям ходит то тут по его мнению все ок.
Не стоит принимать за уважение то что он женщинам за их же деньги говорит "Мужик должен содержать иначе он не мужик". Все равно он в итоге во всех проблемах в отношениях и поведении мужчин винит женщин.

Значит ты тупая если так поняла его речь .посмотрела 2минуты,на больше коропки передач и пасяти твоей ,нехватает

#32

Меня тоже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: