Гость
Статьи
Какой женщиной вы не …

Какой женщиной вы не хотели бы стать?

Это не про внешность. Так что старой, толстой, нккрасивой... - отпадает. Бедной - тоже в топку. А то заведут про деньги, как всегда, надоело. Получается, что больше про характер, поведение.

Я не хотела бы стать истеричной.
Полагаю, особо мне это и не грозит, "характер нордический, выдержанный" но не говорю гоп.

🅰️
8 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Тебе бы ума да побольше)))

Захария
#2

есть возрастные изменения , которые " в юности прореха, в старости дыра"
то есть, неприятные черты характера усугубляются с возрастом
но если их нет, то усугубляться нечему, смысл бояться, что они ни с того, ни с сего появятся...
А есть возрастные изменения, которые никому не подвластны, болезнь

Гость
#3

Женщиной , которая не обращает внимания на мнение других людей. Без комплексов

#4

Такой, как соседка из прошлой квартиры….. Господи, самый злой человек, пакостит, плюётся ядом, бьет детей, орет на них матом, муж к ней приходит домой только ночью, чтоб с ней не пересекаться😵‍💫 За глаза всех обсуждает с ехидной улыбкой с такими же противными своими родителями. Фу..
При этом она огромная да. И работает в полиции🤢

Гость
#5

У меня есть родственница, оптимистичная, энергичная,предприимчивая, весёлая девушка, есть ещё знакомая девушка: красивая, утонченная, добрая, сострадательная, всегда готовая придти на помощь своим друзьям. Они такие разные, но обе прекрасны. Хотела бы чтобы эти качества, во мне были в той же мере и степени как у них.

Гость
#6
Гость

У меня есть родственница, оптимистичная, энергичная,предприимчивая, весёлая девушка, есть ещё знакомая девушка: красивая, утонченная, добрая, сострадательная, всегда готовая придти на помощь своим друзьям. Они такие разные, но обе прекрасны. Хотела бы чтобы эти качества, во мне были в той же мере и степени как у них.

Заголовок неправильно прочитала и ответила какой бы хотела стать. Значит соответственно не хотела бы стать женщиной с противоположным с описанными качествами.

Бабкины трусы
#7

Не хочу быть ишачкой, которая во всём себя обделяет.

🅰️
#8
кремлевская мафия

Тебе бы ума да побольше)))

От ума горе. По вам видно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема