Гость
Статьи
В каком возрасте ваша …

В каком возрасте ваша жизнь пошла под откос?

Не секрет, что сперва в жизни человека много добра и позитива, а потом всё идёт под откос и люди в подают в депрессию, становятся одинокими и замкнутыми, и спиваются. В каком возрасте ваша жизнь пошла под откос и с чем это было связано?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послее учебы, когда нашла плохую работу на заводе с отбросами общества. После этого я боялась работать, пришлось замуж выйти.

Гость
#2

Когда мамы не стало, еще в школе училась.

Гость
#3

Моя жизнь пошла под откос в возрасте 1 дня.

Гость
#4

Где то с 18 до 24 я гулял, пил, курил, курил*, всячески развлекался, потом я работал, сейчас мне от 30 до 35 и у меня все хорошо, ну почти, если не считать ковидные хвосты. Я не женат, слава богу не разродился. Не пью, бросил курить, почти правильно питаюсь. Даже эрекция стала мощнее и дольше. Не верьте тем, кто говорит, что мужики после 30 все. Все только начинается.)))

Гость
#5

В 17 лет. Отчётливо помню тот день, когда сказала себе: "не хочу ни с кем сегодня видеться, у меня что-то настроение плохое, лучше полежу". Так и пролежала 6 лет, выслушивая от родителей, какое я ***. Еле выбралась из этой депрессии на сильнейших таблетках

Гость
#6
Гость

Когда мамы не стало, еще в школе училась.

Уточню, что не спивалась, а то у автора вопрос странно поставлен. И вообще не пью, но после этого впала в депрессию.

Гость
#7

Если у человека идет под откос жизнь, то он сам виноват, что болеет и что люди его не любят

Гость
#8
Гость

Послее учебы, когда нашла плохую работу на заводе с отбросами общества. После этого я боялась работать, пришлось замуж выйти.

Учиться нужно было хорошо, а не бездельничать

Гость
#9
Гость

В 17 лет. Отчётливо помню тот день, когда сказала себе: "не хочу ни с кем сегодня видеться, у меня что-то настроение плохое, лучше полежу". Так и пролежала 6 лет, выслушивая от родителей, какое я ***. Еле выбралась из этой депрессии на сильнейших таблетках

Ты просто бездельница на шее отца

Гость
#10
Гость

Уточню, что не спивалась, а то у автора вопрос странно поставлен. И вообще не пью, но после этого впала в депрессию.

Сильной надо быть, а не реветь без повода

Гость
#11

В 17 лет, когда родители при помощи угроз и шантажа заставили поступить в учебное заведение, которое давало профессию, совершенно для меня не интересную, а главное требующую наличия определенных личностных качеств. Там нужно было обладать мобильной психикой, уметь работать с людьми, руководить коллективом, иметь пробивной характер. Ничего этого у меня не было.

Гость
#12
Гость

Ты просто бездельница на шее отца

Ну и ладно, хорошо, что налог на тунеядство отменили

Гость
#13
Гость

Сильной надо быть, а не реветь без повода

Это у вас троллинг такой или серьезно смерть близкого человека для вас не повод реветь?

Гость
#14

Моя жизнь пошла под откос с началом СВО. Думаю, не только у меня, у многих людей разного возраста. У кого-то уже даже закончилась.

Я только ответить
#15

Детский сад, заставляли жрать кашу, теперь я возглавляю садик мстю и мстя моя страшна, ну или смешна, каша у них теперь ещё и спенками уа-ха-ха.

Я только ответить
#16
Гость

Моя жизнь пошла под откос с началом СВО. Думаю, не только у меня, у многих людей разного возраста. У кого-то уже даже закончилась.

Одной рукой стреляй другой на вумен сру пиши, нарожают нытиков тьфу бдя за Родину потом обидно.

Гость
#17

После смерти мама ,2 года как . Все вроде так же , а ничего уже не надо

Гость
#18
Гость

В 17 лет, когда родители при помощи угроз и шантажа заставили поступить в учебное заведение, которое давало профессию, совершенно для меня не интересную, а главное требующую наличия определенных личностных качеств. Там нужно было обладать мобильной психикой, уметь работать с людьми, руководить коллективом, иметь пробивной характер. Ничего этого у меня не было.

Ничего этого нет не у кого в 17 лет! Но тот кто хочет, развивает все это в процессе учебы и дальнейшей работы. А кто то, вроде тебя, просто хочет лежать на диване и ни к чему не стремиться, диван твое все в этой жизни.

Гусь
#19

Да она идет жизнь под откос!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: