Гость
Статьи
Кто нибудь вызывал …

Кто нибудь вызывал участкового по жалобе?

Товарищи, кто нибудь из вас когда либо обращался к участковому по вопросу шумных соседей за стенкой? Был ли толк? И как это проходило все? Расскажите.
Хочу обратится, чтобы пришел по адресу и поговорил с ними.
У нас в регионе есть закон о тишине.так вот там написано что в будни нельзя шуметь с 10 до 8.а эти бездельники могут громко разговаривать и в час ночи даже, что то двигать, грохот периодически какой то.. #соседи
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
не думаю, что громкость разговора не вписывается в уровень шума, обозначенный в законе
Гость
#2
Да, квартиру сдавали посуточно, написали заявление на хозяйку, после этого она стала сдавать только командировочным, они тихо себя вели
Гость
#3
Было дело. Вызывали просто 112. Приехали раз просто поговорили с ними. Второй раз была типа разборка у них какая то, всех увезли. Потом сам участковый позвонил. ему дежурка передала жалобы на шум, сам отреагировал. Щас тихо вроде...думал поубивали друг друга)))
Гость
#4
обращалась, писала заявления, вызывала, в итоге оказалось даже не регистрировали звонки, в итоге попал другой участковый который отнесся иначе, пошел к этой дуре и она сама подтвердила что смотрит ТВ "до 23" а по факту она под него спала всю ночь...А можно было до 22 часов. Потом приезжали два хмыря на работу ко мне, из комитета по тишине, тоже что-то подписывать заставляли. Потом она перестала ТВ врубать на ночь. Потом в другом доме был сосед уголовник, музыку врубал что слышно было через 3 этажа...Там вообще до мордобоя дошло но в итоге ему пришлось музыку прекратить. Но лучше самой не ходить. Менты ведь какие - их вызовешь, скажут - могли бы сами разобраться. Пойдешь сама разбираться и получишь в лоб - менты скажут "зачем же вы сами пошли, надо было нас вызывать"
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 639 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 18 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова