Гость
Статьи
Лысые мужчины

Лысые мужчины

Почему мужики с лысиной обычно какие-то странные?
И очень обидчивые, мой хороший знакомый обиделся, что я подошла и потёрла ему кулачком лысину со словами ути-пути старый лысюк!
Потом еще жаловался мужу, что я к нему пристаю

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Мимокрокодил
#2

Ути-пути старый лысюк😆

Pastel ghost 🌌
#4

😅😆

Тимофей
#5

че? он жаловался мужу? он *** что ли?

Гость
#6
Тимофей

че? он жаловался мужу? он *** что ли?

Я же говорю, что они странные

Мимокрокодил
#7
Гость

Я же говорю, что они странные

Хах

Гость
#8

Опять шоль про путина тема?😄

Тимофей
#11
Гость

Ты ипанутый что ли?

Че?

#16

Возможно дело в том, что мужики начинают странно себя вести ближе к 30-40, когда уже становятся лысыми.

Тимофей
#17
mitrofanovandry

Возможно дело в том, что мужики начинают странно себя вести ближе к 30-40, когда уже становятся лысыми.

Ну не знаю, вот один "Лысый из" ишачит на съёмках, так и ничего странного не происходит.

#18

Сколько комментаторам сколько лет вообще? Реально обиженные жизнью.

#20

Странная реакция у мужчины. Но я бы так оскорблять его не стала. Это же оскорбление, ему лучше не напоминать про лысину. Работала парикмахеров, так всегда мужчин избавляла от комплексов. Был один, вообще у меня прямо спросил, мол, не сильно ли лысый? Я постаралась удивиться, ему так приятно было, он сидел улыбался всю стрижку.

Гость
#21

Комплекс у них. Тоже сильно переживают, что разлюбят их из-за лысины. Судят по себе: что суть женщина заболела или внешне подурнела или вес набрала или постарела, мужчины в большинстве своём меняют на здоровых, молодых, красивых и фигуристых. Первые признаки старения у них. У кого-то от нашей столичной весёлой в кавычках жизни раннее поседение, а у кого-то - облысение.

Гость
#22

Мне нравятся мужчины с волосами на голове. Волосы на голове чтобы были мягкие, шелковистые и пушистые и не жёсткие по структуре своей. И не длинные. Люблю всё пушистенькое )

Гость
#23

Не понимаю, зачем конченые бабищи с этого форума в своих фантазиях выдумывают про несуществующего мужа? Ясно же, что нет там у нее никого. Сидит одинокая мрaзь, своим ядом давится в потугах придумать какую-то провокацию против мужчин.

Гость
#24

Злые они, потому что никому не нужны, никто не дает.

Гость
#26
Гость

Злые они, потому что никому не нужны, никто не дает.

если верить вуману, то никаким мужикам не дают и секса не существует.

#27

Подойдёт лысый мужчина потреться ч Лено м об вашу жепу и скажет - мда старовата пойду ка я к эскорт+...

#28
Гость

Злые они, потому что никому не нужны, никто не дает.

А нужен ли ? В чем смысл мине т быстрее и приятнее

#29
Гость

Не понимаю, зачем конченые бабищи с этого форума в своих фантазиях выдумывают про несуществующего мужа? Ясно же, что нет там у нее никого. Сидит одинокая мрaзь, своим ядом давится в потугах придумать какую-то провокацию против мужчин.

У женщин другая конкуренция они доминируют не карьерой и заработками а издевательствами и манипуляциями а потом сравнивают друг с другом кто круче развел мужыка на бабки

Гость
#30
FORT997

А нужен ли ? В чем смысл мине т быстрее и приятнее

Помечтай

Гость
#31

А нормально же обращаться к женщине "Ути-Пути жабёха страшная" ? Она ведь не обидится, все верно?

Гость
#32

Плохо тебя мамка воспитывала. И не любила😀. Все из детства.

Гость
#33

Потому что с ч/ю совсем беда у них.

Борис животное
#34

Ну а еслиб он подошёл квам и дернул вас за ваши патлы и сказала ути пути

Автор темы
#38
mitrofanovandry

Возможно дело в том, что мужики начинают странно себя вести ближе к 30-40, когда уже становятся лысыми.

Становятся обидчивыми критически да

Автор темы
#39
mitrofanovandry

Сколько комментаторам сколько лет вообще? Реально обиженные жизнью.

Это все лысые девственники

Автор темы
#41
Гость

Злые они, потому что никому не нужны, никто не дает.

Да, лысым не дают

Автор темы
#43
Гость

А нормально же обращаться к женщине "Ути-Пути жабёха страшная" ? Она ведь не обидится, все верно?

Не знаю, это уже оскорбление

Автор темы
#44
Гость

Плохо тебя мамка воспитывала. И не любила😀. Все из детства.

Про себя рассказываешь лысина

#50

Ну не знаю, мне, а у меня не много, скажем так волос, если бы такое сказали - я бы сполз на пол от смеха (серьёзно). Это вопрос чувства юмора имхо.

#52

Бойтесь лысых. Они устраивают революции, показывают кузькину мать и мочат в сортире.

Гость
#55

Да,всегда хочется плешину(озеро надежды) похлопать)))

Гость
#61

Плюнуть надо было ещё))))))

#62

У меня двое знакомых лысых, оба мнительные конченые ***. сплетники, самодуры, фу короче

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: