Гость
Статьи
Искусственный …

Искусственный интеллект, что делать?

что дальше будет, как подготовиться? нас всех заменят? я только работать начала!

Василиса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Первоначальный "робот" печет вам пироги. Конечно, это позитив. Это первая стадия развития "технологий".
Но вот кому то этого мало. Кто то (за деньги, ведь он делец!) далее совершенствует "робота". И вот "робот" уже не только пироги печет, НО И ЕСТ ЗА ВАС. Не оставляя вам ни крошки.
Василиса, Вы правы! По замыслу люди (за исключением горстки избранных) станут лишь придатками роботов.
Подробнее об этом Вы можете прочитать в моём повествовании "Предвестники апокалипсиса".
Повествование можно найти на Форуме, через поиск...

#2

С Алисой пообщались?)

Гость
#3

Пока что дает возможность зарабатывать. Люди при помощи Chat GPT пишут детские книги и получают за них десятки тысяч $, и все это без знания английского, без умения рисовать, при полном отсутствии писательских способностей. Сейчас это очень перспективное направление.

Бобыль Гамп
#4

Я знаю лишь одно, есть искусственные члены, появился искусственный интеллект. Надо произвести побольше искусственных задниц, иначе нам несдобровать.

#5

Всё будет хорошо! Искусственный Интеллект уничтожит не всех людей. Часть он оставит, в качестве обслуживающего персонала и игрушек-рабов.

#6

Нет никакого ИИ, это я вам как программист говорю.

#7
molotokz

Нет никакого ИИ, это я вам как программист говорю.

Не волнуйтесь, будет. Таковы законы развития. И на то, чтобы держать его в полном повиновении, будет уходить очень много ресурсов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: